Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.327
еще мамаша в видео ей постоянно говорит "потанцуй", "пошли поцелуйчик", "нашим американским подписчикам" и т.д
и все это приторно елейным голосочком. Но если что-то не по ее, то она достаточно резко с ней общается, вот (тайминг 0:27), а потом снова сю-сю-сю
посмотрела фрагмент. ещё противнее теперь стало от её елейного голосочка в конце.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.928
ПЭ со страницы анфисы. 7 июля 2020. С ними сидит брат, мама спрашивала его не видел ли ты папу(типа не приходил ли он). Когда Анфиса сказала, что объелась, брат сказал, ну так иди потанцуй, мама поддержала :facepalm:
Господи я думала пацан рипнулся со всех соц сетей и батя убежал сверкая пятками с ним, что бы не видишь весь этот пиздец, а оказывается они в нем участвуют....
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.327
Да, мама может не только сюсюкать.
А мне особенно бросился в глаза момент из видео на первой страничке, там где "ты красивая бабочка", "надо красивое личико" - Анфиса говорит что-то о фильтре и мама так нетерпеливо "давай-давай, не надо мне эффекты". Тоже показательно
пошла пересмотрела. ага, именно, и тон сразу меняется. а потом опять "ну давай, ну как ты умеешь, дя-дя-дя". блять, бедная Анфиса.
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.114
Посмотрела пару видео на ютуб, Анфиса живой и жизнерадостный ребёнок. Бегло говорит по-английски. Все это так не стыкуются с блядским флером от фотографии, которые публикует и продаёт ее мать. Иногда начинается казаться, что мы тут все преувеличиваем...но нет очевидно мамаша продаёт дочь и дальше будет только хуже
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.366
Аналогичные чувства испытываю, аж руки трясутся, когда вижу те фотографии, которые насики приносят. Пиздец же, просто пиздец. Не мой ребенок и вообще детей у меня нет, но я даже без детей не представляю что должно быть в голове у мамаши, чтобы она это делала.
Ага, вот у меня то же самое. Я не мать, но дочь и внучка, которую с самого раннего детства учили, что самое безопасное место на свете-это дом. Что бы со мной не случилось:попробовала ли я с друзьями плохую таблетку, или соблазнил мальчик и замесил булочку, или шантажирует плохими фото, или преследует педофил-нужно идти домой без страха. Я до сих пор считаю, что если бы я совершила крупное ограбление, моя мать без вопросов перепрятала бы улики. Просто потому что я часть ее. Ну так ведь и должно быть, когда ребёнок несовершеннолетний и беззащитный, он имеет право на убежище? Это моя система ценностей, в которой я воспитана. А тут мамашка-торгашка, закрывшая уже сотню пизднесов, нашла новый товар-свою малолетнюю дочь. Мой мозг пытается это осознать, но до сих пор не может.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.327
ПЭ со страницы анфисы. 7 июля 2020. С ними сидит брат, мама спрашивала его не видел ли ты папу(типа не приходил ли он). Когда Анфиса сказала, что объелась, брат сказал, ну так иди потанцуй, мама поддержала :facepalm:
Господи я думала пацан рипнулся со всех соц сетей и батя убежал сверкая пятками с ним, что бы не видишь весь этот пиздец, а оказывается они в нем участвуют....
посмотрела это видео. говорят ей - иди потанцуй. ребёнок видно что не хочет, она наелась, её разморило, хочется посидеть. и маманька такая нетерпеливым тоном, ооочень тихо "Анфиса". и бедная Анфиса встала и пошла "показывать, какое у неё платье". очевидно что она уже научена и знает, что за непослушание ей прилетит. потом спрашивает "всё?", а мамашка ей - другой стороной (повернись мол). сама не знаю, откуда у меня силы на это смотреть. представляю, что там в закрытом доступе для "спонсоров". ну пиздец просто.
и что остаётся, ждать, что СК решит? неужели так сложно их прищучить? эту мамашу ублюдочную.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.810
Симпатии
79.590
почему тема в этом разделе?

где нормальне оформление?
Потому что здесь выложены фотографии ТАКИЕ, из-за которых форум могут заблочить не только в РФ?
Post automatically merged:

где нормальне оформление?
Не подскажете, Бестия, что надо в шапку темы добавить? Подборку самых отвратительных снимков? Персональные данные девочки и ее семьи?
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
Педофилов волками себя не зовут случайно? Ну и под фото в розовом пояснение куда брат пропал
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.810
Симпатии
79.590
@Кавканский Вев, он даже судился с военкоматом чтоб в армию не идти, я приносила страниц десять назад. Видимо, он обо всем в курсе
На правом фото очень гадко отфотошопили ягодицы :scare2:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Здорово рисует, кстати, если уж так хотели зарабатывать на ребенке, могли бы в эту сторону развивать, но блядская мамаша решила решать свою неудовлетворенность через дочь.
Бедный ребенок, хочется подружиться с ней и забрать из этого ада. Надеюсь, что подрастет, заберет все деньги от продажи ее юности и переедет на другой конец страны, оборвав все контакты.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.327
мне кажется, она уже сломлена и дальше будет только хуже. остаётся надеяться на кого-то из окружения, кто искренне захочет помочь и вытащить из этого ада.
Post automatically merged:

только я не понимаю - они ж не скрываются вообще и сайт этот свой везде афишируют. друзья, в школе, соседи, знакомые там, я не знаю - неужели никто не реагирует? не в вакууме же эти Ряжкины живут. у меня просто не укладывается в голове, что этот пиздец происходит практически в открытую.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.128
@Кавканский Вев, он даже судился с военкоматом чтоб в армию не идти, я приносила страниц десять назад. Видимо, он обо всем в курсе
На правом фото очень гадко отфотошопили ягодицы :scare2:
Там всю ее коряво вырезали и вставили на картинку, оч топорная работа
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
На одном сайте есть сообщения годовой давности, где люди возмущаются, что на патреоне есть фото девочки под плашкой 18+. Речь про Анфису. Типа, как мать может быть такой равнодушной, сколько много комментариев педофильских и надо что-то делать. А воз и ныне там.
EDB0ED95-C6FE-4C7D-A52F-A0EF5725862A.jpeg 92ADA49C-D918-43A7-8E34-D19FD7CFF59E.jpeg B442C7D4-AE1F-4F14-A83B-FD97D4F2B12C.jpeg
Т.е. для Patreon было нормально, что контент, который выдаёт модель 12 лет, может смотреть только совершеннолетий. Хм... Ну да ладно, сейчас Анфисы нет на этой платформе, удалили, наверное, по жалобам.
А для нашего законодательства все ок?! Не показана голая детская писька, значит все нормально, как ни выгибайся и какие мини-шортики не надевай, грудь тоже нещитово. Не верю, что следственные органы с сентября не нарыли те же самые фотки, что здесь на форуме. Получается, все ок.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
посмотрела это видео. говорят ей - иди потанцуй. ребёнок видно что не хочет, она наелась, её разморило, хочется посидеть. и маманька такая нетерпеливым тоном, ооочень тихо "Анфиса". и бедная Анфиса встала и пошла "показывать, какое у неё платье". очевидно что она уже научена и знает, что за непослушание ей прилетит. потом спрашивает "всё?", а мамашка ей - другой стороной (повернись мол). сама не знаю, откуда у меня силы на это смотреть. представляю, что там в закрытом доступе для "спонсоров". ну пиздец просто.
и что остаётся, ждать, что СК решит? неужели так сложно их прищучить? эту мамашу ублюдочную.
"наелась? ну тогда потанцуй, встань!"
у брата тон приказной, зачем ему просить сестру танцевать, че за дичь
на его слова она как будто смутилась и перевела тему, чтобы не танцевать и тогда мать снова "АНФИСА! вставай"
потом приговаривает, "походи", "другой стороной", "покажи платье", "танцуй"

кусок диалога

на другом видео, мать суфлирует "не стесняйся"
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
"наелась? ну тогда потанцуй, встань!"
у брата тон приказной, зачем ему просить сестру танцевать, че за дичь
на его слова она как будто смутилась и перевела тему, чтобы не танцевать и тогда мать снова "АНФИСА! вставай"
потом приговаривает, "походи", "другой стороной", "покажи платье", "танцуй"

кусок диалога

на другом видео, мать суфлирует "не стесняйся"
Да видно, что Анфису раздражает это все. Поешь, потанцуй, приветы передай. Постоянно телефон в лицо. Видео есть, где она лежит в шпагате, телек смотрит и уроки делает, и мать приперлась с телефоном: «ой, Анфиса тут уроки делает, есть пятерки?» и в таком духе. Анфиса смотрит на неё, типа заебала ты уже.
Брат вот не скачет что-то как ручная мартышка. А че, и на него бы нашлись покупатели.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
580
Симпатии
10.176
"наелась? ну тогда потанцуй, встань!"
у брата тон приказной, зачем ему просить сестру танцевать, че за дичь
Мне показалось, что это он маме сказал. Когда Анфиса говорит, что наелась, мама тихо произносит: "Ну встань, потанцуй!", а после этого брат громко "Наелась и встань потанцуй?", мол, мамка, ты ебнулась?
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477
Какая же кринжовая тема... который день под этим гадким, грязным, липким впечатлением, как будто смотрю в ведро, полное опарышей
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.128
"наелась? ну тогда потанцуй, встань!"
у брата тон приказной, зачем ему просить сестру танцевать, че за дичь
на его слова она как будто смутилась и перевела тему, чтобы не танцевать и тогда мать снова "АНФИСА! вставай"
потом приговаривает, "походи", "другой стороной", "покажи платье", "танцуй"

кусок диалога

на другом видео, мать суфлирует "не стесняйся"
Я там у брата вопросительный тон слышу, будто он у матери переспрашивает
Post automatically merged:

Мне показалось, что это он маме сказал. Когда Анфиса говорит, что наелась, мама тихо произносит: "Ну встань, потанцуй!", а после этого брат громко "Наелась и встань потанцуй?", мол, мамка, ты ебнулась?
Вот, тоже такое впечатление. У него это прозвучало как "дура, где связь?", а по улыбке Анфисы было видно, что он озвучил ее мысли
Post automatically merged:

На одном сайте есть сообщения годовой давности, где люди возмущаются, что на патреоне есть фото девочки под плашкой 18+. Речь про Анфису. Типа, как мать может быть такой равнодушной, сколько много комментариев педофильских и надо что-то делать. А воз и ныне там.
Посмотреть вложение 1762821 Посмотреть вложение 1762822 Посмотреть вложение 1762823
Т.е. для Patreon было нормально, что контент, который выдаёт модель 12 лет, может смотреть только совершеннолетий. Хм... Ну да ладно, сейчас Анфисы нет на этой платформе, удалили, наверное, по жалобам.
А для нашего законодательства все ок?! Не показана голая детская писька, значит все нормально, как ни выгибайся и какие мини-шортики не надевай, грудь тоже нещитово. Не верю, что следственные органы с сентября не нарыли те же самые фотки, что здесь на форуме. Получается, все ок.
Имхо, тут прикрытие гимнастика. Она типа не просто выгибается, а показывает элементы выступлений гимнасток. Шортики не откровеннее, чем одежда из выступлений гимнасток. Выступления гимнасток разрешены, там такие позы и такая одежда. Запрещаете такие фото - запретите сначала видео и живые выступления. А не запретят.
Потому наверно и спокойные