Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.097
Симпатии
275.865
Тоже это несла.
Курсы.
8 уроков онлайн.
130 баксов.
Молодец, а че. Без лоха и жизнь плоха.
Так и наклянчит.
Ага, все так и побежали покупать. В интернете полно курсов от практикующих акушеров-гинекологов с высшим образованием, неужели кто-то клюнет на такое?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.878
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
милое, тут раньше писали. Что у него была полюбовница, родственница. И что Аньку она долго доставала
И эта полюбовница че-то Засранке писала.
Засранка выставляла переписку у себя.
Потом тему не поднимала.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.878
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.950
Чувствую себя чупетковедом. Сумасшедшую родственницу/любовницу Ильи можно заметить на заднем плане в белом платье (вроде, это она).
Там история мутная, можно посмотреть старые посты на наличие комментов, может, где не подчищено.
Насколько я помню, Илюшенька подтрахивал свою родственницу, она аж залетела, но он настоял на аборте, а потом начал встречаться с Аней.
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Чувствую себя чупетковедом. Сумасшедшую родственницу/любовницу Ильи можно заметить на заднем плане в белом платье (вроде, это она).
Там история мутная, можно посмотреть старые посты на наличие комментов, может, где не подчищено.
Насколько я помню, Илюшенька подтрахивал свою родственницу, она аж залетела, но он настоял на аборте, а потом начал встречаться с Аней.
На этом чудесном фото особенно выделяется неуместная длина юбки мамы Ани (она же автор веника невесты). Ничего не имею против мини на возрастных женщинах, когда ножки красивые... А тут колени тройню вынашивали? Что за ужас.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.173
Потрахивал родственницу?! Я его считала случайно забредшим в засранкин дом и не нашедшим выход из завалов, а тут прямо клиника
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
как-то я этот эпизод упустила из виду. что за пиздец:facepalm: но что бы ни было там, жечь тачку зашквар конечно.
милое, тут раньше писали. Что у него была полюбовница, родственница. И что Аньку она долго доставала
А оказалось, что он в своей тарелке.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.878
как-то я этот эпизод упустила из виду. что за пиздец:facepalm: но что бы ни было там, жечь тачку зашквар конечно.
это я так скандалы, расследования. Мб обычный вандализм
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
как-то я этот эпизод упустила из виду. что за пиздец:facepalm: но что бы ни было там, жечь тачку зашквар конечно.
Да у шкоды могло заклинить и загореться, бывает такое с машинами. Это бумеранг за то, что дуришь людей доульскими курсами.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Уверено, что пузо Чупетки не разумное планирование и не случайность, просто Илья решил по съебам дать, вот Чупа и подсуетилась.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Я мб чего в жизни не понимаю, но как можно машину не застраховать?
Можно не полное каско, хотя бы угон и тотал, это недорого.
Или там у обоих полный хлебушек вместо мозга?
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Я мб чего в жизни не понимаю, но как можно машину не застраховать?
Можно не полное каско, хотя бы угон и тотал, это недорого.
Или там у обоих полный хлебушек вместо мозга?
Уписаться от смеха... невосполнимая потеря, блять. Она об умершей дочери так не горевала, походу.
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
11
Симпатии
51
Баба в белом, с которой потрахивался муж, может быть до сих пор надеялась, что они с чупеткой разойдутся. Возможно даже они снова потрахивались на стороне, о чем были неоднократно намеки у чупетки на странице в каментах от подружаек этой бабы в белом.
Может он и пел ей, что бросит эту странную семью.
Но в итоге она узнала что будет третий лялон и не совладала с собой и подожгла машину полюбовника. Как вариант.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.173
Я мб чего в жизни не понимаю, но как можно машину не застраховать?
Можно не полное каско, хотя бы угон и тотал, это недорого.
Или там у обоих полный хлебушек вместо мозга?
А у них новая шкода была или поддержанная?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Уписаться от смеха... невосполнимая потеря, блять. Она об умершей дочери так не горевала, походу.
Это странно.
Особенно слышать от человека, который потерял ребёнка.
Машина и человек? Машина и палец?
Она дура? Дура.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
А у них новая шкода была или поддержанная?
Даже если и бу, то вроде не ведро ушатанное.
Я просто помню как они с упоением заказывали и надевали чехлы эти колхозные, типа обивку защищают и сиденья как новые будут потом. А саму тачку защитить?..:-)