Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.827
Симпатии
79.934
Нам ответили, по ходу все в курсе, мы не можем же все ошибаться?
Ни слова правды + агрессивный наезд. Я считаю, все в курсе всего, да ещё и небось откат имеют. У фотографий нет «художественной ценности» и никакие экспертизы это не покажут
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.377
Может и правда, пусть торгуют. Чоуж. Раз налоги платят. Раз Анфиса хочет нести в мир красоту и вот это все.

Будет эскортницей работать, в конце концов, не у всех же кукушка слетает.

Бессильный сарказм((
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.285
Симпатии
82.620
Это прекрасно и здорово. А воз и ныне там. Мамаша продолжает торговать пирогом дочери и она глубоко окопалась в своём педофильском гнезде.
анфиса-сиберия.jpg

Удачно провернула дело с фотошопом в свою сторону. Узаконилась.
Такое злое бессилие....
А можно ей написать "Мы знаем, что ты педофилка, и торгуешь дочерью.. тебе этого не смыть..." и ссыль бросить на эту тему, и папе и тёте, кто там ещё в этом кубле.
Post automatically merged:

Какие то фотоссеськи за 10 баксов, а там где пирог в обтяг, те уже за 50. Милота.
Post automatically merged:

Мерзкие педофилы.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.609
Ну что, давайте правда почистим фото девы, надо будет шапку оформить и попросицца в новые пациенты
Скрин вот
2021-03-25_21-56-39.png
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.681
Это прекрасно и здорово. А воз и ныне там. Мамаша продолжает торговать пирогом дочери и она глубоко окопалась в своём педофильском гнезде.
Посмотреть вложение 1772637
Удачно провернула дело с фотошопом в свою сторону. Узаконилась.
Такое злое бессилие....
А можно ей написать "Мы знаем, что ты педофилка, и торгуешь дочерью.. тебе этого не смыть..." и ссыль бросить на эту тему, и папе и тёте, кто там ещё в этом кубле.
Post automatically merged:

Какие то фотоссеськи за 10 баксов, а там где пирог в обтяг, те уже за 50. Милота.
Post automatically merged:

Мерзкие педофилы.
Пишите, конечно. Только им насрать на ваши сообщения, они понимают, что делают, и понимают, что за пределы уголовного кодекса не выходят. А огласка больше повредит девочке, чем им - это они тоже понимают. Даже на форуме больше озаботились ее судьбой и перенесли тему в закрытые, хотят закрывать лицо. А матери там насрать с пробором, чёрный пиар - тоже пиар.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.440
Слушьте, люди в этом варятся уже сколько времени, неужели вы думаете, что реально этой писаниной родственникам "открываете глаза". Все там всё знают и видят. Матери вообще нет смысла писать "я знаю что вы делали прошлым летом" - у нее ИП, все официально, она не прячется, платит налоги. Она вон тексты шпарит специально так, чтобы автоматический перевод в инсте иностранцам было удобно читать. Кстати, было бы интересно проверить с англоязычной инсты, верна ли эта догадка.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
Ха, завидуете, что не вы первые додумались фотографировать своих дочек в блядских нарядах и в раскоряках с полуприкрытым вареником и сиськами, и за денежку отправлять фотки заграничным педофилам? Порочные завистливые сучки, вот вы кто. Вот порадовались бы за развращенного ребёнка и тогда, может быть, дал бы боженька вам шанс на собственное счастье. Инна всегда умилялась, глядя на полуобнаженных детей в двусмысленных позах, и теперь ей сопутствует успех. Вот.
722C5A8D-FFC9-45D0-BC20-00635D4C0182.jpeg
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Ха, завидуете, что не вы первые додумались фотографировать своих дочек в блядских нарядах и в раскоряках с полуприкрытым вареником и сиськами, и за денежку отправлять фотки заграничным педофилам? Порочные завистливые сучки, вот вы кто. Вот порадовались бы за развращенного ребёнка и тогда, может быть, дал бы боженька вам шанс на собственное счастье. Инна всегда умилялась, глядя на полуобнаженных детей в двусмысленных позах, и теперь ей сопутствует успех. Вот.
Мамаша-пизда.
Коротко и ясно.
Педопизда.

Кстати, было бы интересно проверить с англоязычной инсты, верна ли эта догадка.
Похоже на то.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.440
а зачем ребенка поставили на стрипушные туфли? (вопрос риторический). я когда читала про каблуки, думала там обычные туфли на шпильке - "мы думали что она не сможет на каблуках, но вот смогла, теперь ходит" Какая же жесть.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
а зачем ребенка поставили на стрипушные туфли? (вопрос риторический). я когда читала про каблуки, думала там обычные туфли на шпильке - "мы думали что она не сможет на каблуках, но вот смогла, теперь ходит" Какая же жесть.
Я вообще не знала, что бывают стрипушные туфли для детей. Обычно дети в пол дэнс босые. А оказываеццо они есть
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
Я надеюсь, ублюдская мамаша сдохнет где-нибудь под забором в старости. Бедная девочка...
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.433
Симпатии
41.184
Слушьте, люди в этом варятся уже сколько времени, неужели вы думаете, что реально этой писаниной родственникам "открываете глаза". Все там всё знают и видят. Матери вообще нет смысла писать "я знаю что вы делали прошлым летом" - у нее ИП, все официально, она не прячется, платит налоги. Она вон тексты шпарит специально так, чтобы автоматический перевод в инсте иностранцам было удобно читать. Кстати, было бы интересно проверить с англоязычной инсты, верна ли эта догадка.
у меня эта мысль сразу же возникла после прочтения ее поста "следуйте за нами". Не следите, а следуйте (follow иностранцам понятнее как бы, кмк)
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.127
Я вообще не знала, что бывают стрипушные туфли для детей. Обычно дети в пол дэнс босые. А оказываеццо они есть
В ее возрасте размер ноги у многих уже такой, что взрослая обувь только и подходит.
Я как-то участвовала в походе школьного класса на каток (9-10лет детям), у половины размер ноги был 35-36, у некоторых и 38. Так что найти туфли вообще не проблема)
По поводу текстов - раньше они и были исключительно на английском, потом стали появляться посты сразу на двух языках, теперь только на своем криповом русском пишут. Комментарии к старым постам закрываются, к совсем новым можно написать, но все неправильное быстро сносится, допускаются только сердечки, розочки и восхищение.
Хотя вру)
Screenshot_20210326-104032_Instagram.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.440
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Ха, завидуете, что не вы первые додумались фотографировать своих дочек в блядских нарядах и в раскоряках с полуприкрытым вареником и сиськами, и за денежку отправлять фотки заграничным педофилам? Порочные завистливые сучки, вот вы кто. Вот порадовались бы за развращенного ребёнка и тогда, может быть, дал бы боженька вам шанс на собственное счастье. Инна всегда умилялась, глядя на полуобнаженных детей в двусмысленных позах, и теперь ей сопутствует успех. Вот.
Посмотреть вложение 1773437
Значит все бляди могут оправдываться «вы мне завидуитииии». Хорошую позицию она дочери прививает...


походу у мамки ее бомбануло, то молчала по 3 дня, а сейчас разродилась постами
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.285
Симпатии
82.620
Ну что, давайте правда почистим фото девы, надо будет шапку оформить и попросицца в новые пациенты
Скрин вот
Посмотреть вложение 1772711
Спасибо, милое. Меня жуть как взбесило, что тётя ещё и угрожает. Мы значит, беспокоимся, что с племяшкой, здорова ли, не изнасилована ли, не в плену ли, а эта каракатица угрожает нам распространением. Классно анально огородились педофилы.