Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.432
#43
не знаю не знаю. кажется она нестабильна, для такого специалиста явный перебор. ей бы самой к специалисту обратиться, снять напряжение.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
756
Симпатии
11.807
#44
Мне она нравилась, читала её, потом в какой то момент поняла, что у меня нет её в ленте и не могу найти через поиск. С другого аккаунта нашла. Получается, она меня забанила, только за что я даже не представляю.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
#45
Ах какая тема для смелых, ведь юристы Оленьки всемогущи! Закроют багиню ещё раз :-) складчина ведь действительно закрыта (нет).
Screenshot_2021-03-25-20-40-52-770_com.instagram.android.jpg
По сабжу. Читаю Василенко давно, несколько лет. Пару лет назад была забанена за лайк на неугодный ей комментарий. Кажется, тот пост был про то, что мать для правильного психосексуального развития детей должна краситься и носить юбки, чтобы ребенок усвоил свою сексуальную роль. Точно не припомню, но сейчас она вроде перестала нести эту ахинею.
Я читаю ее уже давно как пациентку со своей фейкового акка (спасибо Олечке за его создание). Читала в свое многих секс-блогеров, которые плавно обзаводятся своими палатами здесь.
Лично мне тема своей секс-прокачки интересна, но Василенко не заходит совсем. Не нравится менторский тон, которым преподносится информация. Действительно есть ощущение, что великая и умная гура-сексолог оказывает мне одолжение и снисходит до того, чтобы разжевать что-то.
Помню, смотрела ее интервью первое на Ютубе, но не могу сейчас ничего оттуда вспомнить.
Из косяков помню рекламу Диденко (в палате Винтовкиной возмущалась этим). И недавно был мини срачик с Галецкой на тему тренажёров для мышц тазового дна, но скринов не осталось. Оленька ведь любит разносить всех не специалистов, чье мнение не совпадает с ее собственным. Видимо, тут есть вавка.
Почитав эту тему залезла посмотреть дипломы Оли и не нашла. Нет ни на сайте, ни в инсте. И, если я правильно поняла, то реальной практики у нее никогда не было? Сразу были бложик, курсы и школы. Тогда понятно, откуда тыканье своей экспертностью и постоянные нравоучения.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
#46
Ах какая тема для смелых, ведь юристы Оленьки всемогущи! Закроют багиню ещё раз :-) складчина ведь действительно закрыта (нет).
Посмотреть вложение 1772604
По сабжу. Читаю Василенко давно, несколько лет. Пару лет назад была забанена за лайк на неугодный ей комментарий. Кажется, тот пост был про то, что мать для правильного психосексуального развития детей должна краситься и носить юбки, чтобы ребенок усвоил свою сексуальную роль. Точно не припомню, но сейчас она вроде перестала нести эту ахинею.
Я читаю ее уже давно как пациентку со своей фейкового акка (спасибо Олечке за его создание). Читала в свое многих секс-блогеров, которые плавно обзаводятся своими палатами здесь.
Лично мне тема своей секс-прокачки интересна, но Василенко не заходит совсем. Не нравится менторский тон, которым преподносится информация. Действительно есть ощущение, что великая и умная гура-сексолог оказывает мне одолжение и снисходит до того, чтобы разжевать что-то.
Помню, смотрела ее интервью первое на Ютубе, но не могу сейчас ничего оттуда вспомнить.
Из косяков помню рекламу Диденко (в палате Винтовкиной возмущалась этим). И недавно был мини срачик с Галецкой на тему тренажёров для мышц тазового дна, но скринов не осталось. Оленька ведь любит разносить всех не специалистов, чье мнение не совпадает с ее собственным. Видимо, тут есть вавка.
Почитав эту тему залезла посмотреть дипломы Оли и не нашла. Нет ни на сайте, ни в инсте. И, если я правильно поняла, то реальной практики у нее никогда не было? Сразу были бложик, курсы и школы. Тогда понятно, откуда тыканье своей экспертностью и постоянные нравоучения.
Поддерживаю вас. Подписана на Ольгу давно, нравится ее научный подход, но раньше это был просто хороший просветительский блог, а сейчас сплошное Я-Я-Я. Невозможно читать эти оды самой себе. Тоже смущает, что у неё нет практики, напоминает Петрановскую. Помню, как она топила за разные «улучшайзинги» : электроэпиляцию, ботокс, губы и тд, а сейчас вдруг она прекрасна и самодостаточна от природы и поэтому ходит в трениках и вообще феминистка. Смешно читать про МИЛЛИОНЫ рублей потраченных на ее сайт школы оргазма, но за эти деньги, наверно, можно было приложение нормальное сделать, все равно фрилансера какого-то наняла, чтобы сэкономить. Диденко она защищала с пеной у рта, это да. Ну и про юриста совсем смешно)))
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.445
#47
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
#48
Не нравится менторский тон, которым преподносится информация. Действительно есть ощущение, что великая и умная гура-сексолог оказывает мне одолжение и снисходит до того, чтобы разжевать что-то.
Сейчас еще постоянная реклама потоком про свои школы. Перестала даже сториз ее открывать, потому что в каждой «приходите в школу». Да отъебись ты, хоспаде.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
#49
Поддерживаю вас. Подписана на Ольгу давно, нравится ее научный подход, но раньше это был просто хороший просветительский блог, а сейчас сплошное Я-Я-Я. Невозможно читать эти оды самой себе. Тоже смущает, что у неё нет практики, напоминает Петрановскую. Помню, как она топила за разные «улучшайзинги» : электроэпиляцию, ботокс, губы и тд, а сейчас вдруг она прекрасна и самодостаточна от природы и поэтому ходит в трениках и вообще феминистка. Смешно читать про МИЛЛИОНЫ рублей потраченных на ее сайт школы оргазма, но за эти деньги, наверно, можно было приложение нормальное сделать, все равно фрилансера какого-то наняла, чтобы сэкономить. Диденко она защищала с пеной у рта, это да. Ну и про юриста совсем смешно)))
Точно!
Электроэпиляцию помню, она ещё сильные ожоги заработала от первого мастера. Видимо, тогда было денег меньше, чем сейчас и особо выбора не было.
Смутно вспоминаются нападки на феминисток раньше, но пруфы не сохраняла.
Меня ещё бесило большое количество строим про собаку на основном аккаунте и Сережа-Сережа-Сережа.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
#50
Кажется, тот пост был про то, что мать для правильного психосексуального развития детей должна краситься и носить юбки, чтобы ребенок усвоил свою сексуальную роль. Точно не припомню, но сейчас она вроде перестала нести эту ахинею.
ООО, систра! Она меня тоже за это же забанила, хотя я очень корректно написала своё мнение, основанное на многолетнем опыте работы с детьми. Да, бывают фейлы в духе "мама, это дядя или тётя?" на женщину андрогинной внешности, но дети быстро впитывают, что не только юбка и длинные волосы отличают женщину от мужчины. Она сказала, что я ничего не понимаю, и забанила))))
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
#51
сейчас она всех активно в школы зазывает? а кто-то покупал ее предыдущую? как вам? и правда куча материала и практик?
а то она так зазывает, что у меня уже мысли "а не купить ли и мне?"
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
#52
сейчас она всех активно в школы зазывает? а кто-то покупал ее предыдущую? как вам? и правда куча материала и практик?
а то она так зазывает, что у меня уже мысли "а не купить ли и мне?"
В старой школе были практики с партнером, а в новой их нет. Точнее, надо будет купить первую ступень за 10 тысяч и только потом вторую (за 7500), где будут уже совместные практики. Мне это не понравилось
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
#53
ООО, систра! Она меня тоже за это же забанила, хотя я очень корректно написала своё мнение, основанное на многолетнем опыте работы с детьми. Да, бывают фейлы в духе "мама, это дядя или тётя?" на женщину андрогинной внешности, но дети быстро впитывают, что не только юбка и длинные волосы отличают женщину от мужчины. Она сказала, что я ничего не понимаю, и забанила))))
Было бы забавно, если бы оказалось, что я была забанена за лайк за ваш комментарий, милое :-)
И ее аргументация про необходимость длинных волос и юбок у матери была как в тот период, когда Оля сама подчёркнуто женственно и даже немного сексуально одевалась и делала соответствующие фотки себе в ленту. А сейчас топит за комфорт и удобство, короткие волосы, объемные курточки и свободную одежду и внезапно оказалось, что от внешности матери не сильно зависит сексуальное развитие ребенка.
Надеюсь, что правда поумнела, а не просто переобулась в более удобное
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
48
Симпатии
246
#55
сейчас она всех активно в школы зазывает? а кто-то покупал ее предыдущую? как вам? и правда куча материала и практик?
а то она так зазывает, что у меня уже мысли "а не купить ли и мне?"
Я покупала, еле-еле закончила, если честно запарилась проходить. Сначала был азарт, но после первой ступени бросила, пару недель закончила как и то потому что сроки заканчивались. Практик много, но их надо выполнять каждый день, это парит. Считаю, что если сейчас партнёра нет, то и смысла нет ( третья ступень - все практики с партнёром). Она перестала мне нравится сама как личность и мне было тяжело слушать ее бубнеж, который даже ускорить нельзя было, я привыкла видео с ускорением смотреть. Информации много, но ее и в инсте у нее много ( повторяется). Я думаю можно в книжках было все прочитать. Про практики, я о них слышала, ничего нового лично для меня.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
#56
Бля, до чего душная и занудная баба. И совершенно не умеющая слушать и слышать аргументы оппонентов. Истеричка-невротичка. И это заметно в каждой её сторьке.

Ну а высеры про «мощных юристов» - это прям типичная бАгиня.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
#57
Поцик знатный. Кстати, она считается пациентом и у сообщества профи. Ржут с неё и психологи, и сексологи. Психиатры внимательно наблюдают. Считаю её крайне не профессиональной, хотя бы потому, что будучи сексологом, она хейтит и несет лютую хуйню в сторону ЛГБТ сообществ. А это первые пациенты у сексологов. И тут бы ей надо получить образование. Хотя бы открыть учебник биологии за 8 класс. Закрывать ребенку глаза при виде геев или трансгендеров (это из древнего её поста такое поведение) -ну такоэ, если ты профи. Поэтому вообще сомнителен её профессионализм. Не только обывателям, А в целом и среди коллег. Её бы саму полечить.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
#58
Помню ее выпад в сторону комментариев, что она не выглядит на свой возраст (т.е. выглядит значительно старше). Так она, в ответ, высрала полотно о том, какая она успешная сильная независимая мадам, а другие ей просто завидуют. А ведь она реально выглядит старше, потому ей раньше писали ебланские комментарии, что не поздно ли ей детей заводить.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
#59
Безотносительно детей (вообще ебланы те, кто о таком спрашивает), она действительно не выглядит на 29. И ее очень портила россыпь родинок на лице, хорошо что начала их удалять.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
83
Симпатии
705
#60
Неоднозначное мнение. С одной стороны позиционирует себя как доказательного специалиста, научная инфа у нее и ТД. При этом что за образование не ясно. Явно если бы там были хорошие вузы то дипломы были бы везде: и в сторис, и на сайте. И не один раз бы показала их. В тоже время, хочу отметить, что у нее действительно нет отсебятины во многих вопросах и темах. То есть она не говорит, что измены это категорически плохо, прощать нельзя, я никогда не прощу и вы тоже не прощайте и ТД. Она инфу подаёт с нейтральной стороны. Это для меня огромный +. Но сама по себе человек-задрот, нудная. Поэтому и подача такая. Покупала ее курс по сексуальности. Очень нудно было слушать, все монотонно, долго, и ускорить нельзя. Она как-то в сторис говорила, что даже Сережа ее называет нудной. А сейчас я так понимаю все ее образование идёт из книг(профессиональных). Она не раз показывала, что читает, обучается, почерпывает новую инфу для курсов, просто углубляется в какие-то вопросы. И я думаю что исходя из того на каком уровне развития сексология в нашей стране + то какие сексологи сидят в инсте такой скрупулезный подход очень даже, лучше чем всякие гайды и курсы про минет и НЛП и подобная дичь. Ну и да, заметила что в последнее время ее образ изменился, раньше она была более сексуальна внешне, это было и в одежде и в майке. Ну и она сама не скрывает что когда-то училась на курсах о том как быть ведической женщиной и ублажать мужика, возможно в то время и очаровалась Левчук.
Итог такой что ее, что Белоконь, что psy_factum Психотерапевт Зайцева(они в одной компашке, тоже неоднозначная личность) можно смотреть дозировано, смотреть материалы, почерпывать более адекватную инфу, а не у вас проблемы, потому что вы маму не простили и ТД. Но следить за ними именно на повседневке как за блогерами надоедает
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
#61
@Kis699, о да, Зайцева тоже занятная дама. Хоть и с медицинским образованием, но что-то настораживает. Наверно, эта самая нудность. В последнее время не могу ее слушать.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
83
Симпатии
705
#62
@Глютенопотам, да, в последнее время какая-то максимально душная. Но тоже наверное из-за того что она человек такой. Все очень долго рассказывает, слишком принципиальная. Проходила ее курс по гигиене сна, очень нудно все слушать, все как-то растянуто. И центр ее работает странно, с первого раза не дозвонится, хотела записаться к психотерапевту, сказали что мест нет, поставили в лист ожидания, проходит примерно месяц-два, со мной так никто и не связался. А она у себя в сторис делает анонс, что к этому врачу есть свободные места. Я была неприятно удивлена. У нее тоже один из плюсов то что нет мракобесия, но очень тяжёлая и сложная для восприятия. И тоже в комментах не дай бог что-то написать не так как нравится ей.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
#63
@Kis699, ну считаю, что после этих сторис Зайцеву можно относить к ебанашкам. Она не понимает, за что и почему возмущается народ. Какая ещё нахуй польза?

EBD1241A-EC44-453E-978E-9A8729DD2FD8.jpeg