Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
469
Симпатии
3.557
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
Эта ебанашка в самолёте изрыдалась, что их не рядом посадили и она не могла ежеминутно руки Анфисы спиртом протирать, а тут отпустит она ее в самостоятельную жизнь, ага.
Удобно будет дяденек принимать, а там уже 18 лет и старость
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
273
Симпатии
8.326
Судя по последнему видео, Анфису, уже это порядком задолбало и скоро она пошлет мамашу с камерой. И, похоже, она начинает понимать, к чему эти все "I am a little baby", и что происходит нездоровая хрень. Но для мамаши делает вид, что не понимает, типа, ой мам, ну чо ты пристала, бэби-хуеби, хахаха, ну ладно, ну повторю еще раз в камеру, раз тебе так приспичило.
Но в глазах уже видно понимание. Не просто коровья покорность, как раньше. Да и возраст сам по себе взрывоопасный. Так что если мамуля не лупит дочу смертным боем, то та вскоре сможет показать ей дрозда. Хорошо было бы.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
Решила посмотреть видео со страницы Анфисы. Мамка реально епанашка, чуть ли не дрочит на Анфису сидит уже, с придыханием разговаривает.

А это видео странное, какие плохие комментарии? Комментарии извращенцев? Неужели единственная педофилка здесь сама мать, которая думает, что мужчины просто красотой дочки как божеством любуются? Или плохие комментарии по поводу рисунка?
https://radikal.ru/video/cKDLVYmL6Nw
пиздец, она с ней общается как с пятилеткой, такое ощущение, что таким образом хочет ей возраст занизить. а то ж девочка растёт, рентабельность падает, вон в последних видосах у неё уже грудь норм, скоро педобирам неинтересна станет, так она заставляет её притворяться Литл беби. тьфу. а какой у Анфисы когнитивный диссонанс - общаются как с беби, но на каблуки встань и жопу отклячь, моя маленькая пантерка. блять, какая ебанутая женщина эта Инна.
Post automatically merged:

Анфиса нифига не понимает, чего от нее хотят..
Анфису уже заебало, она говорит "хелп ми плиз".
Post automatically merged:

Милое, вот и мой неолкаш тоже выразил точку зрения, что это могут быть приемные родители...
да, уже выше допускали тут такое, т.к. она ни на кого из этой семейки не похожа.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.926
Так если она считает, что это классно, ей это все нравится совершенно искренне - и ребенку своему желает "лучшего" в своем понимании
Вот и я хотела об этом написать. Есть же люди, для которых норм проституция!... Чего удивляться, что это они прививают и детям? Логично! Мне тоже кажется, что вот такое будущее, заработок на теле ребенка они считают благом, и для ребенка в том числе. Мне кажется, не задумываются они вообще о том, что скоро все это станет не востребовано, и вообще что будет, когда Анфиса сформируется.
Ну и насчет родственников тоже что удивляться? Видимо там во всем роду это норма!
Кстати насчет тети интересный момент - она агрессивно наехала на насика, даже с угрозами, но при этом фраза была про мать "все вопросы адресуйте к ней" - то есть в то же самое время она открещивается! Если бы не эта фраза, то я бы подумала, что она мать поддерживает. Но мне кажется, она заготовила на всякий случай агрессивные фразы, чтобы не лезли, но при этом на ситуацию ей плевать - главное чтобы отстали. Если мать посадят, ей значит тоже будет пофиг.

Еще про видео последнее тут: вот также, как и с Миланой из соседней палаты, видно, что в развитии ребенок не преуспевает, скажем так. Очень детское поведение.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.404
Симпатии
110.994
да, уже выше допускали тут такое, т.к. она ни на кого из этой семейки не похожа.
Она похожа на своего отца. Но версия с мачехой очень годная. Это объясняет то, что у матери Инны фотки девочки в альбоме "Анфиса", а не "Внучата", как другие внуки, а Степан вообще не удосужился альбома. Объясняет также какое-то не материнское отношение этой мамаши. В одном из комментариев она написала: "Анфиса - любовь моя, моя цель"
Upd. Хотя нет, не бьётся, если у мамаши уже в 2007г. фамилия была Ряжкина
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
32.993
Ну, внешнее сходство(непохожесть) - это вообще ни о чем не говорит. Она может быть похожа на дедов-прадедов. Ну, вытащила Анфиса приз в генетической лотерее и НЕ похожа на свою одутловатую квакшу мать( а может, только в молодости не похожа, а в 40 лет станет ее копией?). О чем это должно нам говорить, не понимаю? Мало что ли родных, точно родных биологических детей в нашей безумной жизни родители(бабушки-дедушки) сами осознанно толкают на путь эскорта, проституции либо просто продают? Даже в классической литературе такие примеры описываются, это было и будет.
Вспомните роман Маркеса "Сто лет одиночества", где родная(точно родная) бабушка продавала красавицу внучку(прекрасную Эрендиру) всем желающим, заставляла девочку 13-14 лет заниматься проституцией, внушив ей, что она "ей должна денег за ее воспитание", за то, что она ее не бросила после смерти отца.
И мамаши, которые не реализовали себя в жизни, никогда не имели успеха у мужчин, но в своих дочерях видят шанс "реализовать себя", все свои желания - это что редкость какая-то?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.451
Кстати, я что-то не въехала - если ей 13, как она через год заканчивает школу, судя по словам мамашки? Экстерном учится, что ли.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.653
Симпатии
24.654
Кстати, я что-то не въехала - если ей 13, как она через год заканчивает школу, судя по словам мамашки? Экстерном учится, что ли.
Анфиса в начальной школе закончила 2 класса за год, принимала участие в олимпиадах по математике, сейчас уже в 8ом классе. Девочка явно неглупая.
По поводу сходства - мне как раз кажется, что лицом она похожа на мать (на второй странице есть совместное фото), просто матери ближе к 50, у нее лишний вес и она не заморачивается с уходом. Анфиса кстати тоже старомодно одевается, макияжи и кудри самопальные, челка дурацкая, волосы так себе, и у нее есть тенденция к набору веса. Пока ее спасают свежесть, милое юное лицо и непосредственность, но никакой особенной супер-красоты там нет.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Анфиса в начальной школе закончила 2 класса за год, принимала участие в олимпиадах по математике, сейчас уже в 8ом классе. Девочка явно неглупая.
По поводу сходства - мне как раз кажется, что лицом она похожа на мать (на второй странице есть совместное фото), просто матери ближе к 50, у нее лишний вес и она не заморачивается с уходом. Анфиса кстати тоже старомодно одевается, макияжи и кудри самопальные, челка дурацкая, волосы так себе, и у нее есть тенденция к набору веса. Пока ее спасают свежесть, милое юное лицо и непосредственность, но никакой особенной супер-красоты там нет.
Тоже удивляет, как мать одевает свою принцессу. Стразы, какие-то дешевые блестящие ткани, мини шорты с топами, все это выглядит дёшево и вульгарно, а ещё каблуки дешевой шлюхи. Это они так по району ходят, что бы соседи восхищались неземной красотой. А на самом деле, образ девочки из деревни начала 2000-х
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.306
Я когда погуглило Анфису, то на одном из форумов, где бесплатно раздавали слитые с ее сайта платные фотосеты и видео видело комменты типа "качество видео плохое, но наряд очень хорош". Так что ЦА очень даже заходят все эти блядские каблуки.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
Имхую, что она родная дочь этой ебанушки, мне кажется с братом они похожи, просто мамашу внезапно закоротило, что деточка красавица, и опять же имхо, симпатичная, но есть и красивше и понеслась пизда по кочкам... После ее съёмок сто раз подумаю как свою личинку сфотографировать, обожжешься на молоке, дуешь на воду
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.452
Решила посмотреть видео со страницы Анфисы. Мамка реально епанашка, чуть ли не дрочит на Анфису сидит уже, с придыханием разговаривает.

А это видео странное, какие плохие комментарии? Комментарии извращенцев? Неужели единственная педофилка здесь сама мать, которая думает, что мужчины просто красотой дочки как божеством любуются? Или плохие комментарии по поводу рисунка?
https://radikal.ru/video/cKDLVYmL6Nw
Нет, мать просто знает для кого она снимает контент. Она знает, что это для педофилов, поэтому заставляет дочь говорить, что та маленькая девочка. У самой тоже явные какие-то сексуальные девиации. Вполне возможно, что скоро начнёт подкладывать дочь под избранных фанатов.
Post automatically merged:

Кстати, офф о подкладывали детей педофилам... Гуляет по просторам рунета следующее
В Крыму на популярном сервисе объявлений можно заметить ряд странных предложений. Взрослым дядям и тетям предлагают поиграть в докторов с маленькими детьми. За 25 тысяч рублей в час можно потрогать ребенка, измерить ему температуру, послушать его дыхание стетоскопом, совершить ряд других медицинских процедур.
Товарищ майор, а это вообще законно?
Unews20210323ob1_01.jpg Unews20210323ob1_02.jpg
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.042
Нет, мать просто знает для кого она снимает контент. Она знает, что это для педофилов, поэтому заставляет дочь говорить, что та маленькая девочка. У самой тоже явные какие-то сексуальные девиации. Вполне возможно, что скоро начнёт подкладывать дочь под избранных фанатов.
Post automatically merged:

Кстати, офф о подкладывали детей педофилам... Гуляет по просторам рунета следующее

Посмотреть вложение 1776721 Посмотреть вложение 1776722
Если не платят налоги с этого дохода - знач незаконно :-)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.452
Я раньше думала, что когда люди узнают о том, как распространена педофилия, то можно будет, наконец, с этим бороться.... но как только люди узнали, они решили продавать собственных детей за деньги этим самым педофилам.
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.996
Анфиса в начальной школе закончила 2 класса за год
Какие-то эксперименты. Началка не столько про знания, сколько про социализацию.

Как же я пропустила это фото. Может мамша, с фамильной чёлочкой, а мжет и тётя Наталия.
6D4F3A99-0C8B-4C7B-96A1-55AB36775BD4.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
995
Симпатии
18.303
Какие-то эксперименты. Началка не столько про знания, сколько про социализацию.

Как же я пропустила это фото. Может мамша, с фамильной чёлочкой, а мжет и тётя Наталия.
Посмотреть вложение 1776749
Один и тот же человек на фото, я почти уверена. Я хорошо людей даже на старых фотках узнаю. Уши те же прижатые, уголки глаз наружные опущены, расстояние между глазами одно и то же. Второе фото это тетя? Может, близнецы?
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.404
Симпатии
110.994
Один и тот же человек на фото, я почти уверена. Я хорошо людей даже на старых фотках узнаю. Уши те же прижатые, уголки глаз наружные опущены, расстояние между глазами одно и то же. Второе фото это тетя? Может, близнецы?
Да, очень похожи. Но близнецами быть не могут. Наталье 35 лет, а Инне минимум 43.
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
155
Симпатии
3.315
Вот это у неё подгорело
IMG_20210328_104106.jpg IMG_20210328_104924.jpg

Извращуга утверждает, что это мы позорим её дочь. Тем, что переживаем и беспокоимся за психику ребёнка больше, чем сама педомать? Совсем уже берега путает, конченная. Устраивает фотосессии своей несовершеннолетней дочери с сексуальным подтекстом, фотографируя её в разных немыслимых позах на стрипах с обтянутым пирогом на переднем плане. Но позорят её дочь насики, которым не всё равно, что несовершеннолетнего ребёнка растлевают.