Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.843
Зашла почитать че там мамка пишет. Неплохо ее разорвало)) комменты накрученные ботами, какие-то возрастные мужики поддакивают ей и восхищаются творчеством и шпагатами. Престарелые ценители растяжки бля
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.623
Симпатии
114.639
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
155
Симпатии
3.316
Педомать опять разродилась гневными постами в стиле уо. Тут есть и прекрасное "муж ночью недолюбил", и угрозы вычислением по ip, и проявление к нам, несчастным, жалости, и пожелание добра на прощание.
IMG_20210329_115554.jpg IMG_20210329_115620.jpg
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.227
Она вас в инсте в друзья добавила?:sh_ok2:
Ага, я сначала пару фоточек лайкнуло, пару сердечек поставило, нажала добавиться и тут же пришло подтверждение, что меня добавили, у нее комменты ограничены только для подписоты.

Я ещё подписалась для отвода глаз на гимнастку, и девчонку с тегом чиксита ихнего, короче лента мне теперь одни раскоряки предлагает, бездны разверзлись :facepalm:

IMG_20210329_151056.jpg
Мамашу несёт
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Педомать опять разродилась гневными постами в стиле уо. Тут есть и прекрасное "муж ночью недолюбил", и угрозы вычислением по ip, и проявление к нам, несчастным, жалости, и пожелание добра на прощание.
Посмотреть вложение 1779639 Посмотреть вложение 1779642
доебусь до орфографии, но "из под тяжка" - это пять))
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.623
Симпатии
114.639
Педомать опять разродилась гневными постами в стиле уо. Тут есть и прекрасное "муж ночью недолюбил", и угрозы вычислением по ip, и проявление к нам, несчастным, жалости, и пожелание добра на прощание.
Посмотреть вложение 1779639 Посмотреть вложение 1779642
Главное, сама пишет: "Я обратилась к 5-ти матерям, дети которых есть на этом сайте. Ни одна из матерей ничего не сделала, чтобы удалить это. Люди предпочитают прятать голову в песок". Ну, то есть сама волнуется за чужих, а если другие волнуются за ее дочь, она считает это проявлением зависти, ханжества или ещё хуже - грязных помыслов.
Ну и отдельно доставило "из под тяжка"))
Теплый котик, вы меня опередили)))
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
доебусь до орфографии, но "из под тяжка" - это пять))
"Не смешите овец" туда же. "Мало кто думает"... Не, вы как хотите, но носитель языка так писать не будет. Либо все прочее костноязычее следствие безграмотности, а не подоона под гуглтранслейт.
В остальном вижу, что бесятся они, пытаются вычислить откуда пошла волна, но пока сюда не вышли. Форум может и нашли, но тема в закоытках, пока за доступ не заплатят не найдут. Могут думать, что тему снесли.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
Главное, сама пишет: "Я обратилась к 5-ти матерям, дети которых есть на этом сайте. Ни одна из матерей ничего не сделала, чтобы удалить это. Люди предпочитают прятать голову в песок". Ну, то есть сама волнуется за чужих, а если другие волнуются за ее дочь, она считает это проявлением зависти, ханжества или ещё хуже - грязных помыслов.
Ну и отдельно доставило "из под тяжка"))
Теплый котик, вы меня опередили)))
А также «ананимно» и «похода на черта».
Как ее радуга с ума свела, аж заткнуть фонтан не может. Рыло в пуху видать.
А че, хорошо говорить, что все неудобные фото склепали извращенцы.
Post automatically merged:

"Не смешите овец" туда же. "Мало кто думает"... Не, вы как хотите, но носитель языка так писать не будет. Либо все прочее костноязычее следствие безграмотности, а не подоона под гуглтранслейт.
В остальном вижу, что бесятся они, пытаются вычислить откуда пошла волна, но пока сюда не вышли. Форум может и нашли, но тема в закоытках, пока за доступ не заплатят не найдут. Могут думать, что тему снесли.
Это выглядит так, будто умственно отсталый ученик коррекционки пыжится писать пафосно и по-умному, а выходит про овец.
Она просто тупая.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.623
Симпатии
114.639

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
Да не, не похоже. Помню, меня даже удивила ее эрудированность.
Да ну, это не показатель. У меня алкаш строитель и я тоже много чего подобного знаю поневоле.
Грамотность и умение строить предложения с точки зрения синтаксиса и пунктуации зачастую зависят от кол-ва прочитанных книг, когда человек автоматически запоминает литературное письмо. В этом случае я вижу, что быдло, которое в обычной жизни общается на уровне односложных ответов в стиле «абырвалг», тужится выдавить длинную портянку текста, которую не осиливает из-за банальной скудости словарного запаса. Начинает придумывать из головы овец всяких, а у людей прочитавших (сойдут с ума безногим) этот высер закономерно возникает диссонанс. Я не сторонник того, что она подгоняет тексты под гугл транслейт, мне кажется что она просто косноязычная.
Из под тяжка это просто бомбически, не могу не отметить как и остальные насикомые. Как она себе представляет, интересно, этот тяжок (?)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.378
Я не понимаю, как она пишет свои тексты. Такое ощущение, что у человека одновременно Альцгеймер с Аспергером в башке сиртаки пляшут.
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.334
Девочку жалко. Мое уверено что тихо-мирно ничего не сделать, а куда-то писать-ребёнка зацепит, но мать не уймётся. Очень надеюсь что ввиду изменений Анфисы, связанных с переходным возрастом, Девочка правда съедет, станет матери неинтересна и этот трэш прекратится. Обратило внимание, что маман пылает негодованием, но постит только консервы. Прочитало всю тему, зашла в ее аккаунты. Теперь очень хочется помыться, психика женщины явно сдвинута. Как бы комменты из-под последних 2-4 постов за себя сами говорят... и напоследок угадайка:правда ли Анфиса не отстригла волосы. Ждём новых приличных фото с красным карэ. Или лавочка все же закрылась? 2E170763-7EB5-44A3-86CB-BD8C847BF59B.jpeg 6C791227-D9FB-4362-9F97-1D035BA8AB6C.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.669
Симпатии
114.295
Фу, какие рыготные и липкие комменты пишут ей подпиздчики(( мне взрослой это гадко, я не знаю, какой перевертыш должен быть в башке, чтобы такое приятно было.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Это, конечно, не голый фотошоп (с). Но тоже, такое себе...
И сама мамаша выкладывает, в педоинсте Chixit
а можно подробнее про этот Chixit? Что там у него такого? Почему не закрыли за педо?
Post automatically merged:

а то я погуглила, и ничо не нашло
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.378
а можно подробнее про этот Chixit? Что там у него такого? Почему не закрыли за педо?
Post automatically merged:

а то я погуглила, и ничо не нашло
Я удалила коммент, у меня не получается фото загрузить. Там Анфиса в микрокупальнике с надписью Chixit и в угги
1617020597530.png


О, получилось))

А насчет организации я прочитала где-то тут, в этой ветке, дальше не копала. Но как амбассадор, Анфиса им вполне подходит)

Или это нормальное фото, и мне уже везде изврат мерещиться?
У меня личинка мужескаго полу.
Но свою 13 летнюю девочку я б так фотографировать не стала...
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.334
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.227
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.621
Да не, не похоже. Помню, меня даже удивила ее эрудированность.
А не может акк быть общим для них всех, так сказать? Грубо говоря, папахен написал про пожароопасность, а маман свой экзистенциальный бред кропает. Я не удивлюсь, если так.
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.515
Симпатии
16.331
Или это нормальное фото, и мне уже везде изврат мерещиться?
Позанудствую.
Какой мэссидж, когда для глянца, спортсмагазинс или на промоакции чего-нибудь на склоне выставляли моделей в сапогах и купальниках? Сэкси тёлки - это очевидно, плюс безбашенные тёлки - они в купальниках, когда все вокруг в комбезах. С середины 2010-х такое действо ещё и несёт инфу - мы сексисты и нам хорошо с этим.
У кого в тилипончике фотки с тусы в таком стиле, то - с нами сыекси тёлки, они безбашенные и было много алко. Если это продукт тусы в женском коллективе - мы сыекси оторвы в поиске, альтернативно: только из бани, и было много алко.
Забыла. Или ты инфлюэнсер))https://forum.baginya.org/index.php...n-liebertine-мать-пятерни.10240/post-11417864
Если у кого фото ранних подростков в таком стиле, количество логичных объяснений невелико - они были с нами в бане или мы моржи. В случае с маленькими людьми, мэссидж "сыекси чики", по понятным причинам, уже не катит, если только не сами подростки сделали фото.

Так какое логическое объяснение сидению на кортах синюшной от холода Анфисы перед панорамой заднего двора? В самом комплиментарном для мамаши случае, она тупа и играется в модельки со своей дочерью, повторяя устаревшие образы из первого пункта, не рефлексируя. И юмор у неё тупой - гы-гы, ваш бразильский Чижит в снежной Рашеньке.
Круг деятелей испонительных искусств (курсы стрипластики относятся туда же?) в Красноярске наверняка невелик. Не оттуда ли эксперт, которая пробудила свою женственность на шесте у мамаши, подмахнул?

Кстати, понятно, что инфы в постах мамаши с гулькин гульфик, но в какое-такое театральное училище можно поступить не закончив 11 классов? Не прочитав достаточно лит-ры. В цирковое по классу contortion? Пишет же - необычно гибкая доня.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
а можно подробнее про этот Chixit? Что там у него такого? Почему не закрыли за педо?
Post automatically merged:

а то я погуглила, и ничо не нашло
Ну типа бренд подростковой одежды, и нижнего белья.
Особое недоумение вызывает коллекция купальников, я так понимаю, рекламируют их уже оформившиеся совершеннолетние модели, но бренд любит репостить на фейсбуке фото юных восторженных покупательниц. И какбэ сами фасоны у них мягко сказать... странные. Недетские. В основном трусы с высоким вырезом и мини-бикини.
 

Вложения