Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.469
Симпатии
13.464
@факинхотка, бабло с продаж курсиков. Она делает запуск каждый месяц.

С квартирой ловко она делает, хороший прогрев под продажи Курса по инвестициям. Типа купи курс и у тебя тоже квартира в НЙ будет. (нет).

Я не американское и не знаю насколько сложно взять ипотеку свеже иммигранту с нулевой кредитной историей и компанией, которая работает меньше года.

А так вообще никто не запрещает врать что покупаешь квартиру. Ходить по просмотрам это бесплатно. Проверить же не сможем все равно. Квартиру в Тулуме она же типа «купила». Ох владелица квартир, миллионерша :-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.224
Даже рыженькую в игру престолов взяли, потому что у неё было больше на тот момент подписчиков чем у другой, более талантливой актрисы.
Софи Тёрнер в ИГ утвердили в августе 2009, а в инсте она зарегестрировалась (@sophiet) 12 апреля 2012. Заранее обещала, что подписчиков больше будет, чем у другой актрисы?)))
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
369
Симпатии
3.731
Раз в полгода захожу к рейре в сторис, это какой-то ужас, с каждым разом всё страшнее и страшнее
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
17.410
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
ну, Саааааш. ну это не похвастушки, а даже цензурного нету слова, что такое (В сториз хвастается кольцами Dior)
photo_2021-03-30_18-03-50.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.874
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.975
Симпатии
100.709
Раз в полгода захожу к рейре в сторис, это какой-то ужас, с каждым разом всё страшнее и страшнее
лицо цыганки, которая отхватила ответку на свое проклятие
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.919
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.980
ну, Саааааш. ну это не похвастушки, а даже цензурного нету слова, что такое (В сториз хвастается кольцами Dior)
Посмотреть вложение 1782161
Саша, бляха-муха. Я тоже за феминизму, все дела. Я тоже не хожу с накрашенными ногтями. Но блин заусенцы то можно привести в порядок, ну это же уже не вопрос красоты, это вопрос гигиены
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
81.342
Несу прекрасное, если у кого-то еще остались сомнения в актерском таланте Хуйоли. Человек не может открыть рот под музыку из тиктока и выглядит так, будто его поразил лицевой спазм. Пиздец, я даже не думала, что она настолько деревянная и нелепая. Ну, с такими данными и харизмой сразу в фильмы Тарантино, не меньше. Можете еще стиль миллионерши заценить заодно)

 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
765
Симпатии
15.098
Раз в полгода захожу к рейре в сторис, это какой-то ужас, с каждым разом всё страшнее и страшнее
О, она там запостила тесты, что беременна. По традициям блогеров это окажется очередным прогревом или привлечением аудитории, а потом окажется что ничего она и не беременна

я кстати особо не знаю этого поцика, но сначала было ощущение, что к митрошиной попала:
Творог с ягодами на завтрак
Шутки про фемку
Акцент на неухоженном опухлом лице
Типо самоирония вся такая правдивость про наебизнес и инфоцыганство
Квартира в сити
Зал
Дальше лень было сравнивать, все прям по законам жанра
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.355
Пока не тянет, да(
Хотя с фэйспалмом вспоминаю момент, где ее муж бил соседа, а она подвякивала в дверном проеме. И ее вечное: "мой мушшш разберется, мужу пожалуюсь" и прочее.
И к подписоте там вопросов дофига. Их говном поливают, приосаниваясь, а они такие: "О, да, дОвай ищоооо!"
Еще очень наглядная ситуация, где у них был какой-то разлад с Ветровой. Никто из них на публику не вынес, но дело было. И спустя время, Ветрова в сторис как бэ намекая, говорила, что реальный продукт делать куда сложнее, чем инфо.
Уважаемое, а Гарикова ответочку тож кидала. Без имён, в сториз. Мол, была психологом и коучем для друга, распаковывала личность (фааак, я ржу), а распаковывалась только депрессия. Цитата неточная, но вторая часть такая была. Ну сто пудов про ветрову. Гариковой палату класс было бы организовать, она совсем поехала кукухой. Продюсер. А курс-то какой у мужа продюсирует, для желающих избежать насилия. Очень противоречивые ощущения, если не матом.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.980
ну, Саааааш. ну это не похвастушки, а даже цензурного нету слова, что такое (В сториз хвастается кольцами Dior)
Посмотреть вложение 1782161
Кстати, тут подумалось, что им там блогерскую разнарядку спустили? Там Алехухис с сосдней палаты тоже недавно закупалась
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
83
Симпатии
706
Наси, куда делась Нелли Армани,в сторис нет ее. Что с ее проектом око? Раньше постоянно какая-то движуха была, курсы свои продавала. Мари Афонина уже 3й поток по продюсировании начала, а Нелли хоть 1й закончила? Куда она делась?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
17.410
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Наси, куда делась Нелли Армани,в сторис нет ее. Что с ее проектом око? Раньше постоянно какая-то движуха была, курсы свои продавала. Мари Афонина уже 3й поток по продюсировании начала, а Нелли хоть 1й закончила? Куда она делась?
так не пропадала никуда - с Митро "работают" и оппами трясут на тверковых тренях
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
217
Симпатии
3.345
Наси, куда делась Нелли Армани,в сторис нет ее. Что с ее проектом око? Раньше постоянно какая-то движуха была, курсы свои продавала. Мари Афонина уже 3й поток по продюсировании начала, а Нелли хоть 1й закончила? Куда она делась?
на днях у телека была в телеграме было:

Отзыв на курс Нелли Армани по продюсированию. На курсе 500 учеников, 200 учеников уже бросили курс и забрали свои деньги у организаторов. Армани очень сильно задерживала выход уроков и во всем обвиняет учеников, так как они "в позиции ребенка".

Сторис из аккаунта eduardovvna

там уже есть чатик с отзывами и срачом на тему её курса
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
Оспидяя, у митрохиной ни ума, ни фантазии Очередное крыло (и очередная змея). Набей себе уже 105 крыл, штоб на каждом пальце по крылу и на жопе четыре. Что это за фиксация на крыльях? Тип рождена летать, а не ползать?
И этот человек что-то там затирал про визуал за деньги. Нет ни вкуса, ни насмотренности у неё, хотя ж рисовала что-то там сто лет назад, одевается как бомж, зато в диорах. Яна Рудковская от мира инфоцыг
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.305
на днях у телека была в телеграме было:

Отзыв на курс Нелли Армани по продюсированию. На курсе 500 учеников, 200 учеников уже бросили курс и забрали свои деньги у организаторов. Армани очень сильно задерживала выход уроков и во всем обвиняет учеников, так как они "в позиции ребенка".

Сторис из аккаунта eduardovvna

там уже есть чатик с отзывами и срачом на тему её курса
Ну раз "в позиции ребенка ", тогда ладно, это все объясняет
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
вчера заскринила как митро начинает постепенно вареником светить, который уже одним глазом выглядывает из трусов, забыла выложить. и я просто удивляюсь, до чего у неё всегда отекшее тело. лицо ваще мрак это известно, но тело епт. она ж сушилась, где все?
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.975
Симпатии
100.709
вчера заскринила как митро начинает постепенно вареником светить, который уже одним глазом выглядывает из трусов, забыла выложить. и я просто удивляюсь, до чего у неё всегда отекшее тело. лицо ваще мрак это известно, но тело епт. она ж сушилась, где все?
кетовастайл: доброе утро котятки мои хорошие, ловите мой запрелый пельмень в трусах
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.967
Симпатии
52.340
Давно не забегала в палату, но хочу высказать свое имхо по поводу Митрошиной

Давеча она приезжала в нашу пердь с выступлением на какой-то блогерский форум. И одна наша местная блогерша, а ей на минуточку хорошо так под 40 уже, туда поехала и ссалась кипятком от счастья, что наконец-то увидит свою кумирицу Митрофана. Она аж тряслась от желания прикоснуться к прекрасному с Митрохой сфотаться, выкладывала сторисы, как пересаживалась все ближе и ближе к сцене:facepalm1:В итоге, фоточку свою она получила

А вчера выкладывает сторисы, что она устала, не в ресурсе, хейтОры достали и тд, и уходит в отпуск. "Не знаю насколько, но надеюсь, вернусь", попутно лила слезы, что она столько всего вложила в этот блог и ей жалко уходить. И, естественно, устроила распродажу на свои говноинфопродукты. Сразу видно руку мастера:zvez_ochki: Жду, когда она ворвется с криками "не ждали? а я вернулась!! вот вам мои новые чек-пук-листы!"

Причем, эта бабенка, с высшим образованием, бросила хорошую и высокооплачиваемую работу ради инсты