Маньяк Виктор Мохов выпущен на свободу

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.631
Симпатии
114.814
Да не за что))
Советую посмотреть этот фильм, он не длинный. Мне понравилось, как раньше деликатно относились к жертвам - лица не показывали, фамилии изменили (даже не поленились в розыскных сводках их подделать, хотя те мелькают на экране меньше секунды). Не то, что сейчас разгул хайпа.
"Право на надежду" из цикла "Криминальная Россия"
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.631
Симпатии
114.814
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
993
Говорят, что никакой тайны усыновления нет и все данные у усыновителей есть.
Но он же детей подкинул, откуда там знали, что это дети Мохова?
Подтвержу Ваши слова. Тайны усыновления нет. По желанию усыновителя в свидетельство о рождении вносятся новые данные, вплоть до места рождения ребенка. Из собственного опыта, так сказать.
Post automatically merged:

Дополню свои слова... Поскорее бы шумиха вокруг Мохова сошла на нет. Чем меньше ажиотажа вокруг его фигуры, тем меньше шансов, что детей найдут. Совсем не хочется, чтобы к покалеченным жизням Кати и Лены добавились разбитые судьбы этих мальчиков и их родителей.
P.S. Мохову гореть в аду за свое преступление!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.875
Опять на ютубе видео попалось про Мохова. И я до сих пор не поняла один момент - он Лену вообще не выводил на улицу? То есть она все 4 года в бункере провела?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.798
Симпатии
50.654
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.584
Симпатии
170.758
Опять на ютубе видео попалось про Мохова. И я до сих пор не поняла один момент - он Лену вообще не выводил на улицу? То есть она все 4 года в бункере провела?
В передаче "Право на надежду" из цикла "Криминальная Россия", что тут выше принесли, говорится, что во время беременности выводил несколько раз во двор в тёмное время суток в ошейнике и на поводке.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
599
Симпатии
3.773
В "Пусть говорят" от 17 года следователь говорит, что мать признавала, что видела Катю и что думала, что это просто его подружка. И в записи при освобождении из бункера, Лена говорит : "Он нас начал выводить с осени 2003 года", то есть через 3 года.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.871
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
599
Симпатии
3.773
Про Собчак. Простите, но я че то ржу...Хорошая пародия. Только почему-то первые две фразы говорит как таджик.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.982
Симпатии
145.139
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.913
Симпатии
100.811
Напоминает сюжет книги Фаулза "Коллекционер ", только там девочка в подвале была одна и в тюрьму никто не сел... а так многое похоже... даже мелочи (покупал краски, разрешал иногда мыться в своей ванне)
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Напоминает сюжет книги Фаулза "Коллекционер ", только там девочка в подвале была одна и в тюрьму никто не сел... а так многое похоже... даже мелочи (покупал краски, разрешал иногда мыться в своей ванне)
Вот у меня с самого начала был вопрос, читал ли он "Коллекционера" )
Странно, что Собчак не спросила. (Хотя, может, она и сама не читала).
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.748
Почему?
Не знаю, насколько он умеет читать, но так-то он рукастый, и вроде бы даже был лучшим заточником завода.
Потому что степень дееспособности человека никого не интересует, если он по совместительству маньяк-психопат.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Потому что степень дееспособности человека никого не интересует, если он по совместительству маньяк-психопат.
Он больше половины жизни прожил, и никто об этом не знал. Мог бы и целую прожить. И таких, видимо, достаточно вокруг.
P.S. Да и есть ли вообще у него такой диагноз, что он психопат.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.879
Чувак хотел безлимитно тыкать в женщину и чтобы она была счастлива.
Если было так много времени и сил на тыканье-значит такой он великий работник видимо был.
Чисто физически когда всё успеть?