Dark | Тьма

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Вчера посмотрела 6 и 7 серии 1 го сезона,и даже было все понятно))
Но потом до меня дошло, что когда вешался Микель большой (отец Йонаса) ,то
в это же время жил Микель мальчик .То есть Йонас одновременно ,в одно и тоже врея
общался ,с Микелем большим и Микелем маленьким и не понимал,что его отец и
маленький брат его девушки Марты,это один и тот же человек :omg:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
Вчера посмотрела 6 и 7 серии 1 го сезона,и даже было все понятно))
Но потом до меня дошло, что когда вешался Микель большой (отец Йонаса) ,то
в это же время жил Микель мальчик .То есть Йонас одновременно ,в одно и тоже врея
общался ,с Микелем большим и Микелем маленьким и не понимал,что его отец и
маленький брат его девушки Марты,это один и тот же человек :omg:
А его девушка - его тётя :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.118
Симпатии
16.461

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.200
Подождите, когда будет раскрываться линия Элизабет и Шарлотты, там крышу унесет окончательно.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Я читала спойлеры ДО просмотра каждого сезона и обкладывалась схемами родства персонажей по сезонaм. С этим добром просто немного меньше тупила.
О, даааа. Я свою родословную так не составляла, а тут... :D
Uf.png
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
что они курили ,чтоб такое придумать ))))))))))))))))

Йонас так вообще общается постоянно с самим собой взрослым :zvez_ochki:
Пешите есчо) мы хоть вспомним, как это было на ощущениях :privet:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.543
хорошо :-) Я рада ,что тут это можно обсудить,а то я думала , что все уже все посмотрели и обсуждать и объяснять ничего не будут .
Мы сами не поняли, что мы посмотрели)
Но вообще, финал у сериала шикарный, всё объясняет)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Когда Ульдрих попал в 53 год и убивает там камнем маленького Хельге,
жуть(
8 я серия все вроде понятно ,но в 9 й серии Хельге приходит в себя в бункере и
попадает в 86 год ,но как я поняла он туда попал не ребеноком,а взрослым(так показали,
его сразу там взрослого) Но ведь в прошлое или будущее можно попасть только в своем возрасте или нет?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
Когда Ульдрих попал в 53 год и убивает там камнем маленького Хельге,
жуть(
8 я серия все вроде понятно ,но в 9 й серии Хельге приходит в себя в бункере и
попадает в 86 год ,но как я поняла он туда попал не ребеноком,а взрослым(так показали,
его сразу там взрослого) Но ведь в прошлое или будущее можно попасть только в своем возрасте или нет?
Нет, переместиться можно только на 33 года, но в любом возрасте.
Так в 86 году Хельге уже взрослый и так, без перемещения же)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Нет, переместиться можно только на 33 года, но в любом возрасте.
Так в 86 году Хельге уже взрослый и так, без перемещения же)
Удрих когда попал в 1953 год,то встретил там маленького Хельге и убивает его камнем.
Но Хельге же в себя пришел, и маленький попал в 1986 год. Но нам его в 1986 показывают сразу большим .
То есть он из маленького сразу превратился в большого,так что ли ?.....:sh_o_k:

До этого же все ,кто перемещался, то оказывались в другом времени в том возрасте,в котором были в своем времни :_umnik_:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
Удрих когда попал в 1953 год,то встретил там маленького Хельге и убивает его камнем.
Но Хельге же в себя пришел, и маленький попал в 1986 год. Но нам его в 1986 показывают сразу большим .
То есть он из маленького сразу превратился в большого,так что ли ?.....:sh_o_k:

До этого же все ,кто перемещался, то оказывались в другом времени в том возрасте,в котором были в своем времни :_umnik_:
В 1986 году есть взрослый Хельге.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
@Kriss, нет, Хёльге в 86 одновременно в двух своих вариантах - ребёнок и взрослый. В одном времени один и тот же человек, но в разном возрасте
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Удрих когда попал в 1953 год,то встретил там маленького Хельге и убивает его камнем.
Но Хельге же в себя пришел, и маленький попал в 1986 год. Но нам его в 1986 показывают сразу большим .
То есть он из маленького сразу превратился в большого,так что ли ?.....:sh_o_k:

До этого же все ,кто перемещался, то оказывались в другом времени в том возрасте,в котором были в своем времни :_umnik_:
Так, погодите лошадей гнать, если мы сейчас скажем, как так Хельге вырос из маленького в большого естественным путём, это же спойлеры второго сезона. Смотрите дальше. Пока вам достаточно знать, что останься Хельге у себя в 50х, к 86му году он становится мужчиной, это ж естественно.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
@Kriss, нет, Хёльге в 86 одновременно в двух своих вариантах - ребёнок и взрослый. В одном времени один и тот же человек, но в разном возрасте
в 9 й серии ,в 1986 году он только взрослый и старый,котрый на самого себя молодого взрослого смотрит.Ребенка нет .
Post automatically merged:

Так, погодите лошадей гнать, если мы сейчас скажем, как так Хельге вырос из маленького в большого естественным путём, это же спойлеры второго сезона. Смотрите дальше. Пока вам достаточно знать, что останься Хельге у себя в 50х, к 86му году он становится мужчиной, это ж естественно.
Оки,буду дальше смотреть,а то я опять затупила)))))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
811
Симпатии
11.566
Мы сами не поняли, что мы посмотрели)
Но вообще, финал у сериала шикарный, всё объясняет)
Я с мороза. Возможно, тут уже финал обсудили давно. Напишите под спойлером, пожалуйста, что вам финал объяснил. Мне первый сезон очень зашёл, второй так себе, а третий совсем расстроил. И финал вообще не впечатлил, но интересно ваше мнение
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.543
Я с мороза. Возможно, тут уже финал обсудили давно. Напишите под спойлером, пожалуйста, что вам финал объяснил. Мне первый сезон очень зашёл, второй так себе, а третий совсем расстроил. И финал вообще не впечатлил, но интересно ваше мнение
Безутешный отец-ученый расщепил реальность, создав две зацикленные недовселенные. Гениально же, ну.
Я была в восторге от финала.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
811
Симпатии
11.566
Безутешный отец-ученый расщепил реальность, создав две зацикленные недовселенные. Гениально же, ну.
Я была в восторге от финала.
А, понятно. Я думала, может, вы про линию Адама и Евы. Мне развитие этой линии показалось каким-то халтурным
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.543