Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.800
Адрес
суррогатка
я вообще за последние лет 10 ни от кого в окружении не слышала про любовь к нерезиновой (речь о жителях нерезиновой). Максимум "ебучие пробки, уеду к чертям в деревню жить" ))
Я Москву очень люблю (ну вот, сказала :-)), но эта любовь прекрасно сочетается с желанием жить в провинции у моря) Наверное, если бы это не был мой родной город, я бы его не полюбила, поскольку совершенно не "московский" человек по натуре, но люди разные :Unknown: понимаю, что кому-то и это все нравится. И человейники тоже.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
я вообще за последние лет 10 ни от кого в окружении не слышала про любовь к нерезиновой (речь о жителях нерезиновой). Максимум "ебучие пробки, уеду к чертям в деревню жить" ))
Ой-вэй.. Представила Печку за рулем минивэна на МКАДе в день жестянщика, когда МКАД замыкается:) Она тогда про любофф к МКАД тоже будешь постить из машины?)) Или про ебучие пробки? ) Хотя о чем я, Лёнька на покупку прав заслонке зажмётся, а сама она их не получит никогда. Жители Люблино - спите спокойно, Печка не будет «успешной Маасковской автоледи»)
Post automatically merged:

Я Москву очень люблю (ну вот, сказала :-)), но эта любовь прекрасно сочетается с желанием жить в провинции у моря) Наверное, если бы это не был мой родной город, я бы его не полюбила, поскольку совершенно не "московский" человек по натуре, но люди разные :Unknown: понимаю, что кому-то и это все нравится. И человейники тоже.
Но Москву очень люблю. И даже эти чертовы зимние туманы и слякоти. И поваляться под яблонями в парке летом. И по Садовому погулять осенью от кабака до кабака, без желания заселфиться, и даже в пробке иногда постоять по дороге с работы, музыку послушать и потрындеть по телефону. Возможно, потому-что здесь моя семья и друзья. И я не гонюсь за успешностью в Москве - я просто живу здесь) . И здесь мне комфортно, и не надо выгрызать какие-то ништяки и всем что-то доказывать.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.839
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Зашла, чтоб сказать одно - это просто пздц.
Гнид заиграл новыми оттенками коричневого. Казалось бы, куда дальше, а нет, смог удивить.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.839
Я Москву очень люблю (ну вот, сказала :-)), но эта любовь прекрасно сочетается с желанием жить в провинции у моря) Наверное, если бы это не был мой родной город, я бы его не полюбила, поскольку совершенно не "московский" человек по натуре, но люди разные :Unknown: понимаю, что кому-то и это все нравится. И человейники тоже.
ох, милое, как я Вас понимаю )) я ужжасно люблю Москву (правда, в любви в Отрадному, где 15 лет прожила, так и не могу признаться - район и район, каких в любом городе навалом. Но жила бы в провинции у моря и не жужжало бы и любила бы это море всей душой (я детство в провинции у океана прожила - так до сих пор люблю)). И, думаю, на лениной родине тоже есть что любить и к чему душой прикипеть.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Ну а вообще, глянула я на фото, Печка довольно симпатичная. Гораздо приятнее Письки. Юлю, конечно, ей не догнать (ну, пока она ещё не начала чадороднием спасаться), но Письку обогнала.
Обе с ебанцой на лице. Писька изначально психическая, а Печка гопница.
Симпатичные по-своему обе, ну по крайней мере страшными женщинами не назовешь, но это разве ведущую роль играет в человеке?
Примерно такая, как эта Печка мгновенно кинулась с кулаками на моего алкаша, когда он попросил отойти и не стучать сумками по машине. Аналогичная Печка на школьном собрании обращалась к матери другого ребенка "Слыыыышь, бла-бла-бла". Вот этот образ жизни прямо на лице написан, с молоком матери впитан и никакой культурной Масквой и благими делами его не сотрешь.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
96.588
Таки да, не соглашусь с теми, кто видит в них обеих страхолюдин — у Писети очень интересная андрогинная внешность, из такой очень много чего красивого можно выкроить, у Печки же — классическая сибирская русская красота. Если закрыть глаза на ебанину в голове, обе очень сипатичные женщины. Только вот незадача: глаза закрыть-то и не получается.
Жило в Москве в общаге, пока училось в универе. Усвоило для себя, что в столице родины хорошо живется только тогда, когда у тебя есть жилье, машина и деньги на относительно беспроблемное существование. Остальные же варианты — лютый пиздец, что метро, что бабушатники, что еда в дешевых супермаркетах, а если не бабушатники и нормальные магазины (нет, не Азбука Вкуса), то зарабатывать надо столько, что проще потерпеть и на квартиру накопить. Ну и маргинальный слой, конечно, меня там очень не радовал. Сейчас живу себе в деревушке у моря — вот это мое. А Москва — однозначно нет.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.005
Симпатии
436.319
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Таки да, не соглашусь с теми, кто видит в них обеих страхолюдин — у Писети очень интересная андрогинная внешность, из такой очень много чего красивого можно выкроить, у Печки же — классическая сибирская русская красота. Если закрыть глаза на ебанину в голове, обе очень сипатичные женщины. Только вот незадача: глаза закрыть-то и не получается.
Жило в Москве в общаге, пока училось в универе. Усвоило для себя, что в столице родины хорошо живется только тогда, когда у тебя есть жилье, машина и деньги на относительно беспроблемное существование. Остальные же варианты — лютый пиздец, что метро, что бабушатники, что еда в дешевых супермаркетах, а если не бабушатники и нормальные магазины (нет, не Азбука Вкуса), то зарабатывать надо столько, что проще потерпеть и на квартиру накопить. Ну и маргинальный слой, конечно, меня там очень не радовал. Сейчас живу себе в деревушке у моря — вот это мое. А Москва — однозначно нет.
Писеть просто зачуханка была, а от Печки зоной и гопотой сильно тхнёт. Все природные данные теряются.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.586
Симпатии
170.791
У Печки лицо злое, как бы ни давила из себя любовь и СЛАВАГОСПОДУ в сочетании с уголовными замашками пугает. И не страшно Гниду её наедине с детьми оставлять. Такая если психанёт, мало не покажется.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
DBACDD18-1D18-4ABC-9928-8C7CE450D07A.jpeg 2479869D-9E15-4BF9-A2D6-D7BAC9CCFAAF.jpeg
Печка философ, боится что и ее в будущем выгнут на мороз ? Как-то не вяжется со слащавой фоткой « коуча»
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
997
Симпатии
17.449
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.092
А, мы снова в эфире?
Шо-то мысли у новобрачной нифига не радужные, не то "инстинкт самовыживания" (блин, кому халат нужен?) сигналит, что вляпалась по самые помидоры в мудака, которому нужна строго как дырка и кухарка? Ну звиняй, "крутой фотограф", нечего было, вылупив зенки, нестись к малознакомому хрену с бугра и орать про мужмужа. Сколько тебя еще открытий чудных ждет.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.454
Адрес
Нижние Пиздареи
Что-то я уже сомневаюсь, что у них до свадьбы дойдет. Хотя...все-таки дойдет. В мае, после Пасхи. Или прям на Пасху Гнид разговеется. Но вот к осени Печку в депру вгонит.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
96.588
Ну, бояться темноты, когда люди жили в пещерах и питались дичью, — это да, был инстинкт самосохранения, потому что хрен знает, что из этой темноты выпрыгнет и тебя сожрет. А бояться темноты в век интернета и GPS — ну, яхз, такое. Или это она про собственную темноту? Тогда это меняет дело.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Посмотреть вложение 1793064 Посмотреть вложение 1793065
Печка философ, боится что и ее в будущем выгнут на мороз ? Как-то не вяжется со слащавой фоткой « коуча»
Ептвою! Вот это поток сознания! С кем не общаться - с человеком, отвергающим страх, или со страхом? Я нихрена не филолог - может, только мне эту компульсивную мысль не понять?) А печка точно у Пужбы не пасётся в инста и на патрионе? Они б сошлись «вода и пламень.. лёд и камень» /Печка, задание на день - вспомнить поэта-автора моей цитаты. Иначе - нимасквичка ты/
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
962
Симпатии
18.343
Какая ахинея... Бояться-не бояться темноты-высоты. Печка, Гнид что ли заставляет электричество экономить, и свет не дает включать? То ли новоявленная нЯвеста пытается из себя боХемную антилихентку изобразить из последних сил (и безуспешно)), то ли райская жизнь в Москве перестает быть райской?
Ленк, бояться тебе надо ваще не того. Точно говорю. Ты, это... у многоматок спроси, что ли (потому как у Леос уже не спросишь. Хотя можешь с Абортарией подружится) или у Писети. Они расскажут, что темнота и высота - это вообще хуета по сравнению с тем, что тебя в гнидятнике ждет.
Свадьба-то когда? На Красную горку? Колечки от сглазу ужО купили? Печка, телемостируй нам, а?
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
29.764
Урааа!!!! Открыли, родненькие. У Письки сториз был с рекламой книжек из фикс прайса. Курсы очередные массажные закончила, внимание!!!! двухдневные. Офигенный Светка спец .
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.762
Посмотреть вложение 1793064 Посмотреть вложение 1793065
Печка философ, боится что и ее в будущем выгнут на мороз ? Как-то не вяжется со слащавой фоткой « коуча»
Ну как тут сказать. А что делать людям, которые не боятся темноты? Я допустим не боюсь и не боялась даже в детстве. Дети не боятся и даже малышами , когда были , смело шли в темную комнату что то взять и т д. Другие и взрослые боятся , потому что все идёт из головы и из семьи. Если всего боятся, то всю жизнь надо в каске поссать ходить.
Такие коучи,людям последнюю психику убивают. Ибо сами травмированные и свои страхи, оправдывают тем, что - это норма.
это не норма !
А вот то, что печка жизнью битая и мужиками пизженная 1000% . Основные ее кавалеры последние лет 10 были явно сидельцы/ страдальцы.