Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
«я не актриса», верно, ты даже не актриса, а шут при народе, с чего людям должно быть интересно про твои депрессии, они требуют хлеба и зрелищ, за которые тебя платят нихуевые бабки рекламодатели, это твоя работа, твой доход. второй раз навариться на народе не получится - денег нет ни у кого.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Из за этого тоже! Но ещё что не может контент придумать для рекламодателей, о контенте она больше волнуется, чем за сына.
Может быьб еще что карьера певицы не пошла
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Ну да... Писать ничего не хочу, кризис, сторис снимать не хочу, но рекламу пилить нужно без перерыва, потому что бабки нужны на лечение. И на отдых хочется свалить. Хомячки - дойные коровы, понятно, что нах ей эта аудитория без бабла не нужна.
Все блогеры мечтают "отдохнуть". От чего хоть так устают-то, бедолаги.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
На самом деле очень трудно, я думаю, постоянно выдавать позитивный и качественный контент, при этом еще светить полностью свою жизнь, причем так, чтоб ничего подозрительного или неприятного - жизнь сплошной рай. НО... если не можешь этого делать, "иди на завод, там легко":zvez_ochki:
а кому нужна аудитория без бабла? вот серьезно такие есть?
Мезенова своими токсичными сборами подняла волну и выбесила всех.
Но честно говоря, и депрессию ее можно понять тоже. Есть отчего депрессировать
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
На самом деле очень трудно, я думаю, постоянно выдавать позитивный и качественный контент, при этом еще светить полностью свою жизнь, причем так, чтоб ничего подозрительного или неприятного - жизнь сплошной рай. НО... если не можешь этого делать, "иди на завод, там легко":zvez_ochki:
а кому нужна аудитория без бабла? вот серьезно такие есть?
Мезенова своими токсичными сборами подняла волну и выбесила всех.
Но честно говоря, и депрессию ее можно понять тоже. Есть отчего депрессировать
Она год выдавала красивую картинку, зная о проблеме сына. И ей ничего не жало написать крик о помощи со своей страниуы, а не состраницы семьи. Потом были просьбы типа " А какой вам контент нравится? Рекламы почти нет, все спят в пандемии".
Мы видим как в рил времени блогер скатывается в трубу. Тут скорее депра от не нужности её как инфлю, а не как мамы ребёнка которому нужна помощь
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Она год выдавала красивую картинку, зная о проблеме сына. И ей ничего не жало написать крик о помощи со своей страниуы, а не состраницы семьи. Потом были просьбы типа " А какой вам контент нравится? Рекламы почти нет, все спят в пандемии".
Мы видим как в рил времени блогер скатывается в трубу. Тут скорее депра от не нужности её как инфлю, а не как мамы ребёнка которому нужна помощь
ну я хз, мне ее выдало, когда у всех блогеров реклама ее токсосбора пошла. Мне такие тп-инфлю не интересны. Но да, вы правы, блогер скатился. Не выдержала всего напора.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Она год выдавала красивую картинку, зная о проблеме сына. И ей ничего не жало написать крик о помощи со своей страниуы, а не состраницы семьи. Потом были просьбы типа " А какой вам контент нравится? Рекламы почти нет, все спят в пандемии".
Мы видим как в рил времени блогер скатывается в трубу. Тут скорее депра от не нужности её как инфлю, а не как мамы ребёнка которому нужна помощь
Согласна! Потоки денежные иссякли, рекламы мало, ибо если бы она была, то и депрессовать было бы некогда.. Уже и сисло новое пришитое не радует, и ребенка дальше лечить нужно, тупиковая ситуация..
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Согласна! Потоки денежные иссякли, рекламы мало, ибо если бы она была, то и депрессовать было бы некогда.. Уже и сисло новое пришитое не радует, и ребенка дальше лечить нужно, тупиковая ситуация..
Главное, что её Маман дачу сохранила
Не продавать же ради лечения внука, ну
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
На самом деле очень трудно, я думаю, постоянно выдавать позитивный и качественный контент, при этом еще светить полностью свою жизнь, причем так, чтоб ничего подозрительного или неприятного - жизнь сплошной рай. НО... если не можешь этого делать, "иди на завод, там легко":zvez_ochki:
а кому нужна аудитория без бабла? вот серьезно такие есть?
Мезенова своими токсичными сборами подняла волну и выбесила всех.
Но честно говоря, и депрессию ее можно понять тоже. Есть отчего депрессировать
Ничего, что совершенно не хочется ей сочувствовать? Очень уж лихо она хамила в комментах и так же лихо блочила задающих вполне нормальные вопросы, типа, почему не лечитесь в России, раз даже из-за рубежа, наоборот, сюда едут. И всё это вешанье лапши, что, типа, все ее брендовые вещи - это бренды ей шлют. Ага, вот не надо всех за идиотов держать, кто ты такая, чтоб тебе мировые бренды вещи слали? Так что, да - пусть шурует на завод, там узнает, что такое "я так устала, мне надо отдохнуть".
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Я, если честно, не так давно открыла для себя Мезенову. Но откровенно могу ее понять.
Ребенок с таким диагнозом пока мимими, а потом пойдёт жесткач: сверстники с обидными кликухами, народ, огладывающийся на улицах.
Помню, поступала в универ в мохнатом году, и с нами поступала девочка с таким же диагнозом. У неё реально борода была, она ходила, завесившись волосами. На неё все озирались и шептались по углам, мол, «баба с бородой, гыгыгы».... мне даже представить сложно, как себя чувствовал этот человек. А какой ад это для родителей.... потом через много лет я беременная постоянно гоняла эту тему: «а вдруг, и что потом»
я ещё удивляюсь, что Мезенова так держится. А ещё удивляюсь, что муж не сбежал. Ну потому что в России это нормальная история, упиздовать в закат от ребенка-инвалида.
Когда у какой-то известной блогерши были траблы со здоровьем ребенка, ее подруга Ферраньи кинула клич, и ей без вопросов насобирали миллионы. И не надо было продавать все и оставаться без штанов. И это нормально было.
Да осподи, многие блогеры живут за счёт гивов, сомнительных схем, пирамид каких-то полукриминальных. И навар в карман себе, а не на лечение ребёнка.

Вполне понимаю ее депрессию. Не разделяю только ее бездействие. Видимо, совсем накрыло.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я, если честно, не так давно открыла для себя Мезенову. Но откровенно могу ее понять.
Ребенок с таким диагнозом пока мимими, а потом пойдёт жесткач: сверстники с обидными кликухами, народ, огладывающийся на улицах.
Помню, поступала в универ в мохнатом году, и с нами поступала девочка с таким же диагнозом. У неё реально борода была, она ходила, завесившись волосами. На неё все озирались и шептались по углам, мол, «баба с бородой, гыгыгы».... мне даже представить сложно, как себя чувствовал этот человек. А какой ад это для родителей.... потом через много лет я беременная постоянно гоняла эту тему: «а вдруг, и что потом»
я ещё удивляюсь, что Мезенова так держится. А ещё удивляюсь, что муж не сбежал. Ну потому что в России это нормальная история, упиздовать в закат от ребенка-инвалида.
Когда у какой-то известной блогерши были траблы со здоровьем ребенка, ее подруга Ферраньи кинула клич, и ей без вопросов насобирали миллионы. И не надо было продавать все и оставаться без штанов. И это нормально было.
Да осподи, многие блогеры живут за счёт гивов, сомнительных схем, пирамид каких-то полукриминальных. И навар в карман себе, а не на лечение ребёнка.

Вполне понимаю ее депрессию. Не разделяю только ее бездействие. Видимо, совсем накрыло.
Да вроде ее никто не заставлял быть блогером.
Здесь все сочувствуют ей и малышу, но когда она просит на лечение, сама постит шлепки эрмес, 12 айфон, врет, что это по бартеру. Её мать с удовольствием показывает дачу с коттеджем, а просят они у людей, которые гораздо беднее их.
Их спросили, почему не в России будете лечить, а собираете именно в Израиле - бан и вранье, что здесь это не лечат. Ее муж не сбежал, потому что он не работает, его содержат. И когда люди стали спрашивать, а почему Катя не идёт работать, где больше платят и не идёт на работу ее здоровый муж - опять вранье и бан.
Документы они предоставляли от очень сомнительного фонда, а в Израиле на собранные деньги они жили, ели, снимали квартиру чуть ли не 4 взрослых и остальное на лечение малыша.
Деньги от благотворительности ждут семьи, где оба родителя работяги, или мамы одиночки, гораздо беднее, у которых нет шикарных дач и последних айфонов
А Мещенова оплатила пиар у блогеров, вместо того, чтобы деньги на лечение потратить. Она оплатила себе сумку Шанель и рекламу сбора у блогеров, а на лечение - сердобольные хомяки соберут
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
не забудьте ещё про отдых на Бали с мужем, пока ребёнок сидит дома, ведь «малышу нужны счастливые мама и папа» :mi_ga_et:
пожалеть их, оказывается, надо, прям так жалко, так жалко, дэпрессия у человека, на Бали не поехали в этом году.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Да вроде ее никто не заставлял быть блогером.
Здесь все сочувствуют ей и малышу, но когда она просит на лечение, сама постит шлепки эрмес, 12 айфон, врет, что это по бартеру. Её мать с удовольствием показывает дачу с коттеджем, а просят они у людей, которые гораздо беднее их.
Их спросили, почему не в России будете лечить, а собираете именно в Израиле - бан и вранье, что здесь это не лечат. Ее муж не сбежал, потому что он не работает, его содержат. И когда люди стали спрашивать, а почему Катя не идёт работать, где больше платят и не идёт на работу ее здоровый муж - опять вранье и бан.
Документы они предоставляли от очень сомнительного фонда, а в Израиле на собранные деньги они жили, ели, снимали квартиру чуть ли не 4 взрослых и остальное на лечение малыша.
Деньги от благотворительности ждут семьи, где оба родителя работяги, или мамы одиночки, гораздо беднее, у которых нет шикарных дач и последних айфонов
А Мещенова оплатила пиар у блогеров, вместо того, чтобы деньги на лечение потратить. Она оплатила себе сумку Шанель и рекламу сбора у блогеров, а на лечение - сердобольные хомяки соберут
Потому что это блогеры.
В любой другой стране будет то же самое: сборы с миру по нитке.
Ну а то, что у нас есть такая прослойка как блогеры - ну спасибо нам же. Мы же их смотрим, фолловим, обсуждаем. Сейчас у станка мало кто работать хочет. Все хотят торговать еблетом
Я ей сочувствую как матери. Никому не пожелаю иметь ребёнка с таким недугом. Хотя мне скорей ребёнка ее жалко... непросто придётся ему в жизни.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Потому что это блогеры.
В любой другой стране будет то же самое: сборы с миру по нитке.
Ну а то, что у нас есть такая прослойка как блогеры - ну спасибо нам же. Мы же их смотрим, фолловим, обсуждаем. Сейчас у станка мало кто работать хочет. Все хотят торговать еблетом
Я ей сочувствую как матери. Никому не пожелаю иметь ребёнка с таким недугом. Хотя мне скорей ребёнка ее жалко... непросто придётся ему в жизни.
Вся история вызывает отторжение и недоумение, Вы наверное не видели как все начиналось. Хамство и блок в ответ на вполне безобидные вопросы от тех кто хотел помочь, позиция бабушки, либо платите и не спрашивайте, либо идите лесом. Поклёп и враньё на медицинское учреждение, где оказывают помощь детям в аналогичных ситуациях, удар по репутации тех кто помогает тем, у кого нет денег на лечение в Израиле.Не работающий муж, потому что семья так решила, потому что им так удобнее..Ребенка жалко, безусловно, не понятно что будет дальше, но все это оставляет горькое послевкусие в этой истории.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.003
Симпатии
323.735
Мезенова не хочет себя ни в чем ущемлять ради своего собственного ребенка, с чего она взяла, что чужим он нужнее? Собирать деньги с аудитории и тут же на пару с мамашей плевать публично людям в лицо- ну, трюк ей сошел с рук, но только один раз. Маме сиськи, Бали, брендовые тряпки и сумки важнее были, а теперь идет поиск виноватых. Нет у нее столько денег, чтобы оправдать такой гонор, по факту, сетевая побирушка, выворачивающая свои трусы и болезнь собственного ребенка, чтобы подали. Менее сложные люди продают имущество, пашут на трех работах, чтобы вытянуть ребенка, и, пока свои деньги не кончатся, стыдятся за помощью обратиться. А тут элега аристокра, перешитая элегантная сотрудница колхоза Красный лапоть.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.239
Катька, когда ты уже расскажешь нам и своим хомякам о беременности?
Ты уже в каждой второй стори показываешь как они тебе намекают и прямо спрашивают, но видимо будешь создавать интригу до родов. А как же подъем охватов с джендер парти и бэби шауер?
Кто за Мезеновой следит со времен первой беременности знает, что такое соотношение худых ног и живота было во втором триместре. Так что в разговоры про съела весть торт, вряд-ли кто то поверит.
Но поцик, как и все инстамамки фотошопит или просто выставляет фото в удачных ракурсах у себя в профиле, но другие мамки на такие тонкости обычно забивают и выставляют все как есть .
Screenshot_20210405-191356_Instagram.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
@Kto_tut_popa, я ещё с ее пропажи зимой так и подумало, у неё ж первая беременность тяжелая была, первый триместр влежку, походу и тут так. молодцы конечно, второго бебика делать, когда у первого годами операции расписаны