Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
40.166
Уважаемые, если не сложно, с какого момента почитать про жопу и шумило? Я пропустила период скрингейта и вот шумило. Если коротко, то фадин ей сделал блефаро, и параллельно она что-то с пятой точкой неудачно сделала у Шумило, была недвольна и еще бонусом из-за этого фадин к нец охладел? Это я по вашим комментариям за последний месяц поняла. В дайджесте потерялась.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.358
Симпатии
1.090.570
И сама с собою говорит:
CAC050A8-3C32-4F1F-B9B2-1E728DCF2089.jpeg 5D0533A2-6724-49F0-8935-A4C87D118E0E.jpeg
Это из говноинсты.
И далее.
Про скраббл.
CFD0DA4F-3AA4-4A88-B81F-BA5953900EA9.jpeg
Представляете?
Как Рынская активно шарится по коттеджу и роется в чужих вещах.
Про то, что не вошло в программу.
Выпердок, по словам говноматки, водрузился на кучу барахла.
A1A4BC29-AB7A-4A33-AEE2-0FF9A38AC504.jpeg
я это фото запомню как ,,старая клизма на Клязьме,,
А прикольно было бы проэкспериментировать - если показвть это фото 8F53421F-F886-4DC8-A855-E4E28390D063.jpeg хомякам - тем, что напевают про «молодую мать» - что бы они сказали?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Уважаемые, если не сложно, с какого момента почитать про жопу и шумило? Я пропустила период скрингейта и вот шумило. Если коротко, то фадин ей сделал блефаро, и параллельно она что-то с пятой точкой неудачно сделала у Шумило, была недвольна и еще бонусом из-за этого фадин к нец охладел? Это я по вашим комментариям за последний месяц поняла. В дайджесте потерялась.
Не, Шумило над ней поиздевался и отрезал жопу ещё тогда, когда она совсем ребенком была. 27 годиков всего ей было.
Это Женька нам всем рассказала во время фадино-шумиловского срача.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.358
Симпатии
1.090.570
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Загадка, почему с таким пониманием уместности, чувырла не выложила хоум видео ебли хряка с левреткой? Мохначев то всяко поебабельней криворотого дементного Угоря?
Или никакой ебли не было? Гнида! Так еб тебя Заступа или все таки побрезговал?
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
675
Симпатии
13.985
Погуглите "Добровинский Наталья Люстигер"Девочку он не помог забрать.Не всесильный он...
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.044
Симпатии
221.514
Надеюсь, ушко было хотя бы мытое. Без серных пробок....
Вы будете смеяться, но Впзген еще и «певунья».
Посмотреть вложение 1795570
Агп. Такая певунья, такая певунья. Орет как недорезанный поросенок и фсе по ночам. Типа аааааааааааа-аааааааа...
Голосуем коллеги активненько, не дадим нашенькой проиграть. На ссылку клик на имя Божена тыц... Ну де. Повеселимся всласть. Давайте поднажмем.
https://www.youtube.com/channel/UCXNJGobCtUhXg6kFbizayiQ/community?lb=UgwQfhzjVav6E4kOriF4AaABCQ
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.822
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.017
Бздюха, непочитай: "...суд обязал Любовь Соболь "удалить и опровергнуть несоответствующие действительности высказывания, а также опубликовать на 3 месяца резолютивную часть решения суда и компенсировать истцу [Пригожину] моральный вред в размере 500 тысяч рублей.
Иск к Соболь стал вторым из удовлетворенных исков бизнесмена к оппозиционеру Алексею Навальному и его сторонникам. Поданы сразу несколько таких исков на общую сумму более 70 млн рублей".

Ссышься? Это хорошо. Скоро будешь сраться, до обсера осталось меньше недели.
Белоника будет первой, за ней и другие подтянутся. Ты скольких в своей гнусной жизни успела обосрать? Все судиться, конечно, не будут, а вот Бузова за "сявку"... Малашенки за "гангрену" и все что ты наболтала про них, м? Прикинь? Это сколько удет в миллионах?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.358
Симпатии
1.090.570
К рынскому плачу на тему «хейтеров».
Я выше приносила, как Гнида с фейковых акков объясняет хомаимбецилам наличие негативных комментов в ютубе под видео с интервью Монгайт.
Отключить то она комменты не может, модерировать тоже, остаётся только мотать сопли на кулак и пиздеть.
Так вот.
Для невыкисающей из палаты Гниды Рынской.
Гнида, у каждого есть выбор.
Быть или не быть.
Завалить хлебало или не завалить.
Вести приличный образ жизни или сраться, где попало и по любому поводу.
С чего это тебе можно кого-то оскорблять - а тебя не тронь?
Ну бред же шизофреника - конкретно бред величия.
Бред величия не делает из психа - Наполеона, как бы он в этом не уверял окружающих в тч мед персонал, так и в твоем случае - сколько не ори «барыня», мол - все равно ты остаешься сумасшедшим грязноротым быдлом.
Хочешь зарабатывать, монетизируя выпердка?
Это ненормально.
Любая адекватная мать так считает.
Зарабатывать на детях - нельзя.
А вот осуждать тварь, которая так поступает - напротив, можно и нужно, чтобы другим неповадно было.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Я каждый день ласкала его и обнимала. Гладила по голове.
Варан из отряда чешуйчатых класса пресмыкающихся пытается изобразить поведение и эмоции хомо сапиенс. Как всегда, мимо.
Это чудо, что Малашенко не сошел с ума от ужаса. Хотя...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
К рынскому плачу на тему «хейтеров».
Я выше приносила, как Гнида с фейковых акков объясняет хомаимбецилам наличие негативных комментов в ютубе под видео с интервью Монгайт.
Отключить то она комменты не может, модерировать тоже, остаётся только мотать сопли на кулак и пиздеть.
Так вот.
Для невыкисающей из палаты Гниды Рынской.
Гнида, у каждого есть выбор.
Быть или не быть.
Завалить хлебало или не завалить.
Вести приличный образ жизни или сраться, где попало и по любому поводу.
С чего это тебе можно кого-то оскорблять - а тебя не тронь?
Ну бред же шизофреника - конкретно бред величия.
Бред величия не делает из психа - Наполеона, как бы он в этом не уверял окружающих в тч мед персонал, так и в твоем случае - сколько не ори «барыня», мол - все равно ты остаешься сумасшедшим грязноротым быдлом.
Хочешь зарабатывать, монетизируя выпердка?
Это ненормально.
Любая адекватная мать так считает.
Зарабатывать на детях - нельзя.
А вот осуждать тварь, которая так поступает - напротив, можно и нужно, чтобы другим неповадно было.
Ну в инсте куча овец- галич сужук самойлова и иже с ними зарабатывают, но они пытаются делать хоть ми-ми и видео интересное, хотя тех ДЕБИЛОВ кто их смотрит и подписан, я никогда не пойму
Я каждый день ласкала его и обнимала. Гладила по голове.

Варан из отряда чешуйчатых класса пресмыкающихся пытается изобразить поведение и эмоции хомо сапиенс. Как всегда, мимо.
Это чудо, что Малашенко не сошел с ума от ужаса. Хотя...
Так протекала крышечка- лао дзы, данте, ичелектуал и пр., папа и ЕИ его как то в рамках держали, ЕИ, я так понимаю хорошо укрепилась в сша- и сама его выперла, папа старый стал совсем, и вообще, взял и умер- а тут феназепамчик с вином, в уши дуют могул, ещё и сосут дёшево, потом били правда и повесили
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.014
Симпатии
47.758
Боженочка Львовна, а там Ника уже бассейн наполнила, водичка голубая, чистая такая. Вряд ли снег топила. Но вы не расстраивайтесь, у вас вон целый дом в Евпатории. Цветочки там пластмассовые, мыло хозяйственное имеется. Тоже можно и помыться, и полюбоваться яркой зеленью.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.908
Уважаемые, если не сложно, с какого момента почитать про жопу и шумило? Я пропустила период скрингейта и вот шумило. Если коротко, то фадин ей сделал блефаро, и параллельно она что-то с пятой точкой неудачно сделала у Шумило, была недвольна и еще бонусом из-за этого фадин к нец охладел? Это я по вашим комментариям за последний месяц поняла. В дайджесте потерялась.
В двух словах: Божена раскручивала Фадина на операшку(с) и в это время к Фадину в коментарии пришел Шумило и сказал "осторожнее с Боженой, проблемный пациент". Фадин быстро потер комент но насики с ФСН успели заскринить, Божена прочитала об этом на ФСН и сразу высралась. Она узнала себя и тут же вывалила что Шумило неудачно отсосал ей жир на заднице обманув доверчивую девочку двадцати шести годиков от роду прошедшую питерские сауны. Обещала засудить Шумило но так ничего и не сделала.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТОРЧАЩИЕ ВВЕРХ НОГТИ НА НОГАХ
Извините, кто точил в это время.... И оно с таким вот ПЭДИКЮРОМ не стесняецо открытую обувь носить? Где оно берет такие забористые таблетки, скажите мне, пожалуйсто...
Это очень похоже на застарелый грибок, который никто даже не пытался лечить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.