Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Я не очень поняла почему они везде по несколько часов и дальше галопами по Европе. В этих местах больше нечего смотреть?
Типа показывают Австралию подписчикам. Мне вот интересно, Ирка скачет в Сторис как полоумная, блогом занимается))) А чем занят Рикардо. Почему он не может обеспечить семью. Он же у тебя -гений строительства. Или нет, Ир?
Post automatically merged:

Типа показывают Австралию подписчикам. Мне вот интересно, Ирэн скачет в Сторис как полоумная, блогом занимается))) А чем занят Рикардо. Почему он не может обеспечить семью. Он же у тебя -гений строительства. Или нет, Ир?
После ее путешествия, реально думаешь, или Австралия такая стремная, или Ирэн. Одно из двух.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251
Я не очень поняла почему они везде по несколько часов и дальше галопами по Европе. В этих местах больше нечего смотреть?
Может, поскорее материал поснимать и домой? Так-то дняв три можно уложиться, а если всё смотреть дней на 10 растянется.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
83
Симпатии
1.003
Я не очень поняла почему они везде по несколько часов и дальше галопами по Европе. В этих местах больше нечего смотреть?
нечего :a_g_a:
Вот то, что она показывает - и усё! Мы по тем местам проехались один раз 10 лет назад по приезду и больше не ездили. И справились без ночевок, одним днем. Дальше Bathurst не ездили, правда. Но там ловить особо нечего, кроме красивых видов из окна, разве что..
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Ир, так, подсказываю, всё-таки ты публичная личность))) Если видишь, что маникюр начинает портиться, то не снимай крупным планом.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251
Вот тоже удивляюсь Ирэн. С маленькими детьми обычно отдохнуть от всяких музеев/развлекух/мероприятий в школе/др знакомых детей не успеваешь. Причём профитов куча - детей развиваешь, их энергию в нужное русло направляешь/корректируешь поведение, сам много нового/забытого узнаешь, появляются доп. темы для обсуждения/советов при общении с другими родителями и тд. Вот такого абсолютного изумления явно не будет, будут сравнения впечатлений, тем, мест, где и что больше понравилось, что зацепило, чему научились, где веселее/сложнее.
нам пришлось поездить, когда дети были маленькие, так первым делом узнавали, где ближайшие зоопарк и библиотека, чтоб проще и сразу не терять времени, а потом уже спокойно находили интересные музеи/места/выставки и тп.
Я думаю, Ирке вас не понять, если вы ей это расскажете, она только будет таращить глаза.
Ей невдомек, что выходные дни с детьми можно и нужно проводить в музеях, театрах, а в парк можно идти и после культурных мероприятий.
И потом, у каждого ребёнка в определённый момент развития появляется определённый интерес на предмет "откуда мы взялись?" "что такое космос?" "как появилась наша земля?" и тд. Причём, это не родители провоцируют эти вопросы, это нормальное течение развития ребёнка, все эти вопросы что? Как? Где? Почему?
Нормальные родители начинают отвечать на эти вопросы, покупать книги, ходить в тематические музеи. Мой сын космосом, землёй и динозаврами интересовался с 5 лет, так мы все интерактивны в планетарии пересмотрели, энциклопедий насобирали, игрушки тематические накупили, музеи обошли. Мелкий подключился, глядя на брата, знает уже всех динозавров в 3 года.
Но Ирке это не понять. Сама дура тёмная и детей не развивает. Я уверена, что вопросы они задавали, как и все дети, это естественно, но Ирка делегировала (с) их развитие им же.

Я ещё хочу дописать : это ещё я не расписала, что все водят детей в будни на секции и кружки разные. У меня нет ни одних знакомых, у которых ребёнок не занимался бы нигде (но это опять не Иркин случай)
Post automatically merged:

О, а дуру-то нашу с 8 лет мурашит, оказывается. Это, может, у неё болезнь какая, хроническая чесотка, например. Тут и танцы объясняются, зудит всё, вот она и дрыгается:;-))):

Кто там волновался на счёт еды, а?
Ничего не снимала, без связи были.
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
166
Симпатии
2.063
Я думаю, Ирке вас не понять, если вы ей это расскажете, она только будет таращить глаза.
Ей невдомек, что выходные дни с детьми можно и нужно проводить в музеях, театрах, а в парк можно идти и после культурных мероприятий.
И потом, у каждого ребёнка в определённый момент развития появляется определённый интерес на предмет "откуда мы взялись?" "что такое космос?" "как появилась наша земля?" и тд. Причём, это не родители провоцируют эти вопросы, это нормальное течение развития ребёнка, все эти вопросы что? Как? Где? Почему?
Нормальные родители начинают отвечать на эти вопросы, покупать книги, ходить в тематические музеи. Мой сын космосом, землёй и динозаврами интересовался с 5 лет, так мы все интерактивны в планетарии пересмотрели, энциклопедий насобирали, игрушки тематические накупили, музеи обошли. Мелкий подключился, глядя на брата, знает уже всех динозавров в 3 года.
Но Ирке это не понять. Сама дура тёмная и детей не развивает. Я уверена, что вопросы они задавали, как и все дети, это естественно, но Ирка делегировала (с) их развитие им же.
Как же я согласна с вами, милое )) мы с детьми, все годы пока они учились в школе, постоянно ездили в музеи (начиная от всевозможных научных до Национальной Галлереи) посещали выставки и представления, объехали практически всю страну и это для нас была обычная программа для досуга в свободное время.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251
Как же я согласна с вами, милое )) мы с детьми, все годы пока они учились в школе, постоянно ездили в музеи (начиная от всевозможных научных до Национальной Галлереи) посещали выставки и представления, объехали практически всю страну и это для нас была обычная программа для досуга в свободное время.
Вот в том-то и дело, это нормальные родительские дела. Все это делают (кроме Ирки) А так вот сидеть с детьми как она это ж с ума сойти можно, и дети начинают с ума сходить.
Боюсь, она сейчас их прокатит несколько дней в путешествии и вот вам впечатлений на три года вперёд! Сидим и дальше экономим.
Post automatically merged:

Почему она постоянно пишет слово мурашки? В чем прикол?
Я склоняюсь, что всё-таки, это психиатрия
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.411
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Мурашки - это крайняя степень восторга по словарю Ирины Лилло! Почти космический оргазм. Мурашки!
Ирка, покажи, где и что вы кушаете, а то я не верю, что вы едите в ресторанах, небось, запасливый и мудрый Ракарда набрал опять хлопья для завтрака на всех? А ты моркови мешок?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251
Пардон, меня зрение подводит, или Ариана опять не пристёгнута?
На опасной дороге, куда выскакивают кенгуру и где разрешенная скорость 110км/ч
Гинесы совсем сдвинутые? Они думают, при столкновении с кенгуру, кенгуру просто улетит в сторону, а они дальше поедут?
Гинесы беззаботности, млин
Post automatically merged:

Мурашки - это крайняя степень восторга по словарю Ирины Лилло! Почти космический оргазм. Мурашки!
Ирка, покажи, где и что вы кушаете, а то я не верю, что вы едите в ресторанах, небось, запасливый и мудрый Ракарда набрал опять хлопья для завтрака на всех? А ты моркови мешок?
И Фиалка намесила пирогов немытыми руками)
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
178.022
Ничего не снимала, без связи были.
могла же снять и потом выложить.Не прямой эфир же ведет
Post automatically merged:

Да троллит она нас. Не будет же взрослый человек в своём уме постоянно писать про мурашки
ключевое слово"в своем уме",я чет подозреваю- она неадекват
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
178.022
Пардон, меня зрение подводит, или Ариана опять не пристёгнута?
На опасной дороге, куда выскакивают кенгуру и где разрешенная скорость 110км/ч
Гинесы совсем сдвинутые? Они думают, при столкновении с кенгуру, кенгуру просто улетит в сторону, а они дальше поедут?
Гинесы беззаботности, млин
Post automatically merged:


И Фиалка намесила пирогов немытыми руками)
Надо у австралийских нась спросить не опасно ли.Я насикомое пустынное.то у нас огорожены дороги от верблюдов ,а где не огорожено-то знаки стоят
Post automatically merged:

А тем временем,бабка иностранка в тысячупятьсотый раз пишет про то как они с Васей поженились ,и как Ирко называла его деревенщиной И опять про то как всей деревней Ирке кровь сдавали в 16 лет Ненавязчивая такая реклама дочки Хороший у них тандемчик образовался:Unknown:
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.370
Симпатии
47.601
Божиии, какая она темная и тщеславная —«директор пришла». Ага, бежала волосы назад, такие vip персоны жИ, купили самый лучший редкий камень.
Камень, конечно, не такой редкий, как она вещает. Но для Алекса он, действительно, интересен. Точнее история формирования.
Тут можно почитать))
https://www.fossilera.com/fossils/7-3-polished-tiger-iron-stromatolite-2-7-billion-years
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.425
Симпатии
92.524
Я думаю, Ирке вас не понять, если вы ей это расскажете, она только будет таращить глаза.
Ей невдомек, что выходные дни с детьми можно и нужно проводить в музеях, театрах, а в парк можно идти и после культурных мероприятий.
И потом, у каждого ребёнка в определённый момент развития появляется определённый интерес на предмет "откуда мы взялись?" "что такое космос?" "как появилась наша земля?" и тд. Причём, это не родители провоцируют эти вопросы, это нормальное течение развития ребёнка, все эти вопросы что? Как? Где? Почему?
Нормальные родители начинают отвечать на эти вопросы, покупать книги, ходить в тематические музеи. Мой сын космосом, землёй и динозаврами интересовался с 5 лет, так мы все интерактивны в планетарии пересмотрели, энциклопедий насобирали, игрушки тематические накупили, музеи обошли. Мелкий подключился, глядя на брата, знает уже всех динозавров в 3 года.
Но Ирке это не понять. Сама дура тёмная и детей не развивает. Я уверена, что вопросы они задавали, как и все дети, это естественно, но Ирка делегировала (с) их развитие им же.

Я ещё хочу дописать : это ещё я не расписала, что все водят детей в будни на секции и кружки разные. У меня нет ни одних знакомых, у которых ребёнок не занимался бы нигде (но это опять не Иркин случай)
Post automatically merged:

О, а дуру-то нашу с 8 лет мурашит, оказывается. Это, может, у неё болезнь какая, хроническая чесотка, например. Тут и танцы объясняются, зудит всё, вот она и дрыгается:;-))):

Кто там волновался на счёт еды, а?
Ничего не снимала, без связи были.
Ели видимо в парке на скамейке, с ибисами.
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
178.022
Ели видимо в парке на скамейке, с ибисами.
о точняк:do_vol_ny:вот выдает себя сама всегда.У кого ж ибисы еду воруют как не у них
Post automatically merged:

Камень, конечно, не такой редкий, как она вещает. Но для Алекса он, действительно, интересен. Точнее история формирования.
Тут можно почитать))
https://www.fossilera.com/fossils/7-3-polished-tiger-iron-stromatolite-2-7-billion-years
я тоже поинтересовалась камнем:nyam:Одними дорожками ходим:fli_rt5: Алексу не самый красивый экземпляр достался
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251
Ели видимо в парке на скамейке, с ибисами.
Ой, Господи! Неужели наглые птицы украли фиалкину еду и они снова грызли морковь?! :-)
Post automatically merged:

о точняк:do_vol_ny:вот выдает себя сама всегда.У кого ж ибисы еду воруют как не у них
Post automatically merged:


я тоже поинтересовалась камнем:nyam:Одними дорожками ходим:fli_rt5: Алексу не самый красивый экземпляр достался
Я зашла дальше и поинтересовалась музеями Тюмени. Ирке было что посмотреть, там целый архиологический музей с раскопками! И работать он начал, когда Ирка родилась, так что, можно было попасть туда в юности. Или когда с детьми приезжали. Или они у бабки на огороде сидели всё время?
Post automatically merged:

Надо у австралийских нась спросить не опасно ли.Я насикомое пустынное.то у нас огорожены дороги от верблюдов ,а где не огорожено-то знаки стоят
Post automatically merged:

А тем временем,бабка иностранка в тысячупятьсотый раз пишет про то как они с Васей поженились ,и как Ирко называла его деревенщиной И опять про то как всей деревней Ирке кровь сдавали в 16 лет Ненавязчивая такая реклама дочки Хороший у них тандемчик образовался:Unknown:
История хоть та же или обросла новыми деталями и подробностями? :-)
Post automatically merged:

Ну зря мы ржали, что Ирка ела на скамейке с ибисами, рестораны же закрыты, ну что мы не поняли сразу?!
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
178.022
Ой, Господи! Неужели наглые птицы украли фиалкину еду и они снова грызли морковь?! :-)
Post automatically merged:


Я зашла дальше и поинтересовалась музеями Тюмени. Ирке было что посмотреть, там целый архиологический музей с раскопками! И работать он начал, когда Ирка родилась, так что, можно было попасть туда в юности. Или когда с детьми приезжали. Или они у бабки на огороде сидели всё время?
Post automatically merged:

Сопоставили,прикинули и все понятно
История хоть та же или обросла новыми деталями и подробностями? :-)
в огороде, и на сплаве еще были.
Все тоже самое,они не утруждают себя написанием новых постов.Хотя б уже про кровь в 16 убрала,уже все просекли про аборт
Сопоставили,прикинули и все понятно
Post automatically merged:

Ой, Господи! Неужели наглые птицы украли фиалкину еду и они снова грызли морковь?! :-)
Post automatically merged:

Я зашла дальше и поинтересовалась музеями Тюмени. Ирке было что посмотреть, там целый архиологический музей с раскопками! И работать он начал, когда Ирка родилась, так что, можно было попасть туда в юности. Или когда с детьми приезжали. Или они у бабки на огороде сидели всё время?
Post automatically merged:


История хоть та же или обросла новыми деталями и подробностями? :-)
Post automatically merged:

Ну зря мы ржали, что Ирка ела на скамейке с ибисами, рестораны же закрыты, ну что мы не поняли сразу?!
И тут мы в яблочко:disco2:
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
533
Симпатии
6.246
Вот в том-то и дело, это нормальные родительские дела. Все это делают (кроме Ирки) А так вот сидеть с детьми как она это ж с ума сойти можно, и дети начинают с ума сходить.
Боюсь, она сейчас их прокатит несколько дней в путешествии и вот вам впечатлений на три года вперёд! Сидим и дальше экономим.
Post automatically merged:


Я склоняюсь, что всё-таки, это психиатрия
Ограниченный словарный запас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.