Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
#64
Из сегодняшнего сториз. У Оли такие мощные юристы, что закрыли складчину и повлияли на Авито? Интересно, откуда тогда я покупала разные курсы, если складчина закрыта? :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 1771154
Все очень даже хорошо продаётся и работает)
Post automatically merged:

@Kis699, ну считаю, что после этих сторис Зайцеву можно относить к ебанашкам. Она не понимает, за что и почему возмущается народ. Какая ещё нахуй польза?

Посмотреть вложение 1780412
Ой не люблю ее. Да душная и воспринимать тяжело.
Post automatically merged:

Поцик знатный. Кстати, она считается пациентом и у сообщества профи. Ржут с неё и психологи, и сексологи. Психиатры внимательно наблюдают. Считаю её крайне не профессиональной, хотя бы потому, что будучи сексологом, она хейтит и несет лютую хуйню в сторону ЛГБТ сообществ. А это первые пациенты у сексологов. И тут бы ей надо получить образование. Хотя бы открыть учебник биологии за 8 класс. Закрывать ребенку глаза при виде геев или трансгендеров (это из древнего её поста такое поведение) -ну такоэ, если ты профи. Поэтому вообще сомнителен её профессионализм. Не только обывателям, А в целом и среди коллег. Её бы саму полечить.
Не в защиту поцика, но как раз вот этого у нее никогда не видела. Наоборот призывает к толерантности вроде
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.011
Симпатии
17.865
#65
Наша Оля совсем поехала. Относительно недавно она попала в больницу с болью в животе и симптомами отравления. Спустя несколько часов сбежала отттуда, так как ей не давали пить и вообще все делали неправильно. Сейчас у неё слезятся и краснеют глаза и все прочие прелести синдрома сухого глаза, но это все последствия отравления редким веществом !!11 Так что Оленька теперь как Навальный. Жертва борьбы за справедливость. Хоспади, пишу и самой смешно с ее высера.
Post automatically merged:

Бля, с 70 его ликвидировали :;-))): а как же вы его тогда обнаружили? В озхо писали??? A87F026D-E883-4641-83C2-827E394649F6.png 7BBFB1CB-4499-4DE3-A770-719F35725388.png 0896698F-E7CA-4E1E-9597-B0C0F412674A.png 049163A0-1EEE-470E-A3A8-05370888F3C4.png В этих очках она похожа на Брехунову из палаты Петросяна
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.513
#66
Наша Оля совсем поехала. Относительно недавно она попала в больницу с болью в животе и симптомами отравления. Спустя несколько часов сбежала отттуда, так как ей не давали пить и вообще все делали неправильно. Сейчас у неё слезятся и краснеют глаза и все прочие прелести синдрома сухого глаза, но это все последствия отравления редким веществом !!11 Так что Оленька теперь как Навальный. Жертва борьбы за справедливость. Хоспади, пишу и самой смешно с ее высера.
Post automatically merged:

Бля, с 70 его ликвидировали :;-))): а как же вы его тогда обнаружили? В озхо писали??? Посмотреть вложение 1791515 Посмотреть вложение 1791516 Посмотреть вложение 1791518 Посмотреть вложение 1791517 В этих очках она похожа на Брехунову из палаты Петросяна
ор выше гор :sh_ut: Дальше будет: вот из-за вас я потеряла зрение, а вы, суки такие, мои курсы не покупаете!!1!!1!1
Не, я не могу - мега опасное вещество, которое запрещено, но на которое можно наткнуться где угодно
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.467
#67
Наша Оля совсем поехала. Относительно недавно она попала в больницу с болью в животе и симптомами отравления. Спустя несколько часов сбежала отттуда, так как ей не давали пить и вообще все делали неправильно. Сейчас у неё слезятся и краснеют глаза и все прочие прелести синдрома сухого глаза, но это все последствия отравления редким веществом !!11 Так что Оленька теперь как Навальный. Жертва борьбы за справедливость. Хоспади, пишу и самой смешно с ее высера.
Post automatically merged:

Бля, с 70 его ликвидировали :;-))): а как же вы его тогда обнаружили? В озхо писали??? Посмотреть вложение 1791515 Посмотреть вложение 1791516 Посмотреть вложение 1791518 Посмотреть вложение 1791517 В этих очках она похожа на Брехунову из палаты Петросяна
Она же постоянно сидела дома последнее время записывала видео для ШО. Как она пишет, что кто за неё будет вести Инстаграм и делать материал :-)
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
#68
Наша Оля совсем поехала. Относительно недавно она попала в больницу с болью в животе и симптомами отравления. Спустя несколько часов сбежала отттуда, так как ей не давали пить и вообще все делали неправильно. Сейчас у неё слезятся и краснеют глаза и все прочие прелести синдрома сухого глаза, но это все последствия отравления редким веществом !!11 Так что Оленька теперь как Навальный. Жертва борьбы за справедливость. Хоспади, пишу и самой смешно с ее высера.
Post automatically merged:

Бля, с 70 его ликвидировали :;-))): а как же вы его тогда обнаружили? В озхо писали??? Посмотреть вложение 1791515 Посмотреть вложение 1791516 Посмотреть вложение 1791518 Посмотреть вложение 1791517 В этих очках она похожа на Брехунову из палаты Петросяна
Так она же тогда говорила, что нитратами отравилась. Даже прибор себе купила, чтобы мерять уровень
Так смешно читать "у меня школы, не могу позволить на месяц пропасть". Оля, признайся, один программист отвалился и вы не успеваете
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.011
Симпатии
17.865
#69
Так она же тогда говорила, что нитратами отравилась. Даже прибор себе купила, чтобы мерять уровень
Так смешно читать "у меня школы, не могу позволить на месяц пропасть". Оля, признайся, один программист отвалился и вы не успеваете
Я не нашло в гугле возможной миопии вследствие отравления. А синдром сухого глаза есть у миллионов людей, особенно у тех, кто много сидит за компьютером и тд.
Post automatically merged:

А, она пишет, чтобы не развилась истинная близорукость. Может у неё спазм аккомодации ( частый спутник синдрома сухого глаза и вообще тех кто за компом сидит долго). Эти симптомы сейчас есть у каждого второго-третьего. И всех травили запрещённым веществом? :wo)(ll::ps_ih::ps_ih:
Я не нашло в гугле возможной миопии вследствие отравления. А синдром сухого глаза есть у миллионов людей, особенно у тех, кто много сидит за компьютером и тд.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.178
#70
“Ой, я тут чуть не померла, но не скажу, от чего, это как бы не существует, но я такая уникальная, что смогла найти, и больше не скажу вам ни-че-го!» или «Как поднять охваты в короткие сроки, потому что школа всех заебала».
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.011
Симпатии
17.865
#71
“Ой, я тут чуть не померла, но не скажу, от чего, это как бы не существует, но я такая уникальная, что смогла найти, и больше не скажу вам ни-че-го!» или «Как поднять охваты в короткие сроки, потому что школа всех заебала».
При этом она сама хуесосила тех, кто так делает: держит интигу, говорит загадками и тд. Я хорошо это помню
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
117
Симпатии
1.404
#72
Интересно, а фсбшнику который ее отравил ликвидированным ещё в 70-х веществом, она будет звонить?
 
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
155
Симпатии
2.182
#73
Давно ждала палату на нее, т.к. вроде по-научному, но напрягает хамский тон и вообще нет доверия к обитателям инсты :)
Выходит что риал практики и образования, как такового нет... :(
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.582
#75
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
#79
Оля в инсте пишет свою историю, заскринила за вчера
 

Вложения

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.513
#80
Тоже несла сюда. По-моему, она такими рассказами только сильнее заставляет усомниться в ее образовании и 6 годах опыта.

Родилась в июле 1991. В 17 лет готовилась к отъезду в РФ – это 2009 г.

Не общалась с мамой 2 года + год/полтора = 2012 г. В это время является студенткой, которая постоянно встречается с абьюзерами и вращается в обществе наркоманов

Примерно 2012 г. – планирует переезд в Спб. Знакомится с парнем из Питера по интернету, уезжает с ним на море. А он ей изменяет. Тогда же уезжает из Смоленска в Беларусь с планами по переезду в Спб. Очевидно, что к этому моменту первый вуз уже заброшен и никакого диплома нет и не будет (ведь прошло всего 3 года, она даже на бакалавра не наскребла).

В ноябре «какого-то там» года приезжает в Питер с 2000 р. в кармане. И только потом идет к психологу. Допустим, она вернулась из Беларуси в том же 2012 и пошла к психологу в 2013. Хотя сомнительно, иначе бы она написала про ноябрь «того же года». Но для чистоты эксперимента берем по минимуму.

Полгода работала с психологом. Решила проблему с мамой, но не прекратила общаться с любимым абьюзером. 3 года после этого была «одна, но иногда встречалась с ним». Итого: 2013 + 3 = 2016 г.

И только после этого она находит нормального(?) психолога (@psy_factum) и через 2 месяца знакомится с Сережей. И примерно в 2016-17 году она начинает активную работу в инстаграме. Совпадение? А про Сержа нам известно что-нибудь, кто-нибудь следит подробно? Может, он там сыграл не последнюю роль в организации инстаграма.

Опять же возникает вопрос: если на 2016 год она только-только разобралась со своими проблемами, то какой нафиг опыт работы сексологом 6+ лет к 2021 году? Разве что за опыт можно считать какие-нибудь сомнительные тренинги «как делать минет» с живой демонстрацией. Или что, она работала сексологом еще в тот период, пока сходилась-расходилась со своим арбузером из 2013-2016? Ну такое...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
#81
Тоже несла сюда. По-моему, она такими рассказами только сильнее заставляет усомниться в ее образовании и 6 годах опыта.

Родилась в июле 1991. В 17 лет готовилась к отъезду в РФ – это 2009 г.

Не общалась с мамой 2 года + год/полтора = 2012 г. В это время является студенткой, которая постоянно встречается с абьюзерами и вращается в обществе наркоманов

Примерно 2012 г. – планирует переезд в Спб. Знакомится с парнем из Питера по интернету, уезжает с ним на море. А он ей изменяет. Тогда же уезжает из Смоленска в Беларусь с планами по переезду в Спб. Очевидно, что к этому моменту первый вуз уже заброшен и никакого диплома нет и не будет (ведь прошло всего 3 года, она даже на бакалавра не наскребла).

В ноябре «какого-то там» года приезжает в Питер с 2000 р. в кармане. И только потом идет к психологу. Допустим, она вернулась из Беларуси в том же 2012 и пошла к психологу в 2013. Хотя сомнительно, иначе бы она написала про ноябрь «того же года». Но для чистоты эксперимента берем по минимуму.

Полгода работала с психологом. Решила проблему с мамой, но не прекратила общаться с любимым абьюзером. 3 года после этого была «одна, но иногда встречалась с ним». Итого: 2013 + 3 = 2016 г.

И только после этого она находит нормального(?) психолога (@psy_factum) и через 2 месяца знакомится с Сережей. И примерно в 2016-17 году она начинает активную работу в инстаграме. Совпадение? А про Сержа нам известно что-нибудь, кто-нибудь следит подробно? Может, он там сыграл не последнюю роль в организации инстаграма.

Опять же возникает вопрос: если на 2016 год она только-только разобралась со своими проблемами, то какой нафиг опыт работы сексологом 6+ лет к 2021 году? Разве что за опыт можно считать какие-нибудь сомнительные тренинги «как делать минет» с живой демонстрацией. Или что, она работала сексологом еще в тот период, пока сходилась-расходилась со своим арбузером из 2013-2016? Ну такое...
Сережа не так давно появился, год-полтора максимум. Она как вернулась с крыма(лето 2018) еще снимала кв в том доме где сейчас живёт и ждала пока закончится ремонт в её кв
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.513
#82
Сережа не так давно появился, год-полтора максимум. Она как вернулась с крыма(лето 2018) еще снимала кв в том доме где сейчас живёт и ждала пока закончится ремонт в её кв
еще лучше. Это ж получается, она уже активно продвигала блог, а свои гештальты еще не закрыла
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
19
Симпатии
199
#83
еще лучше. Это ж получается, она уже активно продвигала блог, а свои гештальты еще не закрыла
Милое, я посещаю психотерапевта около года. Только не инстаграмного, а с нормальным образованием и опытом. Так вот, могу с уверенностью утверждать, что ни о каком профессионализме здесь речь вообще не идёт. Василенко свой опыт и то что подходит ей самой выставляет как единственно верный вариант. То что она делает это манипуляция и отсутствие профессиональной этики, причём в очень агрессивной форме. Я как-то задала вопрос своему доктору о ее личной жизни. Так она мне ответила, что очень и очень это нежелательно, чтобы она не спроецировала свой опыт на меня. Говорит всякий раз :» а чего ты сама хочешь?».
Так как мы все из советского союза и в психологии люди темные плюс каждый по-своему хоть немного да несчастен, народ ведётся и покупает. Я тоже грешна, покупала курс и у Левчук, и у Баранова ещё до психотерапии. Не получится стадом проработать личные проблемы каждого. Это зря выброшенные деньги и ещё больше подорванная психика
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
#84
У нее был развит блог когда она с Серёжей познакомилась. Если память не изменяет он сам нагуглил ее блог. Да, дама немного заносчивая и какой то юношеский максимализм присутвуеь и одновременная наивность, но ее статьи по сексологии мне нравятся и лично я для себя много полезного находила.