Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
да... Наташа была чудесным пациентом, искромётным, полным сюрпризов, её сюжет был полон неожиданных поворотов и её тема была одной из любимейших. Жаль, что так недолго. Хорошо, если человек понял, насколько смешон был в глазах других людей, и сделал выводы. Пусть запоздало, но таки поздравляю тебя, Чайка, с 8-м марта! надеюсь, твои воспитанники отыграли классный утренник и их родители поздравили тебя красивым букетом и какими-нибудь приятными ништяками. И посол Шаоми свозит тебя отдохнуть на ну очень хороший курорт не только лишь для всех и там ты сразишь всех наповал своей накачанной фигурой, наешься персиков и покайфуешь с кальяном на патио))) Пусть Ксения обзавидуется и придёт сюда с вкусными косточками для своры :mi_ga_et: Котик у тебя классный :)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
Наверное, тоже скучает по тем славным денькам(( То был его звёздный час. Шпротов, верни Ноталью и телемостируй о вашем щасте. Обещаем зовидывать!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Забавно, но я не так давно точно также задалась этим вопросом. Почему то была уверена, что это прозвище придумали позитивному шансонье здесь в палате. Покопалась в теме, ан нет, кажись он сам так обозвался.

IMG_20210406_100503.jpg IMG_20210406_100427.jpg
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Забавно, но я не так давно точно также задалась этим вопросом. Почему то была уверена, что это прозвище придумали позитивному шансонье здесь в палате. Покопалась в теме, ан нет, кажись он сам так обозвался.
Если мне память не изменяет, он как раз после неожиданно свалившейся на голову славы и переименовался).

Есть новости от Наташи. И они какие-то тревожные.
С месяц назад она почему-то не могла выйти из дома, хотя хамила, как хорошо так здоровая Наташа).

Screenshot(15).png

Screenshot(14).png


А вчера у нее заболел котик и она таки посетила ветклинику, и судя по приложенной фотке прям на балконе ее организовала.
\надеюсь котик в порядке\
Screenshot(16).png




Уважаемая тренер Ксения , поделитесь с нами, плз, как так котик? Не отключили, тттт? @Фима Хомкина, ау.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Если мне память не изменяет, он как раз после неожиданно свалившейся на голову славы и переименовался).

Есть новости от Наташи. И они какие-то тревожные.
С месяц назад она почему-то не могла выйти из дома, хотя хамила, как хорошо так здоровая Наташа).

Посмотреть вложение 1796517
Посмотреть вложение 1796518

А вчера у нее заболел котик и она таки посетила ветклинику, и судя по приложенной фотке прям на балконе ее организовала.
\надеюсь котик в порядке\
Посмотреть вложение 1796516



Уважаемая тренер Ксения , поделитесь с нами, плз, как так котик? Не отключили, тттт? @Фима Хомкина, ау.
Узнаю брата Колю оригинальный Натахин слог. Откуда вы такие беретесь. Свора! Перепись идиоток!
Кастрировать на дому, канеш, оригинальная затея. Сама не может выйти, ну так прекрасный сын же есть. Мужей, опять же, немеряное количество, бывших и нонешних.
Шунт себе в другое ухо вставь дома, если операция под наркозом кажется такой легкоисполняемой в домашних условиях. Бедный котик. Я думала, что к животным Натаха бережнее относится, чем к людям, но, увы.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Ноташа переключилась с мокрых наполеонов на рыжиков (((
А почему она из дома выйти не может? Она на самоизоляции?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Я думала, что к животным Натаха бережнее относится, чем к людям, но, увы.
Вот чет да, нехорошо как-то. У меня тоже было другое мнение по поводу ее отношению к живности.

Наташа, мы разочарованы(. Но все равно тебя любим, возвращайся, мы тебе надаем гораздо более лучшие советы, чем эти, которые там неизвестно откуда берутся.
Мы уже известные, привитые и прирученные. Честно, Наташ.
Screenshot(23).png

Post automatically merged:

А почему она из дома выйти не может? Она на самоизоляции?
Тайна сия великая есть. Нам тоже интересно). Из дома выйти не может, а приглашать к себе ветеринара не 3 минуточки, а для полноценной операции котейке, вполне может. Все ж таки приковал ее посол-полукровка к батарее, похоже.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Вы как первый раз замужем. Онкологическому человеку нельзя покидать патио дом в условиях пандемии!
И даже в Израиль не слетать на лечение???? А дип.паспортом ток подтереться штоле?
Вы неправы, уважаемое, Наташа и бой смотрела, и в Израиле ее как свою приняли, за деньги посла-араба, конечно. Чей-то теперь она в ЮАО на изоляции? Просто не хочет выходить почему-то, хейтеры одолели, наверное. В дверь звонят, посылки с тортиками и журналами с последними тенденциями по маникюру шлют. Те еще сволочи.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
@Фима Хомкина , расскажите как там дела у котика Наташи.
Вы рассказывали о жизни Наташи, потому вас по-ошибке за нее приняли, я сниму с вас все плашки и не позволю навешать новых. Расскажите о котике. Снимать с вас плашку? (Ну коричневую такую с названием "поциент" вы же ее видите?).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Если мне память не изменяет, он как раз после неожиданно свалившейся на голову славы и переименовался).

Есть новости от Наташи. И они какие-то тревожные.
С месяц назад она почему-то не могла выйти из дома, хотя хамила, как хорошо так здоровая Наташа).

Посмотреть вложение 1796517
Посмотреть вложение 1796518

А вчера у нее заболел котик и она таки посетила ветклинику, и судя по приложенной фотке прям на балконе ее организовала.
\надеюсь котик в порядке\
Посмотреть вложение 1796516



Уважаемая тренер Ксения , поделитесь с нами, плз, как так котик? Не отключили, тттт? @Фима Хомкина, ау.
Годы идут - а Наталья не меняется. Чуть кто "против шерстки" что скажет - "ну ты и хамка! У меня вчера муж умер, еще похами!" (Или как там тогда в фб было...). Короче, Наташа сразу "в домик", мол, больному/несчастному человеку хамите, изверги!

Притом, тут-то завелась-то по сути на ровном месте...

Ветеринарка на балконе - это как Испания в ламинате с тазом...
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
У нашей красотки ветеринарка в кальянной теперь?

IMG_2022.jpg

Ну там ещё сосед-не сосед живёт.

D3sxAcp0e-8.jpg
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Эта тема всегда читается как любимая книга :mo_ro_zi_vo: Ноташа, ну до чего ж ты хороша (с)
Я только написала, что умер близкий, точнее потом умер. А пляски на костях наблюдаю... И честно пожелаю вам такого же хоть раз. Хотя и не в моем характере это. Но вам точно стоит испытать. Как и всем сотанцующим.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.113
Бедное животное. Попало в руки к этой дурочке...

В Израиль нынче можно влететь только по спец разрешению. И мифический дип паспорт не поможет.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.096
Адрес
электричка на Мальдивы
хотя хамила, как хорошо так здоровая Наташа).
Тоже тэгну @Фима Хомкина , хотя скорее всего мимо(ц), оно не придёт и на наши вопросы не ответит)

Но тем не менее. Ноталья, скажи, а зачем тогда задавать вопрос, если любые адекватные ответы и советы ты воспринимаешь в штыки? Тебе человек всё правильно сказал: любая операция это риск, а любая операция в домашних условиях это риск вдвойне, ибо антисанитария, отсутствие реанимации и проч. Опять же, котику может понадобиться УЗИ или ещё какое-то специфическое обследование, которое на дому не проведёшь.
Ни один любящий хозяин не будет подвергать животное неоправданному риску. Видимо, так тебе дорог этот "малыш", что даже в клинику лень ехать и отзывы на врачей прогуглить. Да, Ноташ, прикинь, обычно хороших специалистов находят по отзывам.

А чо из дома выйти не можешь? С работы попёрли, чтоль?)
Вроде, детские сады в Москве и области все работают, карантина нет.
Короче, Ноташа как всегда, себе и своим привычкам не изменяет)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.113
Только в НОташину тупую головку могла прийти мысль оперировать кота на дому..... жесть какая идиотка. ))))
себя тоже на дому бы оперировала??? ))
таким припизденным как наташка надо законодательно запретить заводить животных
садистка
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ну даже если она выйти не может, яйца, допустим, высиживает, но сынку-то может попросить сгонять с котом? Яйки чик-чирик и домой к маменьке.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Мне кажется, что роскошный сын не особо общается с нашей послицей, и она знает, что он будет отмазываться вместо помощи маменьке. Очень грустно, но вполне объяснимо