Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.926
Во-первых, на костылях можно по-разному, не только до болей в подмышках. Во-вторых, я тоже из личного опыта знаю, что лучше уж потеть все время, чем сидеть сиднем. Впрочем каждый выбирает сам! Знаю людей, у кого есть возможности не пользоваться коляской, но они ей пользуются ради удобства и из-за лени. Их право.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Нет разницы. Я знаю на личном примере. Была коляска, ибо две ноги не ходили. Могла передвигаться на костылях передвигая обе ноги сразу. И это адски тяжело!!!! Вы не представляете как болят подмышки! Какие мозоли на руках! Мне тогда было 14 лет и этот год я запомнила на всю жизнь.
Ходить вертикально на костылях волоча нижнюю часть тела не стоит этих мучений. Ты сосредоточен на процессе и всё.
На коляске проще и удобнее.
О, милое, а что с вами было, если не секрет? Лучи добра и сочувствия вам :hea_rt:
Тоже вот думаю, что в случае Аркадия проще на коляске. Есть, конечно, свои ограничения и неудобства, но он на коляске уже достаточно неплохо управляется. А на протезах ну хз, максимум постоять сможет и проволочься несколько метров. Не верю я в киберноги.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.618
О, милое, а что с вами было, если не секрет? Лучи добра и сочувствия вам :hea_rt:
Тоже вот думаю, что в случае Аркадия проще на коляске. Есть, конечно, свои ограничения и неудобства, но он на коляске уже достаточно неплохо управляется. А на протезах ну хз, максимум постоять сможет и проволочься несколько метров. Не верю я в киберноги.
Остеомиелит. Осложнение после гриппа...
Показания были к омпутации правой ноги выше колена. Но спасли! Молюсь на моего врача! К. Светлана Михайловна спасла меня и ноги.
Полгода в лежачем положении. Потом реабилитация 8 месяцев. Рецидив через 7 месяцев. И после 5 лет инвалидности.
Сейчас бодр и весел)) Было давно, но детские впечатления не забываются всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.178
В представлении Распедалии и её хомяков кибер-ноги ходят сами, как она писала, "как у робота". Интересно, а когда они раздобудут эту кучу протезов и окажется, что ни фига они сами не бегают, и чудес не бывает, что она делать будет? Ебота, наобещала своему дебиленку сказок, не её ж об реальность мордой ебанет.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.790
Симпатии
150.755
Во-первых, на костылях можно по-разному, не только до болей в подмышках. Во-вторых, я тоже из личного опыта знаю, что лучше уж потеть все время, чем сидеть сиднем. Впрочем каждый выбирает сам! Знаю людей, у кого есть возможности не пользоваться коляской, но они ей пользуются ради удобства и из-за лени. Их право.
вы ещё и спец хождения на костылях чтоли? прям как оркаша - и швец и жнец и на дуде пиздец
на костылях тяжелее, чем на коляске, это я сама знаю, на своем примере, но я с одной рабочей ногой была, а у парня нет 2.
и как блядь ходить с костылями без болей в подмышках? :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
мне все удивительно, почему ни разу он не сказал про Аркашу до сих пор.. маМаша ж растрезвонила на весь инстамир про своего героя
а в комментах под последним постом она же написала про Набиева. Они на связи. Но она не уважает его действия))

открытие одной точки под 1млн стоит со всеми прикидками
что оказывается и свои деньги были вложены..
Если могли сами наскрести 1 млн, а новые ноги ~ 7 млн, то почему собирали все 7, а не 6 (7 - 1 собственный миллион)? Так много вопросов...
мамаша хоть и дура, но не дура. Она написала, что миллион был. Но не написала, что он в итоге был вложен...))) фраза про лям для тупоголовых хомячих. Они не будут анализировать.

ну а мамо рассудила так - лучше в новую точку, доход приносящую, чем в ноги, на них люди скинут. Ну и, кстати, логично. Если она потом не будет опять денег просить. То пусть новая точка работает на реа Аркадию, хомяки то на ноги соберут
там маМашка извинилась в инсте.
всех зазывала в "нашу команду" а сейчас, после того, как туда обратилось куча людей, выяснилось, что команда набор не ведет
а вы заменили, как она с первой же секунды, опять, все свалила на тренера?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
969
Симпатии
17.549
а
мамаша хоть и дура, но не дура. Она написала, что миллион был. Но не написала, что он в итоге был вложен...))) фраза про лям для тупоголовых хомячих. Они не будут анализировать.
Есть такой тип людей - ухватистые. Где можно обернуться с выгодой - не упустят. При этом могут быть в остальном тупыми как пробки.
Но вот наживу чуют, и вцепляются моментально.

Собственно, именно неотягощенность мыслями сильно помогает на уровне мелко-рыночной оборотистости и вот на паперти.
У кого интеллект развит - у того раздумья лишние, рефлексии и всё такое :men:
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
@Железная кошка ,это прекрасно, что вы все время топите за активную социализацию и реабилитацию инвалидов, относительно в целом по позиции я б с вами согласилось, но есть НО.
По Аркаше. Во первых и во вторых и третьих Аркаша - аморфен более чем полностью. А вставание (тем более на внешний источник питания) на протезы с такими исходниками ,как у Аркаши- (считай с отсутствием исходников -рычагов нет-то, по сути, только жопные и спинные мышцы)- это адские трени перед , это постоянно боль, это преодоление через не могу.
Чтоб там мамаша из Аркаши не изображала, он не Маресьев. Он ведомый аморфный чувак , в целом не стремившийся и в полноценной жизни к каким-то там победам и устремлениям (исходя из его анамнеза учебы и секций- вроде и много чем занимался, но видимых результатов, кроме бла-бла- ноль). Дохера детей в его возрасте в спорткружках- чемпионы и победители. Не потому что гении и данные ,а потому что целеустремленность и упорство.
Мамаша может хоть стопицот счетов взять и приосаниваться в соцсетках, это все бла-бла и картиночки, далекие от реалий. Собсвенно и мамаше похуй на реабилитацию ,если брать в целом. У нее охуенный инфоповод для приосанивания и сбора бабла в интернетах. Пока что. А что там будет с Аркашей, что Аркаша хочет- мамаше допизды.
Ну и чтоб два раза не вставать.
Знаю людей, у кого есть возможности не пользоваться коляской, но они ей пользуются ради удобства и из-за лени. Их право.
Вот радо за вас или за некто, кто встал с коляски на ноги,но не надо личный опыт проецировать на прочих, ленивых колясочников.
Отдает
приосаниваем и белым пальтецом.
Во-первых, конкретно Питер (и я уже об этом писало) в целом, заточен под колясочников. Куда как поболя, чем прочее Замкадье.
Во-вторых, травматическая ампутация- это не только -хуяк и нет конечности. Это фантомные боли (процентах в 80 случаев) это психологическая составляющая- неполноценность, вся хуйня, это тупо боязнь боли.
Люди не обязаны ,в принципе, терпеть боль.
В третьих, есть куча ситуаций, когда вроде и есть ноги ,обе две ,а мышцы не проводят сигналы и они не шевелятся, когда ампутируют конечности ног условно регулярно, потому что сахарный диабет, когда даже при наличии титановых трубок вместо костей при несовершенном остеогенезе иногда проще покатиться ,чем лазить с костылями, потому что вес,вес тела никто не убирал и прочее и прочее
И если некий колясочник комфортно чувствует себя в коляске, он ее освоил, его все устраивает, с хера ли он должен все бросить и бежать на ноги, даже если они ему положены?
Чтобы - что?
У ампутантов ног уже не будет, не важно, катают они в коляске или шкандыбают на протезах.
Если чел психологически норм себя чувствует на коляске- см. выше. Никто никому ничего не должен.
Инвалиды с высокой ампутацией рук,кстати, тоже практически не берут протезы с внешними источниками, просто потому что- а нахуя?
Кроме того ,что внешняя рука будет шевелиться, никакой другой полезности она ,по сути не несет. Для красоты есть косметика , для функционала- рабочий протез. При наличие денег можно заказать на активный протез опупительный чехол - например у SkinFeel , прям с ногтями. волосами, венами,цветом и фактурой как настоящая рука и спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Нет, явно несистемная чьи-то документы оформила, а потом правила в фотошопе с телефона, учитывая опечатки. Ни одна комиссия такие документы не пропустит, они к каждой запятой придираются. А тут и дважды два разных вида ампутации в двух строчках, и опечатки, и возраст не тот, и мухлеж с бумагами...это даже не счета на оплату, это просто бумажки.
Точно чей-то счет сперла, сучка.
Караул...если вскроется факт, что это реально так - вот это вы Шерлок, коллега...
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.685
Уважаемые, мне кажется, если у кого-то есть возможность понять и свести воедино ту пургу, которую гонит Распедалиха, было бы очень хорошо написать ещё пару заявлений.
Что поняла я:
1) Официального заключения государственной (!) врачебной комиссии о необходимости протезов так и нет, вместо этого предоставляется заключение коммерческой структуры, где сказано, что их изготовить можно - по сути, и всё.
2) МаМаша положила деньги благотворителей на счёта под проценты, что запрещено законом.
3) Арифметику изучать уже нет сил, но кто-нибудь, со свежей головой, разберитесь, в чем там дело, и черканите ещё пару заявлений - ведь сбор не остановлен!
Обязательно нужно будет приложить скрины.
Блестяшек на лапки заранее всем неравнодушным!
 

УzбаГоительное

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
590
Симпатии
9.736
а в комментах под последним постом она же написала про Набиева. Они на связи. Но она не уважает его действия))
в смысле, какие его действия не уважает??
Милое, расскажите вкратце своими словами, умоляю :girl_wasco:
Не могу найти среди блевотных восхищенных хомячьих комментов
Post automatically merged:

Пока искало, ахуело в очередной раз :facepalm1:
Оказываецца Аркаша - это практически Гагарин второе пришествие :facepalm1: пздц

3C7ACB60-3547-443F-9566-04197FD54F9A.jpeg
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.184
"Гагарин ободряюще смотрит на Аркашу" :wo)(ll: Истинно говорю тебе, мать Распедалия, если бы портрет мог фейспалмить, он бы это делал.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
А мы уже в токсосборах, Распедалиха, с новосельем! :privet:
 

Вложения

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Ого, с переселением на постоянное место жительства, распедалиха! Палату тут мы обеспечили гораздо быстрее, чем ты себе квартирку купила.
Насчет двух разных адресов у меня есть мысль, что распедалиха и папаЛеша живут отдельно. Заметили, что она ванну перестала показывать после того, как мы углядели, что там нет мужских вещей и 4 зубных щетки всего?
Но документы все равно выглядят очень подозрительно, и я по-прежнему считаю, что распедалиха их нафотошопила, по крайней мере частично.
Счета на оттобок, там где два правых и два левых - посмотрите, они повторяют друг друга, и счет на 700 тысяч, и счет на 1 миллион, только второй счет на правую ногу - это не вторая правая, это счет с добавлением прибыли и налогов.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.790
Симпатии
150.755
уважаемые, надо дополнить первый пост.
к сожалению, сижу с тапка, трудно всё собрать.
вот такими важными вехами биографии

1. Аркаша и вооруженная бабулька, мамаша травит бабульку
2. МаМашка травит девочку Ка
маМашка травит родителей преступных сотоварищей по зацепингу
3. репост шедевральных стихов "вырезка на кости"
4. сведения об пердельничковых ИП и долгах у приставов
5. маМашка крутая богатая дочка
6. хронология того дня с ноготочками и борщом и изменяющимися показаниями МаМашки
7. инсайды от одноклассников
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
@Лапки в блестяшках, :good2:
1. Аркаша и вооруженная бабулька, мамаша травит бабульку
Могу этот "подвиг" распедалить, я уже начал и сделал подборку скринов.
Предлагаю так же каждую историю с "подвигами" Распедалихи расписать. И стихи ебические тоже надо выложить, ибо чю Распедалихи - это отдельный вид пиздеца
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.618
Кстати, углядела ещё один нюанс.
МТЗ от Оттобокк на бумаге и явно у неё на руках. А вот калькуляция пдфный файл. Не скан даже. Теоретически она могла сама его наклепать.
Сравните
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.599
Симпатии
33.773
а тут то верхняя треть, то нижняя треть, то вообще средняя?
то нет инвалидности, то вторая? При том что детям не дают группы
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.178
О,а ещё Распедалия в ответ на вопросы про рекомендации врачей может орать, что суки-врачи-грачи в этой чёртовой стране не дают её корзине шанса на киберноги, все против неё, но есть добрые частники, которые в Оркашу верят и за семь лямов хоть кибер-голову готовы срукожопить.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
А вот здесь текст ФИО и дата рождения выглядят вообще как не от этого документа. Такого шрифта больше там нигде нет, если это бланк, то названия полей должны быть одним шрифтом, а в этом доке они разным. "Дата рождения" особенно отличается
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.454
А вот здесь текст ФИО и дата рождения выглядят вообще как не от этого документа. Такого шрифта больше там нигде нет, если это бланк, то названия полей должны быть одним шрифтом, а в этом доке они разным. "Дата рождения" особенно отличается
А меня смущает дата ампутации, вес и рост. Вес 47 кг, и рост 168. Как это возможно?
При таком росте он весил 60 кг. Ну и рост, тут даже комментировать неохота.