Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Ага-ага, серьезная организация напишет про вторую группу инвалидности, когда у детей этих групп не бывает. Верим-верим.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.696
Во-первых, на костылях можно по-разному, не только до болей в подмышках. Во-вторых, я тоже из личного опыта знаю, что лучше уж потеть все время, чем сидеть сиднем. Впрочем каждый выбирает сам! Знаю людей, у кого есть возможности не пользоваться коляской, но они ей пользуются ради удобства и из-за лени. Их право.
В случе гопника Оркаши как "по разному", если у его тупо жопа будет висет на костылях в воздухе ? То есть весь этот мешок жира и говна будет болтаться на тех самых костылях под мышками
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
А меня смущает дата ампутации, вес и рост. Вес 47 кг, и рост 168. Как это возможно?
При таком росте он весил 60 кг. Ну и рост, тут даже комментировать неохота.
Да, весом/ростом чё-то не то...
а тут то верхняя треть, то нижняя треть, то вообще средняя?
то нет инвалидности, то вторая? При том что детям не дают группы
Это может быть, потому что сначала указана травма, с которой он поступил в больницу, а потом уже после операций?
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.599
Симпатии
33.772
А меня смущает дата ампутации, вес и рост. Вес 47 кг, и рост 168. Как это возможно?
При таком росте он весил 60 кг. Ну и рост, тут даже комментировать неохота.
это после ампутации наверное 47 кг
Post automatically merged:

Да, весом/ростом чё-то не то...

Это может быть, потому что сначала указана травма, с которой он поступил в больницу, а потом уже после операций?
Да, весом/ростом чё-то не то...

Это может быть, потому что сначала указана травма, с которой он поступил в больницу, а потом уже после операций?
нет, заключение от 30,03, должно быть состояние на эту дату указано. Ну и никогда не было на левой ноге н/3 у него, сразу под корень
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.096

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.989
Милые, соберите несостыковки по докам и деньгам для шапки.
А вот здесь текст ФИО и дата рождения выглядят вообще как не от этого документа. Такого шрифта больше там нигде нет, если это бланк, то названия полей должны быть одним шрифтом, а в этом доке они разным. "Дата рождения" особенно отличается
1. Должны написать «ребёнок-инвалид».
2. Но и вторая группа звучит странно, без ног это первая же?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.811
вы ещё и спец хождения на костылях чтоли? прям как оркаша - и швец и жнец и на дуде пиздец
на костылях тяжелее, чем на коляске, это я сама знаю, на своем примере, но я с одной рабочей ногой была, а у парня нет 2.
и как блядь ходить с костылями без болей в подмышках? :;-))):
так сейчас костыли вроде с фиксацией плеча и предплечья и под мышками ничего там нет??
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.599
Симпатии
33.772
так сейчас костыли вроде с фиксацией плеча и предплечья и под мышками ничего там нет??
нет, такие лишь для поддержания равновесия, кто полноценно на 1 или обе ноги может опираться, на предплечье и кисти весь свой вес не унесешь
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.696
Кстати, углядела ещё один нюанс.
МТЗ от Оттобокк на бумаге и явно у неё на руках. А вот калькуляция пдфный файл. Не скан даже. Теоретически она могла сама его наклепать.
Сравните
Милое, обращаю ваше внимание, что мошенница в первом фото обрезала верхушку спизженного у кого то из ОТТО Бок писульку, и пиздит о сумме 700.000, а по факту стоимость изделия всего 328.000 р. - то есть в два раза меньше.
Она тупо суммирует на калькуляторе все строчки с зарплатами, налогами и фондами, охуевшая вдрызг
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
А вот здесь текст ФИО и дата рождения выглядят вообще как не от этого документа. Такого шрифта больше там нигде нет, если это бланк, то названия полей должны быть одним шрифтом, а в этом доке они разным. "Дата рождения" особенно отличается
Шрифт может быть и разным. А вот что за кусочек неведомой фигни слева в углу? Как будто там чек был прикреплён.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.811
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.096
Уважаемые модераторы - Петрова только ебанаша, а Аркадий Аксенов.

Страна должна знать своих г̶е̶р̶о̶е̶в̶ ебанатов.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.599
Симпатии
33.772
Во-первых, на костылях можно по-разному, не только до болей в подмышках. Во-вторых, я тоже из личного опыта знаю, что лучше уж потеть все время, чем сидеть сиднем. Впрочем каждый выбирает сам! Знаю людей, у кого есть возможности не пользоваться коляской, но они ей пользуются ради удобства и из-за лени. Их право.
как раз те, кто может хоть как то ходить, предпочитают костыли коляске, тк жиром заплывешь и мышцы атрофируются, потом вообще не встанешь. Если временно не можешь ходить, то можно и в коляске поездить, а если это постоянная проблема, то лучше двигаться
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Остеомиелит. Осложнение после гриппа...
Показания были к омпутации правой ноги выше колена. Но спасли! Молюсь на моего врача! К. Светлана Михайловна спасла меня и ноги.
Полгода в лежачем положении. Потом реабилитация 8 месяцев. Рецидив через 7 месяцев. И после 5 лет инвалидности.
Сейчас бодр и весел)) Было давно, но детские впечатления не забываются всю жизнь.
Миленькое, рада за Вас!!!!
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.599
Симпатии
33.772
а протезы для купания, они зачем? Я так понимаю, они нужны тем, у кого одиночная ампутация, в море заходить, потому что костыли в море брать неудобно с собой. В бассике с ними не поплаваешь, в море вон у рашенскарлет сашка на руках спокойно забирался
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
В случе гопника Оркаши как "по разному", если у его тупо жопа будет висет на костылях в воздухе ? То есть весь этот мешок жира и говна будет болтаться на тех самых костылях под мышками
Чё-то Вы перегибаете уже, кмк. Пацан не виноват, что родился у ебанашки, он жертва её дикого воспитания, не более. За что его хейтить, да ещё так оголтело? Все его недостатки - дело рук Распедалихи, а сам он вызывает только сочувствие
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.269
Симпатии
64.235
Почитала шапку темы и чуть не померла от смеха от клички "Ковш".. :;-)))::;-))):
Значит ли это, что Ковш теперь не сможет читать эту тему, если только не зарегистрируется?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
969
Симпатии
17.549
"В настоящее время, по самым скромным подсчётам, маМашей собрано не менее 7 млн. руб." - уважаемые модераторы, отметить бы что эти не менее 7 млн собраны только начиная с марта, с "официального" объявления сбора.
До этого 2 месяца реквизиты широко распространялись как инстаграмными блогерами и хомяками, так и крупными сми.
И желающих помочь был вал.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Чё-то Вы перегибаете уже, кмк. Пацан не виноват, что родился у ебанашки, он жертва её дикого воспитания, не более. За что его хейтить, да ещё так оголтело? Все его недостатки - дело рук Распедалихи, а сам он вызывает только сочувствие
Что верно, то верно.
Тем более, не забываем про малолетний возраст. Даже паспорта нет еще. Это даже не подросток.
Все его косяки - с Распедалии.