Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.192
Симпатии
8.443
Из аккаунта бренд менеджера 12сториз. Выделила красным. Может, речь как раз о продаже бизнеса сёстрами и ко и/или покупке бренда каким-нибудь известным холдингом или подобным.
 

Вложения

Я

я устал и хочу

Гость
Она сама написала в посте «и я и ребёнок были здоровы». В июне был пост.
Раз не доебываетесь -полистайте инстаграм
Этот пост я не видела, я на сестер не подписана. В марте, сразу после родов, она писала следующее: "Моя беременность проходила без каких-либо патологий или отклонений. Роды прошли хорошо, врачи хотели, чтобы я рожала сама. На 11-м часу процесса что-то пошло не так, и мне сделали кесарево сечение. Наш сыночек был с нами всего 16 часов, его сердце остановилось. Мы не знаем причин смерти, вскрытие было сегодня, но результаты будут в течение месяца. Прошу никого не спекулировать на нашей ситуации и не писать ни мне, ни моим близким. Дайте нам спокойно пережить это. Прошу не трогать врачей и акушерок. Сыночка скандалами уже не вернуть»". Этот пост, который был в марте с черным квадратом и который она потом удалила. Сейчас его только в СМИ можно найти.
Причин внезапной детской смертности может быть масса, не только проёбы врачей. Хотя странно, что врачи настаивали на естественных родах. У нас, если рожает не по ОМС, можно выбрать кесарево и даже "заказать" дату и время рождения ребёнка.
Post automatically merged:

Из аккаунта бренд менеджера 12сториз. Выделила красным. Может, речь как раз о продаже бизнеса сёстрами и ко и/или покупке бренда каким-нибудь известным холдингом или подобным.
Интересно, если продают, то за сколько. Ушли ли они в минус, как Русмода Ололошина или ещё приносит прибыль 12storeez.
Интересно еще, это действительно продажа или отжали бизнес какие-нибудь условные Георгиева и Зуев. Хотя у Вани папа не простой, вряд ли бs на их бизнес так явно покусились.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.192
Симпатии
8.443
Интересно, если продают, то за сколько. Ушли ли они в минус, как Русмода Ололошина или ещё приносит прибыль 12storeez.
Интересно еще, это действительно продажа или отжали бизнес какие-нибудь условные Георгиева и Зуев. Хотя у Вани папа не простой, вряд ли бs на их бизнес так явно покусились.
Будем ждать апдейта. Думаю, если и продались, то какой-то крупной именитой компании. Посмотрим)
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Хотя странно, что врачи настаивали на естественных родах. У нас, если рожает не по ОМС, можно выбрать кесарево и даже "заказать" дату и время рождения ребёнка.
У вас, это где? Последний год-полтора наоборот фиг выбьешь кесарево, хоть таз узкий (если ребенок не действительно гигантский), хоть близорукость, многоплодная беременность или еще что-то - список очень сильно сократили. До победного заставляют рожать, потом экстренно кесарят.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А с этих одежных магазинов а ля как у голомаздиных хоть какая-та прибыль есть?Пандемия и кризис, раз. Бешеная конкуренция, два - наоткрывали мильён магазинов-шоурумов каких хочешь, каждая инстаграмерша одежду пихает, кто привозную, кто местного пошива.
 
Я

я устал и хочу

Гость
У вас, это где? Последний год-полтора наоборот фиг выбьешь кесарево, хоть таз узкий (если ребенок не действительно гигантский), хоть близорукость, многоплодная беременность или еще что-то - список очень сильно сократили. До победного заставляют рожать, потом экстренно кесарят.
Жесть какая.
У нас -- Россия, Черноземье. Но, может, и здесь гайки закрутили. Знакомая рожала три года назад, платно. Выбрала дату рождения: ей надо было, чтобы не в мае и чтобы что-то там сошлось по-правильному в натальной карте. Вообще проблем не было: денег отдала -- прокесарили, когда ей надо было.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Жесть какая.
У нас -- Россия, Черноземье. Но, может, и здесь гайки закрутили. Знакомая рожала три года назад, платно. Выбрала дату рождения: ей надо было, чтобы не в мае и чтобы что-то там сошлось по-правильному в натальной карте. Вообще проблем не было: денег отдала -- прокесарили, когда ей надо было.
А сейчас очередное постановление нашего чудесного Минздрава с микросписком; про ОМС понятно, но и частные подставляться не хотят и ссылаются на него.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
404
А с этих одежных магазинов а ля как у голомаздиных хоть какая-та прибыль есть?Пандемия и кризис, раз. Бешеная конкуренция, два - наоткрывали мильён магазинов-шоурумов каких хочешь, каждая инстаграмерша одежду пихает, кто привозную, кто местного пошива.
Иван говорит, что есть https://thebell.io/my-pomoshhi-ne-z...oreez-o-roste-biznesa-vo-vremya-pandemii/?amp
Post automatically merged:

Из аккаунта бренд менеджера 12сториз. Выделила красным. Может, речь как раз о продаже бизнеса сёстрами и ко и/или покупке бренда каким-нибудь известным холдингом или подобным.
Они на Farfetch теперь продаются
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.541
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.301
Симпатии
49.671
Жесть какая.
У нас -- Россия, Черноземье. Но, может, и здесь гайки закрутили. Знакомая рожала три года назад, платно. Выбрала дату рождения: ей надо было, чтобы не в мае и чтобы что-то там сошлось по-правильному в натальной карте. Вообще проблем не было: денег отдала -- прокесарили, когда ей надо было.
В СПб в нулевые-десятые, например, только один роддом брался делать кс без показаний. Знаю наверняка, потому что подруге детства важно было сохранить писечку (с её слов) и она искала место, где её возьмут, и так два раза. Вообще, все мои подруги и приятельницы рожали платно, но плановое КС предложили только одной, с тазовым предлежанием.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.250
Да при большом желании на кесарево можно договориться всегда. Только сейчас все больше ЕР хотят.
Про 12 сториз- я думаю прибыль есть, они популярны, вещи актуальные у них, стилисты в своих подборках часто используют.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.399
тоже думаю, что 12сторис норм работают. Мне когда не хочется заморачиваться с поиском - я всегда туда иду и за 10 минут беру. Вот сейчас нужна была куртка на весну - ну это же круто, что можно не искать, а быстро купить. Не думать и не выбирать, получить актуальное.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.192
Симпатии
8.443

Вложения

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
бизнес продали, а вся троица так учредителями и осталась?
Хз. Я тоже не тупое - сходило посмотрело кто висит в учредителях. но я во-первых сразу сказало что не ручаюсь за инсайд. Во-вторых что это секрет на год вперёд (могли наверное как-то иначе доки оформлять?).
посмотрим.
и да - мое точно знает (от близких) что Иван с самого начала растил на продажу.
в общем покажет время - да или нет
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
28
Симпатии
131
Из аккаунта бренд менеджера 12сториз. Выделила красным. Может, речь как раз о продаже бизнеса сёстрами и ко и/или покупке бренда каким-нибудь известным холдингом или подобным.
сестры никогда и не были учредителями. Иван был единственным по выписке из егрюл
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.743
Возраст
39

Вложения

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.743
Возраст
39
Марина говорила, что взяла фамилию мужа.
Он Роберт Нуретдинов.
Post automatically merged:

Зачем я полезла искать инфу по запросу Нуретдинов Роберт?

Оказалось, у него не только классное имя, но и отчество - Планетович :eek:
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.245
У вас, это где? Последний год-полтора наоборот фиг выбьешь кесарево, хоть таз узкий (если ребенок не действительно гигантский), хоть близорукость, многоплодная беременность или еще что-то - список очень сильно сократили. До победного заставляют рожать, потом экстренно кесарят.
Извините, так охренело, что не могло пройти мимо. Какой-то геноцид женский.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
Переход права собственности может быть отсрочен по контракту.
Грубо говоря , марку продали, аванс получили. Новые владельцы спустя отчётный год получили прибыль- сделка закрывается, право собственности полностью перешло. Юристы точнее объяснят.
Если сделка рассматривается анимонопольным комитетом может быть также длительная задержка.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.399
Переход права собственности может быть отсрочен по контракту.
Грубо говоря , марку продали, аванс получили. Новые владельцы спустя отчётный год получили прибыль- сделка закрывается, право собственности полностью перешло. Юристы точнее объяснят.
Если сделка рассматривается анимонопольным комитетом может быть также длительная задержка.
Юрист. В России при продаже бизнеса так никто не делает.