Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Эээ, ворвусь в стройный ряд, что пушба убивает котов, это не так.
После Зюки, она брала из приютов котов-смертников. Которых отдали туда/ в приют/ из-за различных заболеваний. Просто обычно у этих котов нет будущего. Они доживают, Пу взяла за это время плохого по здоровью Бубла и одного британца с плохим анамнезом, ну и Тётю (вроде как из сочи)с улицы.
Тетя жив)
Если мне память не изменяет, когда она брала одного из последних котов, на него еще были желающие, которые собирались его усыновить. Но она вцепилась в него, как клещ. У себя в инсте то конечно она себя представила, как единственного желающего. Вот только взяла его и хрен забила - умотала в Сочи. А с котами Му остался, который носился лошадкой по съемкам, чтоб свою кралю обеспечивать.
Post automatically merged:

Рубрика по волнам памяти
32920ADD-DB9C-469C-BE5F-427505151164.jpeg B4A9F0E0-467E-4AD2-AB99-1359273C06B9.jpeg 4BEE0F26-F475-4C0F-AB5F-5820C68C428B.jpeg 29DEDBC3-5100-4B01-BEC7-C37FC033C223.jpeg 996E2D01-BEF4-474E-9BF5-D4DA20A85424.jpeg
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.982
Нда, не надо ей котов. Её б и от людей оградить, но без подпитки эта пиявка не сможет. Абсолютная черствость ко всем, кроме себя любимой. Урод моральный. И внешне урод. Гармония.
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.132
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
Я тут подумала что болезнь кота с большой вероятностью заметили на самой последней стадии. Иначе бы мы могли наблюдать за истериками, сборами денег (что на самом деле не зазорно если ситуация тяжёлая) и жалобами о том какой дорогой уринари-корм.
Post automatically merged:

О, так это Катенька, гот модель и детский стоматолог. Очень очень приятная и адекватная дама. И большой любитель котиков.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.589
Но сука БЛЯТЬ бесит именно не смерть котов как факт (хотя, по ее описаниям, ощущается что там мешок и 2 вагона котов! ) а уебищная подача!!!
Мнэмнэмнэ... А вообще удивительно, что пост о смерти кота проиллюстрирован котом, а не как обычно Пушбой.
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.736
- Дорогие друзья... За последние пару дней... /неразб/ Пасха Христова приехала /неразб/ не знаю че рассказывать... Одно из событий - это то, что умер один из моих котов, у меня двааа // после тяжелой болеезни умер... кот. Иии это, конечно, очень трудно, потому чтоаааа....... ну потому что. Я вот не знаю.... рассказывать... или нет...
О, блендером молю, продолжайте расшифровки видео в стиле Жабы Ильичевой!
Это так неожиданно и прияяятно)!
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.057
О, блендером молю, продолжайте расшифровки видео в стиле Жабы Ильичевой!
Это так неожиданно и прияяятно)!
Спасибо за одобрямс :fli_rt5:
После того, как узнало, что у многих и Радикал не пашет, а у кого-то - даже залитое на форум видео, стало прибавлять и скриншотики.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Хмм не знаю. Коза она конечно. Как можно ХПН не заметить и лечить у психолога, какую-то корону искать и про прививки морочиться?? Стандартная кошачья болезнь же, сразу там по анализам видно. Или их врачи разводили, хз. Ну если писался больше года, то там уже давно с почками проблемы, и норм вет бы сразу диагноз поставил. Или пиздит, что искали причину, или вет по бартеру никакой. У меня большой опыт, к сожалению, с этим, пропустить начальные стадии легко, но когда симптомы есть (писался), наоборот хорошо, что сразу можно бежать на анализ и лечить.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.467
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
На мой дилетантский взгляд эти писы из бисера и стекляруса похожи на что угодно, кроме пис. Представляю раздражение покупательниц, когда они смело и провокационно прикалывают бисерную пису на пальто, а никто не понимает, что это, и им приходится объяснять, что это брошка в виде писы, и на вопрос: "а нахуя?" мямлить про смелость и права женщин. Долгоиграющий такой аксессуар, с пролонгированным эмоциональным воздействием.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.994
Симпатии
81.351
Адрес
кастрюльки
А следующий вопрос: "Эта писа больная какая-то, не?"
Да, немного. Эта писа видывала некоторое дерьмо. Там какая-то нездоровая сыпь и даже бубоны. И тополиный пух. Он прилип к гонококковому гною и не может улететь :-)
Post automatically merged:

На мой дилетантский взгляд эти писы из бисера и стекляруса похожи на что угодно, кроме пис. Представляю раздражение покупательниц, когда они смело и провокационно прикалывают бисерную пису на пальто, а никто не понимает, что это, и им приходится объяснять, что это брошка в виде писы, и на вопрос: "а нахуя?" мямлить про смелость и права женщин. Долгоиграющий такой аксессуар, с пролонгированным эмоциональным воздействием.
Признаватесь, тоже такую брошечку захотели? :-)
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.976
Да, «Фактор веянного опоздуна в брошечке в виде писы» не влезет)
А вы ранг возьмите ,)
Post automatically merged:

Брошка в виде писы. Сразу пять таких захотелось, Пушба маркетолог от бога. И называется красиво, и выглядит огонек, и очень никаквсешно.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.057
Видео с гантелями:



Просто встает и опускается обратно. Тут, думаю, тренировка больше на ноги.

1617815358390.png
1617815375476.png




1617815204145.png
1617815218493.png



bodypositive_in_russia
Как вы относитесь к тому, когда мнение интересной вам личности меняется? Например, раньше я считала для себя нормальным экспериментировать в сексе с женщинами. А теперь я не хочу этого ни в каком виде - ни делать, ни смотреть на это. Все меняется. Норма или измена мнению?

Вот я два года назад. А теперь я выгляжу совсем иначе. Норма или нет?

Эти фото без чёрной полосы можно найти на патреоне. Постилась год назад с этими постами. Активная ссылка в профиле.
1 ч.



bodypositive_in_russia
Обожаю фотографировать женщин с большими свисающими грудями. И волосатым лобком. Фото без цензуры из этой серии есть на общедоступном ню-портфолио в альбоме части тела - доступ через телегу (знаете как искать?)

Если у вас ни разу не было ню-фотосессии, рада вам помочь. Пишите! +7999....
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Да, немного. Эта писа видывала некоторое дерьмо. Там какая-то нездоровая сыпь и даже бубоны. И тополиный пух. Он прилип к гонококковому гною и не может улететь :-)
Post automatically merged:



Признаватесь, тоже такую брошечку захотели? :-)
Конечно! Все локти искусала от зависти, что кто-то может себе позволить такое говно, ой, простите, эксклюзивный лухари хендмейд, а я нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.