Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.378
Симпатии
1.090.939
Очередной парад идиотов в говноинсте.
Представляете?
6E7EEC49-5D78-4200-B69F-BD99B1D1682E.jpeg
»инстаграм Женечку нельзя обидеть»
Куда уж больше?
«Инстаграм Женечку« жизнь обидела - она стала инвестиционной йокуйкой сумасшедшей бабки Рынской, которая называет ее своей «личной дочерью».
А за «любящую мамочку выстарданного ребенка» хомячка обещает пизды «бумеранг» Белоцерковской. :;-))):
А, ну понятно, какую линию будет гнуть адвокат - лингвистическая экспертиза словосочетания "потенциальная убийца" и справки о состоянии здоровья Масловой и Женьки на тот момент, когда Масловой надо было на приём. Всё равно Женька выступает не в лучшем свете - человек, имеющий на руках несовершеннолетнего ребёнка и постороннего онкобольного человека (и это всё разворачивается на спорных жилых площадях, где проживать не имеет права Маслова), в любой неудобный для неё момент срывается в стресс. В следствие последнего, она не в состоянии обеспечить недееспособной Масловой уход и своевременное лечение, а значит подвергает её жизнь смертельной опасности. Про ребёнка и говорить не надо.

Посмотреть вложение 1798373
Кстати, юридические насики, просветите, плиз, а почему это нельзя судить за угрозы, если они исходят от тетки, которая является драчуньей, скандалисткой?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.692
Симпатии
47.229
Все ж, кроме сдвг и мдп есть много всякой-gразной психиатрии. Я уже тут давно писала - у неё давно, ещё во времена гречкосрпча наблюдался психоз слабовыраженный: человек реально писал про регулярные сортировки всего, чего угодно. Чеков, вещей (которые надо было рассортировать на химчистку и ателье, чтобы подогнать), бумаг и прочего говна. Видно было, что она маньячит на этом. Мне сразу вспоминается домработница моя - у неё был такой же сдвиг по фазе. У неё для всего было специальное средство, даже вода для утюга. Убиралась шикарно, даже подошвы от тапок мыла. Провод от утюга сматывала как в магазине. Со стороны смотрится ничего, а вот при близком контакте - ну его нафиг. Боженова нетяжелая психиатрия благодаря ее эмоциональной распущенности, лени, бескультуре и отсутствии эмпатии превратилась в то, что мы видим сейчас
Ваша домработница - последовательна и эффективна, даже если это эффективный невроз. Сложно назвать эту акцентуацию прямо психиатрией.
В периоды, когда я глобально теряла контроль над своей жизнью, и мне очень не нравилось, куда плывёт корабль, вещи в шкафу были разложены по цветам, как в магазине, а в ежедневничке - цветным, несколько даже избыточно аккуратным почерком, список дел. Ну, как дел. Делишек. Которые я с наслаждением вычёркивала. ( поэтому, когда я слышу про эти бух.книги у Божены, и вижу ежедневнички, на которых так акцентирована Либерман, с грустью все про состояние дел понимаю). С большим интересом высчитывала траты: сколько на такси за год, а сколько по месяцам. И так далее. Появлялась какая-то нездоровая, неприменимая к практике рачительность.

Это просто попытка установить контроль в малом. И, в отличие от, мне было понятно, что это симптомы нездоровой ситуации в целом. Некая компенсаторика психики, "будем искать пуговицу". Я не вижу в компенсаторных механизмах- нездоровья, наоборот, это нормально. Другое дело, что у Божены с Либер ( да и всех настоящих пациентов здесь) отсутствует саморефлексия. И они, вместо того, чтобы понять - это сигнал, тревога! - упиваются. Вот я какая, чеки подшиваю, в ежедневнике веду список дел: маникюр и купить курицу. Всё под контролем у меня, молодчаги!
Ты подклеиваешь эти чеки годами, и ведёшь список делишек, потому что тебе СТРАШНО, БЛЯДЬ! Инферно прямо в открытую форточку дует.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.846
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вот даже в Монаках нежные лучки Зюки копируют. А вы фсе тут говорите Зюкин стайл мол нехорош.
Посмотреть вложение 1798230
Вы такое злое. Ну видно же, что Нику снимала рука большого фотографа©! А Евгенью снимала рука маленького фотографа, лежащего на полу! Ну!

Кстати, юридические насики, просветите, плиз, а почему это нельзя судить за угрозы, если они исходят от тетки, которая является драчуньей, скандалисткой?
Судить можно. И нужно. Но это не гражданский иск, с которым можно напрямую в суд, а уголовно-наказуемое деяние, без полиции и предварительного расследования по этой статье никак до суда сразу не дойти.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Ваша домработница - последовательна и эффективна, даже если это эффективный невроз. Сложно назвать эту акцентуацию прямо психиатрией.
В периоды, когда я глобально теряла контроль над своей жизнью, и мне очень не нравилось, куда плывёт корабль, вещи в шкафу были разложены по цветам, как в магазине, а в ежедневничке - цветным, несколько даже избыточно аккуратным почерком, список дел. Ну, как дел. Делишек. Которые я с наслаждением вычёркивала. ( поэтому, когда я слышу про эти бух.книги у Божены, и вижу ежедневнички, на которых так акцентирована Либерман, с грустью все про состояние дел понимаю). С большим интересом высчитывала траты: сколько на такси за год, а сколько по месяцам. И так далее. Появлялась какая-то нездоровая, неприменимая к практике рачительность.

Это просто попытка установить контроль в малом. И, в отличие от, мне было понятно, что это симптомы нездоровой ситуации в целом. Некая компенсаторика психики, "будем искать пуговицу". Я не вижу в компенсаторных механизмах- нездоровья, наоборот, это нормально. Другое дело, что у Божены с Либер ( да и всех настоящих пациентов здесь) отсутствует саморефлексия. И они, вместо того, чтобы понять - это сигнал, тревога! - упиваются. Вот я какая, чеки подшиваю, в ежедневнике веду список дел: маникюр и купить курицу. Всё под контролем у меня, молодчаги!
Ты подклеиваешь эти чеки годами, и ведёшь список делишек, потому что тебе СТРАШНО, БЛЯДЬ! Инферно прямо в открытую форточку дует.
Я вижу это как компенсацию неподконтрольности жизни на фоне недовольства. Ну да, как Вы написали. Все же, звоночек. Хорошо, если Вы отдаёте в этом отчёт. А если нет, то все идёт по нарастающей. Опять же, с учетом всех особенностей гниды - нет тормоза, который бы не дал ей слететь
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.452
Симпатии
80.138
Я вижу это как компенсацию неподконтрольности жизни на фоне недовольства
это так и есть.

одно из проявлений неврастении.

но никакого отношения к псих. заболеваниям это не имеет.

так, плюс/минус, в пределах псих. нормы.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
это так и есть.

одно из проявлений неврастении.

но никакого отношения к псих. заболеваниям это не имеет.

так, плюс/минус, в пределах псих. нормы.
Ок. Я не психспециалист. Где там одно переходит в другое - не всегда поймёшь.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Про "ласковое присутствие" - это она себе нафантазировала, что, хоть ребенок 24/7 с няней, и уже не узнает ее, и уже слово няня произносит первым (кстати, в коляске на улице, когда БР говорила, что на нянь 2 000 уе уходит, ребенок сразу стал повторять: няня, няня - я так услышала) - так вот, фантазирует и всех пытается убедить, что она ребенку НУЖНА в виде печного сверчка, ну сидит там где-то, в интернете за печкой стеной бьется с хейтерами - а ребеночку только это и нужно... как будто
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.846
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А, ну понятно, какую линию будет гнуть адвокат - лингвистическая экспертиза словосочетания "потенциальная убийца" и справки о состоянии здоровья Масловой и Женьки на тот момент, когда Масловой надо было на приём. Всё равно Женька выступает не в лучшем свете - человек, имеющий на руках несовершеннолетнего ребёнка и постороннего онкобольного человека (и это всё разворачивается на спорных жилых площадях, где проживать не имеет права Маслова), в любой неудобный для неё момент срывается в стресс. В следствие последнего, она не в состоянии обеспечить недееспособной Масловой уход и своевременное лечение, а значит подвергает её жизнь смертельной опасности. Про ребёнка и говорить не надо.

Посмотреть вложение 1798373
Милое, с чего это вдруг Маслова стала недееспособной? Вполне себе дееспособная и совершеннолетняя и сама несёт ответственность за своё здоровье. Да, самочувствие фиговое, но если настолько фиговое - вызываешь скорую и едешь в больницу, не настолько фигово - едешь на такси, не очень фигово и нет денег - едешь на общественном транспорте. Маслова не единственная в мире раковая больная. Много людей, которые одиноки и имеют тяжелейшие хронические заболевания.
АПД. Блин, я понимаю, что сейчас выступила несколько...ээмм...говяно, надеюсь, что всё-таки донесла мысль. Хорошо, когда у каждого больного, тем более, тяжелобольного человека, есть опора и помощь, но не у всех, она есть, к сожалению.
А то так за потенциально возможное убийство можно подавать в суд что на водителей любой машины (включая Евгенью в стрессе и без) и производителей авто. Или строителей. А то чо они из потенциально опасных кирпичей дома строят, а? Пусть из мягкой ваты архитектуру возводят, а то каждый из камушков может потенциально прилететь кому-то в голову.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.692
Симпатии
47.229
Милое, с чего это вдруг Маслова стала недееспособной? Вполне себе дееспособная и совершеннолетняя и сама несёт ответственность за своё здоровье. Да, самочувствие фиговое, но если настолько фиговое - вызываешь скорую и едешь в больницу, не настолько фигово - едешь на такси, не очень фигово и нет денег - едешь на общественном транспорте. Маслова не единственная в мире раковая больная. Много людей, которые одиноки и имеют тяжелейшие хронические заболевания.
Если у пациента пошли обезболивающие морфины, нет, не считается дееспособным, и здравых решений принимать не может.
Мы когда друга в хоспис провожали, врач пососветовал: раз хочет завещание детям оставить, вызывайте прямо сюда нотариуса, пока он не на опиатах. Потом будет поздно, силы иметь не будет
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.437
Божена Львовна! Вы переигрываете. Это я вам как яжмать скажу. Прекратите нести хуйню, вы палитесь. Ваше ласковое поисутствие в чем выражается? в сломанных детских кроватках, кровавых гематомах, мате трехэтажном или мы чего то еще не знаем?
Да это пиздеж от первого до последнего слова.
Хотя может Джек живет в шубе, как моль. Тепло и мухи не кусают
"Шуба" - это Люсик! Естественно, что Вазген в него вцепляется и говорит "мама"...
Посмотреть вложение 1798363
Обожаю Зайчуткино постоянство, это дарит уверенность в завтрашнем дне. Хуууууяк - и опять туловище задом наперёд нацепила. Залупа с воротника только сползла в штаны, но так даже красивее.
Мало того, там и третья рука просматривается - правая, спрятана под водолазкой, себя за сиськи обнимает.
Мир альтернативной анатомии... :ps_ih:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.955
"Шуба" - это Люсик! Естественно, что Вазген в него вцепляется и говорит "мама"...

Мало того, там и третья рука просматривается - правая, спрятана под водолазкой, себя за сиськи обнимает.
Мир альтернативной анатомии... :ps_ih:
– Их милый облик человеческих девочек – лишь каприз эволюции плюс возможность менять ряд параметров внешности. Они ведь даже не млекопитающие, капитан! Они – теплокровные насекомые.
– Это слишком грубая аналогия.
– Ну, во всяком случае, они ближе к жукам или тараканам, чем к нам.
– Неправда. Они одинаково далеки как от людей, так и от земных насекомых.
– То, что заставляет бугриться их кофточки, капитан, это не грудки, а рудиментарная третья пара конечностей. Детенышей они кормят, отрыгивая переваренную пищу.
– При этом у них красная кровь, почти человеческие легкие и сердце…
– Шестикамерное сердце! (с)
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
516
Симпатии
14.067
Очередной парад идиотов в говноинсте.
Представляете?
Посмотреть вложение 1798389
»инстаграм Женечку нельзя обидеть»
Куда уж больше?
«Инстаграм Женечку« жизнь обидела - она стала инвестиционной йокуйкой сумасшедшей бабки Рынской, которая называет ее своей «личной дочерью».
А за «любящую мамочку выстарданного ребенка» хомячка обещает пизды «бумеранг» Белоцерковской. :;-))):

Кстати, юридические насики, просветите, плиз, а почему это нельзя судить за угрозы, если они исходят от тетки, которая является драчуньей, скандалисткой?
Тайна сия великая есть от чего тебя вдруг распидорасит под ДДР) Штампы штампами, но что такова с морем-то за окном? Люди, живущие около моря, должны априори страдать размягчением мозгов?! Так сложилась моя насикомья жизнь
, не по моему совсем желанию, что я уже в третьей стране живу с морем за окном. И я довольно злобное и красивое насикомое, типа медведки) Это кроме того, что все как у всех, так еще и дом требует ремонта гораздо быстрее и пиздодуй с моря осенью-зимой нехилый. Да я могу про это море до завтра тут писать. А так-то да, Белоника раз у моря живет, то должна "завещать и повеситься, и розочку проглотить"
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
999
Симпатии
47.507
Какая тварь всё-таки лицемерная. Ещё и с большой буквы про себя - Мама! Ника - плохая мать, няньку нанимала. А нашей можно, даже двух, хоть сама и не работает. Забегалась по собесам, Львовна? Чтобы тебя порадовать - посмотри фоточку, как должны брюки сидеть.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.437
Спасибо, милое, я стараюсь изо всех сил
*сует в животворящий кофейник
Милое, здоровисек и держисек


Женяяя!!! Женяяяяя!!! Плохо стараешься, плохо. Где распиздовки и угрозы Князеву, судье и всем остальным? Где ватакублядь???
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.399
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.209
Адрес
Гибралтар
*Выныривая из глубин занятости и проблем, отфыркиваясь*

Зюка, как жы таг, что Белоцерковская - плохая, надо по ней бумерангом ёпнуть?
Ты же полицистам на голубом глазу заявляла, что Ника - лучшая подруженция и ты никогда и в мыслях не имела ей угрожать розочкой?:drazn:
Соврала опять?:Unknown: Наша неполживая хухолка. Да-да-да, ай-яй-яй.

А про Захарову чо умолчала?:Spiteful: Она тебя от дел не отрывает? Квакуха ты наша...:mi_ga_et:

По детям.
Пусть работать валит, все проблемы у Зюки от скуки и пустой головы.
Про ранимость пусть миллионам матерей из зап.Европы и Америки расскажет. Чем лучше у мамы работа, тем меньше шансов отсиживаться. Да еще если работа такая, что всегда в деле надо быть, а не выпадать из профессии на годы.
В Зюкином случае, при наличии теток, ухаживающих за ребенком - лень банальная.
Жертва терракта, бля.:Unknown: Сама на собственной мине подорвалась?:ps_ih:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.846
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Если у пациента пошли обезболивающие морфины, нет, не считается дееспособным, и здравых решений принимать не может.
Мы когда друга в хоспис провожали, врач пососветовал: раз хочет завещание детям оставить, вызывайте прямо сюда нотариуса, пока он не на опиатах. Потом будет поздно, силы иметь не будет
Нет. Сделкоспособность и деликтоспособность это другое. Так-то составлять завещание не может и человек в состоянии алкогольного опьянения. Как и в столь любимом Евгеньей стрессе:))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
Если у пациента пошли обезболивающие морфины, нет, не считается дееспособным, и здравых решений принимать не может.
Мы когда друга в хоспис провожали, врач пососветовал: раз хочет завещание детям оставить, вызывайте прямо сюда нотариуса, пока он не на опиатах. Потом будет поздно, силы иметь не будет
Сильно подозреваю, что Маслова ни на каких не на морфинах, иначе бы всю эпопею их получения мы бы наблюдали от Гниды сукаблядьговно в прямом эфире.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.068
Симпатии
163.398
Дарственную на виллу тоже пусть оформит.
А Рынская Белоцерковской выделит за это угол в сенях коттеджа.
Сделает ее своей стряпчей - Белоцерковская станет отвечать за приготовление аристократического блюда «тюря» для говноматки по утрам.
А вечерами будет с Масловой жамкать один кусок сала на двоих. :pxaa_xaxa:
-луковые шелушки..
-кусок свиного жира обезжиренный
-боярышника плоды
-собачья шерсть
-рыбьи хрящики
-гниль по скидке....
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.750
Что за сентиментальную херню я только что прочитала?
Божена, ты запиши себе эти «3,5 дня мамы» в те две недели в Дубае и еще 2 недели неизвестно где (ты скрываешь). И еще в те несколько месяцев, когда тебе было интереснее с Фадиным чучело генерала Врангеля фотографировать и эфиры про брыли вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.