Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Какие неприятные дети. Вернее дети как дети, но поведение у них неприятное. И оттого сами дети неприятные. Их совсем никто не воспитывал и особо не хотел?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
Я не пойму чёт с этими сборами, в России тоже много фондов помогающих детям, и медицина тоже хорошая почему все у блогеров собирают деньги на лечение в дорогущих странах
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
В России полно мошенников со сбором больным детям ,собакам и кошекам .
Послать 100 руб хомяку запросто кому то ,а помочь деньгами близкому или родителям ,соседке пенсионерке так нафиг .
Ну и блогерши получают свою копеечку .
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Откуда хомяк вообще знает, что СРАЗУ после звонка Санте получилось? Она месяц до звонка и месяц после без секса была?
Да бабка могла всё это сама и выдумать - с неё станется ! Она к тому же постоянно орёт "не пишите мне в директ, я его не читаю, у меня нет столько времени !" и одновременно систематически публикует разные истории якобы подписчиц, якобы присланные ей в директ. Логика ??
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
18.858
Да бабка могла всё это сама и выдумать - с неё станется ! Она к тому же постоянно орёт "не пишите мне в директ, я его не читаю, у меня нет столько времени !" и одновременно систематически публикует разные истории якобы подписчиц, якобы присланные ей в директ. Логика ??
Ой милые ,знаете сколько хомяк отбитых на голову и не только у жабы,из соседней палаты вон одна блокноты желаний впаривает своим хомякам,так они там писают ькипятком-ой Ира,не могла забеременеть 3 года и только в ваш блокнот записала желание и вот,я беременна:;-))): и тд и тп:a_g_a:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
Ой милые ,знаете сколько хомяк отбитых на голову и не только у жабы,из соседней палаты вон одна блокноты желаний впаривает своим хомякам,так они там писают ькипятком-ой Ира,не могла забеременеть 3 года и только в ваш блокнот записала желание и вот,я беременна:;-))): и тд и тп:a_g_a:
Вы не поверите у меня сестра этой хуйней занималась, я бы и не знала, если бы она не поставила отметку с благодарностью о сбывшихся желаниях у себя в инсте :facepalm: даже не знаю, сестра ли она мне теперь.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
Странная семейка однако. Все в одно и тоже время двинулись - Лына с детьми свалила в Орландо, Танька коуч к хлебасе, машонка в хрюков. Теперь все в опять в один день летят обратно :zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Странная семейка однако. Все в одно и тоже время двинулись - Лына с детьми свалила в Орландо, Танька коуч к хлебасе, машонка в хрюков. Теперь все в опять в один день летят обратно :zvez_ochki:
ну машонка со свекрухой в небе другу другу ручкой помашут, вот и повидались))))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Танечка бабуся приперлась к сыночке, в момент когда свалила жонка сына. Все один к одному, развод с Философом грянет. Подустали они, ей бабло надо, ему в уши дуть планы на предстоящие 30 лет по завоеванию Америки. Бабка бестолково не могла организовать отдых с корзиночками в Леголэнде. Никто не ожидал блогера с мировым именем, плохо подготовились.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Танечка бабуся приперлась к сыночке, в момент когда свалила жонка сына. Все один к одному, развод с Философом грянет. Подустали они, ей бабло надо, ему в уши дуть планы на предстоящие 30 лет по завоеванию Америки. Бабка бестолково не могла организовать отдых с корзиночками в Леголэнде. Никто не ожидал блогера с мировым именем, плохо подготовились.
Такие поездки в эти огромные парки за месяц планируются и всё резервируется , а не как Жаба ,на ходу всё придумала и сделалась хорошей Бабой Лыной прогулять Ящеров у Леголэнд . Баба Таня тогда нахера припёрлась ? Таня знала что Маха валит вна Укр , вот и решила помоч ( может ), а тут Лыно влезло . И ЧО ??? А ни ЧО ,!как всегда бестолку всё, да ещё и посты свои тупые пишет про минусы и плюсы .. идиотка бля
Post automatically merged:

И немного о Машонке и близких людях . Гы
8BC27987-89BF-46D8-87AD-1CE8871A2E9E.jpeg
F44C2593-3F37-42D1-B045-232A08FEDF1E.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Возможно, если там был разлад семейный, то свинтить на день рождения маха решила раньше, чем приехала мама Таня, которая и приехала спасать семью, но увы всё пошло по сценарию Лыны и Махи. А Таня пообщалась с Хлебаней. Им было о чем поговорить , как философу с женским коучем:lau_gh1::lau_gh4:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.