Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.099
Симпатии
579.388
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.019
Симпатии
48.080
С нашей всё ясно - Гнида и есть гнида. Но вот эти тетки, которые "не смогла сдержать слезы" - что за таинственный феномен? Наверняка ведь полжизни в одной квартире 3 поколения, из декрета бегом на работу, ребенка в сад. Никаких нянек, стащила на себе коляску на улицу (дом без лифта), пока гуляла - магазины, картошка, курица. Бегом домой. Пока деточка сладко спит - стирка, уборка. И все по кругу.
Чего так обрыдались -то все, жалеючи сироток с двумя квартирами, дачей, платьями за 100000? Откуда эти дуры жалостливые берутся?
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.358
– Их милый облик человеческих девочек – лишь каприз эволюции плюс возможность менять ряд параметров внешности. Они ведь даже не млекопитающие, капитан! Они – теплокровные насекомые.
– Это слишком грубая аналогия.
– Ну, во всяком случае, они ближе к жукам или тараканам, чем к нам.
– Неправда. Они одинаково далеки как от людей, так и от земных насекомых.
– То, что заставляет бугриться их кофточки, капитан, это не грудки, а рудиментарная третья пара конечностей. Детенышей они кормят, отрыгивая переваренную пищу.
– При этом у них красная кровь, почти человеческие легкие и сердце…
– Шестикамерное сердце! (с)
Учитывая, что Пейсатель в другой книге вывел персонажа, весьма похожего на Бо, он явно что-то знал... :-)

А мне вот видится в ней что-то венерическое, коллега:
Посмотреть вложение 1798607
1044644.jpg
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
82.002
С нашей всё ясно - Гнида и есть гнида. Но вот эти тетки, которые "не смогла сдержать слезы" - что за таинственный феномен? Наверняка ведь полжизни в одной квартире 3 поколения, из декрета бегом на работу, ребенка в сад. Никаких нянек, стащила на себе коляску на улицу (дом без лифта), пока гуляла - магазины, картошка, курица. Бегом домой. И все по кругу.
Чего так обрыдались -то все, жалеючи сироток с двумя квартирами, дачей, платьями за 100000? Откуда эти дуры жалостливые берутся?
гномики?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.113
Симпатии
21.131
Кто хочет приобщиться и купить аутфит "как у Божены"? Ремень не нашла ни сайте, ни в инсте. Мб, это личный?)))
Посмотреть вложение 1798536 Посмотреть вложение 1798537
Штабля? Полтос за аутфит жабы? Да у нас костюм лягухи на Пурим стоил 100 шекелей максимум!
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.459
Симпатии
135.453
это конечно жруналисты набрасывают, но, извиняюсь, эти "родители" с двухмесячным ребенком ушли и до "обеда следющего дня" ждали чего-то? спит и хорошо типа? сами ребенка покалечили, 100%
Так вот в этом и мораль сей басни. Бздюка-говноматка года точно так же бросает Вазгена на непонятных тёток, шароёбится непонятно где и сколько времени, а потом ищи-свищи виновных, то ли сама просрала, то ли няньки (две) не углядели.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.099
Симпатии
579.388
Ходит гнидуся на сайт, контролирует
Что-то домик не продается, сбг
Гнида, цену снижай, никому не нужны эти розы

69944361-1218-456F-B883-FEE838FBB98E.jpeg
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.516
Симпатии
264.574
Ой, какие шустрые гномики сегодня

Евгень, ну ты чё недописала? "А как я прихожу, Женечка бежит ко мне и мы целуемся и обнимаемся, да вот и видео..."
Видео тоже приложить забыла. Мы ждём, а пока я фотку твою поставлю.

buratino1.PNG
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.538
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.891
Адрес
Плутоний
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
А, ну понятно, какую линию будет гнуть адвокат - лингвистическая экспертиза словосочетания "потенциальная убийца" и справки о состоянии здоровья Масловой и Женьки на тот момент, когда Масловой надо было на приём. Всё равно Женька выступает не в лучшем свете - человек, имеющий на руках несовершеннолетнего ребёнка и постороннего онкобольного человека (и это всё разворачивается на спорных жилых площадях, где проживать не имеет права Маслова), в любой неудобный для неё момент срывается в стресс. В следствие последнего, она не в состоянии обеспечить недееспособной Масловой уход и своевременное лечение, а значит подвергает её жизнь смертельной опасности. Про ребёнка и говорить не надо.

Посмотреть вложение 1798373
Минуточку, у нас тут уже ночь и мозг не варит, но я правильно понимаю, что Божена тут пишет, что Ника подала в суд на Божену назвав ту, то есть Божену потенциальной убийцей и она пишет, что это правда? То есть Бо официально в суде будет говорить, что да, я потенциальная убийца, так как была в стрессе и забила на Маслову?
Она куку?
Она понимает последствия такого признания? :omg: В суде!
Или я что-то не догоняю? :w_a_l_l:
Милые насики, растолкуйте, молю блендером, нет, двумя!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.160
ёрш вашу меть....

Подписано Ходасевич, но это не она. Это кто-то срисовал Белькову, а подписался Ходасевич, но смотрится прямо как Маврина с Малевичем, но очень похоже на Левитана в депрессии. Подпись, конечно, можно замазать гуашью и наслаждаться рамой в интерьере.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
785
Симпатии
15.045
Минуточку, у нас тут уже ночь и мозг не варит, но я правильно понимаю, что Божена тут пишет, что Ника подала в суд на Божену назвав ту, то есть Божену потенциальной убийцей и она пишет, что это правда? То есть Бо официально в суде будет говорить, что да, я потенциальная убийца, так как была в стрессе и забила на Маслову?
Она куку?
Она понимает последствия такого признания? :omg: В суде!
Или я что-то не догоняю? :w_a_l_l:
Милые насики, растолкуйте, молю блендером, нет, двумя!
Божена назвала Нику потенциальной убийцей, т.к. из-за Ники у Божены стресс, из-за стресса нельзя отвезти Маслову на химию, значит её смерть близка.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.459
Симпатии
135.453
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.445
Божена назвала Нику потенциальной убийцей, т.к. из-за Ники у Божены стресс, из-за стресса нельзя отвезти Маслову на химию, значит её смерть близка.
Натахин дом продают и имя валяют как хотят, с презервативами бережнее обращаются... Наташа, страховочку бы ещё на жизнь, чтобы боженочке подсобить?

Подписано Ходасевич, но это не она. Это кто-то срисовал Белькову, а подписался Ходасевич, но смотрится прямо как Маврина с Малевичем, но очень похоже на Левитана в депрессии. Подпись, конечно, можно замазать гуашью и наслаждаться рамой в интерьере.
Картины "с углублениями". Уму не поддаётся как она все это вываливает как на car boot sale: "разбирай живопИсь"
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
82.002
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.099
Симпатии
579.388
Подписано Ходасевич, но это не она. Это кто-то срисовал Белькову, а подписался Ходасевич, но смотрится прямо как Маврина с Малевичем, но очень похоже на Левитана в депрессии. Подпись, конечно, можно замазать гуашью и наслаждаться рамой в интерьере.
Конечно :ps_ih: живите просто. Но не забудьте гниде отстегнуть тыщипыщи
B9C153B1-2A15-42E4-94A3-0B546B58254E.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
. Или строителей. А то чо они из потенциально опасных кирпичей дома строят, а? Пусть из мягкой ваты архитектуру возводят, а то каждый из камушков может потенциально прилететь кому-то в голову.
ненене!
вата, знаете, какой горючий материал?
только землянки! только хардкор!

Кто хочет приобщиться и купить аутфит "как у Божены"? Ремень не нашла ни сайте, ни в инсте. Мб, это личный?)))
Посмотреть вложение 1798536 Посмотреть вложение 1798537
ладно - ремень, а наполнитель левой верхней части брючины хде??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.