Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
724
Симпатии
11.499
Так куда же она тогда поехала, миллионерша наша?


Смотрю сторис, Ирка взвизгивает и разделяет свои восторги с телефоном, а не детьми.
Стоит такая дура рука-телефон и балаболит.
Дура! Ну сними ты этих зебр секунду, а остальное говори, стоя со своими детьми, ИМ, а не в телефон.
Есть подозрение, что она в 5 по списку месте, это я по описанию посмотрела. Но так как Иринэ не ставит геолокаций (видно, чтобы насики местные не нашли), то можно только гадать, где она на самом деле.
 
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
261
Симпатии
4.495
Падаждити, так уже был вроде недавно «самый знаменитый» зоопарк?
Мне кажется, у неё реально псих.расстройство какое-то со всем этим «самым-самым».

Ну и в словарик нашей грамотейки- МГУшницы: «вАльеры»:wo)(ll:
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.033
И опять она со своим «зоопарк без клееееток» :w_a_l_l: «О Боже, животные так блииизко!» Ирк, а в Сингапуре жирафов кормить могла бы прямо из рук, и носорогов тоже, и слонов, но там же жаба душит, дорого, да? Проще было бесплатно соседей через забор рассматривать.
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Обратила внимание, что Ирэн без подготовки не может ничего путнего сказать на камеру. А позиционирует себя как дама с 3 высшими образованиями. Посмотрите , посмотрите .. Молчи тогда лучше.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.075
И опять она со своим «зоопарк без клееееток» :w_a_l_l: «О Боже, животные так блииизко!» Ирк, а в Сингапуре жирафов кормить могла бы прямо из рук, и носорогов тоже, и слонов, но там же жаба душит, дорого, да? Проще было бесплатно соседей через забор рассматривать.
Я впервые вижу 40-летнего многодетного человека, так удивляющегося зоопарком. Я до Сингапура, где они сидели экономили, не смотрела её, неужели детей в зоопарк не водили нигде?
Рубрику Иркиных сторис надо назвать "Я познаю мир!" :;-))):
 
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
261
Симпатии
4.495
Что за бред она пишет? «Несколько веков назад люди считали слонов монстрами и убивали»
Боде, какая непроходимая тупица!
Ирк, люди даже несколько веков назад не были такими тупыми как ты сейчас!

Ну и опять же, повторю то, что тут много раз писали: первое слово, которое приходит на ум при взгляде на неё в сторис - жалкая, второе - убогая.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Согласна. Мы тоже экономим время на обеде. Как правило, плотный завтрак в отеле, целый день активный экскурс. А вечером часов в 6-7 неспешный обед-ужин в каком нибудь красивом и вкусном месте с обсуждением чудесного дня.
Тут же ни одного красивого уютного застолья не показала. Вы верите, что если бы они имели место быть, мы бы про это не узнали? Думаю, вряд ли. Так что голосую за кузовки на газетке, на скамейке
Да, даже если бы они днём в парке на скамейке ели, ничего страшного в этом, если есть утренний приём пищи качественный и вечерний. Но я пропустила, что у них этого нет...
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.075
Да, даже если бы они днём в парке на скамейке ели, ничего страшного в этом, если есть утренний приём пищи качественный и вечерний. Но я пропустила, что у них этого нет...
Милое, качественный приём пищи это не про гинесов. Даже дома они питаются скудной и вредной едой. А тут перекус на скамейке...
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Ну так если у них бакланы,или кто там,пеликаны,еду отбирают,жалуется вон,то надо полагать.:ne_ne_ne:
Кстати, Иринэ могла снять смешной контент с этими ибисами, если правда еду отняли. Я не блогер, но, как-то сняла сториз, когда у нас в Барселоне на пляже наглые чайки стащили пакет с булочками из пекарни, а мы в море были. Возвращаюсь к нашему месту, а там какие-то парни носятся за чайками, орут на них, чайки в ответ на них кричат, но булки не отдают. Вокруг народ тоже подключается, все ржут.
Просмотров было море, смеялись до слёз. А парни сказали, что видели, что у нас дети, и им жалко стало, что булки чайки съедят. Муж угостил их вином, те пошли купили детям нашим мороженое. А вечером показали классный рестик. Вроде бы ерунда какая-то, а вспомнить приятно и смешно до сих пор.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.173
Симпатии
21.086
Кстати, Иринэ могла снять смешной контент с этими ибисами, если правда еду отняли. Я не блогер, но, как-то сняла сториз, когда у нас в Барселоне на пляже наглые чайки стащили пакет с булочками из пекарни, а мы в море были. Возвращаюсь к нашему месту, а там какие-то парни носятся за чайками, орут на них, чайки в ответ на них кричат, но булки не отдают. Вокруг народ тоже подключается, все ржут.
Просмотров было море, смеялись до слёз. А парни сказали, что видели, что у нас дети, и им жалко стало, что булки чайки съедят. Муж угостил их вином, те пошли купили детям нашим мороженое. А вечером показали классный рестик. Вроде бы ерунда какая-то, а вспомнить приятно и смешно до сих пор.
А мы снимали, как в Швейцарии в кафе на горе наглая ворона пыталась мой круассан спереть. Спасибо на кофе на претендовпла
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.033
А мы снимали, как в Швейцарии в кафе на горе наглая ворона пыталась мой круассан спереть. Спасибо на кофе на претендовпла
Похоже, сегодня ужина опять нет. Поистратились на отель по цене пятизвездочного (Ирк, неужели цену в рублях не напишешь? Или сейчас тебе «завалят директ вопросами» и завтра торжественно озвучишь под восторженный вой тазиков? Мы в тебя верим :cry_ing:)
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
555
Симпатии
6.015
А мы снимали, как в Швейцарии в кафе на горе наглая ворона пыталась мой круассан спереть. Спасибо на кофе на претендовпла
Какие у всех мажорские истории с воровством еды) А я могу похвастаться только тем, что в Сочи на горе Ахун бродячая дворняга выхватила у меня из рук чебурек. Надеюсь, она осталась жива))
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.173
Симпатии
21.086
Какие у всех мажорские истории с воровством еды) А я могу похвастаться только тем, что в Сочи на горе Ахун бродячая дворняга выхватила у меня из рук чебурек. Надеюсь, она осталась жива))
Это был санитар и он вас спас. Хотя помню, давно тому назад в Сочи на пляже продавались страшно неполезные, но очень вкусные хичины
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
992
Симпатии
17.382
Какие у всех мажорские истории с воровством еды) А я могу похвастаться только тем, что в Сочи на горе Ахун бродячая дворняга выхватила у меня из рук чебурек. Надеюсь, она осталась жива))
Хех. На пляже в Туапсе баклан хотел спереть у нас лаваш в пакете,но взлететь не мог с добычей. Зато потом ,камнем кинувшись на землю промеж нас,спер с пикникового застолья кусман мяса. Так штаааа, Ира,не стесняйся. Расскажи. Мы вон,рассказали и посмеялись. И над твоей историей посмеемся. Хотя,что это я. Мы ж тут только и делаем,что над твоими историями смеёмся.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.075
Хех. На пляже в Туапсе баклан хотел спереть у нас лаваш в пакете,но взлететь не мог с добычей. Зато потом ,камнем кинувшись на землю промеж нас,спер с пикникового застолья кусман мяса. Так штаааа, Ира,не стесняйся. Расскажи. Мы вон,рассказали и посмеялись. И над твоей историей посмеемся. Хотя,что это я. Мы ж тут только и делаем,что над твоими историями смеёмся.
Рассказала бы, если бы на лавочке были разложены разносолы) Походу, батоны с булками грызли, Ирка и семечки ещё.
Она знает, что такое показывать нельзя)
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Ирина вас не почитает и завтра у неё кенгуру украдёт морковку
Кошелёк с деньгами на оставшиеся дни путешествия. Так можно объяснить раннее возвращение к халявной еде драцены домой
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Роза Михайловна бесподобна. Ирэн опять у нормального блогера на рекламе. Ир, посмотри лучше у других , как можно вести блог и не обманывать людей. Какие преграды ты преодолела? В 20 лет вышла замуж и только пятки твои сверкали.. уехала заграницу? Долги ты выплачивала? Всю жизнь не работала, просидела дома, а в 35 спохватилась, что ничего из себя на представляешь. Надоело весь этот бред читать. Какие глубокие темы ты поднимаешь? Ир, у тебя с головой все в порядке? Это нормально, когда человек стремится заработать, но ты уже как Волочкова стала.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Фу, не могла смотреть ее сторис из зоопарка, вроде бы контент уместный, но вот эти эмоции «ыыы, смотрите, зебры!!!» меня добили. Показалось, что она пытается подражать тому парню, который ведет блог о животных и приезжал к ней в Сингапур. Реально, она в зоопарке такого типа и не была ни разу до этого, это очевидно. Оно и понятно, трудное бедное детство, голод, папка бросил. Но ты ж жила в Австралии 5 лет до детей??? Не посетить этот же зоопарк 15 лет назад, это какой нужно быть примитивной? И сейчас бы не поехали, если б не купоны от правительства. Фу такой быть, Ира! О какой любви к себе ты там щебечешь? О каком вложение в свое образование?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
38.546
Ирка, тебе на Насиков молиться надо, мы тебе и сценарии пишем для инсты, и подсказываем что и как делать. А ты все хейтеры, хейтеры... эх неблагодарная ты наша
Ты лодку в следующий раз вытаскивай в сад и засади ее цветами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.