Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Такие поездки в эти огромные парки за месяц планируются и всё резервируется , а не как Жаба ,на ходу всё придумала и сделалась хорошей Бабой Лыной прогулять Ящеров у Леголэнд . Баба Таня тогда нахера припёрлась ? Таня знала что Маха валит вна Укр , вот и решила помоч ( может ), а тут Лыно влезло . И ЧО ??? А ни ЧО ,!как всегда бестолку всё, да ещё и посты свои тупые пишет про минусы и плюсы .. идиотка бля
Post automatically merged:

И немного о Машонке и близких людях . Гы Посмотреть вложение 1798556 Посмотреть вложение 1798557
Думаю, что после визита ссыкуна Саша поменял номер телефона и место жительства. Его теперь не найти даже при огромном желании.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Не пойму че у танюхи коуча всея Украины с глазами? Шурупами прикрутили натянутую кожу ко лбу? Как у санжлены? Или письи гвазки?
2A7D1900-6935-42C3-BA76-C284781110FA.jpeg
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Не пойму че у танюхи коуча всея Украины с глазами? Шурупами прикрутили натянутую кожу ко лбу? Как у санжлены? Или письи гвазки?
Посмотреть вложение 1798987
Ну во первых, это фильтры, во вторых там такие опахала, не знаю как она ещё не взлетела, моргнув. И в третьих слишком много косметики. Представляю в такую жару на себе носить эту маску.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Машонка пишет, что повидалась со всеми дорогими ей людьми. Видимо, папа к этой категории не относится.
Наконец, хоть кто-то ей сказал про эти ботфорты. Давно пора их выкинуть. Как говорит мой муж, «колхозно-блядский вариант».
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Машонка пишет, что повидалась со всеми дорогими ей людьми. Видимо, папа к этой категории не относится.
Наконец, хоть кто-то ей сказал про эти ботфорты. Давно пора их выкинуть. Как говорит мой муж, «колхозно-блядский вариант».
Ботфорты ещё ладно, но подушечки перешитые из джинсов ))))
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Машонка пишет, что повидалась со всеми дорогими ей людьми. Видимо, папа к этой категории не относится.
Наконец, хоть кто-то ей сказал про эти ботфорты. Давно пора их выкинуть. Как говорит мой муж, «колхозно-блядский вариант».
Да ей бы весь гардероб оставить в Харькове. Взять стилиста и купить хорошую одежду. Но только тогда нам скучно будет.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.265
Симпатии
39.634
@Уzбаgойся, да ну что вы, девочки! Это ж тогда не Машка будет! Вот в этом всём она органична, она на своем месте. А если оденется как средняя американка, то диссонанс получится с ее блядским нутром.

Как в анекдоте про собаку:
Приходит собака на почту
— Телеграмму — говорит — можно отправить?
Ей дают бланк.
Она пишет: "Гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав".
Приемщица прочитала, говорит: "У вас тут девять "гав", можете вставить десятое — бесплатно".
Собака внимательно перечитала текст, закрыв глаза повторила про себя:
— Нет, десятого не надо, а то какая–то хуйня получится.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Ботфорты ещё ладно, но подушечки перешитые из джинсов ))))
:cry_ing: Подушечки!!!!! А я думаю что за мешки валяются как в строительном магазине, или где подарили цветы там и встала. А это подушечки! Не ну птздец конечно.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
ПЭ от Бабки Лыно .. не смотрела , зашла когда бабка вещала про Лас Вегас и шо Плешка будет ездить по кругу на спорт машине ,, бабка хотела что бы Алкаш катался на ЛамборДЖини ,. Бабку начали учить как правильно называется марка автомобиля ЛамборГини и Жаба начала выёбываться ,, я отключилась .. гы гы
856590FF-66A2-4462-9F3A-3C801E500F55.jpeg
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.265
Симпатии
39.634
ПЭ от Бабки Лыно .. не смотрела , зашла когда бабка вещала про Лас Вегас и шо Плешка будет ездить по кругу на спорт машине
И вся эта возня ради очередной фотосессии... Постоянно надо думать о том, чтобы пустить пыль в глаза хомякам своей роскошной жизнью. Как утомительно... А на самолёте будет тощего катать? Или уже отменилось?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
И вся эта возня ради очередной фотосессии... Постоянно надо думать о том, чтобы пустить пыль в глаза хомякам своей роскошной жизнью. Как утомительно... А на самолёте будет тощего катать? Или уже отменилось?
Будет у вертолёте на закате, хомки посоветовали ,,
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
ПЭ от Бабки Лыно .. не смотрела , зашла когда бабка вещала про Лас Вегас и шо Плешка будет ездить по кругу на спорт машине ,, бабка хотела что бы Алкаш катался на ЛамборДЖини ,. Бабку начали учить как правильно называется марка автомобиля ЛамборГини и Жаба начала выёбываться ,, я отключилась .. гы гы Посмотреть вложение 1800264

У неё ещё спросили почему так получилось, что все разъехались в разные стороны пока Танька гостила. Бабка сказала, что так случайно получилось ( врёт наверное) и Танька любит прежде всего сына-Хлеба и это было у неё в приоритете провести немного времени именно с Сисечником ( а остальные пусть идут лесом ).
Были вопросы где Ихарь, но она игнорила.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Вот странно, бабка Танюша летела долго и билеты не 3 копейки ,а всего то на неделю или 2 недели .Уж виза и то и се могла б хоть месяц побыть .
Что то странное в семействах дебилов происходит .
Нет спокойствия и лада .
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ещё одно фото интерьеров ссана
Посмотреть вложение 1801026
Может, хату ему мамка сняла?
Едет на тренировку, на улице дождь
Посмотреть вложение 1801028
Видать в Иллинойс вернулся и машину Лыно отдала взад . Постит сторьки для Мамо ,гы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.