Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
928
Симпатии
28.142
ну, это не означает, что они мечтают строить отношения с РСП.
Я где то написала, что они мечтают строить отношения с РСП? Им не РСП нужны, им нужен рычаг давления на женщин, что бы женщины,из за страха за жизнь своего ребёнка, боялись уходить от мужа/разводиться. Что бы жена всю жизнь одного мужика терпела, каким бы мудаком, тираном, садистом он не был, держалась за него, боялась потерять, потому что новый мужик может убить ее детей.
И зачем я встраиваюсь в систему этого бреда?! :facepalm1:
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.970
Привет всем, давно читала здесь офигительную историю про мужика, который все рабочие приблуды жены вынес на мусорку. Типа отомстил, что она себя с ним как-то не так вела себя. Чем там всё закончилось?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Привет всем, давно читала здесь офигительную историю про мужика, который все рабочие приблуды жены вынес на мусорку. Типа отомстил, что она себя с ним как-то не так вела себя. Чем там всё закончилось?
Я тоже читала. Да я не удивлюсь, если жена к нему потом ещё и вернулась. Или он так написал.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Захожу в эту тему в основном что бы прогреть охуеватор, но в тему про львов не могу промолчать.
Аналогично (привет всем из РО), но львы - это лишь один из десятков поводов словить фейспалм от этого чудного движения регрессивной мысли. Адепты в целом живут в каком-то воображаемом параллельном мире со своей альтернативной историей, эволюцией, анатомией и проч. Если возникает логическая дыра, она тут же затыкается скудными притянутыми фактами, набранными по крохам из всяких информационных помоечек - единственных источников знаний для этих венцов мудетворения, которые считают себя до ужаса эрудированными. Меня больше львов убивает, как они издеваются над несчастным обществом каменного века - а ведь именно на их воображаемых ими обычаях зиждется львиная (хехе) доля их теории превосходства и этих фантазий о подсознательных эволюционных установках полов. Тут со старта уже полный научный просёр, но нет, малообразованные толпы ведутся и не вникают.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Аналогично (привет всем из РО), но львы - это лишь один из десятков поводов словить фейспалм от этого чудного движения регрессивной мысли. Адепты в целом живут в каком-то воображаемом параллельном мире со своей альтернативной историей, эволюцией, анатомией и проч. Если возникает логическая дыра, она тут же затыкается скудными притянутыми фактами, набранными по крохам из всяких информационных помоечек - единственных источников знаний для этих венцов мудетворения, которые считают себя до ужаса эрудированными. Меня больше львов убивает, как они издеваются над несчастным обществом каменного века - а ведь именно на их воображаемых ими обычаях зиждется львиная (хехе) доля их теории превосходства и этих фантазий о подсознательных эволюционных установках полов. Тут со старта уже полный научный просёр, но нет, малообразованные толпы ведутся и не вникают.
Именно поэтому мудотерминология и готовность разделить идеи оселовцев, проскальзывающие в монологах ОМП, точнее точного указывают на отсутствие эрудиции и склонность радостно хавать в качестве конфетки уссимленческие помои.
Несет оселовское - придурок.
Верный признак.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.783
Так они ж просто подгоняют под свои уже сформированные убеждения любую информацию. Нет там задачи изучить вопрос и сформировать какую-то жизненную позицию. Не нужны им никакие реальные знания. Им нужно просто подтверждение правильности их убеждений. Подвергать их критике они не намерены.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Так они ж просто подгоняют под свои уже сформированные убеждения любую информацию. Нет там задачи изучить вопрос и сформировать какую-то жизненную позицию. Не нужны им никакие реальные знания. Им нужно просто подтверждение правильности их убеждений. Подвергать их критике они не намерены.
Вы правы, но подогнать инфу под нужный тебе вывод тоже можно с умом, ну или хотя бы без взаимоисключающих параграфов, но эти не умеют ни в логику, ни в казуистику. Причем это касается не только адептов МД как конкретного кружка по интересам, а всех упоротых сексистов. Например, сильно веселит этот повсеместный постулат об альфа-самсовости и доминантном устройстве изначального человеческого социума - то есть попытки перенести на человека повадки горилл. И топя за эту идею, они сами рисуют маскулинное общество как очень несправедливое по отношению к представителям своего мужского пола, ведь альф много не бывает, а самки просто дают самому сильному. И омежек щемят не бабы, а такие же мужики. Но это вполне органично ложится на их комплексы - никакой мужской солидарности у мудешников и впомине нет: более успешных, богатых и удачливых мужиков они ненавидят сильнее баб. Так что какое там мужское движение, это свора затравленных и озлобленных лошариков.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Тут это... текст о проблемах мужла (не путать с нормальными мужчинами, которых тоже, к счастью, есть в стране) вызвал жопное зарево в Сети, оказывается. Ух сколько народу уже неделю негодуэ!
Там всё прекрасно, если держать в уме, что повесть сия печальная - о муделях. Именно на них садится всё сказанное с выводом о том, что ради человеческого отношения тётки даже пьющего ходока сочтут милым. И в тексте нет ничего такого, что насики уже не обсудили бы в теме про антибабнувшихся.

______________________
Почему среди русских мужчин так много злых, нервных, недоброжелательных и хмурых?
Анастасия Курляндская
12 апреля 2021
"Один хороший неизвестный писатель умер в конце зимы. Много лет он страдал от наркотической зависимости и депрессии. Что из этих недугов было первично, что вторично, скорее всего, он и сам уже не помнил, но очевидно, что к февралю 2021 года жить ему стало совсем невмочь.
Сначала я с сочувствием читала и выражала соболезнования девушке, с которой они на момент его смерти были в близких отношениях. Потом в ленте фейсбука посочувствовала скорбящей бывшей жене. Потом еще одной бывшей жене. И бывшей девушке. Потом еще одной… Со всеми писатель расстался без скандала, и они страшно переживали потерю некогда любимого человека. В комментариях к их постам отмечались все новые и новые девушки, которые говорили о том, что были в писателя влюблены. Из контекста стало понятно, что погибший открыто разделял принципы полиамории, и никто на него не в обиде, но все страшно переживают потерю любимого, не понимают, как жить дальше, скидывают друг другу контакты проверенных психотерапевтов, договариваются о встречах, чтобы поговорить о нем друг с другом, организуют вечер памяти с зачитыванием отрывков из двух его неопубликованных романов.
Несмотря на полиаморию, то и дело случались интеллигентные, но все же стычки на тему того, кто из девушек и жен, бывших и нынешних, главнее, кого писатель любил больше, а кого не любил вовсе, а использовал. Во время похорон толпа девушек лежала на гробе. Все закончилось скандалом и криками: «Что ты тут лежишь, ты ему вообще была никто!»
При этом некоторые из девушек сами давно замужем, обзавелись семьями, а шокированные мужья не понимали, почему их жены убиваются из-за смерти какого-то сколовшегося мужика без определенного места жительства, каким бы хорошим человеком и писателем он ни был.
Чем дольше я наблюдала эту историю, тем сильнее хотела понять ее подоплеку. Погибший был талантливый, умный, начитанный и остроумный, обладал внешностью, которую принято называть симпатичной и от которой в последние годы оставались лишь смутные намеки. Но примерно такие же талантливые, умные и милые поэты и писатели, увы, часто страдающие теми же химическими зависимостями, что и покойный, ежегодно по несколько экземпляров выпускаются из Литинститута. И ни один из них на моей памяти не становился объектом такого страстного женского обожания. Можно было бы предположить, что причина кроется в каких-то недюжинных сексуальных способностях писателя, которые он умудрялся реализовывать даже тогда, когда напоминал живой труп. Оказалось, все с точностью до наоборот.
Истина открылась случайно. Один из друзей писателя вспомнил, как тот отбил у него девушку. Точнее не так, девушка сама отбилась от одного писателя к другому. Она отвергла ухаживания того, кто рассказывал эту историю, и без видимых причин влюбилась в его погибшего приятеля.
Неудивительно, что один решил выяснить у другого, чем ему удалось привлечь девушку. Все эти толпы девушек! «Что я делаю не так?» — в отчаянии спросил он. «Ты понимаешь, у тебя на лице написано, что ты хочешь ее трахнуть. А у меня нет, и я правда могу любить без этого. Знаешь, со сколькими я просто засыпал в обнимку? И с Верой твоей тоже», — признался погибший писатель.

«Боже, это же мужчина мечты», — подумала я. Нет, серьезно. Я бы мечтала о таком лет с 16 до 19, когда больше всего хотелось обниматься, гулять за руку, читать стихи, ходить в кино, с замиранием сердца ждать звонка, а не вот этого всего.
Пара моих подруг с радостью связали бы с ним жизнь. Еще одна знакомая, мечтавшая влюбиться, но не хотевшая физически изменять мужу, была бы счастлива встретить такого парня. Да любая женщина хоть раз в году хотела бы просто гулять за руку, смеяться, обниматься и все это без обязательного постельного продолжения.
Но помимо всех этих вполне стандартных причин, которые могли расположить к погибшему писателю такое количество девушек, дело еще и в нашей локальной специфике.
В России у мужчин в массе низкий тестостерон, это обусловлено и климатом, и питанием, и плохим алкоголем, и отрицательной селекцией, которой мы обязаны нескольким войнам и социальным проблемам. Эндокринологи даже говорят о национальном гипогонадизме. По количеству импотентов на квадратный метр наша страна — мировой лидер.
Кроме того, Россия лидирует по завершенным суицидам среди мужчин, да и без всяких суицидов в среднем мужчины у нас живут на 15 лет меньше, чем женщины. Поэтому многие женщины и стремятся пораньше выйти замуж, ведь если вовремя не спохватиться, может оказаться, что рожать не от кого, все твои ровесники мертвы или импотенты.
Низкий уровень мужских гормонов провоцирует слабость мышечного каркаса и скверный характер, природа все время требует от мужчины самоутвердиться и хоть так чуть поднять упавший гормон. Поэтому среди русских мужчин так много злых, нервных, недоброжелательных и хмурых.
Конечно, в больших городах дела обстоят лучше, чем в провинции или в каких-нибудь поселках депрессивного типа, где жизненный цикл мужчины состоит из того, что он пьет, бьет и умирает. Но и в Москве описанные экземпляры встречаются на каждом шагу. Интересно, что низкий тестостерон не связан с отсутствием агрессии вопреки расхожему мнению. В поведенческой эндокринологии до сих пор много пробелов, поскольку проводить исследования, брать образцы крови и измерять гормоны сложно и дорого. Однако к некоторым выводам, опровергающим существовавшие ранее гипотезы, все же удалось прийти. Так, низкий тестостерон у мужчин не ослабляет, а, наоборот, провоцирует агрессию, в том числе и сексуальную.
У погибшего писателя с гормональным фоном все было, судя по всему, хорошо, ведь он был добрым и неагрессивным. К тому же платонические отношения у него были далеко не со всеми, а только с теми, кому нужен был именно такой способ взаимодействия. И их было немало, ведь большинство российских женщин либо сами пережили агрессивную токсичность низкотестостероновых мужчин, либо такой опыт был у их мам и бабушек. Неудивительно, что после этого они смертельно влюблялись в нереализованного, неустроенного и, судя по всему, не очень психически здорового писателя только за то, что он к ним не пристает.
https://yandex.ru/turbo/moskvichmag...ogo-zlyh-nervnyh-nedobrozhelatelnyh-i-hmuryh/".
_____________________
О чем мы здесь давно уже говорим. Никакушники злы от своей никакущести с паскудинкой, но делать с этим ничего не собираются. Смутно всё-таки через ниипическое самомнение пробивается очучение собственной уёжищности, и нужно найти а)виноватого в этом; б)того, кто должен исправить ситуяйцыю. И это... тадаммм... конечно, баба!
Оттого-то и секс у них не про секс, а про "Сделай мнмнемне хорошо: заведи, подними и попрыгай, изъебнись всяко-разно, чтобы что-то получилось, и не забудь попреклоняться передо мною, господином и повелителем". Чтобы я, значица, господином и повелителем себя не только считал, но и очучал регулярно. А ежели этого нет (дукрех-то всё меньше, похоже), - своей агрессией будет отравлять воздух годами и десятилетиями.
Даже зэкулям и алкашам проигрывают, если те хоть что-то доброе в состоянии сказать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.214
Потом мудей бомбит от того, когда русские женщины начинают встречаться с иностранцами. Только иностранцы реагируют на женщин не так, как русские муди: "эта жируха, эта старая (в 28 лет) , эта вообще фу, дважды рожавшая.. Пойду лучше пива с пацанами попью.".
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.563
Симпатии
27.588
Адрес
Oberbayern
Потом мудей бомбит от того, когда русские женщины начинают встречаться с иностранцами. Только иностранцы реагируют на женщин не так, как русские муди: "эта жируха, эта старая (в 28 лет) , эта вообще фу, дважды рожавшая.. Пойду лучше пива с пацанами попью.".
Я сильно огребаю за мужа немца от мудешников ( и бапп некоторых тоже)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Интересно, это что за изъёб такой - рассматривать чужое тело как потенциально принадлежащее очередному возмущённому? Иначе бы не бомбило.
Помните, как муделей распидорашивало перед, во время и после ЧМ?
Ведь дохуа народу считает, что имеет право указывать женщине, с кем ей заводить отношения.
Откуда это берётся?
Каждый никакушник воображает, что женское население страны - его крепостные крестьянки, вон ту и эту лично употреблю, этих от щедрости своей камрадам подложу, а вон тех на чёрные работы отправлю?
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.214
Конечно, я не имею ввиду нормальных русских мужчин..
В теме про Дубай начали гнать на русских Наташ, которые спят с турками. А мне кажется в Турции многие наши женщины почувствовали себя желанным, а не опплёванными мудями из-за возраста и веса.
А уж засирать русских жён немцев это вообще святое. Надеть растянутую майку с портретом Путина, лечь на пропёрженый диван и поорать: "не для этого деды воевали". Я такого видела на экскурсии в Рейтинге.. Стоял с таким лицом, как будто ему говном под носом намазали и разглядывал с чувством превосходства "фашистов" , которые никогда не жили в Третьем рейхе и не имеют никакого отношения к преступлениям Гитлера
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
разглядывал с чувством превосходства "фашистов" , которые никогда не жили в Третьем рейхе и не имеют никакого отношения к преступлениям Гитлера
А их предки, возможно, нахлебались за то, что "упорствовали в своих заблуждениях" и не хотели отказываться от брака с "лицом еврейской национальности". Или листовки, в которых хуесосили Гитлера, распространяли. Или просто имели наглость не одобрить линию партии и кому-то протрепаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
Мне в центре столицы нашей Родины чуть песдоф не прилетело за творчество Ральфа сука Лорена

untitled.jpg


Это, бля, ваще похоже на вышиванку?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.543
Мне в центре столицы нашей Родины чуть песдоф не прилетело за творчество Ральфа сука Лорена

Посмотреть вложение 1826199

Это, бля, ваще похоже на вышиванку?
совсем мимо
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
Мне в центре столицы нашей Родины чуть песдоф не прилетело за творчество Ральфа сука Лорена

Посмотреть вложение 1826199

Это, бля, ваще похоже на вышиванку?
Ну даже если сильно увеличить, не очень видно) Издалека и в таком качестве да, похоже, что узор вышит. А вживую может быть совсем не так
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
Простите за тупой вопрос, а за вышиванку теперь пизды дают?
Точно, пытаются. Спрашивают за шмот с политической точки зрения. @ЗБС_ЖО, узор вышит, но не по-вышивански (как я думала, а когда покупала, то вообще ни о чем не думала, просто понравилось, в жару хорошо). Просто там крой вообще не рубашечный - расклешеный вниз и плечи голые. Короч, аутентики никакой, хотя издалека, может, для кого и похоже.

Хотя Лорена носить щас опасно как-то, знакомый говорил, что за футболку спрашивали, на которой, как на грех, мериканьский флаг. Типо - ах ты, сука, не ты ли с Обамой в лифте ссышь?

 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.214
У меня были шорты с американским флагом на жопе.. Сожгу их нафиг, а то какой нибудь патриот решит спросить за флаг... Дожили