Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.612
Дождалися от Роскомпозора письма, да чтоб ответственному за ответ вечный понос и гвозди в колёса, ну твари. Причем я самые откровенные скрины, переписки и тд в скриншотах прилагала, мати их ети!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию, однако сообщаем, что при проверке уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, указанный в Вашем обращении адрес https://www.instagram.com/anfisa_siberia/ был отклонен по следующим возможным причинам:

- по указанному в Вашем обращении адресу https://www.instagram.com/anfisa_siberia/ материалов с противоправным контентом не выявлено;

- на момент проведения проверки, указанный в Вашем обращении адрес https://www.instagram.com/anfisa_siberia/, был недоступен, либо удален владельцем ресурса.

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Так блять был не доступен, как тогда он проверялся? :ax-moi:
Полиция мне угрожают убийством, помогитиии. Ну вы же не мертвы, значит все хорошо, с уважением отьебитесь.
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.502
Симпатии
16.216
Это называется, чиновник поставил в форме для ответов галочку напротив "усё хорошо. отебитесь."

- по указанному в Вашем обращении адресу (инста) материалов с противоправным контентом не выявлено;
Кликаем исключительно на предоставленный адрес и никакой инициативы.

- на момент проведения проверки, указанный в Вашем обращении адрес (
другая страничка, уже недоступная. Там запятая после инста-адреса. Вы наверное через запятую предоставили несколько страничек.) был недоступен, либо удален владельцем ресурса.
Высокий уровень автоматизации.

Халатные ссуки!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Наоборот, мамаша отлично знает, куда засунуть камеру и как поставить кадр. Например, то фото, где девочка сидит и смотрит в камеру с суши и верблюжьим копытцем. Всегда можно сказать:"Штаа, ребенок кушает, ребенок полностью одет, что вы там уже себе нафантазировали, грязные извращенцы?!"
Газлайтинг никто не отменял.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Наоборот, мамаша отлично знает, куда засунуть камеру и как поставить кадр. Например, то фото, где девочка сидит и смотрит в камеру с суши и верблюжьим копытцем. Всегда можно сказать:"Штаа, ребенок кушает, ребенок полностью одет, что вы там уже себе нафантазировали, грязные извращенцы?!"
Вот да. Более того - будет абсолютно чиста перед законом, ни к чему там официально не прикопаться. Как я уже говорила, мать отлично понимает, что делает и знает как делать чтобы не заиметь траблов с законом. Хитрая сучка)))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.377
Зашла к Анфисе в инсту, посмотрела видео, где девочка машет волосами, покрашенными в красный цвет. Что хочется сказать... Анфиса удивительно быстро округляется, прямо на глазах происходит трансформация, за ребенка уже ну никак не выдать. ДАже на спине складочки.. И удивило полное отсутствие грации, учитывая художественную гимнастику, неуклюжий пингвин, это как-то странно, не? Оно, конечно, и хорошо, чем скорей перестанет все это продаваться, тем лучше.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.670
Может,девочка стала зажирать насилие,или как там это назвать,когда жертвы педофилии начинают специально много есть,чтобы потерять привлекательность
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.768
вот эти фото, где Анфиса голая совсем (здесь на первых страницах) - это же действительно был фотошоп? То есть это доказали?
С первых страниц голые фото - да. Одно из тех фото здесь и одетое и обработанное пробегало.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.135
Д
Может,девочка стала зажирать насилие,или как там это назвать,когда жертвы педофилии начинают специально много есть,чтобы потерять привлекательность
Ну не, это просто генетика берет свое - посмотрите на маму, папу, тетю, все ширококостные и отожравшиеся.
Опять же ее мамаша писала, что Анфиса похудела, когда пошла на гимнастику, и что потом они прекратили держать диету, так как ей не важны спортивные достижения, а нужны сила и мышцы, а программу тренировок ей сама Ынна подбирает (потому что она чем-то таким занималась). Ну и потом было еще сожаление, что Анфиса много ест сладкого, и это уже видно.
Так что Анфиса скорее всего уже сейчас не интересна педофилам, пубертат почти пройден, ничего детского в ней не осталось. И поэтому мамаша так часто постит ее старые фотки, где Анфиса еще девочка-девочка.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
Мне вот интересно, если они делают бабло на Анфисе, то куда оно уходит? Сама Анфиса выглядит как девочка из бедной семьи: мочалка на башке, кривой макияж, дешёвые шмотки. Это специально так задумано, чтобы смотрелось совсем трешово или они на сутенера работают, который учит их уму-разуму (платить налоги и т.п.) и забирает основную часть дохода от педобиров? Гимнастикой она, наверно, занималась совсем короткое время, мышц почти нет и двигается очень неуклюже. Я так думаю она просто от природы гибкая и на шпагат могла и до гимнастики сесть.
Невольно сравниваю её с Лизой Адаменко из соседней палаты. Там девку подложили под старика и всей семьёй как сыр в масле катались, а тут че-то бедненько как-то. История с Адаменко, конечно, тоже жесть и педофилия, но хотя бы очевиден профит. В общем, я в большом ахуе вообще от всего в случае с Анфисой. Особенно сильно блеванула от видео в магазине, где она косплеет кролика. Как ей вообще такое в голову пришло? Так ловко получилось, как-будто не в первый раз исполняет этот номер. Прям ролевые игры :ze_le_ny:
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Думаю бабло им капало поначалу. Они путешествовали, во многих странах были. И чет мне кажется тот дядька в Маастрихте не мимо проходил...
Потом на них начали жаловаться, обратились даже в NCMEC(сли верить слухам), жаловались в инсте, потеряли бусти, завели второй сайт....
Ну и нового контента видимо не будет, если жирный колобочек раздвинет рогатку уже не скажешь, что ради исхуйства, ради гимнастики...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Мамашка постоянно в сторис выкладывает девушку, которая на неё так похожа
Посмотреть вложение 1816076
думаете еще одна "подопечная"? была бы челка, то один в один. мать и Анфисе сделала челку как у себя, старомодную и подписчики недовольны, просят прекратить ))
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
думаете еще одна "подопечная"? была бы челка, то один в один. мать и Анфисе сделала челку как у себя, старомодную и подписчики недовольны, просят прекратить ))
Не, та в сша живет. Какая-то, типа, модель. И аудитория схожая с Анфисиной. У них взаимопиар. Просто сходство удивило.
Видимо любимица мамкина. Блять, у них там целый легион каких-то странных невнятных детей-подростков моделей-немоделей, друг друга лайкают, комментируют, пиарят. На фотках в профиле только их изображение, в основном обычные фотки, потом хоба- двусмысленная либо в купальнике. Ну и «спортсменки» в шорниках и гимнастки.
Кажется, что это целый пласт чего-то. Непонятного. Их всех фотки продают, как анфисины, их самих продают? Все так на грани, что нихуя не понятно. И восторженные престарелые мужики везде. И всем норм.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.377
Какой-то нелепый ужасный колхоз. Гимнастка эта вышеупомянутая, из сша, тоже на подросточка претендует? Кобылица ух какая.

Чот простите, никого уже не жалко. Похоже, все уже выросли. Поди попробуй им причини добро насильно.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Обьявился чувак который зарепортил Анфису в NCMEC. Админ сайта FreshModels, он его закрыл, Инна приложила к этому руку тоже. (что не плохо конечно)

Админ сайта пришет, что Анфиса принимала подарки от ее поклонников, ездила отдыхать, иногда фаны платили ей ради встречи с ними. Довольно очевидно, что Инесса (сексуально) эксплуатирует свою дочь и видимо ситуация будет становится хуже. По этой причине я сообщил о ней в NCMEC. Я им предоставил все вышеперечисленные доказательства и доказательства и других членов.
Untitled.png

Говоря об Анфисе, я выкладывал 90% ее контента и купил большинство ее сетов сам. Я также был на постоянной связи с Иннесой. Но когда всплыли голые фото, я спросил ее о них и сказал, что она не должна создавать голый контент, она прикинулась дурочкой и начала обвинять Марка, который украл фото. После всего этого я был обязан сообщить о ней властям.
Untitled.png


Дальше на него накинулись, ''да как ты мог, там всего лишь фотки в ванной, ниче особо не видно'', ''почему ты больше беспокоишься о безопасности дочери, чем ее мать''. Он ответил, что есть другие фото и видео из ванны....










 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.371
Обьявился чувак который зарепортил Анфису в NCMEC. Админ сайта FreshModels, он его закрыл, Инна приложила к этому руку тоже. (что не плохо конечно)

Админ сайта пришет, что Анфиса принимала подарки от ее поклонников, ездила отдыхать, иногда фаны платили ей ради встречи с ними. Довольно очевидно, что Инесса (сексуально) эксплуатирует свою дочь и видимо ситуация будет становится хуже. По этой причине я сообщил о ней в NCMEC. Я им предоставил все вышеперечисленные доказательства и доказательства и других членов.
Посмотреть вложение 1817059
Говоря об Анфисе, я выкладывал 90% ее контента и купил большинство ее сетов сам. Я также был на постоянной связи с Иннесой. Но когда всплыли голые фото, я спросил ее о них и сказал, что она не должна создавать голый контент, она прикинулась дурочкой и начала обвинять Марка, который украл фото. После всего этого я был обязан сообщить о ней властям.
Посмотреть вложение 1817084

Дальше на него накинулись, ''да как ты мог, там всего лишь фотки в ванной, ниче особо не видно'', ''почему ты больше беспокоишься о безопасности дочери, чем ее мать''. Он ответил, что есть другие фото и видео из ванны....










Что хорошего? Очевидно, чтобы не всплыл компромат и не перекрылся заработок.
Я ранее писало про подобное, но с сарказмом. А выходит это реально. Блоуджобы блеять!!
Меня сейчас вырвет от омерзения.
Уже не хочется знать про другие фото и видео из ванны...
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.612
Обьявился чувак который зарепортил Анфису в NCMEC. Админ сайта FreshModels, он его закрыл, Инна приложила к этому руку тоже. (что не плохо конечно)

Админ сайта пришет, что Анфиса принимала подарки от ее поклонников, ездила отдыхать, иногда фаны платили ей ради встречи с ними. Довольно очевидно, что Инесса (сексуально) эксплуатирует свою дочь и видимо ситуация будет становится хуже. По этой причине я сообщил о ней в NCMEC. Я им предоставил все вышеперечисленные доказательства и доказательства и других членов.
Посмотреть вложение 1817059
Говоря об Анфисе, я выкладывал 90% ее контента и купил большинство ее сетов сам. Я также был на постоянной связи с Иннесой. Но когда всплыли голые фото, я спросил ее о них и сказал, что она не должна создавать голый контент, она прикинулась дурочкой и начала обвинять Марка, который украл фото. После всего этого я был обязан сообщить о ней властям.
Посмотреть вложение 1817084

Дальше на него накинулись, ''да как ты мог, там всего лишь фотки в ванной, ниче особо не видно'', ''почему ты больше беспокоишься о безопасности дочери, чем ее мать''. Он ответил, что есть другие фото и видео из ванны....










Им надо видеть, как ты кушаешь (с) Что за сука, а
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.371
Я так понимаю, здесь были фото, принесённые из инсты или фб Анфисы, где мамка хвастуется, что они где-то в Праге или Швейцарии, а также подарками от фаната (цветы?). Это и был тот митап?
Видимо за очень большие деньги действительно такая услуга была доступна, включая оплату перелета малолетней эскортницы и ее мамки-сутира, а также проживание и прочая, и жадность и хвастовство заслали мамке глаза и она не удержалась и запостила фотки в соцсетях, и тут же налетели педобиры с воплями «shut up ang take my money!», видимо она испугалась комментариев и свидетельств от того, кто на встрече был, и прикрыла лавочку.
Походу так это было.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Я так понимаю, здесь были фото, принесённые из инсты или фб Анфисы, где мамка хвастуется, что они где-то в Праге или Швейцарии, а также подарками от фаната (цветы?). Это и был тот митап?
Видимо за очень большие деньги действительно такая услуга была доступна, включая оплату перелета малолетней эскортницы и ее мамки-сутира, а также проживание и прочая, и жадность и хвастовство заслали мамке глаза и она не удержалась и запостила фотки в соцсетях, и тут же налетели педобиры с воплями «shut up ang take my money!», видимо она испугалась комментариев и свидетельств от того, кто на встрече был, и прикрыла лавочку.
Походу так это было.
Я так поняла митап был и не один
Post automatically merged:

Что хорошего? Очевидно, чтобы не всплыл компромат и не перекрылся заработок.
Я ранее писало про подобное, но с сарказмом. А выходит это реально. Блоуджобы блеять!!
Меня сейчас вырвет от омерзения.
Уже не хочется знать про другие фото и видео из ванны...
Хорошо в смысле, что от жадности и злости она (доброе) дело сделала, а всплыть все может и на других сайтах. Мамка Анфисы не продумала важный момент, все что коснулось интернета, уже никогда не выпилится с него.