Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.626
Симпатии
79.390
ох я тоже прифигла от этой святоши! мне многое дала протестанская церковь: то что я не пила до 20 лет, не курила, вышла замуж девственницей.
как говорят: вспомнила бабка как девкой была!
даже досмотреть не могу ее видосы. меня прям черти крутят от этой дуры! фильтры, голосок этот елейный, куролапа в кадре.
а возмущение что в караоке, которое принадлежит известному белорусскому певцу, только она пришла в платье, а другие чуть не в трикотажных трениках! ах, какой моветон! да в лучшие театры мира люди уже не всегда наряжаются! нет блять в белорусское караоке надо в мехах и бриллиантах являться!!! што вы што вы!!!
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира
их в Беларусии опрыскивают чем-то походу. В соседние палате есть Марина Черкасова, владелица пароходов и заводов. И наша болезненная туда же. Бизнес партнер подарил шампанское. Это пиздец товарищи, еще советское игристое шампанским назови
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Насосья предстала в новом видео в неглиже и со стаканчиком алко ( непьющая наша :daa_a:) 37461679-DB03-4608-8C04-60DE9034BF31.jpeg со словами « мне вчера бизнеспартнер подарил бутылочку полусладкого, в честь успеха в новом деле, хотя я люблю брют, но что подарили то и выпьем» ( ц) закралась мысль , может успешный «бизнеспроект» это вылазка «к себе домой» в Тууурцию? :lau_gh1:
Поводила массажным мячом по хрудям и спине ( наверное чтобы выросли :-)) 7DD450E5-D1A5-48D8-90CC-CBF0B4F3796E.jpeg C393FA4C-4A5E-4708-8B2C-0826F4DE03E0.jpeg
Нарядилась в нечто с декольте :kud_ryashka: сказав что это платье ДольчеэндГабанна и похуярила щастливая в ресторан , очевидно на бизнесвстречу :-) C741C543-18B1-4AF9-B583-FEEE4ED58859.jpeg 66D9B77C-9381-4034-935F-B84FCF972C2D.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Насосья предстала в новом видео в неглиже и со стаканчиком алко ( непьющая наша :daa_a:) Посмотреть вложение 1797740 со словами « мне вчера бизнеспартнер подарил бутылочку полусладкого, в честь успеха в новом деле, хотя я люблю брют, но что подарили то и выпьем» ( ц) закралась мысль , может успешный «бизнеспроект» это вылазка «к себе домой» в Тууурцию? :lau_gh1:
Поводила массажным мячом по хрудям и спине ( наверное чтобы выросли :-)) Посмотреть вложение 1797816 Посмотреть вложение 1797817
Нарядилась в нечто с декольте :kud_ryashka: сказав что это платье ДольчеэндГабанна и похуярила щастливая в ресторан , очевидно на бизнесвстречу :-) Посмотреть вложение 1797823 Посмотреть вложение 1797825
Атлас трещит
Хребтина хгнется

А этот мягкий мячик для собачьего жевания массажный что ли?!
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.060
я взоржала, когда она свой окорок на шпильке задрала на торпеду, в конце этого треш видоса, и это она в этом платье еще, я представляю видок, мимопроходилы обрыгались наверное от увиденного ) чо за фишка у нее, задирать ногу постоянно, с её то фигурой.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Атлас трещит
Хребтина хгнется

А этот мягкий мячик для собачьего жевания массажный что ли?!
Как рукой сиську то она подперла , видать по атласу то совсем норовит до пупка повиснуть :-) мячик видимо вот такого плана 94ED331E-2F76-4500-A351-5A32C7354113.jpeg кровь гоняет , чтобы сиськи росли :-)
Post automatically merged:

я взоржала, когда она свой окорок на шпильке задрала на торпеду, в конце этого треш видоса, и это она в этом платье еще, я представляю видок, мимопроходилы обрыгались наверное от увиденного ) чо за фишка у нее, задирать ногу постоянно, с её то фигурой.
Бизнеспроект видимо удачно прошел в ресторане , с такими то дынями :a_sh_ot:
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.594
Симпатии
37.432
@retastar, я тоже милое
Так хочется влепить леща этой идиотке
Насосная, обращаюсь к тебе лично сейчас-наебизнес партнёр это Джамшут предложил быть твоим сутенером и выкатил халявную бутылку шипучки? :;-)))::;-)))::;-)))::a_sho_t1::a_sh_ot:
Аж на 10 долларов наверное раскошелился
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.000
Симпатии
184.498
@retastar, я тоже милое
Так хочется влепить леща этой идиотке
Насосная, обращаюсь к тебе лично сейчас-наебизнес партнёр это Джамшут предложил быть твоим сутенером и выкатил халявную бутылку шипучки? :;-)))::;-)))::;-)))::a_sho_t1::a_sh_ot:
Аж на 10 долларов наверное раскошелился
новый виток пиздежа

ну хоть про мужа перестала упоминать

поди уже хомяки прозрели и спалили тот цирк с прогулкой по санаторию, где шлюха со своей тенью разговаривала и пакет ей протягивала

пришлось срочно новую легенду сочинять, чтобы была новая сказка в которой можно жить до тех пор пока снова не запиздишься безвозвратно
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.594
Симпатии
37.432
новый виток пиздежа

ну хоть про мужа перестала упоминать

поди уже хомяки прозрели и спалили тот цирк с прогулкой по санаторию, где шлюха со своей тенью разговаривала и пакет ей протягивала

пришлось срочно новую легенду сочинять, чтобы была новая сказка в которой можно жить до тех пор пока снова не запиздишься безвозвратно
Мушмуш наверное занят в тренажерке как обычно :;-))):
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.000
Симпатии
184.498
шизофреничное уёбище снова сиськи до пупка вывалила в метровом декольте и нахваливает бюджетный тон за 12$ от катрис
ничем не хуже люкса :daa_a:
овца, ты ж недавно орала, что надо себя уважать и пользоваться дорогими только средствами
чё, дотации от клиентов закончились пока ты по дуркам и санаториям тёрлась? :hi_hi_hi:

пудра мак, которая уже стара как дерьмо мамонта по формуле серовской подстилке тоже нравится до усрачки
и метеориты которыми уже все лет десять назад наигрались у шлюхи до сих пор в фаворитах

пиздец тупица
видео ни о чём
кто раздумывал, тратить ли полчаса своей жизни на это видео, могу сказать, однозначно нет!
пара люксовых банок а остальное бюджетное дерьмо типа люкс визаж и ноунейм ваще какой-то
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.594
Симпатии
37.432
@#нервнобаба, а я посмотрю , иногда люблю себя побесить
Ещё и настроение такое пмсное
Посмотрю Отсосю , не алкаше же своём отрываться
А так гляну эту уебищную , всю злость выплесну и хорошо :big_boss:
Флакон этой мазюкалки из дешевой аптеки типа Superdrug , в ее огромной лапище с когтями крюгера смотрится как пробирка
Бидоны висят пупок закрывают
Квадратный рот как у Громазеки ходит ходуном
Не понимаю как она застряла в 90х ? Ей же не 45+ что б сказать молодость лихая прошла в бандитском Петербурге под шальные песни шансон
И косметика вся из 2010х когда первые бьюти блогеры типа цЫфры повылазили на ютюб
Мак, катрис, метеориты :konfeta-devocka::damochka:
Какой ты блять люкс перепробовала ? Из турецких базаров?
Или ты Викторию Сикрет к люксу относишь :krip-babk:
Так охота ей леща дать
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.537
Симпатии
53.536
Мушмуш восстал и ведёт вислосисю в спа и бассейн
А где ее муш-то, кто-нибудь объяснит? Я так и не поняло......никаких даже намёков на мушша, везде одна, и на семейные обеды с фастфудом его чёта не приглашают,...папо-мамо-братьев видать (уж глянула в ее видосах званые обеды с гамбургерами, посмеялась))) -- и нате вам, нигде мужа не видать, хаха. Хорош Насосья фантазировать. И неизменные вареники, насосьины любимые, на званых обедах, не видать ничего изысканного, кроме вареников)))), сама уже как вареник
Даже в ресторан она шла, 70 метров от машины (а муш-то где??)))) Кто ее возит? Как жеж таку красу неописуемую-необоссуемую одну везде выпускает? Ой смех.
И жэншына (наверно банщица-пэнсионэрка, такая же любительница блатняка, из лихих 90-х)), к ней подошла накомплиментила, (а чё мужики не накомплиментили, но подошли, Нась?)))), тебя наверно за блядешку на вызове приняли
Ой, ну и смешная она,)))))) Насосья, покажись хоть разок без фильтров!. (Уж не говорю и без слоя мэйка, А то у тебя аж лица не видно, как резиновый пупс-старушка)))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.626
Симпатии
79.390
Муш в домах престарелых.. ой! просцице в санаториях все в спортзале был, а дома вона сидит как мышь! Не дышит, не шевелится. Не слышно его, не видно. Какой удобный муш!
А как вам заявляение что она ходит "с голыми ножками"? С какими-такими голыми? Без чулочков даже? Вот шалунья! Уже 70 м пройти не может все кидаются!
Мы говорит с друзьями едем в чес по клубам! Чес? Я знаю такой термин у артистов, а она что там чешет? Пизденку свою затхлую. Без турецких-то поебенек. Сидит в клубе сама за столиком. Кажется едет всегда именно на съем. Никаких друзей там и близко нет. Говорит я стара 2 дня прихожу в себя после клуба. Ну это смотря как поклубится, Насосья.
В основном видео проматываю, с этими мультиками, книгами. Гуринья.
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.594
Симпатии
37.432
Муш в домах престарелых.. ой! просцице в санаториях все в спортзале был, а дома вона сидит как мышь! Не дышит, не шевелится. Не слышно его, не видно. Какой удобный муш!
А как вам заявляение что она ходит "с голыми ножками"? С какими-такими голыми? Без чулочков даже? Вот шалунья! Уже 70 м пройти не может все кидаются!
Мы говорит с друзьями едем в чес по клубам! Чес? Я знаю такой термин у артистов, а она что там чешет? Пизденку свою затхлую. Без турецких-то поебенек. Сидит в клубе сама за столиком. Кажется едет всегда именно на съем. Никаких друзей там и близко нет. Говорит я стара 2 дня прихожу в себя после клуба. Ну это смотря как поклубится, Насосья.
В основном видео проматываю, с этими мультиками, книгами. Гуринья.
А я на неё как на экзотическую противную неведомы зверушку смотрю
Такое смесь отвращения и любопытства :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.537
Симпатии
53.536
А я на неё как на экзотическую противную неведомы зверушку смотрю
Такое смесь отвращения и любопытства :hi_hi_hi:
Аха,)))))) Ну такие дуры я думаю редкость, этож надо как она о себе типа: Я иду, а все падают, падают....))))))) Ой ржака
Весь видос восторгаться собой, : Какая я красависа, --- е₽аааать:)))))))))
Насось, если дефка действительно красавица, и это о себе знает, она не пиздит на всю аудиторию, Какая ж я красависа! -- даже если сто раз на день это слышит.
Ох и правда милые, какой же недооцененный пациент
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Экий у нас муш прогрессивный турок. С сиськами разрешает по кабакам лазить, водяру и вино хлестать тоже можно. На Катрис выдаёт)) и не отсвечивает даже.))) Прелесть. Насос так и не определился... Она-еврейка или девочка славянской внешности. Даже это не запоминает наш гештальт- терапевт. Путаемся в показаниях...)))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.608
Симпатии
14.417
шизофреничное уёбище снова сиськи до пупка вывалила в метровом декольте и нахваливает бюджетный тон за 12$ от катрис
ничем не хуже люкса :daa_a:
овца, ты ж недавно орала, что надо себя уважать и пользоваться дорогими только средствами
чё, дотации от клиентов закончились пока ты по дуркам и санаториям тёрлась? :hi_hi_hi:

пудра мак, которая уже стара как дерьмо мамонта по формуле серовской подстилке тоже нравится до усрачки
и метеориты которыми уже все лет десять назад наигрались у шлюхи до сих пор в фаворитах

пиздец тупица
видео ни о чём
кто раздумывал, тратить ли полчаса своей жизни на это видео, могу сказать, однозначно нет!
пара люксовых банок а остальное бюджетное дерьмо типа люкс визаж и ноунейм ваще какой-то
Милое, а как вам «бронзер только для негритосок»? ©️ :-) Про то, что она букву W читает как «ви» вообще молчу
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.000
Симпатии
184.498