Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Куда ж Марина запропала? Вся ушла в SMM? Как там гном? Волнуюсь.
Марина как автомат с газировкой: пока не кинешь монетку - ничего не будет. Если кинуть маленькую монетку, то будет коротенькая сторис типа "Спасибо за "спасибо" от Сбера!". Если кинуть монетку побольше, то будет большой пост с жалобами на врачей, поликлинику, собес, МФЦ, безденежье, голод и боли в чириях и пятках.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.103
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Мне непонятно вот это "главное - он живёт". Что это блядь за жизнь? И зачем?? Чтобы дышать через трубочку, жрать через трубочку, срать через трубочку, не ходить, не видеть, не разговаривать, не развиваться, не осознавать мир, в конце концов.
Что эти самки именуют Жизнью???
у нас во дворе кошка родила котят. И один котенок пострадал от родовой травмы. ДЦП там, или как это называется у котов, ходит еле-еле, не может добыть еду. Я предложила отвезти в клинику за мой счёт и усыпить. Зачем животному так мучиться? Бабки встали горой. Мы её любим, будем с рук кормить. Так и живёт эта несчастная котейка. Чтобы её никто не унёс, бабки вахту несут по очереди. Скоро начнутся течки, эта кошка ещё и котами будет подрана, беременность, роды. Это же неимоверные мучения, а не жизнь. Понимаю, что сравнение кота и ребенка несоизмеримо, но нах такую жизнь?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.547
у нас во дворе кошка родила котят. И один котенок пострадал от родовой травмы. ДЦП там, или как это называется у котов, ходит еле-еле, не может добыть еду. Я предложила отвезти в клинику за мой счёт и усыпить. Зачем животному так мучиться? Бабки встали горой. Мы её любим, будем с рук кормить. Так и живёт эта несчастная котейка. Чтобы её никто не унёс, бабки вахту несут по очереди. Скоро начнутся течки, эта кошка ещё и котами будет подрана, беременность, роды. Это же неимоверные мучения, а не жизнь. Понимаю, что сравнение кота и ребенка несоизмеримо, но нах такую жизнь?
Я считаю, если любишь и жалеешь кошку - забирай домой и там паси. А вот это прикармливание всем двором - очень далеко от любви и взятия ответственности. Блять, не знала, что у кошек может быть ДЦП. Жалко её ((( Может, вы улучите как-нибудь момент?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.103
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Я считаю, если любишь и жалеешь кошку - забирай домой и там паси. А вот это прикармливание всем двором - очень далеко от любви и взятия ответственности. Блять, не знала, что у кошек может быть ДЦП. Жалко её ((( Может, вы улучите как-нибудь момент?
Я хотела, вышла с полотенцем, чтобы её забрать. Дворничиха увидела, крик подняла. Потом соседи пришли, сказали, что если с этой кошкой что-то случится, они покончат с собой. Вы всё правильно написали, пусть возьмут себе, раз такие добрые. Да, парализована, тремор, не может ровно ходить, трясётся. Бедная девочка (((
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.547
Я хотела, вышла с полотенцем, чтобы её забрать. Дворничиха увидела, крик подняла. Потом соседи пришли, сказали, что если с этой кошкой что-то случится, они покончат с собой. Вы всё правильно написали, пусть возьмут себе, раз такие добрые. Да, парализована, тремор, не может ровно ходить, трясётся. Бедная девочка (((
Ой, блять, с собой они покончат, ага. На трусах удавятся. А домой забрать - это выше их сил, ах! Ненавижу таких. Конечно, вам в этом дворе ещё жить, так что даже не знаю, что сказать ещё.
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
Пишут, что от диабета матери такое случается
да, инсулиновый. я представляю как носятся врачи с беременными, у которых диабет 1 типа. Сейчас если у беременной чуток отклонения от нормы сахара крови, сразу ставят гестационный диабет (и таких беременнных очень много), а это тотальный контроль женщины над глюкозой крови, диета, посещение не только гинеколога, но и эндокринолога и генетика (сама не так давно это прошла)
Post automatically merged:

я сомневаюсь, что у Марины и другой девочки, которая "подкопирка Марины", что у них был до беременности диабет 1 типа.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Передние зубы :sh_ok:
- а что не так с зубами/носиком/попкой? (с) нужное подчеркнуть)
Мне кажется, что передний зуб это клык, который вырос почему-то сильно не в том месте. Там если приглядеться, ещё один клык виднеется, а между ними как раз место для 4 резцов. В случае гнома неудивительно, зубы во рту и то хорошо
Post automatically merged:

А рожа у Марины не жирная, то просто она слюнную железу застудила, вот все и опухло. Хейторы чертовы!
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А я правильно поняло, что она 4 месяца мяла бока на больничной койке, пытаясь вылечить гному синейгнойную палочку, попутно вереща, что гнома уже ни один антибиотик не берет, при этом есть лекарство, которое всё-таки берет, но дорогое, и для закупки нужен спонсор?
Марина, ты ж, блядина, божилась, что 300 тысяч не тронуты лежат, не могла 30 тысяч на лекарство для своего гномика потратить?
Не могла, конечно, потому что денег уже и близко нет. Зато есть Мерседес.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.547
А я правильно поняло, что она 4 месяца мяла бока на больничной койке, пытаясь вылечить гному синейгнойную палочку, попутно вереща, что гнома уже ни один антибиотик не берет, при этом есть лекарство, которое всё-таки берет, но дорогое, и для закупки нужен спонсор?
Марина, ты ж, блядина, божилась, что 300 тысяч не тронуты лежат, не могла 30 тысяч на лекарство для своего гномика потратить?
Не могла, конечно, потому что денег уже и близко нет. Зато есть Мерседес.
У старых дочерей мать в гостевом режиме. Все ресурсы брошены на спасение питательного мутанта.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
В каждой такой истории охуеваю, сколько полезных ресурсов тратится на бессмысленное
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Казалось бы, иду мимо, я на спасение овощей ни копейки не дам, но как подумать сколько "волшебников" и "феечек" последнее на них отдают, так даже плющить начинает.
Бедные, бедные те 2 сестры, которые среди этого уебанства ростут. Наверное запузячатся в 13 лет.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Казалось бы, иду мимо, я на спасение овощей ни копейки не дам, но как подумать сколько "волшебников" и "феечек" последнее на них отдают, так даже плющить начинает.
Бедные, бедные те 2 сестры, которые среди этого уебанства ростут. Наверное запузячатся в 13 лет.
Вырастут такие же паразиты
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169
А я правильно поняло, что она 4 месяца мяла бока на больничной койке, пытаясь вылечить гному синейгнойную палочку, попутно вереща, что гнома уже ни один антибиотик не берет, при этом есть лекарство, которое всё-таки берет, но дорогое, и для закупки нужен спонсор?
Марина, ты ж, блядина, божилась, что 300 тысяч не тронуты лежат, не могла 30 тысяч на лекарство для своего гномика потратить?
Не могла, конечно, потому что денег уже и близко нет. Зато есть Мерседес.
Да о чем вы, помните, как она свой отсос что ли не хотела нести в больницу? Пусть плохой больничный, зато дармовой, купить и не тащить потом домой( ибо инфекция со слов Марины) жаба не дает
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Я, бля, не понимаю, что за "небольшие моменты" с почками у Доминики, если у неё пузырно-мочеточниковый рефлюкс? Да такой, что обычным подкалывантем геля врачи даже не стали заморачивать, и спасением стала бы операция или нефростома, но из-за состояния Гнома их не стали делать? Марина, ты хоть почитай, что это такое и какие он даёт осложнения. Сильный рефлюкс вызывает постоянный заброс мочи из мочевого пузыря в почку, из-за чего она воспаляется, и это даёт боль, температуру, белок в моче и т.д. Почка гибнет, Марина. Совсем завралась Свинина.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Интересно, сколько этого колестина надо на курс. Так-то упаковка 28 пакетиков около 1 тысячи в Москве стоит, ну плюс-минус