Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
329
Симпатии
9.801
В тусовке сейчас отсутствует образ Пани Брони, пожилые НасИкомые, заставшие угар клубной Москвы 90-х, помнят эту даму. Она, однако, была совсем не агрессивная, но очень красочная.
Посмотреть вложение 1819764 Посмотреть вложение 1819764
Да как можно Пани Броню сравнивать! Тем более с этой, с жижей этой...
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Мало того, она гордится этим

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2007-07-14 18:05:00

Когда мне исполнилось семнадцать, я вернулась из Америки. Пришлось бедной сиротке идти работать. И приходил на мою окаянную работу один мальчик - сын хозяина, лет, наверное, четырнадцати-пятнадцати. Сейчас он превратился в стройного элегантного джентльмена при солидной должности. Красивого, кстати. Слава Богу, пошел на в самого хозяина, а в хозяйскую жену. А тогда это была толстенькая короткая сарделька с огромными коровьими глазищами.

И вот этот пузырь, котлета эта, была ко мне неравнодушен. Как я на это реагировала? А как бабы вообще реагируют на пионерскую любовь? Примерно понятно, как. У него же, похоже, была та самая влюбленость, которая не ищет своего. Он всплескивал ручками в перевязочках и, приглашая окружающих разделить его восторг, рассказывал: "Вы не представляете! ОНА берет колбасу! Колбасу ОНА берет! И греет ее в микроволновке! Колбасу - в микроволновке, представляете?!" Вот так, колбасой, я, по выражению Кундеры, вписалась в его "эмоциональную память".

В эмоциональную память своего "золотца" я вписалась манерой "шопаться". С таким же умилением он говорил: "Ты так потрясающе ходишь по магазинам!" "И что же я такого потрясающего там делаю?" "Ну как, ты поднимаешь вверх левую ручку" - (таки есть у меня такой характерный жест - согнуть локоть и поднять кисть на уровень плеча) - "делаешь так пальчиком" - (а это я поднимаю вверх указательный палец, как бы предостерегая) - "там же люди расслабленно шопаться ходят, слоняются, а ты игнорируешь все "how can I help you" и целенаправленно прешь к намеченной пальчиком вещи. Выдергиваешь ее, значит. И директивно велишь принести нужный размер. И все это с таким видом... А главное - пальчик! Этот приподнятый пальчик!"
Этот пальчик и есть моя эмоциональная прописка в памяти "золотца".


https://becky-sharpe.livejournal.com/250870.html

Да-да, и мы помним эту сардельку с коровьими глазищами : 1618696492084.png
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
36.566
причем Алентова сразу после подтяжки выглядела прекрасно! Но потом стали происходить такие процессы, результаты которых налицо на лице.
и ненавязчиво обосрала Чемянова
Чемянов ей не по карману, а на бартер он не пойдёт, к нему и так очередь богатых и знаменитых

У меня дома в ванной увеличительное зеркало с такой лампой, в зрачках также отражается)
У Гниды похоже просто лампа. Её используют, чтобы лучше выглядеть при съемках. Но по факту, лично у меня с ней хуже получается)
Они очень разные, но все бьюти-блогеры их используют
 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.061
Ой, тут видимо какая то интересная история! Где можно пропасть к истоку? Кто такая Маслова вообще и как ее намотало на трактор под именем Божена?
Бамжения говновоз, а не трактор. С гофрированным шлангом в складочку.
Не надо так себе льстить, чудовище.


Чудища вида ужасного
Схватили ребёнка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками...
Кормить его тухлыми раками...
Тут ночь опустилась холодная,
Завыли шакалы голодные,
И крыльями совы захлопали,
И волки ногами затопали,
И жабы в болоте заквакали...
И глупые дети заплакали...
Взмолился тут мальчик задушенный,
Собаками злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
И глупыми детскими сказками...
Помилуй меня,о Чудовище!
Скажу я тебе,где сокровище.
Зарыто наследство старушкино
Под камнем...
На площади Пушкина! (c)
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
что у нее с верхней губой?
ощущение, что уздечку подрезали? или зубы новые вставила с толстыми деснами? и губа не натягивается на них достаточным образом?
прям оторваться от этой идиотской новой губы не могу.
1618697482735.png
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
329
Симпатии
9.801
Они очень разные, но все бьюти-блогеры их используют
Вот да. Кольцевые лампы/вспышки давно уж обязательная светотехника фэшн и бьюти фотографов, это такая оптическая ретушь. Синяки под глазами, носогубки, арлекинки - все "сгорает" в этом свете. Посмотрите в глаза моделей на обложках, там у всех эти кружочки отражаются.
Но наша и при таком свете и проф.мейкапе выглядит как бабка с огорода.
Взопрела вся, а в кину надо иттить.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.802
Это пиздоглазие прежде всего. На сто раз обрезанной фотке в глаза бросаются не волосы, а обстановка неопрятного бомжатника: путаница проводов, кухонная табуретка, какой-то открытый спрей, покоцанная обивка стула... На нашей теплотрассе этой халде просто отказали бы от дома.
Это лак и плойка на тубаретке, ничо Вы не понимаити в постижерном деле:fli_rt5:
Сорян если повторяюсь, догоняю опять палату
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Значицца, во всём мире другие косметологи(и не только) твердят, что прикасаться к лицу ниннада. И только эта мартышка-хирургиня, нитяная звизда-пизда, избежала этого знания и вовсю мацает сначала герпесное ебало Гнидусика, а потом тщательно размазывает это по своему. Охуенный антирекламный видос! Большие сомнения в профильном образовании этой докторицы. Про мешок пеликана уже написали, не буду повторяться. )))

Ну, и продублирую финальную эпическую сцену, вернув первоначальный ракурс. У Гидусика он зеркально отображён, см. лого клиники на халате типодоктора.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.096
Симпатии
579.306
Стесняюсь спросить: а старая сводня Алиса Ройзен пропала с радаров? Зюка ее забанила? В черный список внесла? В нерукопожатные?
@Вопиющий Кейс , может вы фкурсии?
Я не знаю. Тем более у гниды якобы фбук регулярно банят. А эта Ройзен играет какую-то важную/смешную роль в гнидосериале? Из последнего помню: в декабре гнида начала хвалить зазнобу, Ройзен стала поддакивать, гнида тегнула Мохнача, и он отрубил фбук )
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Я не знаю. Тем более у гниды якобы фбук регулярно банят. А эта Ройзен играет какую-то важную/смешную роль в гнидосериале? Из последнего помню: в декабре гнида начала хвалить зазнобу, Ройзен стала поддакивать, гнида тегнула Мохнача, и он отрубил фбук )
Ну тип легенда гласит, что это Ройзен их и свела. из того самого треда. До сих пор мохначев фесбук не включаэ.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.096
Симпатии
579.306
И ещё немного про палец

Я сейчас изреку. Если я так пальцем делаю, я буду что-то изрекать.

Какое же она отвратительное, пустое чмо. Передачки для дебилов.
Значицца, во всём мире другие косметологи(и не только) твердят, что прикасаться к лицу ниннада. И только эта мартышка-хирургиня, нитяная звизда-пизда, избежала этого знания и вовсю мацает сначала герпесное ебало Гнидусика, а потом тщательно размазывает это по своему. Охуенный антирекламный видос! Большие сомнения в профильном образовании этой докторицы. Про мешок пеликана уже написали, не буду повторяться. )))

Ну, и продублирую финальную эпическую сцену, вернув первоначальный ракурс. У Гидусика он зеркально отображён, см. лого клиники на халате типодоктора.
Мартышка утверждает, что она дерматовенеролог... сбг!
6E376D97-558E-4F72-B46B-25BD83E3FAFE.jpeg
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.405
Симпатии
278.283
Адрес
заросли борщевика
Кое-что из языка телодвижений.
"Перстоуказующий жест", когда пальцы руки сжаты в кулак, а указательный выставлен вперёд, психологи трактуют как принуждающий к подчинению. Такая конфигурация является одной из наиболее раздражающих, используемых человеком в процессе речи.
Посмотреть вложение 1819573 Посмотреть вложение 1819567
А вот еще:


Я прям низнаю, может, это у ней привычный спазм?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Да ладно, нормальная она, для 50-ти действительно няша-вкусняша
Вы пятидясятилетних давно видели, стесняюсь спросить? Нет, не тех, которые по утрам на опохмел ищут.

Муа страшно. Не дай Босх приснится!

У меня теоретический вопрос. Когда ставят нити - ткани повреждаются-подтягиваются-рубцуются? И так каждый год? Это ж там в тканях будет... Не знаю как звать... Оттакой рубец.
Я не большой спец по нитям, однако мой косметолог рассказывала, что когда в их салоне директор хотела ввести эту процедуру, она выступила резко против из-за большого процента неудачных результатов, образования фиброзов что то там еще, и отстояла свое мнение.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Написал много текста, но потом понял, что нынешняя аватарка скажет больше.

Не все таки напишу. От мужской половины человечества. Да я знаю про "кого только не ебут", но ведь в этом случае те кто "ебут" вровень или хуже "ебомых".
В случае с Боженой, страшно сказать, даже Фиксин
бы побрезговал.
Ну куда падать то?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.882
А вот еще:


Я прям низнаю, может, это у ней привычный спазм?
Потрясающее фото. Вызывает
непреодолимое желание въехать по ебалу и с хрустом французской булки сломать палец, чтобы в другую сторону торчал.
И довольный Игорёк тут с рожей пьяненькой рязанской бабы, нравится ему, как вантуз у самки шевелится. Знал бы он, что скоро благодаря этому вантузу будет на кладбище торчать на столб намотанный, не так масляно бы ухмылялся.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.737
Скриншот 18-04-2021 091709.jpg
О как! Взаимное петросянство и пролиз. Это что же такое произошло между Никой и Собчак, что Ксюндель вдруг Божену начала хвалить? Давай, Зюкан, разбанивай срочно Ф, начинай раскидывать изумруды из-под хвоста, #СобчакНаш.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.882
Посмотреть вложение 1819895
О как! Взаимное петросянство и пролиз. Это что же такое произошло между Никой и Собчак, что Ксюндель вдруг Божену начала хвалить? Давай, Зюкан, разбанивай срочно Ф, начинай раскидывать изумруды из-под хвоста, #СобчакНаш.
Да троллирует Ксюша вдовушку. В том профсоюзе только за деньги любят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.