Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.785
Возраст
40
Катька, когда ты уже расскажешь нам и своим хомякам о беременности?
Ты уже в каждой второй стори показываешь как они тебе намекают и прямо спрашивают, но видимо будешь создавать интригу до родов. А как же подъем охватов с джендер парти и бэби шауер?
Кто за Мезеновой следит со времен первой беременности знает, что такое соотношение худых ног и живота было во втором триместре. Так что в разговоры про съела весть торт, вряд-ли кто то поверит.
Но поцик, как и все инстамамки фотошопит или просто выставляет фото в удачных ракурсах у себя в профиле, но другие мамки на такие тонкости обычно забивают и выставляют все как есть . Посмотреть вложение 1794580
Когда такие проблемы с первым ребёнком вообще не хочется никому про второго рассказывать, но лицом торговать надо, блогер жи
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.239
Когда такие проблемы с первым ребёнком вообще не хочется никому про второго рассказывать, но лицом торговать надо, блогер жи
Макс у них очень милый. В развитии не отстаёт, и ему наоборот нужны сиблинги!
Вопервых вдоем(-троем) веселей, во вторых Мезенова не планирует отдавать Макса в сад (и правильно делает! Там большие шансы травмировать невус)а ребёнку нужно общение с детьми и самое главное младшие дети, когда маленькая разница в возрасте растут и учится заботится друг о друге. Очень часто они защищают друг друга, когда чужие дети обижают, или что то отбирают.
Так что ИМХО, 2й ребёнок там очень кстати, похоже вся проблема в Мезеновой. Там не смотря на красивую картинку столько комплексов и не принятие себя, такой какая есть. Ну и планы ж у нее были совсем не детные. Тусовки и поездки. Пока оладух один справлялся с Максом. С 2мя он вряд-ли долго сам продержится. А этож уже не поспать до полдня пока он с детьми и не потупить в телефон на свои форточки по 8 часов в день.
Ну короче такое. Максу сиблинг нужен, Мезеновой новая попаболь- нет
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Теперь понятно стало почему Мезенова стала говорить о лечении в России, время идёт, Макс растет, тут и второй на подходе, вопрос с лечением остаётся открытым..
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
если это второй триместр, то получается она беременная сиськи делала?или прям сразу после сисек залет?
да и зная, что с минуты на минуту разрешат поехать на лечение, которое они так ждут, запузячиваться...ну как-то не разумно.
но в целом оч похоже, то она встать с кровати не могла пару месяцев, то головные боли, то еще чето
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.239
если это второй триместр, то получается она беременная сиськи делала?или прям сразу после сисек залет?
да и зная, что с минуты на минуту разрешат поехать на лечение, которое они так ждут, запузячиваться...ну как-то не разумно.
но в целом оч похоже, то она встать с кровати не могла пару месяцев, то головные :off_top:
боли, то еще чето
Она не первая. Зинка ( та что Дудкова) тоже сразу забеременела после увеличения груди.
Это вообще парадокс какой-то. Сделать тюнинг, услышать от доктора, что лучше год подождать с ребкнком, и сразу забеременеть. Там скорее всего оч довольные инста-папки после увиденного результата :ps_ih:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Она не первая. Зинка ( та что Дудкова) тоже сразу забеременела после увеличения груди.
Это вообще парадокс какой-то. Сделать тюнинг, услышать от доктора, что лучше год подождать с ребкнком, и сразу забеременеть. Там скорее всего оч довольные инста-папки после увиденного результата :ps_ih:
и видимо охота новыми сисями покормить) но вообще странная логика, согласна)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Кстати, вполне возможно. Как-то в сториз промелькнуло, как к ним пришли в гости друзья и как-то недвусмысленно их поздравляли. Но с чем? Там ни ДР, ни праздников не было. Да и мне показалось, что у неё живот выделялся.
Хотя может быть просто показалось, и это просто несварение было. Но я сразу про беременность подумала.
Все-таки беременна?
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Насики шерлоки, вы были правы

69C57CC2-7C52-4F72-A27C-C13A42A60785.jpeg
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.239
Я думаю, все кто за ней следил или подписан- были давно в курсе . Но я вот склонялось к мысли, что уже все расскажет, после рождения ребёнка....
С другой стороны, я не удивлюсь если Мезенова уже родила.
Во первых она так выглядела перед первыми родами
Ви вторых фото не такое уж свежее судя по волосам
Ну и в третий она пропала из инстаграма поведения 2 дня. Как-то обещала все-все! Куда-то там ехать собрались, много дел, просто - а потом вдруг все оборвалась на полуслове и 2 дня ничего не слышно и не видно...
Так что поздравляю тебя, Катюха и все такое!
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Я думаю, все кто за ней следил или подписан- были давно в курсе . Но я вот склонялось к мысли, что уже все расскажет, после рождения ребёнка....
С другой стороны, я не удивлюсь если Мезенова уже родила.
Во первых она так выглядела перед первыми родами
Ви вторых фото не такое уж свежее судя по волосам
Ну и в третий она пропала из инстаграма поведения 2 дня. Как-то обещала все-все! Куда-то там ехать собрались, много дел, просто - а потом вдруг все оборвалась на полуслове и 2 дня ничего не слышно и не видно...
Так что поздравляю тебя, Катюха и все такое!
так она сегодня в сторис опубликовала мол у нас две новости. первая - фотка с пляжа, типа мальдив, а вторая про пузико.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
так она сегодня в сторис опубликовала мол у нас две новости. первая - фотка с пляжа, типа мальдив, а вторая про пузико.
Блин, не знаю, после всех мерзостей этой семейки у меня язык не поворачивается сказать, что у этой запузяченной мошенницы "пузико". Теперь побираться еще активнее будет, ибо ёбарь жопу свою не оторвёт с дивана, чтобы заработать на прокорм всему выводку, он же ж дома нужен. Первого до ума довести не может, уже вторым забрюхатилась от безработного бездельника.

Фу, мерзкие они какие.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
не поверите, ток ночью зашло к ней чекнуть- ещё поста не было, но по последним фото и видео все было оч очевидно
Post automatically merged:

@Говнистый пирожок антивирусный, главное - на мальдивы хватает, а Максиму хомяки накидают
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
когда блоггеры плодятся активно, я всегда с недоверием на это реагирую.
может я уже стала циничной и не вижу в этом истинной радости.
мне всегда кажется, что деток рожают, чтобы расширить рекламную деятельность, новые контракты, новые возможности, и все такое.
потому что обычно это действительно одно за другим идет.
при этом детям с рождения камеры и телефоны в лицо тычат, постоянно они используются для контента и бложиков своих родителей.

дети это хорошо и прекрасно, но вот детей блоггеров мне всегда немного жаль.
конечно, многим деткам живется хуже и не в такой любви и внимании они пребывают, но я не про такие случаи сейчас...
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
@ЧелкаТрампа, так и есть. блог ее стух, раньше хоть какой-то движ был. ребёнок в тему, поднимать контент. дай бог ещё здоровый родится, но главное инстаграмный
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Как все быстро течет и меняется, ещё зимой Екатерину сильно расстраивало отсутствие рекламодателей и закрытые границы Израиля, а уже весной все устаканилось в виде беременности и отдыха на Мальдивах!
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Чуть истории в скринах
Получается у нее в конце февраля уже 16 недель было
Это она сразу после сисек забеременела, получается
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.239
Чуть истории в скринах
Получается у нее в конце февраля уже 16 недель было
Это она сразу после сисек забеременела, получается
Да, я вот тоже глануло даты. 15 февраля - 16 недель. Ну тогда роды на начало Августа. Ну хоть так. А то я уже и не ждало каких нибудь новостей до рождения ребёнка... так хоть ещё весь цирк впереди. Джендер парти, беби шауэр, чем там ещё блогеры нынче балуют хомяков? Румтур по роддому?
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Да, я вот тоже глануло даты. 15 февраля - 16 недель. Ну тогда роды на начало Августа. Ну хоть так. А то я уже и не ждало каких нибудь новостей до рождения ребёнка... так хоть ещё весь цирк впереди. Джендер парти, беби шауэр, чем там ещё блогеры нынче балуют хомяков? Румтур по роддому?
Ага! Ща контент попрет, только успевай!
Она кста еще в январе плакалась что идей нет, депрессия, не знает как блог развивать.
Но сейчас идей много Будет. И всякие ништяки по бартеру как виниры и сиськи:)
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Да, я вот тоже глануло даты. 15 февраля - 16 недель. Ну тогда роды на начало Августа. Ну хоть так. А то я уже и не ждало каких нибудь новостей до рождения ребёнка... так хоть ещё весь цирк впереди. Джендер парти, беби шауэр, чем там ещё блогеры нынче балуют хомяков? Румтур по роддому?
как подготовить старшего, какие прибамбасы обязательны младенцу (все ж только из пещеры вышли, ага), как летать беременной, как бороться с геморроем/растяжками/варикозом (нужно подчеркнуть), как восприняли родственники, как выбрали врач/роддом/фотографа, роооооды в 12 частях во всех смущающих подробностях, ну и эпопея с ГВ . Потом все по новой))))