Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.061
Начинается,блин.Кэбы-паки-хуяки.:-).Мы же все помним, чем в последний раз дело закончилось.
Да, мы тоже помним.
Не стоит перевозбуждаться на давно всем известные истории давних времен как кто-то ухаживал за ровнёй что была не против, и плакал, но не мог иначе без пруфов, а также прямым текстом было сказано, что у бабжени на всех инсайдеров снят компромат на тилипон, где возможные инсайдерки кокаинят (либо изменяют мужьям), а у бабжени всё заснято, и поэтому омерта рулз и инсайдов тута не было и не будет прям от Олика, но вот вам типо всем известный инсайд 2018го лохматофо года, Олик подтверждает ищо рас.
А то вычислят. Но чорный нал ни найдут. Только инсайдеров, и бабженя порушит ихнюю жисть.
Но, конечно, именно хуеботы не к месту комментят мараль и нравы.

Здесь любят бажену не только за это жеш ?

И про Гусю : она писала по дд росе, но правду. Для нее шок.

Вопрос у меня про канал Дождь. И откуда ветер дует, там как-то реально ветер сменился. Индивидуально БигНюшэ не могла этих не пригласить, тех пригласить. Там их много решает и по указке.
Боженя угодна таки высшим силам тож.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.155
Симпатии
65.078
Адрес
НаглоСаксония
Screenshot_20210428_143431.jpg



(не удержусь) В открытой обуви неудачные ноги лучше выпускать только на мусорку, и только в сумерках, когда тащишь пакеты с пустыми бутылками. Нет?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.622
Симпатии
800.206
Слышь, кофта драная, а ну уйми свою рябую жабу!! :pxaa_xaxa: #сбг))
А Боря в ответ, оглядывая кофту - Ты штоле кофту драла, писта прыщавая? Иди на ФСН да не к себе, а к Ждулям и зекулям, готовься, тест проходи - Как правильно посрать в хате . Я тебе полотенчико пришлю курьером, тренируйся в хату заходить. :st_ruskiy:
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.200
А мне Гусю жалко. Ну пусть она дурочка, но 30 лет брака, вместе сколько прошли, двоих детей родили. Наверное, за 30 лет привыкла доверять во всем мужу и полагаться на него, и воспользоваться ее доверием, как это сделал Гусь, это днище. Пусть она хоть три раза дура, можно было всё сделать цивилизованно, да хотя бы по принципу деньги в обмен на молчание.
Есаааууул, есаааууул, что ж ты бросил кооняя? Пристрелить не поднялась рука)))))
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Посмотреть вложение 1842704


(не удержусь) В открытой обуви неудачные ноги лучше выпускать только на мусорку, и только в сумерках, когда тащишь пакеты с пустыми бутылками. Нет?
Гнида, как набрала вес, теперь ставит ноги одну перед другой, чтобы не казаться широкой баржей.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.678
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.849
«России не хватает только моря» — это сильно. Прям даже не знаю, что на это сказать. Даже боюсь заикнуться про океаны.
Я тоже крутила это море и так и этак. Ну не могла поверить, что Анютка уж совсем такая дура. И придумала, что это такое иносказание, метафора-ребус: не хватает моря оппозиционеров-навальнистов. Так у меня сложилось.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.923
Ну такой инсайд...
Что Божена орала на судью - не верю. Она могла орать на Князева, на представителей истца, это вполне в ее духе. Так что скандал в суде - это нападение на Князева, а не на судью, о чем, кстати, и писала Белоника.
Что возник вопрос про Немцова - не верю, вообще нет смысла понимать эту тему в абсолютно не связанном с ним деле.
Что Прохорову было стыдно - тоже не верю. Он на Боженах деньги зарабатывает, в любом случае свое получит. Мало ли кого приходится защищать, на то он и адвокат, все же понимают, что это не он научил Бомжа так себя вести.
И что судья там как-то еле сдерживалась, а чего ей сдерживаться, остановить заседание, перенести, пока отвечик в себя не придет и все.
И судья, и адвокат профессионалы. Эмоции проявлять на работе не станут.

Короче, сочиняйте старательнее!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.056
Я тоже крутила это море и так и этак. Ну не могла поверить, что Анютка уж совсем такая дура. И придумала, что это такое иносказание, метафора-ребус: не хватает моря оппозиционеров-навальнистов. Так у меня сложилось.
Мне кажется, для нее это очень сложная метафора. просто для некоторых "море" - это такое волшебное место с белым песком и пальмами. А в России только Черное да Белое, да еще десяток
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
541
Симпатии
20.905
Гнида, как набрала вес, теперь ставит ноги одну перед другой, чтобы не казаться широкой баржей.
Ой, а можно позлорадствовать: фу какие ноги! Ну все же ругают Гнидусю за рост/вес/плоскопопие, а муа щитает типа низзззя, человек же не выбирает себе внешность. А тут вот на тебе, злорадствую: фу, бе-ееее. Тяжеловоз. Как бы ее обозвать некультурно, с расовым высокомерием? С социальным превосходством? Типа вы нам неровня и неоттуда вылезли? Как она там в Норвегиях на фьордах мексиканскую женщину поливала? Не та порода? Гнидусь, это Што за голень, Што за щиколотка? Такие ноги надо прятать, говорено же! AD12E350-1A31-450B-A27C-04697D2FF02D.jpeg
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Ну такой инсайд...
Что Божена орала на судью - не верю. Она могла орать на Князева, на представителей истца, это вполне в ее духе.
Что возник вопрос про Немцова - не верю, вообще нет смысла понимать эту тему в абсолютно не связанном с ним деле.
Что Прохорову было стыдно - тоже не верю. Он на Боженах деньги зарабатывает, в любом случае свое получит. Мало ли кого приходится защищать, на то он и адвокат, все же понимают, что это не он научил Бомжа так себя вести.
И что судья там как-то еле сдерживалась, а чего ей сдерживаться, остановить заседание, перенести, пока отвечик в себя не придет и все.
И судья, и адвокат профессионалы. Эмоции проявлять на работе не станут.

Короче, сочиняйте старательнее!
Как-то да, бессмысленный пиздёж про Немцова, а вот если бы вспомнили Бычкова... вот это была бы вкуся)) и как раз в контексте судебного кейса по Нике - что, мол, были уже прецеденты: например, Николай Б. - уважаемый человек, нефтяник, миллионер, жена-хохлушка-милашка, а наша подсудимая Гнида этого уважаемого человека полощет незаслуженно не первый го... дальше бы договорить не успели, конечно)) но было бы пиздееец как весело, жопный взрыв небывалого масштаба, вот это всё))

Я тупой и не понял. Что гнида сама себя говном поливает?
Ну да) она со всех ников так всегда делает в той или иной степени, обзывашки это типа мимикрия, + приправляет щепоткой типа инсайда, чтобы типа это всё сложить в картинку «я своя», а потом уже ... хз что потом) потом понемножку защищать начинает, и какую-то точку зрения задвигать, вроде - какая жалкая никчёмная жизнь!

Пс. Вспомните её местные разоблаченные ники: абрама или литального - схема всегда везде одна)

Пыс-два. ну ещё конечно есть у неё ники, где она корчит выпь, выебывается и просто общается не-про-Божену, просто ради общения, которого в реале не хватает.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Ну так она со всех ников так всегда делает в той или иной степени, обзывашки это типа мимикрия, + приправляет щепоткой типа инсайда, чтобы типа это всё сложить в картинку «я своя», а потом уже ... хз что потом) потом понемножку защищать начинает, и какую-то точку зрения задвигать, вроде - какая жалкая никчёмная жизнь!

Пс. Вспомните её местные разоблаченные ники: абрама или литального - схема всегда везде одна)

Пыс-два. ну ещё конечно есть у неё ники, где она корчит выпь, выебывается и просто общается не-про-Божену, просто ради общения, которого в реале не хватает.
Ох**ть у нее мозг расслоился...
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.664
Симпатии
104.606
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
А Боря в ответ, оглядывая кофту - Ты штоле кофту драла, писта прыщавая? Иди на ФСН да не к себе, а к Ждулям и зекулям, готовься, тест проходи - Как правильно посрать в хате . Я тебе полотенчико пришлю курьером, тренируйся в хату заходить. :st_ruskiy:
Блин, а ведь если гнида на воле никому не нужна и никем не востребована, то и ждать, и сгущенку в жопе проносить ей никто не будет(( надежда только на нас - переедем в тот раздел и станем виртуальными ждулями у гнидули-зекули. Такой тлн и бзсхднст. :nuar: Прям покатилась слёзка в пельмешки - пришли мы, блин, в выпь-палату, а отъедем дружно в раздел маргинальных ждуль, вот блядво, и тут нас подвела!

Щаз Вы вообще прозреете)) Она это делает со времён жж, а это начало нулевых - то есть уже почти 20 (прописью: двадцать (!!) лет) Божена Рынска бегает по всему рунету: жж, фб, форумы, сплетник, фсн етс. И с многочисленных фейков борется с ветряными мельницами в попытках кому-то в интернете доказать, что он неправ!))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.084
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну что, Зюк, обкладывают по периметру уголочками, сундучок ты наш нафталиновый? Не поделишься ощущениями и переживаниями по этому поводу? Ты не молчи, ты разговаривай, а то по швам треснешь и ни один бартерный косметолог не соберёт.
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Дико интересно, где Гнида себе вторую уголовку выклянчила. Даже не административку.
Не менее интересно, что всего лишь вторую (третью по факту).
С Зюкиным бэкграундом она давно уже должна была в палату зекуль переехать и випствовать на нарах, крыся хавку с баблом из общака)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.