Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.007
Симпатии
66.600
Я щас в шоке, что ей 29. Она выглядит на 37-38 где-то. Плюс ее скудная мимика и отсутствие эмоций в голосе (либо поучительный, менторский тон) создают образ не то железной леди, не то советской училки. Я пролистала посты, с длинными волосами ей было гораздо лучше. Щас она еше вес набрала, что ее как-то совсем уж обабило.
Что касается ее постов , то мне они в целом заходят, тк инфа подана нормальным языком, а не в стиле инфоцыган. Сторис давно замьютила, тк нереально слушать ее душный и нудный голос + собака, которая мне нахер не сдалась
Ко всем инстагурам есть недоверие.
То, что реальной практики не было, является причиной ее категоричности. И вообще, это жирный минус
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Интересно, это нам телемост про частную практику? Как раз недавно сомневались.
Кто помнит, когда у нее был первый вебинар? Где она нашла 200 человек в начале работы? Я плаваю в таймлайне поца, но пока выглядит сомнительно. И никогда она не пиарила свои консультации, а они, оказывается, есть.
Screenshot_2021-04-29-23-14-02-938_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-04-180_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-05-354_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-06-517_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-07-942_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-09-273_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-10-645_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-11-807_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-13-015_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-14-312_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-16-353_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-29-23-14-20-194_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.911
Симпатии
39.244
Забавно читается: "Все эти случаи я разбирала с опытным врачом-сексологом... Это было время, когда я... мечтала также эффективно помогать". Получается, тогда она помогала не эффективно? Прямо расписалась в своей недостаточной квалификации)
По ходу, какие-то консультации все же были, вот нашла отзыв в теме "гуры женских тренингов" от 2017 г. со скринами поста-знакомства. С таймлайном и правда голову сломаешь.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Гуры-женских-тренингов.5479/page-157#post-3108971
Девочки, а тут не было 25-ти летней недосексолога Василенко? Ярая поклонница Левчук. Везде учившаяся, но нигде недоучившаяся! Работала в сексшопе, теперь учит "альфа-самцов" вылизывать тёткам! Но она добренькая - берёт не 7 тысяч, а всего лишь 5!!! Чё-то тоже от неё начало пригорать! Напишет пост, её обосрут, она пишет следующий, типа вы меня не поняли, я не то хотела сказать, читайте между строк... И вообще, как меня может учить девочка, у которой нет детей, как их воспитывать ?!!! И вообще, учить отношениям в семье, когда сама ищешь мужа на передачке "Давай поженимся"!!!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Забавно читается: "Все эти случаи я разбирала с опытным врачом-сексологом... Это было время, когда я... мечтала также эффективно помогать". Получается, тогда она помогала не эффективно? Прямо расписалась в своей недостаточной квалификации)
По ходу, какие-то консультации все же были, вот нашла отзыв в теме "гуры женских тренингов" от 2017 г. со скринами поста-знакомства. С таймлайном и правда голову сломаешь.
Ох, милое, спасибо! Меня бомбит. Сейчас продолжим таймлайм про образование и работу. Вы писали первый таймлайн про личную жизнь. Поправьте или добавьте в мой, если что. Этого поста в ее аккаунте, естественно, нет, поэтому идем по скриншотам.

Погнали.
В 2009 (18 лет) переехала в Смоленск. "Получила первое неоконченное высшее" - хуйня. Просто бросила учебу, диплома нет. Похоже, училась на бакалавриате, тк 2009 + 3 (без одного года законченное) = 2012. Согласуется с "переехала в Спб в 21 год" в первом таймлайне.
И тут же пошла учиться на психолога. Как она до этого в Смоленске ушла в психологию без образования - непонятно. Видимо, начала читать книжки и посещать тренинги. Информации о том, что закончила эту учебы на психолога в Питере нет. Видимо, не закончила.
В 2013 (22 года) устроилась в секс-шоп и два года потратила на "все тренинги по соблазнению, оральному мастерству, всякие дао-тренинги". И тут же начала вести свои тренинги про "интимные мыщцы, секс-игрушки, а по окончании обучения уже полноценный тренинг по сексуальности для женщин и личные консультации". Какое обучение она закончила - хз, возможно, какое-то тренинговое, потому что пока на данном этапе ничего толкового она так и не успела бы окончить так быстро.
В 2015 (24 года) прослушала курс по сексологии в медицинском институте (Бехтеревка) как слушатель, т.е. опять без диплома.
В 2015 (24 года) в июле попала к нумерологу и только начала свою циферную эпопею, которую заканчивала при Сереже в 2020 году (в 29 лет).

Дальше.

"В декабре 7 месяцев назад начала вести блог". Скрины поста выложены в сентябре 2017 года и им 7 недель. Значит, пост был в июле 2017 года, а блог начала вести в декабре 2016 года (25 лет). И на эту дату она пишет, что "сейчас по образованию психолог-сексолог". ВТФ? Дипломов нет, ничего серьезного она окончить не могла, даже переподготовку годичную, потому что для нее требуется хоть какой-нибудь диплом о высшем образовании, хотя желательно бы по смежной специальности. Либо есть диплом в загашнике, либо оканчивала только курсы и тренинги хз каких заведений. И Оля сама это подтверждает "Прошла многочисленные курсы повышения квалификации для психологов (официально без диплома в универе их пройти нельзя), обучалась у лучших сексологов страны в Спб (как же они взяли ее без образования), а в этом году поступаю в медицинский институт на лечебное дело (очередное незаконченное образования, хотя, подозреваю, что и не начатое)".
В последних сторис в процессе продаж Школы оргазма вещала, что только пошла учиться на клинического психолога и не может называть себя психологом, т.к. нет образования. А в 2017 году спокойно себя называет психологом.
Свои школы создала в начале 2016 года, то есть им пять лет сейчас примерно. Повторю в сотый раз - на момент их создания хоть сколько-нибудь значимого образования психолога или сексолога, подтвержденного диплома вузов у Оли нет!

Про консультации.

Если верить этому посту, то первое упоминание о личных консультациях есть от 2013 года (22 г), когда вела свои тренинги для женщин хз какого качества, скорее всего сомнительного.
Дальше в июле 2017 года объявляет расценки на свои консультации - 1000 за час, сравнивая их с московскими ценами (дипломов нет!).

Итого.

Я насчитала 2.5 незаконченных образования (смоленское хз на кого, питерское психологическое и медицинское, которое, возможно, вообще не было начато). Повторюсь, либо есть какой-то диплом о высшем образовании, на основании которого она потом проходила переподготовки и повышения квалификации в университетах, либо это все обучение получено в очень сомнительного качества заведениях.
От чего считает Оля 6 лет практики - не понятно. Видимо, от прослушанного курса по сексологии.
Как у нее дела на данный момент с образованием – не понятно. На вырученные деньги она вполне могла купить получить хорошее качественное образование.
И может я слишком строга, и она действительно дает важную и научно обоснованную информацию по сексологии, но тогда она гений и уникум (как она всегда обычно про себя пишет) и научилась всему сама, роя носом землю.
Но пока мне как потенциальному клиенту очень сомнительно ее образование даже на основании того, что ни в профиле, ни в хайлайтс, ни на сайте нет дипломов. Только пресловутые «6 лет практики», тысячи учениц и куча отзывов положительных.

ЗЫ. Ее ИП зарегистрировано 13.06.2018 года, школы продает с января 2017 года. Как платила налоги 1,5 года – хз, может как физлицо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
Забавно читается: "Все эти случаи я разбирала с опытным врачом-сексологом... Это было время, когда я... мечтала также эффективно помогать". Получается, тогда она помогала не эффективно? Прямо расписалась в своей недостаточной квалификации)
По ходу, какие-то консультации все же были, вот нашла отзыв в теме "гуры женских тренингов" от 2017 г. со скринами поста-знакомства. С таймлайном и правда голову сломаешь.
Спасибо милое! Оказывается, она еще и в мед хотела поступать)) Ох и потаскала жизнь эту Василенко: и какие-то лохотренинги вела и проходила, и первую вышку не окончила, увлекалась нумерологией, эзотерикой и прочей хЕромантией, и в мед хотела, да не пошла почему-то. Еще и на давай поженимся ходила. (нахера?) Правда пишет про какие то личные консультации, но хз конечно. Запиарила свои личные консультации после чтения багини :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Спасибо милое! Оказывается, она еще и в мед хотела поступать)) Ох и потаскала жизнь эту Василенко: и какие-то лохотренинги вела и проходила, и первую вышку не окончила, увлекалась нумерологией, эзотерикой и прочей хЕромантией, и в мед хотела, да не пошла почему-то. Еще и на давай поженимся ходила. (нахера?) Правда пишет про какие то личные консультации, но хз конечно. Запиарила свои личные консультации после чтения багини :hi_hi_hi:
Пусть еще и про образование запиарит.
Оля, если ты это читаешь, то телемостируй в сторис свои дипломы, ну позязя! Или даже лучше в хайлайтс повесь, как ты это сделала с личными консультациями.


Пока по верхам шарилась по форуму в поисках еще скринов, нашла это.
Сексолог Василенко написала про другого блогера, но что то мне это еще напоминает
172B627A-F5AB-4D4F-B39D-3A20D79A9084.jpeg
Ох тебе ли, Ольга Сергеевна, кидаться остротами в "без образования оказывать психологические услуги", ох тебе ли...



Ну и раз уж мое утро было потрачено на Олю, то продолжу еще немного.

Вот тут канал Ольги Василенко на Дзене https://zen.yandex.ru/id/5c9081ae2aa93200b3124bb4 (возможно, скоро будет выпилен). Видимо, продвижение не пошло, и он заброшен. А вот пост-знакомство от 19 марта 2019 года остался https://zen.yandex.ru/media/id/5c9081ae2aa93200b3124bb4/znakomstvo-5c908cbd93a05800b39d4b11
изображение_viber_2021-04-30_12-24-02.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-021.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-022.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-023.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-025.jpg

Пост-знакомство❤️

Я расскажу о себе, о странице и о том, чем я могу быть вам полезна! И вам задам вопросы, чтобы понимать, о чем мне лучше писать и в каком формате давать информацию

Меня зовут Василенко Ольга. Я секс-терапевт, имею два высших, одно из них психологическое.

На втором курсе я поняла, что хочу выбрать сексологию как направление в работе. Тогда я прошла все возможные тренинги про секс, прочла все популярные книги о сексе и волей случая познакомилась с профессионалами! Это были преподаватели и сексологи со стажем из институтов Бехтерева и Мечникова в Санкт-Петербурге. Я могу уверенно заявить, что мало у кого есть та база, которая есть у меня. Потому что доступ к обучению у данных профессоров есть только у психиатров и врачей.

Я не врач, я психолог. И важно понимать разницу. ⠀

Но я прошла курс повышения квалификации (и не один) и как слушатель курс по сексологии для врачей. Да, на последнем корочку мне не дали. Но дали шикарные знания!

И этими знаниями, но в простой форме, я делюсь на своей странице в инстаграм

Начинала я года 4 назад с банальных тренингов для женщин о тренировке мышц тазового дна и секс-игрушках. Потом постепенно начала консультировать просто в формате информирования и очень активно я начала работать с появлением этой страницы, полтора года назад. За этот год моими услугами воспользовалось более 5.000 человек! Как?

Я придумала уникальный формат работы онлайн. Это еженедельные вебинары, онлайн-школы, консультации по видео-связи.

В 2019 году Оля пишет, что она "секс-терапевт", "имею два высших образования, одно из них психологическое". Хотя мы уже выяснили, что образований нет, даже одного. И подтверждает, что в 2015 году на курсе сексологии для врачей ей не дали корочек. Спасибо, мы это итак уже выяснили.
И еще утверждает, что "Я не врач, я психолог", хотя совсем недавно в прогреве к обновленной школе оргазма утверждает, что она не психолог, а сексолог. Видимо, переориентировалась в прыжке.
В марте 2019 года (27 лет) пишет себе опыт 4 года. Ну правда же, она считает от начала прослушивания курса в Бехтеревке.
Видимо, этот текст скопирован из инсты, какой-то очередной пост-знакомство был, т.к. написано "очень активно я начала работать с появлением этой страницы, полтора года назад.". То есть она имеет ввиду свой блог и время примерно осенью 2017 года, тогда же, когда начала пиар своих школ.
Примерно на полгода не сходятся цифры из разных постов, видимо, накидывает себе немного опыта.


Была у подруг в выпуске и в Давай поженимся (выпуск от 06.06.2017) (не помню, может уже приносили)


И даже на Дом-2 засветилась в августе 2017 года, когда только начала свой пиар.
https://schlock.ru/dva-vzglyada-na-lyubov-na-dome-2.html
изображение_viber_2021-04-30_12-24-0311.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-0322.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-0233.jpg изображение_viber_2021-04-30_12-24-0244.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.511
Она ещё писала, что хочет образование в Европе получить. Интересно будет послушать, где именно и получит ли.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
И последний апд, а то я уже подустала.
Весь основной пиар от 2017 года, когда решила заняться пиаром блога. Отсюда и Давай поженимся, и Дом-2, и ответы на форумах, и, естественно, активное ведение инсты, которое сейчас снесено.

В выпуске Давай поженимся от 06 июня 2017 уже называет себя практикующим сексологом.
изображение_viber_2021-04-30_13-00-00.jpg изображение_viber_2021-04-30_13-00-001.jpg

Профиль на вуман.ру (также заброшенный) с ответами на вопросы от марта того же 2017 года https://www.wday.ru/user/680047/
Про нее там пишут "Ольга Василенко - сексолог, секс-терапевт. Первая из секс-терапевтов и сексологов создала образовательную онлайн-школу для мужчин. Готовит к запуску онлайн-школу оргазма для женщин"
изображение_viber_2021-04-30_13-00-042.jpg изображение_viber_2021-04-30_13-00-043.jpg изображение_viber_2021-04-30_13-00-054.jpg

Самый главный вопрос - почему она имеет право называть себя практикующим сексологом и психологом в 2017 году, если там реальной практики шиш да маленько, если она вообще была, и без соответствующего серьезного образования? И почему она сейчас называет себя сексологом, не подтверждая это никаким образом, кроме кучи отзывов?
Она свой реальный опыт получала уже с учениками школ, которые им продала как опытный сексолог?
А почему мы должны ей сейчас верить, что у неё куча обучений за плечами?
Пока получается, что Василенко маркетолог лучше, чем сексолог. И пока называть ее иначе, как инфоцыганкой, нельзя.

Короче, Оля, я хочу телемост за все свои сегодняшние усилия :-) покажи хоть какие-нибудь бумажки за сексолога и психолога. Ведь ты себя именно так называла все это время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.585
Да нет у неё высшего образования. Никакого. Вообще. Взять тут же подружайку Белоконь или Зайцеву, они четко всегда отвечают на вопрос о том, где учились. А эта воду льёт без конкретики.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
214
Симпатии
3.753
Я Ольгу читала почти с самого начала блога, отписалась только осенью 2020. По поводу поступления в медицинский вуз - я помню эту историю. Это был по-моему как раз 2017. Она несколько месяцев подряд говорила, что будет поступать в мед, чтобы было мед образование. И она при этом неоднократно повторяла, что мол это такой сложный и долгий путь, что отнимет у нее несколько лет жизни, пока придется пахать на учебе, но ничего не поделаешь, надо поступать, преодолевать и достигать. И что поступать в мед в 26 лет решится далеко не каждый, но она выбрала этот сложный путь и всё такое.
Также она рассказывала про подготовку к экзаменам в мед, что готовится. Потом тема затихла, я решила, что Ольга передумала поступать. А оказалось, что она попробовала, но не поступила - это тоже она сама потом рассказала в сториз через какое-то время. Так оно всё и заглохло.
К сожалению, у меня нет ни скринов, ни пруфов, но у меня хорошая память на детали.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Я Ольгу читала почти с самого начала блога, отписалась только осенью 2020. По поводу поступления в медицинский вуз - я помню эту историю. Это был по-моему как раз 2017. Она несколько месяцев подряд говорила, что будет поступать в мед, чтобы было мед образование. И она при этом неоднократно повторяла, что мол это такой сложный и долгий путь, что отнимет у нее несколько лет жизни, пока придется пахать на учебе, но ничего не поделаешь, надо поступать, преодолевать и достигать. И что поступать в мед в 26 лет решится далеко не каждый, но она выбрала этот сложный путь и всё такое.
Также она рассказывала про подготовку к экзаменам в мед, что готовится. Потом тема затихла, я решила, что Ольга передумала поступать. А оказалось, что она попробовала, но не поступила - это тоже она сама потом рассказала в сториз через какое-то время. Так оно всё и заглохло.
К сожалению, у меня нет ни скринов, ни пруфов, но у меня хорошая память на детали.
Спасибо, милое *роза-поклон*
Все как обычно - буду убиваться, но это только для вас, для вашей пользы, все-все для вас, только купите мои школы
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.911
Симпатии
39.244
Я насчитала 2.5 незаконченных образования (смоленское хз на кого, питерское психологическое и медицинское, которое, возможно, вообще не было начато). Повторюсь, либо есть какой-то диплом о высшем образовании, на основании которого она потом проходила переподготовки и повышения квалификации в университетах, либо это все обучение получено в очень сомнительного качества заведениях.
Еще как вариант - в смоленской шараге ей могли выдать диплом о неполном высшем, если проучилась больше какого-то кол-ва семестров. Лично видела подобные бумажки. Не знаю, какая у них юридическая сила, но выглядят как настоящие дипломы с приложениями. Возможно, ВОЗМОЖНО, на его основе можно и переподготовку проходить. Но хз. Для чего-то их же выдавали раньше?)

И может я слишком строга, и она действительно дает важную и научно обоснованную информацию по сексологии, но тогда она гений и уникум (как она всегда обычно про себя пишет) и научилась всему сама, роя носом землю.
Очевидно, что она прочитала много книжек по теме. Может, чему-то и правда научилась на разных тренингах. И в принципе блог-то полезный. Если б не выдавала себя то за психолога, то да недоврача, а написала бы что-то типа "интересуюсь сексологией и хочу поделиться тем, что узнала", вообще бы не было никаких претензий.

Ее ИП зарегистрировано 13.06.2018 года, школы продает с января 2017 года. Как платила налоги 1,5 года – хз, может как физлицо.
Она до этого была ИП в Беларуси https://kartoteka.by/unp-391036606 Зарегана в 2017

Она ещё писала, что хочет образование в Европе получить. Интересно будет послушать, где именно и получит ли.
Оля, закрой глаза и дальше не читай)) Нам надо внимательно следить за эпопеей с поступлением в Европу (если все-таки она решится поступать). Это подскажет о ее тутошних образованиях. Если поступит в магу - значит более-менее приличный диплом есть. Если будет рассказывать сказки "Я пошла в бакалавриат, чтобы с нуля узнать тамошнюю систему" и прочее - никакого диплома у нее нет.

Пока получается, что Василенко маркетолог лучше, чем сексолог.
Это точно.

почему она имеет право называть себя практикующим сексологом и психологом в 2017 году, если там реальной практики шиш да маленько, если она вообще была, и без соответствующего серьезного образования?
Потому что считает себя умнее всех. Но вроде в последнее время уже не называется психологом, только сексологом.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Еще как вариант - в смоленской шараге ей могли выдать диплом о неполном высшем, если проучилась больше какого-то кол-ва семестров. Лично видела подобные бумажки. Не знаю, какая у них юридическая сила, но выглядят как настоящие дипломы с приложениями. Возможно, ВОЗМОЖНО, на его основе можно и переподготовку проходить. Но хз. Для чего-то их же выдавали раньше?)
Возможно, кстати. Их перестали выдавать с 1 сентября 2013 года, поэтому Оля могла успеть получить. Однако продолжить обучение в магистратуре она не может, т.к. такой диплом как о неоконченном высшем сейчас вообще никак не котируется.
Соглашусь, что ВОЗМОЖНО на его основе ходила на переподготовки, ЕСЛИ эти переподготовки были в вузах.
Если она пыталась поступить в мед, то скорее всего таки не поэтому диплому, а могла как иностранный гражданин идти по внутренним экзаменам вуза, которые провалила.

Очевидно, что она прочитала много книжек по теме. Может, чему-то и правда научилась на разных тренингах. И в принципе блог-то полезный. Если б не выдавала себя то за психолога, то да недоврача, а написала бы что-то типа "интересуюсь сексологией и хочу поделиться тем, что узнала", вообще бы не было никаких претензий.
Если бы большинство пациентов не выдавало себя за тех, кем они не является, то и форум был бы горааааздо меньше))
Она несла бы гораздо больше пользы, если бы не пиздела, но, увы, тогда и подписчиков было бы меньше, и, как следствие, деньжат за школы.

Она до этого была ИП в Беларуси https://kartoteka.by/unp-391036606 Зарегана в 2017
Вопрос снят, спасибо!

Оля, закрой глаза и дальше не читай)) Нам надо внимательно следить за эпопеей с поступлением в Европу (если все-таки она решится поступать). Это подскажет о ее тутошних образованиях. Если поступит в магу - значит более-менее приличный диплом есть. Если будет рассказывать сказки "Я пошла в бакалавриат, чтобы с нуля узнать тамошнюю систему" и прочее - никакого диплома у нее нет.
Может еще сказки рассказывать, что "диплом не признали, вот такое хуевое образование в России, хотя я на него столько убила времени и сил! Поэтому для вас я опять жертвую собой и своими 4 годами жизни только для того, чтобы приносить вам пользу!"

Потому что считает себя умнее всех. Но вроде в последнее время уже не называется психологом, только сексологом.
Час от часу не легче, конечно. У меня сложилось впечатление, что психологом она себя не называет до окончания обучения на клинического психолога, которое сейчас проходит. Проходит ли и окончит ли - бооольшой вопрос, учитывая предыдущий бэкграунд.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.835
Интересно, это нам телемост про частную практику? Как раз недавно сомневались.
Кто помнит, когда у нее был первый вебинар? Где она нашла 200 человек в начале работы? Я плаваю в таймлайне поца, но пока выглядит сомнительно. И никогда она не пиарила свои консультации, а они, оказывается, есть.
Посмотреть вложение 1844709 Посмотреть вложение 1844710 Посмотреть вложение 1844714 Посмотреть вложение 1844716 Посмотреть вложение 1844717 Посмотреть вложение 1844718 Посмотреть вложение 1844719 Посмотреть вложение 1844720 Посмотреть вложение 1844721 Посмотреть вложение 1844722 Посмотреть вложение 1844723 Посмотреть вложение 1844724
Какая смешная хуйня)
бла-бла-бла...я самая эффективная и лучшая помогаторша, психолог и сексолог...бла-бла-бла...7000 голосовых за 2,5 года (считала на калькуляторе или вручную, Оль? или просто в учебнике по маркетингу написано, что чем больше цифр воткнешь в текст, тем аудитория больше впечатляется?)))...бла-бла...мои консультации могут купить мои ученики за 2 косаря (вот тут нипонила. т.е. помимо школы и наекурсов надо еще дополнительно покупать консультацию? а что, без нее не очень результат?)...бла-бла.. я лучшая, купи-купи мой курс))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Нашла фотоссесию Оли в период повышенной женственности - длинные волосы, макияж, облегающая одежда, платья, каблуки.
Пусть будет здесь до кучи для истории.
Если верить инфе файлов, то дата съемки март 2018 года. Сейчас в ленте еще есть посты с этими фотками, если промотать в самое начало.
Ссылка на сайт фотографа - https://kseniyache.art/olga-vasilenko-nauchnaya-seksologiya
0a0518800f080112042e6a7067.jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (1).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (2).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (3).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (4).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (5).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (6).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (7).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (8).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (9).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (10).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (11).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (12).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (13).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (14).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (15).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (16).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (17).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (18).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (19).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (20).jpg 0a0518800f080112042e6a7067 (21).jpg
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.511
Нашла фотоссесию Оли в период повышенной женственности - длинные волосы, макияж, облегающая одежда, платья, каблуки.
Пусть будет здесь до кучи для истории.
Если верить инфе файлов, то дата съемки март 2018 года. Сейчас в ленте еще есть посты с этими фотками, если промотать в самое начало.
Ссылка на сайт фотографа - https://kseniyache.art/olga-vasilenko-nauchnaya-seksologiya
Посмотреть вложение 1849015 Посмотреть вложение 1849016 Посмотреть вложение 1849017 Посмотреть вложение 1849018 Посмотреть вложение 1849019 Посмотреть вложение 1849020 Посмотреть вложение 1849021 Посмотреть вложение 1849022 Посмотреть вложение 1849023 Посмотреть вложение 1849024 Посмотреть вложение 1849025 Посмотреть вложение 1849026 Посмотреть вложение 1849027 Посмотреть вложение 1849028 Посмотреть вложение 1849029 Посмотреть вложение 1849030 Посмотреть вложение 1849031 Посмотреть вложение 1849032 Посмотреть вложение 1849033 Посмотреть вложение 1849034 Посмотреть вложение 1849035 Посмотреть вложение 1849036
Ей так намного лучше))) надеюсь, что отрастит волосы.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.911
Симпатии
39.244
Милые, пока суть да дело, я набросала шапку и прошу посмотреть на предмет добавить/убрать что-то. А то негоже Оле и без образования быть, и без шапки :-) Сделаем что в наших силах:kokoshnik:
По-моему, все отлично! Все главные проебы учтены. Блестяшек вам)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
437
Симпатии
6.430
Как она за год может повысить квалификацию до клинического психолога, если изначальной квалификации нет?
По идее, её даже не могли зачислить на это обучение без базового диплома психолога. То есть какой-то диплом всё-таки есть? Или что происходит вообще?