Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
230
Симпатии
4.225
как подготовить старшего, какие прибамбасы обязательны младенцу (все ж только из пещеры вышли, ага), как летать беременной, как бороться с геморроем/растяжками/варикозом (нужно подчеркнуть), как восприняли родственники, как выбрали врач/роддом/фотографа, роооооды в 12 частях во всех смущающих подробностях, ну и эпопея с ГВ . Потом все по новой))))
А ещё миллион гайдов и чек листов и все почти за даром :pra_vi_la:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Вангую еще будет цикл сторис про хейтеров которые нет, чтобы порадоваться, но даже и в такой ситуации пишут гадости:)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
А если Израиль откроют?
Она полетит беременная или с младенцем на руках?
На лечение первенца уже подзабили? Я так поняла, теперь и российские специалисты окнорм?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.450
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.771
Возраст
40
Как все быстро течет и меняется, ещё зимой Екатерину сильно расстраивало отсутствие рекламодателей и закрытые границы Израиля, а уже весной все устаканилось в виде беременности и отдыха на Мальдивах!
Всё за рекламку, бесплатно, работает не покладая рук и прочее прочее
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Ну все, теперь все сторис и посты с пузом и о беременности
Рекламодатели, налетай!
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
А если Израиль откроют?
Она полетит беременная или с младенцем на руках?
На лечение первенца уже подзабили? Я так поняла, теперь и российские специалисты окнорм?
Родит да полетит! Младенца на мужа спихнёт, как старшего в своё время.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.823
Родит да полетит! Младенца на мужа спихнёт, как старшего в своё время.
А мне кажется, что не полетят, а тут будут лечиться, у нее уже это проскальзывало, что очень странно, ибо варианты с лечением на родине они не рассматривали.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
А мне кажется, что не полетят, а тут будут лечиться, у нее уже это проскальзывало, что очень странно, ибо варианты с лечением на родине они не рассматривали.
Мда, а сбор уже прикрыли на второй этап? Я просто не слежу за ней. Только здесь в теме! Так то она тухлая селёдка и вряд ли бы палату когда нить заимела, если б не ее токсосбор с комментами мамаши и ее.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Мда, а сбор уже прикрыли на второй этап? Я просто не слежу за ней. Только здесь в теме! Так то она тухлая селёдка и вряд ли бы палату когда нить заимела, если б не ее токсосбор с комментами мамаши и ее.
Она говорила, что на второй этап она заработала уже. Вроде никаких сборов не было
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Она говорила что второй этап уже оплатила и начали откладывать на 3. Это конечго вообще не понятно зачем им второй ребенок сейчас,,,
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Она говорила что второй этап уже оплатила и начали откладывать на 3. Это конечго вообще не понятно зачем им второй ребенок сейчас,,,
Ну да, оплатила. Подчеркивала, что своими силами заработала.
Ребенок, думаю, нежданчик. Муженёк возбудился новыми сисями.
Но да, не было печали
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.823
Она говорила, что ее беспокоит то, что Израиль закрыт, и валюта растет, соответственно лечение дорожает с каждым днём. Ничего не могу сказать по поводу оплаты, не слышала, но деньги имеют свойство заканчиваться и скачок евро/ доллар им точно не в кассу, особенно сейчас.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.771
Возраст
40
Она говорила, что ее беспокоит то, что Израиль закрыт, и валюта растет, соответственно лечение дорожает с каждым днём. Ничего не могу сказать по поводу оплаты, не слышала, но деньги имеют свойство заканчиваться и скачок евро/ доллар им точно не в кассу, особенно сейчас.
Господи, да было бы за кого переживать, кинет клич в сториз, оплатит рекламу блогерам и наберёт и на второй, и на все последующие этапы, тем более она настолько никакая, что её первый сбор уже давно забылся
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
слушайте, а тур у нее бартерный чтоль?
Они там и недели не пробыли. Или неделю. В положении лететь столько ради 5 дней тож как-то не логично:)
Много про отель писала, как-будто рекламровала

D6488106-7817-4AA8-A6A4-A39DD6F67A91.jpeg
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.823
слушайте, а тур у нее бартерный чтоль?
Они там и недели не пробыли. Или неделю. В положении лететь столько ради 5 дней тож как-то не логично:)
Много про отель писала, как-будто рекламровала

Посмотреть вложение 1846367
Думаю вряд ли, времена не те, и ца у нее не та. Сейшелы и до локдауна были не бюджетным направлением, а тем более сейчас, когда границы закрыты они в рекламе блоггеров вряд ли нуждаются. Думаю, что на свои полетели, поэтому и поездка короткая.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Думаю вряд ли, времена не те, и ца у нее не та. Сейшелы и до локдауна были не бюджетным направлением, а тем более сейчас, когда границы закрыты они в рекламе блоггеров вряд ли нуждаются. Думаю, что на свои полетели, поэтому и поездка короткая.
тоже верно.
но меж тем, мальдивы постоянно блоггеры рекламируют, хотя у них подписчики даже в крым не всегда могут поехать.
тем не менее, кто-то эти туры заказывает, тоже всегда удивляюсь)
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
230
Симпатии
4.225
Екатерина разошлась:) уже новое путешествие запланировано.
Скорее всего договорились о лечении Макса в России, или просто отложили поезду на какое то определённое время и теперь появились средства на путешествия...
По словам Мезеновой проживание в Израиле стоило немало. Плюс они же не втроём туда ездили а ещё с родителями оладуха. Там бюджетненько никак не получалось.
А сейчас непонятно что с въездом в страну происходит, через несколько месяцев им будет не до Израиля. Так что есть время шикануть и поднять охваты :sun_men:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.597
Там сумка луи витоновская мелькает у неё, фен дайсон САМА купила. Я представляю как ей наверное неудобно выкручиваться из этих ситуаций, то, надо говорить, что все по бартеру и я ничего сама себе не покупаю, ведь я крутой блогер, у меня крутые проекты, то надо рекламу отрабатывать и типо все самасама и рекламу у меня не заказывают :ny_tik: