Марта Че

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Мишаня вообще там в шоколаде. Ни о чём не парится, потрахивает её на столе 100500 раз (что сомнительно, учитывая её сторис, как они ко врачу ходили с ним, и у него что то типа упадка сил было). А она такая вся из себя Женщина + (хз, что это, но как то у Марты проскакивало ), и сама всё делает и мужчинку своего мотивирует (делая ему периодически рекламу :-))
Post automatically merged:

А, ну он тоже молодец - платит за неё в кафе:nyam_nyam:
Платит за нее в кафе? Вот это да, вот это мужчина, заверните
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.904
Симпатии
27.284
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Да, это прям уровень по словам Марты))) Были видать такие, кто не хотел платить
Ну некоторые считают нормальным на свидании пополам платить. А то еще есть бабы, которые не прочь сами заплатить за мужчину. Хотя какие это мужчины, если позволяют за себя платить.
Филатова дурочка, конечно. Могла бы как синяя птица, сделать вид, что муж больше не хочет мелькать в блоге и шито-крыто. Но вообще какую тенденцию я заметила- если мужик у блогерщи самодостаточный, то его либо нет в блоге, либо браку рано или поздно конец. А есть конечно такие как у ааани, работал себе мужик, а потом стал просто мужем блогера. И имя им легион.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.385
Ну некоторые считают нормальным на свидании пополам платить. А то еще есть бабы, которые не прочь сами заплатить за мужчину. Хотя какие это мужчины, если позволяют за себя платить.
Филатова дурочка, конечно. Могла бы как синяя птица, сделать вид, что муж больше не хочет мелькать в блоге и шито-крыто. Но вообще какую тенденцию я заметила- если мужик у блогерщи самодостаточный, то его либо нет в блоге, либо браку рано или поздно конец. А есть конечно такие как у ааани, работал себе мужик, а потом стал просто мужем блогера. И имя им легион.
конечно, любой независимый и адекватный человек от такого сбежит. Сидишь утром с любимым бутером и кофе, а из-за угла камера « любимка завтракает», решил на диване после работы ноги растянуть « а вот любимка отдыхает» или давай поставим штатив и типа мы целуемся с утра проснувшись. Да ну нах.
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Да, это прям уровень по словам Марты))) Были видать такие, кто не хотел платить
Марта вернулась из Сочи, говорит машина чистая и резину поменяли на летнюю, спасибо помошнице. Упс, а где же Миша? Он только кататься любит?
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Марта целыми днями по строительным, доделывает ремонт, принимает доставку мебели. А Мишка приходит к ней в конце дня пожрать. Ну хоть чуть чуть то своей женщине помочь можно, потом все равно в ее новой квартире будешь время проводить.Еще после этого будет писать премудрые постыни. :cry_ing:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
Марта целыми днями по строительным, доделывает ремонт, принимает доставку мебели. А Мишка приходит к ней в конце дня пожрать. Ну хоть чуть чуть то своей женщине помочь можно, потом все равно в ее новой квартире будешь время проводить.Еще после этого будет писать премудрые постыни. :cry_ing:
Дааа, тоже зашла посмотрела - ладно принимает, она сама одна это все грузит и везёт, позвать Мишу нельзя, он видимо на заводе от звонка до звонка пашет...
как интересно они эту столешницу в квартиру тоже сами тащили?:ps_ih:
863BCC23-AF55-4BD9-880E-A0B291F58491.png 54E1A02C-B945-48C6-90BD-402E1E981CED.png
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.843
Симпатии
123.667
Дааа, тоже зашла посмотрела - ладно принимает, она сама одна это все грузит и везёт, позвать Мишу нельзя, он видимо на заводе от звонка до звонка пашет...
как интересно они эту столешницу в квартиру тоже сами тащили?:ps_ih:
Посмотреть вложение 1837856 Посмотреть вложение 1837857
а на грузовое такси и грузчиков нет денежек? Ок, яндекс
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Марта целыми днями по строительным, доделывает ремонт, принимает доставку мебели. А Мишка приходит к ней в конце дня пожрать. Ну хоть чуть чуть то своей женщине помочь можно, потом все равно в ее новой квартире будешь время проводить.Еще после этого будет писать премудрые постыни. :cry_ing:
Дааа, ну совсем уже неприлично так не помогать. Полный ремонтный игнор с его стороны. Ещё и не каждый день приходит пожрать прошу заметить ))
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Если б мне пришлось самой столешницу в машине возить при наличии мужика, то я бы для себя сделало вывод, что нет у меня никакого мужика. Но я не премудрая марта, каюсь
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
У Марты Че уже оправдашечки начинают поступать. Видимо засыпали ее вопросами, почему Мишаня не помогает с ремонтом.
Чую скоро будет пост, и не один! И мы узнаем, что оказывается он все это время ей помогал, просто она это не показывала в сториз.
Вон как вчера аж КРИЧАЛ сториз, что Миша грузчиков заказал! Надо же! Первый раз за весь ее ремонт и переезд Миша смог хоть что то сделать!
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
У Марты Че уже оправдашечки начинают поступать. Видимо засыпали ее вопросами, почему Мишаня не помогает с ремонтом.
Чую скоро будет пост, и не один! И мы узнаем, что оказывается он все это время ей помогал, просто она это не показывала в сториз.
Вон как вчера аж КРИЧАЛ сториз, что Миша грузчиков заказал! Надо же! Первый раз за весь ее ремонт и переезд Миша смог хоть что то сде лать!
Вот и пост. Марте не нужно чтобы мужчина прибивал гвоздь и собирал мебель. Не для этого он создан. А столешницы она уж как нибудь сама потаскает?
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
У Марты Че уже оправдашечки начинают поступать. Видимо засыпали ее вопросами, почему Мишаня не помогает с ремонтом.
Чую скоро будет пост, и не один! И мы узнаем, что оказывается он все это время ей помогал, просто она это не показывала в сториз.
Вон как вчера аж КРИЧАЛ сториз, что Миша грузчиков заказал! Надо же! Первый раз за весь ее ремонт и переезд Миша смог хоть что то сделать!
Оплатил одного грузчика и уже «мне важно, чтобы мужчина организовал с пометкой оплачено» ))
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.904
Симпатии
27.284
Похоже там уже подружки Марты фшоки от её активной деятельности "сама я все сама". Уж Любочка то дебильная точно, она сама палец о палец не ударит. Да и остальные алкоголички думаю тоже. Только Марта такая блаженная, которой от мужика нужно хер пройми чего, но точно не помощь и участие
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Похоже там уже подружки Марты фшоки от её активной деятельности "сама я все сама". Уж Любочка то дебильная точно, она сама палец о палец не ударит. Да и остальные алкоголички думаю тоже. Только Марта такая блаженная, которой от мужика нужно хер пройми чего, но точно не помощь и участие
Ну как что, ей нужна ебля на столе и прогулки по романтичному питеру под дешманские песенки.
И вот мне интересно, а что мишаня доставку столешницы не оплатил? Хера ли она сама ее тягала, если миша все организовывает и платит?)
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Марта снимает дом на 4 месяца по 120000, полмиллиона за аренду дома. Неплохие у Марты доходы.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.904
Симпатии
27.284
Марта снимает дом на 4 месяца по 120000, полмиллиона за аренду дома. Неплохие у Марты доходы.
Ага, а потом написала, что ремонт в питерской квартире ей обошёлся в 800 тыщпыщ. Плюс ещё к 500 косарям за дом:zvez_ochki::zvez_ochki:
Ну не тянет её бизнес на такие расходы!!!!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Ага, а потом написала, что ремонт в питерской квартире ей обошёлся в 800 тыщпыщ. Плюс ещё к 500 косарям за дом:zvez_ochki::zvez_ochki:
Ну не тянет её бизнес на такие расходы!!!!
Так еще и сама квартира купленая, и кабриолет. Про хвастовство сумок вообще молчу, каждый раз напоказ!
Трикотаж ее должен улетать как горячие пирожки, судя по ее образу жизни.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Так еще и сама квартира купленая, и кабриолет. Про хвастовство сумок вообще молчу, каждый раз напоказ!
Трикотаж ее должен улетать как горячие пирожки, судя по ее образу жизни.
А миша что, ни копейки не вложил? Опять все сама?
Вы не забывайте, наси, что она блогер. И делает рекламу. Так что не трикотажем единым.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.904
Симпатии
27.284
Она самостоятельная женщина, а Миша для души :mi_ga_et:
Она писала, что ей не нужен такой, чтоб все мог сам, главное, её радовал и мог оплатить услуги специально обученных рабочих))
Post automatically merged:

Но что то не заметно было с его стороны вала оплат
Post automatically merged:

Специально посмотрела её блог. У неё реклама если только в сторис, и то очень редко. Экомаркет, детские курсы. В основном все посты про её шмотки. Так что в большой жир от рекламы - не верю