Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
Стесняюсь спросить, а это жОних там в свитере и штанцах бутеры жрёт, да? Или я пиздоглазое вконец?
Screenshot_20210505_163429_com.instagram.android.jpg Screenshot_20210505_163433_com.instagram.android.jpg
Upd: разглядело - брюки и рубашечка. Разочаровал Лёня, как так то? Мог бы костюм конферансье натянуть.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.046
Возраст
36
Такое ощущение, что жених мимо проходил, просто поесть заглянул. Ппц. Я думала белый фрак с черной рубашкой будет, ну накройняк смокинг м золотым поясом.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
Потрясающее чувство стиля, Печка.
Что ты, что муж, что дети - вас можно бесконесно разглядывать, а потом вслед обернуться и снова разглядывать, боясь упустить какую-то деталь.
Screenshot_20210505_163500_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
Интересно, что сказал Гнид Печке, что она отвязалась от него с просьбами надеть подобающий костюм? По-любому ведь перед свадьбой зудела над ухом будущего мужмужа: Лёня, мол, это торжество, ты должен быть одет как полагается!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Стесняюсь спросить, а это жОних там в свитере и штанцах бутеры жрёт, да? Или я пиздоглазое вконец?
Феерическая ПАРА! Цыганская невеста в алиэкспрессных брУльянтах и жених в походном свитерочке! Гармония - как она есть!
И про бутерброды... Когда успели так проголодаться? Какая необходимость есть рядом со щётками и совками?
Гнид не подвёл.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.611
Она тут как ведьма из мультика "Русалочка". А он как волк из " Ну, погоди ", когда из него шахматную фигуру сделали.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Стесняюсь спросить, а это жОних там в свитере и штанцах бутеры жрёт, да? Или я пиздоглазое вконец?
Посмотреть вложение 1855576 Посмотреть вложение 1855577
Upd: разглядело - брюки и рубашечка. Разочаровал Лёня, как так то? Мог бы костюм конферансье натянуть.
А туХли у молодого толи ковбойские, толи из далекого конца 90х
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
16.673
Печка готовилась и наряжалась как в последний раз, а гнид схватил из шкафа первое попавшееся и поплел в ЗАГС Обидно ( я ожидало золотой сюртук
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.947
Симпатии
60.290
Стесняюсь спросить, а это жОних там в свитере и штанцах бутеры жрёт, да? Или я пиздоглазое вконец?
Посмотреть вложение 1855576 Посмотреть вложение 1855577
Upd: разглядело - брюки и рубашечка. Разочаровал Лёня, как так то? Мог бы костюм конферансье натянуть.
Гнид то в хосписе еду за умирающей женой поджирает, то на собственном третьем по счету бракосочетании расталкивает детей, чтобы бутеров побольше слопать. Поди еще и по карманам распихал, уплОчено же! Прожорливый и ебливый Гнид, фу, мерзость какая!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Так изуродовать младших леосят-феечек надо сильно постараться. На кой довольно взрослым девкам эти уебищные белые банты, там же лица не видно.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.046
Возраст
36
Дети вообще стрёмно одеты. Выглядят, как детдомовских на празднике, только родная печкина более или менее. Феи так вообще несуразно, младшая так в сопогах и пойдет¿
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.729
Возраст
124
Каралевна:facepalm: в стиле Кадышевой. А может в Загсе Гнид попутно концерт давать будет, с печкой в подтанцовках?
В самом насале своего выхода она сообщила что поет (а ге танцует). Это примерно в самом начале, типа текст-знакомство)) "живу в доме с печкой, пою.."и тд
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.227
Ну че, вздрогнем! Молодая была не молода, а жених-то и вовсе гнида старая! Ура, товарищи! Ячейка общества в маеймаскве создана!

В черном платье из гипюра
С золотыми вензелями
В ЗАГС вкатилася фигура
В цацках, стразах и с кудрями!

А за ней жених известный,
Для замкадских див магнит:
Наш мушшына интересный,
Дважды разведенный Гнид!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.631
Адрес
Толедо, Испания
Вот на этом месте я заорало в голос. И до сих пор не могу остановиться. Ёптваюмать Печка, не зря, не зря ты до сих пор не показывалась нам целиком в этом божественном наряде, а только по частям!!! Вспомните платье на модели и сравните ожидание/реальность:;;-))): И фоном ко всему этому великолепию - затрапезный загс и тощий и злой Гнида в повседневных штанах и водолазке:-) Ну и в качестве праздничного рэсторана - стаканчики с кофе и какое то хрючево из пакетика:;-)))::;-)))::;-))): блэт, такой свадьбы на моей памяти ищщо не было))) Наведение красоты в какой-то подсобке прямо в платьевом секонд-хенде тоже доставило шикарно)
Уф, прооралось. Эта свадьба была бы абсолютно окнорм - просто, дёшево и без понтов, если бы не ебнувшаяся всей головушкой нявеста. Надень Печка такие же затрапезные штаны и футболку - была бы полная гармония и я бы даже не смогло бы доебаться. Было бы - люди решили расписаться в ближайшем загсе, не тратя охуллиарды денег на понты. А вышло - умри от зависти Анжерка, царица в зеркале плывёт.
Господи, опять ору, как это отражение вспомню))
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
191
Симпатии
3.809
До чего все это нелепо, смехотворно, несуразно, уродско, неуклюже!
Дебилы блядь!
Сожрите друг друга в этом «браке»!
Горько!
Чтоб вы подавились своими сраными бутербродами!