Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Нет. "Газики" и колики - это разные вещи.

По размерам одежды малыша: Катя - тупая курица либо считает тупыми курицами подписчиков. Нью-борн на детей около четырех кило даже не натянешь. Или натянешь только первую неделю-две (если модель одежды широкая или большемерит). Мои дети рождались под 4 кило и ростом 57-58, размер 50 надевала только в роддоме. Потом 56-62, иначе либо внатяг либо жопка застревает) А тут деть явно крупнее моих пупсов, какой, нафиг размер нью-борн?! Это очень странно и не здорово - перекладывать на детей свое стремление к худобе. Излишнее стремление к собственной худобе, кстати, тоже не здоровье состояние. Кате бы к специалисту.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Нет. "Газики" и колики - это разные вещи.

По размерам одежды малыша: Катя - тупая курица либо считает тупыми курицами подписчиков. Нью-борн на детей около четырех кило даже не натянешь. Или натянешь только первую неделю-две (если модель одежды широкая или большемерит). Мои дети рождались под 4 кило и ростом 57-58, размер 50 надевала только в роддоме. Потом 56-62, иначе либо внатяг либо жопка застревает) А тут деть явно крупнее моих пупсов, какой, нафиг размер нью-борн?! Это очень странно и не здорово - перекладывать на детей свое стремление к худобе. Излишнее стремление к собственной худобе, кстати, тоже не здоровье состояние. Кате бы к специалисту.
У неё искаженное восприятие своей внешности
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
Ну, что, милые, какие ставки, куда ломанутся наши болезные за американской визой раз в РФ прикрыли лавочку?
Ой я ж говорила мутят с визой, но в консульстве ох как трудно такие получить визы которые жить и работать разрешают, катюха надо было в сша остаться нанять адвоката и статус менять, дороже, дольше, но скорее всего дали бы. Думаю ломануться в ближнее зарубежье, или в Америку летом и останутся там. Я прям уверена была что катюха зарыдает загрустит от таких новостей.
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
174
Симпатии
3.422
Ну конечно мелкий спит без перерыва и не доставляет неудобств, идеальный младенец. :rolleyes:
А Мия как обычно спит сидя в ТЦ, пока мамка бургер жуёт. :facepalm:
Посмотреть вложение 1833656
Просыпается на агуканье, улыбки и кормление. Кого кормит малыш?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.516
Ой я ж говорила мутят с визой, но в консульстве ох как трудно такие получить визы которые жить и работать разрешают, катюха надо было в сша остаться нанять адвоката и статус менять, дороже, дольше, но скорее всего дали бы. Думаю ломануться в ближнее зарубежье, или в Америку летом и останутся там. Я прям уверена была что катюха зарыдает загрустит от таких новостей.
Без няньки остались. Если сестре не намутят до августа. А, видимо, мечтали уже, как скинут Мию на неё и адью
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
Без няньки остались. Если сестре не намутят до августа. А, видимо, мечтали уже, как скинут Мию на неё и адью
Да ну, вранье это все, надо было что то сказать, рожать поехали не взяли, чтоб вместе в род дом быть с олегом, а тут прям трагедия сестра не поедет. По любой че то другое мутили, а ща облом.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.516
Да ну, вранье это все, надо было что то сказать, рожать поехали не взяли, чтоб вместе в род дом быть с олегом, а тут прям трагедия сестра не поедет. По любой че то другое мутили, а ща облом.
Логичнее всего Вере там учиться...
А не взяли, потому что у неё визы не было. Год же не давали. Потом Казахстан открыл записи, но и у них прикрыли вроде снова
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.516
Как ни зайдёшь к болезным в сториз, а песня всё о том же))
Screenshot_20210504-032507.png

Моему мелкому 10-ого два месяца будет, 56-ой размер внатяг. Родился 53 см, сегодня измерила, он 60 см, 5100 вес. И я рада, что растёт парень! С удовольствием заказала новые вещи на следующий размер. А у Синелобовых всё в щёки и в пузо у малого?!

Ну, и зацените, что Мия у них снова художник.
Катё, мы тоже могём нарисовать что-то и сказать, что дети. Видно же, что то, что рисовала Мия - это больше каляки. Рыбу взрослые помогли
Screenshot_20210504-032720.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.932
Как ни зайдёшь к болезным в сториз, а песня всё о том же))
Посмотреть вложение 1852410

Моему мелкому 10-ого два месяца будет, 56-ой размер в натяг. Родился 53 см, сегодня измерила, он 60 см, 5100 вес. И я рада, что растёт парень! С удовольствием заказала новые вещи на следующий размер. А у Синелобовых всё в щёки и в пузо у малого?!

Ну, и зацените, что Мия у них снова художник.
Катё, мы тоже могём нарисовать что-то и сказать, что дети. Видно же, что то, что рисовала Мия - это больше каляки. Рыбу взрослые помогли
Посмотреть вложение 1852415
У них ребенку то сколько уже ? Месяца 4? Какие 56? 68 как минимум. Если не 74. Катька совсем ебнутая. Обычно наборот мамки хвастаются у кого младенец толще.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Да она показывала в сториз - этот 56 малышу внатяг, он в бодике как сосиска в оболочке :facepalm1: Жалко малявку, явно неудобно же так.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Там ещё и Мия после анализов
C581EBB9-CAA8-442C-BB2C-1A2F74258D78.jpeg 345A194D-4E1B-4042-AAD3-4A213208CF76.jpeg
Нет, за здоровьем следить надо, регулярно проходить обследование и сдавать анализы, но в моем понимании регулярно - это раз в полгода-год, а тут чуть ли не раз в квартал берут кровь у абсолютно здорового ребёнка, который никогда ничем не болеет
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
0CF4B488-532B-4483-B957-2A421F89870D.jpeg
катька ты уже зрелая женщина в период менопаузы или просто жрать меньше надо.
Post automatically merged:

Там ещё и Мия после анализов
Посмотреть вложение 1856085 Посмотреть вложение 1856086
Нет, за здоровьем следить надо, регулярно проходить обследование и сдавать анализы, но в моем понимании регулярно - это раз в полгода-год, а тут чуть ли не раз в квартал берут кровь у абсолютно здорового ребёнка, который никогда ничем не болеет
Я конечно, не знаю, все по разному следят за здоровьем. Но моя 3 летка ни разу не сдавала ни кровь ни мочу, при этом болели стандартно грипп, простуды. Но педиатр не видел повода какие то анализы сдавать. А тут аж из вены зачем, ведь она ничем не болеет, как говорит катя.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.714
Посмотреть вложение 1856087
катька ты уже зрелая женщина в период менопаузы или просто жрать меньше надо.
Post automatically merged:


Я конечно, не знаю, все по разному следят за здоровьем. Но моя 3 летка ни разу не сдавала ни кровь ни мочу, при этом болели стандартно грипп, простуды. Но педиатр не видел повода какие то анализы сдавать. А тут аж из вены зачем, ведь она ничем не болеет, как говорит катя.
А прививки делаете? Стандартная процедура же, сдал мочу, если все норм - ‘укололся’.к стрем годам там уже столько прививок ;)
В год надо сдавать кровь на гемоглобин, у детей, слезающих с молока/смеси бывает, что не жрут особо потом и надо хотя бы понимать, что к чему.
да мы сами без похода к педиатру раз в пол года обязательно сдаём и мочу и кровь, чтобы понимать, что никуда и не надо.
А как вы в садик? Короче, ваша история скорее странность, чем норма, правда.
На педиатров, которые ставят прививки без сдачи анализа ‘на глазок’ я смотрю с укоризной.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Там ещё и Мия после анализов
Посмотреть вложение 1856085 Посмотреть вложение 1856086
Нет, за здоровьем следить надо, регулярно проходить обследование и сдавать анализы, но в моем понимании регулярно - это раз в полгода-год, а тут чуть ли не раз в квартал берут кровь у абсолютно здорового ребёнка, который никогда ничем не болеет
особенно из вены!! Там явно у девочки проблемы и серьёзные.
А прививки делаете? Стандартная процедура же, сдал мочу, если все норм - ‘укололся’.к стрем годам там уже столько прививок ;)
В год надо сдавать кровь на гемоглобин, у детей, слезающих с молока/смеси бывает, что не жрут особо потом и надо хотя бы понимать, что к чему.
да мы сами без похода к педиатру раз в пол года обязательно сдаём и мочу и кровь, чтобы понимать, что никуда и не надо.
А как вы в садик? Короче, ваша история скорее странность, чем норма, правда.
На педиатров, которые ставят прививки без сдачи анализа ‘на глазок’ я смотрю с укоризной.
На самом деле, ни в одном протоколе нет обязательной сдачи анализов. Это перестраховка родителя/ педиатра. Что вам моча покажет, если у ребёнка ничего не болит? Мы тоже сдавали только в младенчестве один раз. А кровь из пальца раз в полгода. Ребёнок здоров. А тут вообще кровь венозная, т.е биохимия или какие то расширенные анализы. Анемия, скорее всего.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
А прививки делаете? Стандартная процедура же, сдал мочу, если все норм - ‘укололся’.к стрем годам там уже столько прививок ;)
В год надо сдавать кровь на гемоглобин, у детей, слезающих с молока/смеси бывает, что не жрут особо потом и надо хотя бы понимать, что к чему.
да мы сами без похода к педиатру раз в пол года обязательно сдаём и мочу и кровь, чтобы понимать, что никуда и не надо.
А как вы в садик? Короче, ваша история скорее странность, чем норма, правда.
На педиатров, которые ставят прививки без сдачи анализа ‘на глазок’ я смотрю с укоризной.
Прививки все по графику, на гемоглобин кстати да брали из пальца в 2 или 3 года не помню. У нас стандартный прием, осмотр, рост вес, зрение, слух по графику проверка, зубы, раз в год обычный совершенно прием. Это в сша, в россии да анализы, комиссии, я честно рада что нас с этим не напрягают. Сама бы я не просила взять кровь ребенку еще и из вены, без каких либо на то причин, как катька типо для проверки. Если ребенок здоров, не температурит без причины, что покажут анализы крови и мочи. Другое дело когда есть подозрения или какие то заболевания. В сад с нас попросили прививки и справка от врача что ребенок здоров и может посещать обычную группу, то есть никаких спец педагогов для ребёнка не нужно.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.609
Симпатии
107.090
особенно из вены!! Там явно у девочки проблемы и серьёзные.

На самом деле, ни в одном протоколе нет обязательной сдачи анализов. Это перестраховка родителя/ педиатра. Что вам моча покажет, если у ребёнка ничего не болит? Мы тоже сдавали только в младенчестве один раз. А кровь из пальца раз в полгода. Ребёнок здоров. А тут вообще кровь венозная, т.е биохимия или какие то расширенные анализы. Анемия, скорее всего.
плюсую к анемии.
самая частая проблема у детей маленьких
мы сдавали один раз кровь из пальца (по моей просьбе) чисто для профилактики
из вены, как сказала врач, это уже при проблемах каких-то. смотрят все показатели
нахера ребенку, который "никогда не болеет" сдавать общий анализ крови каждые 4 месяца??
и остеопат???