Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
я подписала ее на классы, там онлайн женщина показывает как что-то рисовать, а ребёнок сидит смотрит и пытается повторить. На мой взгляд, рисунки дочки полгода назад и сейчас отличаются в лучшую сторону, т е как-то в голове откладывается. Или просто подросла ) Педагоги у нас как-то не зашли, они в студиях вместо того чтобы показать и поправить, за неё дорисовывали. Мне показалось, что это было совсем не о чем. Но может я не права? Я честно говоря далека от рисования и поэтому не знаю как правильно, может я не права что ее забрала из студии. Но мне как-то стремно даже сохранять было рисунки оттуда, т к руку видно. Ещё няня у нас этим грешит, мне не нужны рисунки няни, которые ребёнок раскрашивает. А вот с этим онлайн классом она сама сидит и от и до делает. А вы считаете лучше как-то по другому учить? Подскажите, пожалуйста, вы вроде в теме.
У Аньки совсем днищенские курсы, нарисовать кошечку, бабочек и все это фломастерами. У меня деть занимается, на таких педагогов которым скучны дети и за них дорисовыают, тж насмотрелась. Нам просто с первым педагогом очень повезло, она в игровой форме рассказывала основы живописи, вдрхновляла их. Они отрабатывали разные техники, набивали руку, учились смешивать краски, но делали это все сами. Я бы попробовала найти именно вашего педагога. А вот за чем няня за дитем у вас дорисовывает:;-))):, чудачка она.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
я подписала ее на классы, там онлайн женщина показывает как что-то рисовать, а ребёнок сидит смотрит и пытается повторить. На мой взгляд, рисунки дочки полгода назад и сейчас отличаются в лучшую сторону, т е как-то в голове откладывается. Или просто подросла ) Педагоги у нас как-то не зашли, они в студиях вместо того чтобы показать и поправить, за неё дорисовывали. Мне показалось, что это было совсем не о чем. Но может я не права? Я честно говоря далека от рисования и поэтому не знаю как правильно, может я не права что ее забрала из студии. Но мне как-то стремно даже сохранять было рисунки оттуда, т к руку видно. Ещё няня у нас этим грешит, мне не нужны рисунки няни, которые ребёнок раскрашивает. А вот с этим онлайн классом она сама сидит и от и до делает. А вы считаете лучше как-то по другому учить? Подскажите, пожалуйста, вы вроде в теме.
Суть рисования не в умении срисовать (хотя, и это тоже нужно уметь), а в умении видеть цвет, нужно понимать форму, свет/тень, верно скомпоновать рисунок на листе, в конце концов. А для малышей вообще главное - фантазия! А срисовывать дурацкие мультяшные картинки, как это делает Алёна - просто трата времени. И студии многие тоже этим грешат - дети там тупо копируют рисунки. Если уж заниматься чем-то, то по-настоящему. А картинки всякие ребенок и сам может рисовать, без телефона перед носом, для развития фантазии всяко полезнее будет
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
я подписала ее на классы, там онлайн женщина показывает как что-то рисовать, а ребёнок сидит смотрит и пытается повторить. На мой взгляд, рисунки дочки полгода назад и сейчас отличаются в лучшую сторону, т е как-то в голове откладывается. Или просто подросла ) Педагоги у нас как-то не зашли, они в студиях вместо того чтобы показать и поправить, за неё дорисовывали. Мне показалось, что это было совсем не о чем. Но может я не права? Я честно говоря далека от рисования и поэтому не знаю как правильно, может я не права что ее забрала из студии. Но мне как-то стремно даже сохранять было рисунки оттуда, т к руку видно. Ещё няня у нас этим грешит, мне не нужны рисунки няни, которые ребёнок раскрашивает. А вот с этим онлайн классом она сама сидит и от и до делает. А вы считаете лучше как-то по другому учить? Подскажите, пожалуйста, вы вроде в теме.
у меня дочка ходила и на курсы студии и курсы уровня художественной школы, пришлось пока отложить из-за нехватки времени. В нормальных местах не рисуют фломастерами. Обычно гуашь, акварель, пастель. Иногда акрил. Маленьких детей учат выстраивать композицию, соблюдать пропорцию, рисовать правильно предметы. Шар, значит шар, а не овал. Если урок подразумевает срисоаывание, то все равно как правило ребёнок может выбрать свои цвета и дополнить своими элементами. Но на таких уроках ребёнка учат например рисовать контур, делать тоньше или толще. Делать отдельные мазки. Правильно рисовать фон. Чем дальше, тем сложнее. Потом уже разные жанры и техники. Делают акцент на цветах, светлее, темнее. Учат делать размытие и переход цвета и наоборот выделять отдельные элементы. Начинают учить рисовать тень, высветлять там где надо. Обычными фломастерами это не сделать. У дочки банками уходила белая гуашь, так как постоянно её используют, смешивают с другими цветами.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Один глаз на вас, другой на Кавказ. Миллионерша ювелирная, ну почему ей глаза не починили ни родоки, ни муж, ни сама? Она думает это менее заметно, чем её прилипший 1кг "лишнего" веса из-за которого она периодически усирается и худеет?
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
Один глаз на вас, другой на Кавказ. Миллионерша ювелирная, ну почему ей глаза не починили ни родоки, ни муж, ни сама? Она думает это менее заметно, чем её прилипший 1кг "лишнего" веса из-за которого она периодически усирается и худеет?
мне кажется оба глаза смотрят в разные стороны
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Она реально не может без того, чтоб не усложнить себе жизнь. Действительно, давно не было проблем с руками и ногами, давай замученная, месяц с детьми и собаками, со своим нахлебником рыбу полночи ловить... Супруг же приехал, отдохнувший, посвежевший, соскучилась же, да и штатив теперь есть кому ставить, и скалиться на камеру - больше от него все равно толку нет
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.616
Правда? Что за образ жизни, имея в анамнезе аутоимунку ,которую никто не умеет лечить, когда ноги и руки облезают до костей. Зная это, вот так себя вести? Это как диабетик пожирающий торты каждый день.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Может они нищие? Выглядят именно так. Поперлись в ночи ловить халявную рыбу. Анка там так радуется улову. И через слово стонет, как ей холодно и руки болят, в кровь, куски кожи висят... Больная
Screenshot_20210507-090931_Instagram.jpg
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.257
Даже интересно, они рыбу выловленную в центре города будут есть и детей кормить? На дамбу хоть выехали бы.
Или может продаст хомякам как одежду?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Видимо жрать не на что купить уже. Скоро начнут отлавливать кошек и собак на улице
Я сегодня это увидела, чуть с лестницы не рухнула. Вместо того, чтобы жену отправить отдыхать ОнНикто потащил её пропитание добывать под видом свидания. Анька ещё голуби есть.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
С каким парашютом Анька сотни раз прыгала ? Анька десантник ?
а вы сомневалитсь? и десантник, и повар мишленовкий 15-тиминутный, и кинолог 80 лвл, и педагог с 20 летним стажем, и прораб, и доктор.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.375
Какая она горнолыжница мы уже видели. Годами втирает "мы на гору", а едет как в третий раз в жизни. Какие сотни прыжков?
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.802
Она ещё и детей фотографирует с рыбой :;-))): Если это лучшее свидание... А дети как всегда одни дома, пока родители добывают пропитание?
А у ОнНикто, похоже, кризис среднего возраста, прикид этот странный при его морщинистом зажаренном лице.
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Аня, не вся канализационная вода идет на очистку, часть сливается прямо в Неву и её притоки, приятного аппетита.