Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
Вчера с Ульяной по своим делам, сегодня с Алиной. Странная. Хоть бы сходила с девочками в музей, в Планетарий, Москвариум и т.д...Сейчас пробок нет. В школе не учатся до 11 мая. Да хотя бы обзор книг детских сделала или игр, во что они вечерами играют (если такое возможно). А то всё гвоздь в салате.
Post automatically merged:

Спальное место для гостей. Спите на полу, дорогие:)) Такой просторный дом с большой гардеробной, свободной комнатой, комната с беговой дорожкой, сценой, а гости пусть спят на полу у сцены. Так у них дед пожилой и с пола тяжело вставать, всяко бывает. Такое неуважение к гостям при таких габаритах дома!
На кухне кишки какие-то висят. Свет дают.
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
Бахирева-подружка вступилась за Карину и поддержала, что сервис в отеле плохой, за все надо доплачивать.
Я почему-то верю Карине, что гвоздь попался случайно. Либо кто-то из детей отдыхающих побаловался так, либо это могло произойти на производстве, так как салат этот из грибов похож не на тот, что приготовили в ресторане отеля, а на консервированный (маринованый) из банок. Вполне могло это произойти там. А то, что они не услышали характерного стука гвоздя о тарелку, так просто-напросто потому что гвоздь мог между грибами затисаться, и "упасть" на грибы, а не на саму тарелку. Но блин, как же она постоянно из мухи слона раздувает. Мне кажется, что шефповар пошел бы на встречу, извинился да еще и в качестве извинения сделали бы комплимент, или компенсацию бы сделали, но она же сразу начинает доставать телефон, снимать это все, выкладывать, и, наверняка, очень по-хамски разговаривать с персоналом. Это можно было решить мирно, спокойно и без съемки видео в сториз. Она постоянно из ерунды создаст негатив и скандал, как, например, с этими ведрами детскими на Мальдивах.
Мне в ресторане в мясе попалась скоба из степлера, а в пельмене острый кусочек металла, и даже муха однажды была в спагетти. Все решалось мирно: либо возвращали средства, либо производили замену блюда, плюс всегда в подарок от заведения приносили десерт, чтобы как-то загладить вину. Короче, Карина - истеричка, не умеющая спокойно все решать.
Я Бахиреву не пойму.
У неё самой всегда все хорошо и все хорошие, дети нормальные, сама не скиглит, дети не истерят, муж очень норм, у них всегда интересные сториз из путешествий!
И тут непонятная дружба с этой лошадиной хабалкой, которая вечно как с цепи сорвалась, дети пипец противные истерички и вечно недовольные рожи!
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
38.018
Правда или вброс, но сохраню это здесь. Из админ аншлак.
Посмотреть вложение 1857630
Я, кстати, верю, что он не выдержал и свалил в туман, жить с такой токсичной как Карина - то ещё удовольствие. Она от гвоздей никак не может отойти, уже везде их приплетает, наверно, ещё год будет вспоминать, настолько ей больше не о чем говорить, про какое-то развитие и образование себя и девочек просто молчу. Мы тут в палате от нее офигеваем, представьте с такой жить: она там мозг весь вынесет...

Ну а чтобы никто не догадался про неидеальную семью, она постоянно в сториз «мы будем возить детей по этой дороге», «из этой комнаты можно сделать ещё одну детскую», чтобы все думали, что все хорошо, а то как же без идеальной инста-картинки...

Кстати, я понимаю, что она тут не читает периодически, но что она постоянно оправдывается за свои комнаты? Карин, ты настолько недалёкая, что твои оправдашки выглядят дёшево и тупо. Ты просто как типичный токсик выделяешь одного ребёнка и задвигаешь остальных, паразитируешь потом на этих темах и пишешь по 100500 постов и сториз «опять завистливые люди все не так поняли».

До ужаса тупая баба.
И про дом я не понимаю: что она там все строит из себя миллионершу. Дом в обычном месте по цене приличной двушки в самой Москве, ремонт из оч дешёвых материалов по бартеру, будто она там трёшку в центре обставляет итальянской мебелью. Может быть, конечно, какую-нибудь Клаву она и впечатлит, но так самая обычная тетка, которая с чего-то возомнила себя королевой и влиятельной мадам, что аж все ей все должны. Купила дом - молодец, но зачем строить из себя королеву, ты просто обычная и не оч умная блогерша. Все.
Post automatically merged:

Я Бахиреву не пойму.
У неё самой всегда все хорошо и все хорошие, дети нормальные, сама не скиглит, дети не истерят, муж очень норм, у них всегда интересные сториз из путешествий!
И тут непонятная дружба с этой лошадиной хабалкой, которая вечно как с цепи сорвалась, дети пипец противные истерички и вечно недовольные рожи!
Милое, Бахирева та ещё штучка. Оч хитрая и продуманная, просто давит из себя в инсте такой идеальный идеал. А так они с Каринэ оч стоят друг друга. Больше жира дать не могу. Сдеанонюсь. Но так там в жизни не совсем то, что в инсте, несмотря на все попытки...
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Post automatically merged:


Милое, Бахирева та ещё штучка. Оч хитрая и продуманная, просто давит из себя в инсте такой идеальный идеал. А так они с Каринэ оч стоят друг друга. Больше жира дать не могу. Сдеанонюсь. Но так там в жизни не совсем то, что в инсте, несмотря на все попытки...
в смысле не такая она душка или не все так гладко с мужем? по ее сториз видно, что муж участлив и трепетно к ней относится и главное с интересом, не как у Карины. то что хитрая и продуманная это понятно, кмк иначе в инсте не выжить, или так или быть гопником хайпующим

про дом тоже не понимаю, ладно дети в одной комнате, ок, обосновала, но почему в огромном доме не сделать гостевую комнату? для родителей/друзей/сестры.. любая встреча будь то Новый год или др, кто-то обязательно останется. а у нее дед прописался почти, где он в Подольске спит, на диване в гостиной? если так, то спальное место в детской может и норм
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
38.018
в смысле не такая она душка или не все так гладко с мужем? по ее сториз видно, что муж участлив и трепетно к ней относится и главное с интересом, не как у Карины. то что хитрая и продуманная это понятно, кмк иначе в инсте не выжить, или так или быть гопником хайпующим

про дом тоже не понимаю, ладно дети в одной комнате, ок, обосновала, но почему в огромном доме не сделать гостевую комнату? для родителей/друзей/сестры.. любая встреча будь то Новый год или др, кто-то обязательно останется. а у нее дед прописался почти, где он в Подольске спит, на диване в гостиной? если так, то спальное место в детской может и норм
Милое, муж там просто под каблуком, думаю, что ситуация, конечно, лучше, чем у Карины. Но так Бахирева ни разу не душка. Ей выгоден такой образ для инсты, это факт, она его активно давит. Вот вы говорите, что иначе не выжить - да выжить само собой, можно быть просто нормальной и адекватной, это же не корпорация монстров. А у Анны, и в этом ее схожесть с Каринэ, все урвать, побольше, подороже, покруче. И само собой ей очень тоже льстит внимание аудитории, у неё был период, когда ей казалось, что все за ней повторяют, я даже боялась, что она кукухой поедет. Но с точки зрения адекватности она получше Каринэ, не буду спорить.

Про дом: милое, так были амбиции: и спальня с ванной своей и гардеробных 10 штук, и сцена. А площадь не такая уж и большая. Так что не до гостевых.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.224
Симпатии
12.158
К вопросу её обоснования распределения спален. Может я что-то не понимаю, но если малыш пока не готов спать один в комнате, то разве он не остаётся в спальне родителей, а не подкидываться в комнату к более безотказному старшему ребёнку.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Я, кстати, верю, что он не выдержал и свалил в туман, жить с такой токсичной как Карина - то ещё удовольствие. Она от гвоздей никак не может отойти, уже везде их приплетает, наверно, ещё год будет вспоминать, настолько ей больше не о чем говорить, про какое-то развитие и образование себя и девочек просто молчу. Мы тут в палате от нее офигеваем, представьте с такой жить: она там мозг весь вынесет...

Ну а чтобы никто не догадался про неидеальную семью, она постоянно в сториз «мы будем возить детей по этой дороге», «из этой комнаты можно сделать ещё одну детскую», чтобы все думали, что все хорошо, а то как же без идеальной инста-картинки...

Кстати, я понимаю, что она тут не читает периодически, но что она постоянно оправдывается за свои комнаты? Карин, ты настолько недалёкая, что твои оправдашки выглядят дёшево и тупо. Ты просто как типичный токсик выделяешь одного ребёнка и задвигаешь остальных, паразитируешь потом на этих темах и пишешь по 100500 постов и сториз «опять завистливые люди все не так поняли».

До ужаса тупая баба.
И про дом я не понимаю: что она там все строит из себя миллионершу. Дом в обычном месте по цене приличной двушки в самой Москве, ремонт из оч дешёвых материалов по бартеру, будто она там трёшку в центре обставляет итальянской мебелью. Может быть, конечно, какую-нибудь Клаву она и впечатлит, но так самая обычная тетка, которая с чего-то возомнила себя королевой и влиятельной мадам, что аж все ей все должны. Купила дом - молодец, но зачем строить из себя королеву, ты просто обычная и не оч умная блогерша. Все.
Post automatically merged:


Милое, Бахирева та ещё штучка. Оч хитрая и продуманная, просто давит из себя в инсте такой идеальный идеал. А так они с Каринэ оч стоят друг друга. Больше жира дать не могу. Сдеанонюсь. Но так там в жизни не совсем то, что в инсте, несмотря на все попытки...
Милое, спасибо, что написали. Тошнотворная наиграранная бабища эта Бахирева. На рассвете своего восхождения в Инстаграм пилила у разных фотографов фотосессии и все эти фотографы потом говорили, что нахрен не нужен такой бартер с ней, ибо истеричная токсичная дура
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
38.018
К вопросу её обоснования распределения спален. Может я что-то не понимаю, но если малыш пока не готов спать один в комнате, то разве он не остаётся в спальне родителей, а не подкидываться в комнату к более безотказному старшему ребёнку.
Милое, да там вопрос распределения спален прост: их после распределения площади «хочу свою ванную, большую спальню, гардеробную» осталось две. Алине-любимице и двум оставшимся. Но токсик никогда в этом не признается, у неё там своя какая-то выдуманная тараканами в голове теория для ее же хомяков...там вообще логика сказала «адьос» по многим пунктам.


Милое, спасибо, что написали. Тошнотворная наиграранная бабища эта Бахирева. На рассвете своего восхождения в Инстаграм пилила у разных фотографов фотосессии и все эти фотографы потом говорили, что нахрен не нужен такой бартер с ней, ибо истеричная токсичная дура
Милое, да я сама сталкивалась с этой Бахиревой, удивительный контраст инстаграм-реальность в плане поведения и воспитания. Наглость на уровне.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
А это реально клиника
Тут и к врачу ходить не надо
Постоянный смех везде в любых ситуациях даже самых не смешных, который резко сменяется на гнев. Зацикленность на одном и том же , она не может в миг забыть про ситуацию, она будет месяцами ее обсасывать (пивасик,игрушки,сумка,гвозди)
Наверное и родители тусуются у них постоянно чтоб она что нибудь не начудила.
А на мальдивы гоняет постоянно , видимо там у неё проходит обострение
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
38.018
Может у нее с щитовидкой беда? Отсюда и вспыльчивость и шумы в ушах, и волосенки выпадают…
С головой у неё беда в первую очередь: она изначально глупая хамка, дорвавшаяся до известности среди таких же хомяков.
И тот факт, что эта больная и ее директор никак не перестанут мусолить тему с гвоздями - лучшее тому подтверждение. Если у неё «сториз стоит больше, чем проживание» (это уже галлюцинации начались, хотеть - не значит получить), то для чего уже столько раз делать посты на эту тему и продолжать делать рекламу этому же отелю? Публичная клевета в адрес ее семьи??? Где? Она что, голливудская звезда? Кому до неё вообще есть дело? ещё мне понравилось про девочку «из соседнего посёлка». Каринэ, ты аккуратнее, а то девочка на тебя тоже если что наехать может за публичное оскорбление. Ну и ещё тебе и твоей безголовой ассистентке (кому нужно это громкое «директор»?) совет: заканчивай эту дичь. И так уже почти все бренды разбежались, скоро вообще нечего рекламить будет. Или будешь как Бахирева, которая тоже сначала корчила из себя модную чику и остался только доместос. Лучше директоршу свою на курсы отправь. И себя. Вежливость - наше все.
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
77.551
Я, кстати, верю, что он не выдержал и свалил в туман, жить с такой токсичной как Карина - то ещё удовольствие. Она от гвоздей никак не может отойти, уже везде их приплетает, наверно, ещё год будет вспоминать, настолько ей больше не о чем говорить, про какое-то развитие и образование себя и девочек просто молчу. Мы тут в палате от нее офигеваем, представьте с такой жить: она там мозг весь вынесет...

Ну а чтобы никто не догадался про неидеальную семью, она постоянно в сториз «мы будем возить детей по этой дороге», «из этой комнаты можно сделать ещё одну детскую», чтобы все думали, что все хорошо, а то как же без идеальной инста-картинки...

Кстати, я понимаю, что она тут не читает периодически, но что она постоянно оправдывается за свои комнаты? Карин, ты настолько недалёкая, что твои оправдашки выглядят дёшево и тупо. Ты просто как типичный токсик выделяешь одного ребёнка и задвигаешь остальных, паразитируешь потом на этих темах и пишешь по 100500 постов и сториз «опять завистливые люди все не так поняли».

До ужаса тупая баба.
И про дом я не понимаю: что она там все строит из себя миллионершу. Дом в обычном месте по цене приличной двушки в самой Москве, ремонт из оч дешёвых материалов по бартеру, будто она там трёшку в центре обставляет итальянской мебелью. Может быть, конечно, какую-нибудь Клаву она и впечатлит, но так самая обычная тетка, которая с чего-то возомнила себя королевой и влиятельной мадам, что аж все ей все должны. Купила дом - молодец, но зачем строить из себя королеву, ты просто обычная и не оч умная блогерша. Все.
Post automatically merged:


Милое, Бахирева та ещё штучка. Оч хитрая и продуманная, просто давит из себя в инсте такой идеальный идеал. А так они с Каринэ оч стоят друг друга. Больше жира дать не могу. Сдеанонюсь. Но так там в жизни не совсем то, что в инсте, несмотря на все попытки...
Да, про бахиреву ещё в инстамамках писали, что никакая она не душка, натянутая улыбочка, и вся такая девочка-девочка....
И что-то про мужа было, то ли к разводу дело шло, то ли измена, уже не припомню.....:du_ma_et:
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Симпатии
963
С головой у неё беда в первую очередь: она изначально глупая хамка, дорвавшаяся до известности среди таких же хомяков.
И тот факт, что эта больная и ее директор никак не перестанут мусолить тему с гвоздями - лучшее тому подтверждение. Если у неё «сториз стоит больше, чем проживание» (это уже галлюцинации начались, хотеть - не значит получить), то для чего уже столько раз делать посты на эту тему и продолжать делать рекламу этому же отелю? Публичная клевета в адрес ее семьи??? Где? Она что, голливудская звезда? Кому до неё вообще есть дело? ещё мне понравилось про девочку «из соседнего посёлка». Каринэ, ты аккуратнее, а то девочка на тебя тоже если что наехать может за публичное оскорбление. Ну и ещё тебе и твоей безголовой ассистентке (кому нужно это громкое «директор»?) совет: заканчивай эту дичь. И так уже почти все бренды разбежались, скоро вообще нечего рекламить будет. Или будешь как Бахирева, которая тоже сначала корчила из себя модную чику и остался только доместос. Лучше директоршу свою на курсы отправь. И себя. Вежливость - наше все.
Я не понимаю , какой обед за наш счёт??? Это ШВЕДСКИЙ СТОЛ был... алееее... очнитесь...Сами уже запутались с директором своим что хотели.. обед или халявный отдых на 210к. Такой инфоповод.. теперь это на месяц точно..Каринэ небось до жопы рада, что этот гвоздь попался. Истеричка.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
Милое, Бахирева та ещё штучка. Оч хитрая и продуманная, просто давит из себя в инсте такой идеальный идеал. А так они с Каринэ оч стоят друг друга. Больше жира дать не могу. Сдеанонюсь. Но так там в жизни не совсем то, что в инсте, несмотря на все попытки...
Да может и Бахирева злая пизда, хз. Но впечатление складывается адекватной бабы со здоровыми и не токсичными отношениями в семье, чего совсем нельзя сказать о нашей лошади.
Дети у Бахиревой выглядят довольными и счастливыми, чего не скажешь о вечных мученицах Палецких))))
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
38.018
у этой директрисы в шапке написано - директор 57 блогеров. прям гордость
Ору:;-))): это она не ест, не спит, только блогерами управляет...:wo)(ll:



Да может и Бахирева злая пизда, хз. Но впечатление складывается адекватной бабы со здоровыми и не токсичными отношениями в семье, чего совсем нельзя сказать о нашей лошади.
Дети у Бахиревой выглядят довольными и счастливыми, чего не скажешь о вечных мученицах Палецких))))
Бахирева умеет делать морду и не вываливать того, чего не нужно. Она изначально понимала, что фотошоп реальности - наше все. А Каринэ хотела как типа ее кумир Самойлова - та тоже якобы «все только правда, все как есть», просто Самойлова более продуманная.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Знаете, девочки, вот мне кажется то, что мы тут сидим и тратим свое время на обсуждение Карины и ее поступков, злимся и испытываем отрицательные эмоции тоже токсично. Пошла она лесом. У нас своя жизнь, вот еще засорять ее отбросами общества…
Вы, лучше, расскажите где вы живете, как у вас дела и что у вас с короновирусом. Я живу у средиземного моря, привита. Вроде, тьфу тьфу у нас ситуация сейчас. Надеюсь, что не будет возврата к локдауну, а то мы почти год в нем сидели.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Знаете, девочки, вот мне кажется то, что мы тут сидим и тратим свое время на обсуждение Карины и ее поступков, злимся и испытываем отрицательные эмоции тоже токсично. Пошла она лесом. У нас своя жизнь, вот еще засорять ее отбросами общества…
Вы, лучше, расскажите где вы живете, как у вас дела и что у вас с короновирусом. Я живу у средиземного моря, привита. Вроде, тьфу тьфу у нас ситуация сейчас. Надеюсь, что не будет возврата к локдауну, а то мы почти год в нем сидели.
Вы заблудились малость. Это не форум «Чебурашка ищет друзей».