Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
У меня трое, с няней ни разу не ездила, более того, 9 из 10 поездок были совершены без мужа!! Завести Инстаграм что ли об этом? Это ж такая сенсация:_lol_: родная мать со своими детьми путешествует!
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.073
У меня трое, с няней ни разу не ездила, более того, 9 из 10 поездок были совершены без мужа!! Завести Инстаграм что ли об этом? Это ж такая сенсация:_lol_: родная мать со своими детьми путешествует!
Аналогично, с 4 лет уже совсем легко с ними в поездках. При том мы летали еще всегда с пересадками, сначала до Мск 7 часов, потом от Мск 2-3 часа и обратно так же.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Интересно почему она куда-то там, куда они собрались, может ехать без няни, а на Мальдивы без няни не может и из-за того, что с няней стоимость вырастает в 2 раза она решает ехать с сестрой вместо семьи?
И это нытье про "сами с детьми" зкб уже. По факту там из детей, требующих постоянного внимания только Мигоша, остальные вполне соображающие уже. Что за героизм-то самим поехать отдыхать со своими же детьми, им же не группу детского лагеря дают на сопровождение.
Для Юли идеальное время в жральне с олигархом, а не с детьми. Поэтому любое препровождение времени с детьми - подвиг. Переночевать с ними - тоже подвиг. Это еще она не готовит и не убирает, а так бы памятник попросила
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.173
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.073
Для Юли идеальное время в жральне с олигархом, а не с детьми. Поэтому любое препровождение времени с детьми - подвиг. Переночевать с ними - тоже подвиг. Это еще она не готовит и не убирает, а так бы памятник попросила
Как это не убирает? Она же когда швабру впаривает говорит, что каждый день ей пользуется)
Post automatically merged:

Боюсь не наберу такого количества тупых хомяков, чтобы его продать, я не живу трусами наружу, без инсайтов и танцев буратинки, это им не интересно) лучше съезжу с детьми без няни на море и будем отдыхать без тыканья всем в лицо телефоном
Post automatically merged:

еда на столике у Мигона напоминает знаменитые блины на лопате
Мне кажется это омлет. И мне кажется его только омлетом и кормят))) ну и святое ГВ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.073
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
У меня трое, с няней ни разу не ездила, более того, 9 из 10 поездок были совершены без мужа!! Завести Инстаграм что ли об этом? Это ж такая сенсация:_lol_: родная мать со своими детьми путешествует!
Обнимемся, сестра :bye:
Вот это её "мы без няни" - просто лишает слов. Героиня блять, грудью на амбразуру практически
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
201
Симпатии
2.350
А у меня дилемма
Юлька собралась делать урок по ограничивающим установкам, но разве «отдых с детьми не может быть хорошим» не та самая установка?!??
Юль, жду ответа
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.222
Симпатии
12.149

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
вот пришла в палату узнать действительно ли так сложно с 3мя детьми, учитывая что двое из них уже могут сами есть, подтирать себе жопы, развлечь себя и знают ( должны знать) слово НЕТ) ну как и предполагалось
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
вот пришла в палату узнать действительно ли так сложно с 3мя детьми, учитывая что двое из них уже могут сами есть, подтирать себе жопы, развлечь себя и знают ( должны знать) слово НЕТ) ну как и предполагалось
Ну вообще, если объективно, то с лялоном такого возраста и правда напряг и не расслабишься - нужен глаз да глаз, он везде лезет, не особо вдупляет если у всех другие планы, а уж с Мигоном, которым никто не занимается кроме няньки, которая вечно у плиты, так и подавно. Но их двое, они знали на что шли и что теперь ныть без конца, ну и могли бы няньку или родителей взять, если уж так хотели чилить по кафе весь отпуск.

интересно, в этой поездке мы увидим хоть одно детское место? Или опять олигархи прошарятся по всем рестикам и прогулочным местам, а дети чисто как приложение, потому что не на кого оставить было? Как насчет парка развлечений? Покататься на великах по олимпийскому парку? Хотя о чем это я, это ж Бахаревы
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
вот пришла в палату узнать действительно ли так сложно с 3мя детьми, учитывая что двое из них уже могут сами есть, подтирать себе жопы, развлечь себя и знают ( должны знать) слово НЕТ) ну как и предполагалось
у меня лялон на несколько месяцев старше Мигоши, ну и похож во многом: до сих пор очень плохо спит, любит поорать на пустом месте и потусить на руках. С отдыха реально возвращаемся в состоянии, как будто на нас пахали, и ждём с нетерпением няню :-)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
Наши олигархи заселились в самый дешевый отель на поляне! Дешевле просто нет! Его специально нищеброды берут, чтоб сэкономить на канатке - в стоимость включено, до отеля доехать можно на ней.
1400 за четверых :double_up: а так хвалится, вид у неё из отеля на площадь... и ещё номер не показывала, может они вчетвером в двухместном номере и злату опять в люльке положат...
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Наши олигархи заселились в самый дешевый отель на поляне! Дешевле просто нет! Его специально нищеброды берут, чтоб сэкономить на канатке - в стоимость включено, до отеля доехать можно на ней.
1400 за четверых :double_up: а так хвалится, вид у неё из отеля на площадь... и ещё номер не показывала, может они вчетвером в двухместном номере и злату опять в люльке положат...
все олигархи всегда так делают :daa_a:
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
у меня лялон на несколько месяцев старше Мигоши, ну и похож во многом: до сих пор очень плохо спит, любит поорать на пустом месте и потусить на руках. С отдыха реально возвращаемся в состоянии, как будто на нас пахали, и ждём с нетерпением няню :-)
Значит все таки не все так однозначно)) надеюсь вы даром времени не теряете и уже создали ебинар за символическую цену, записали аудиоурок на эту тему :_сhamomile_:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
у меня лялон на несколько месяцев старше Мигоши, ну и похож во многом: до сих пор очень плохо спит, любит поорать на пустом месте и потусить на руках. С отдыха реально возвращаемся в состоянии, как будто на нас пахали, и ждём с нетерпением няню :-)
Когда детей больше одного, это легче переносится. Ты уже перестроилась на детский режим, с 1,5 годовалым только режим напрягает и еда для него. Ну не посидишь ты в ресторане долго, ну это как бы понятно.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
У Юли уже треш с утра. Мигон весь обкакался и, о Боже, пришлось менять подгузник (первый раз видимо) :ne_ne_ne:,
естественно Злата проснулась (ну кто же ещё), и потом сработала пожарная сигнализация в отеле :;-))):
Ну Юль, какие у тебя установки, такой и отдых получай