Instamoms

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.893
Симпатии
30.159
Возраст
37
Насики, почему рыдает мом_лена?
Post automatically merged:

Малиночка сдулась совсем как мотиваторша... Раньше полстраны декретниц с ней полы мыли и готовили. А сейчас появились деньги и незачем больше быт показывать. Жду, когда её место займёт какая-нибудь другая чистюля-активистка.
У Малиновки, как няня ушла, времени на строим совсем не осталось как будто бы.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.919
Насики ,а есть что -нибудь на Валерию
Шаповалову из Владивостока ?я ей подхомячиваю ,кажется адекватной в этом в всём блогероском мире. На блогерстве не зарабатывает ,в гивах не участвует. Может есть насики из Владивостока ,которым есть что рассказать . ,а то слишком приятная :;-))):
Детьми не занимается совсем, хотя в описании блога было что-то вроде «успеваю воспитывать детей и управлять бизнесом». Встречала пару разу очень поздно ее мужа и детей в ресторанах Владивостока, без Леры, она постоянно путешествует без них.
Ну и умиляет конечно, когда дети богатых родителей пиздят про то, какие они невз’ебенные бизнесмены.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
У Малиновки, как няня ушла, времени на строим совсем не осталось как будто бы.
Она такая скучная стала с этим тряпочным директорством. Прям скукота. Я давно отписалась, но иногда заглядываю - смотреть нечего и ухожу.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Детьми не занимается совсем, хотя в описании блога было что-то вроде «успеваю воспитывать детей и управлять бизнесом». Встречала пару разу очень поздно ее мужа и детей в ресторанах Владивостока, без Леры, она постоянно путешествует без них.
Ну и умиляет конечно, когда дети богатых родителей пиздят про то, какие они невз’ебенные бизнесмены.
А кто ее родители?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Малиночка раньше деньги инстаграм приносил, а теперь тряпки. Вот и не интересно страницу стало вести. Ну а при том, что она там в какой-то чуть ли не первой пятёрке этого гринвея, она и не парится о деньгах
Post automatically merged:

Плюс, что бы она не говорила, думаю там и дети дают прикурить. Ну и 100500 зверей тоже не просто содержать
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.893
Симпатии
30.159
Возраст
37
Малиночка раньше деньги инстаграм приносил, а теперь тряпки. Вот и не интересно страницу стало вести. Ну а при том, что она там в какой-то чуть ли не первой пятёрке этого гринвея, она и не парится о деньгах
Post automatically merged:

Плюс, что бы она не говорила, думаю там и дети дают прикурить. Ну и 100500 зверей тоже не просто содержать
А я вот чётко увидело разницу в количестве сторис до ухода няни и после, прямо в разы сократились. Дети и тряпки, видимо, всё время отнимают теперь.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.559
А я вот чётко увидело разницу в количестве сторис до ухода няни и после, прямо в разы сократились. Дети и тряпки, видимо, всё время отнимают теперь.
Я тоже это заметила. Правда Малиночка сегодня в сторис сказала, что уезжают из Крыма на поезде с девочками, а мальчики тогда с кем там остаются?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Я тоже это заметила. Правда Малиночка сегодня в сторис сказала, что уезжают из Крыма на поезде с девочками, а мальчики тогда с кем там остаются?
Так она новую няню не нашла?
Все сома-сома?
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
973
Симпатии
9.364
Серовски, ебанашка, Казань с Казахстаном перепутала, слезы скорби в сторис льет. Как вы задолбали, хайпожорки дешевые, заткнитесь и не отсвечивайте.
Этот скрин во все кз пабликах повыставляли.. возмущаются. раскатили деву в хлам:a_s_s2:
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Я подписалась когда у неё в 7 протоколе замершая случилась, наблюдала 8 протокол было интересно как всё проходит, т.к. сама вступала в свой первый протокол. Радовалась что у нее наконец-то всё получилось.
То что творится сейчас у неё на страничке вызывает недоумение. Такой контраст было/стало.
Удивлялась что сюда никто её не приносит
Post automatically merged:




Если вы про Юлю прегнанткошу, то та тоже со снарядом в голове. Никого не срет, но смотреть её утомляет. Больше года мурыжила идём на эко, копим деньги, тут же - вот посмотрите я купила машину, потратила отложенные деньги. Копим деньги на эко, вот я поехала отдыхать потратила все деньги, мы снова копим деньги и так по кругу. Бесплатно мы не пойдём потому что потому. Когда под постом напихают ей в панамку, сразу закрывает комменты и в истории давай строчить какие все твари. Ну и в итоге, бесплатно идут на эко, т.к. только спустя год планирования, подготовки узнала что трубы не проходимы. Хотя ей так же не раз говорили сходить на гсг, но все дураки были и идите нахер с советами
Да, про неё. Согласна с вами Юля бесит не меньше. Так хочет забеременеть что оттягивает этот момент. При наличии денег ждёт квоту. То собирала на ЭКО, то не собирает. Смотрю чтоб уже узнать чем это все закончится. Но нападки Юрченко мне не понятны на неё. Каждый дрочит как хочет.
Post automatically merged:

Полазила на странице этой прегнатоши, повеселила. Я хоть и далека от эко, но по врачебной тупости и своей глупости столкнулась со стимуляцией, и мой врач хоть и не отличалась умом, но все равно никакие процедуры не собиралась начинать без проверки труб. А тут человек за три года копания в этой теме ничего не усвоил и не узнал :Unknown:. Хотя ей выгодно тянуть кота за хвост, соплей много, блог растет
Ну она ещё дневник планирования беременности выпустила совместно с врачами репродуктологами. Зло так говорить но сапожник без сапог, но самое главное проверить трубы не сделала. Хотя ей все об этом писали. Но Юля делает "то что мне говорят врачи". А по итогу делает что хочет. Но она безобидна. Тупая, но не более.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
174
Симпатии
1.665
Солонинка говорила что её мечта поступить в театральный и актрисой стать. И она будет пытаться, а муж ее поддерживает. Вот видимо поближе к мечте и переехали. А по мне так у нее таланта ноль. Она когда пытается какую-то роль играть, так всегда одинаково кривляется, неестественно и натужно.
Часть народа ее только из-за Эмиратов смотрели, а сейчас будет ещё один тухлый московский блогер.
По мне так солонинка очень поц, а то тут к неё хомячье царство.
переехали к гивам, хуевой рекламе и ремонту/строительству по бартеру. Вон они Паше инсту развивают. Подписалась на неё из-за самоиронии, но сейчас от неё и ни следа. Ща устроятся и будут инфоцыганить как ни в себя.
так вижу.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.919
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.785
Малина, по моему, недельки две без няни побыла, охренела ( да так сильно, что экстренно за три дня мелкого в сад спихнула) и свалила в портомаре свой. Особо не слежу, но всякий раз как натыкаюсь, вижу куда то идущую русалку, вещающую о том, что дети где то здесь носятся, она не знает где, а младший в саду.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.090
со
По мне так солонинка очень поц, а то тут к неё хомячье царство.
переехали к гивам, хуевой рекламе и ремонту/строительству по бартеру. Вон они Паше инсту развивают. Подписалась на неё из-за самоиронии, но сейчас от неё и ни следа. Ща устроятся и будут инфоцыганить как ни в себя.
так вижу.
да,изменения на лицо.Совсем дряной блог стал и явно словила звезду.В Эмиратах она совсем другая была
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Родители мужа обеспеченные. Завод по производству тротуарной плитки, кажется. Ну и это не все, по верхам что я слышало.
Ну а она все сама, все сама :fli_rt5: хотя она на меня хорошее впечатление всё-таки производит
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Из свободной информации в гугле ,есть только про мужа и отца мужа - они владельцы предприятий по чистке и уборке зданий,и производят плитку и кирпичи . Много предприятий на них закреплены . Лера говорила ,что муж ей дал 1,5 млн на открытие первой кофейни ,а дальше уже раскрутились
Post automatically merged:

Да,есть такое ,что постоянно без детей . Но на где -то отвечала на вопросы ,мол пацаны у неё папкины и мать им столькоьне нужна как отец . Мол в путешествиях муж больше страдает ,чем она ,так как дети на нем висят
Детьми не занимается совсем, хотя в описании блога было что-то вроде «успеваю воспитывать детей и управлять бизнесом». Встречала пару разу очень поздно ее мужа и детей в ресторанах Владивостока, без Леры, она постоянно путешествует без них.
Ну и умиляет конечно, когда дети богатых родителей пиздят про то, какие они невз’ебенные бизнесмены.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.438
Симпатии
40.751
Мне кажется, Помидорка и так неплохо зарабатывает на рекламе. А какаой инфопродукт ей создавать? Для этого все-таки сммщик нужен, а она походу сама льет все это
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.090
Мне кажется, Помидорка и так неплохо зарабатывает на рекламе. А какаой инфопродукт ей создавать? Для этого все-таки сммщик нужен, а она походу сама льет все это
выше не про Помидорку,а про Солонинку.Признаюсь,ее блог мне нравился.Но сейчас...Там не то что каждыйдень,там через сториз реклама,реклама.Они с мужем решили,раз прет сейчас инстаграм ,надо ловить момент Муж уволился в Эмиратах,переехали в Москву и будут строить дом.Тема строительства всегда хорошо заходит,потом ,может родят еще ребенка,опять же хорошая тема.Но блог сразу стал просто фуууу.Ну,нельзя так перебарщивать.