Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
487
Симпатии
7.623
Милое, а ху из Маркес ? Она дом купила , а бонусом машину ?
Оля Маркес лидер муз.группы Алаи Оли и основательница "Секты" (ЗОЖ). Но это не важно.
Она с семьёй живёт в Москве, но у нее есть дом в Красной Поляне. Сейчас они купили ещё участок в Илларионовке, строятся, и на этот период Писька видимо и предложила им пожить в ее доме (он прям соседний, если я правильно поняла). И на своем Порше дала им поездить - пока сама с детьми в отъезде.
Поэтому Маркес со своей семьёй сейчас живёт в доме Письки и часто пилит сторис оттуда - можно кусочно припасть-посмотреть.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.058
Оля Маркес лидер муз.группы Алаи Оли и основательница "Секты" (ЗОЖ). Но это не важно.
Она с семьёй живёт в Москве, но у нее есть дом в Красной Поляне. Сейчас они купили ещё участок в Илларионовке, строятся
а еще у нее есть своя палата на фсн - тык
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Приветствую, милые. В этой палате я недавно, но пришло интересным путем:

Несколько лет назад, когда пациент был семейнен и вязаноносковат, я давалось диву - что все кипятком ссут с этой пиписки. Беглый анализ блога выявил типичную неработающую блогомать при богатом мужике, инста-дом с инста-детьми и прочие неинтересные мне клише. Не спорю, кому-то такой формат самое то, но мне было крайне "не вкусно" (с) ололексис. И я свалило.

Но вот недавно смотрю я сторис Оли Маркес, с поляны, а они, оказывается, в пиписькином доме живут и на пиписькином Порше ездят! А как же голубой дом?! - озадачилось я, и залезло снова в тот невкусный блог. А тааааам...
Ну в общем вы знаете, что там )) с небывалым доселе лицемерием раскрылся мне наш пациент!

Я листало блог с конца, чтобы понять, когда исчез дом и мужик, и столько пластмассовых эмоций, лжи и самолюбования не видело ни у кого ещё.
Вот она говорит, что была депрессия. Отматываешь к этому периоду - а там киты, золотые богатыри и слащаво-самодовольные жопы как констатация счастья. Говорит, что с мужем развелась полтора года как - а в постах той давности они всего лишь живут раздельно и "мы скоро сойдёмся". И то, что она называла "мы по отдельности счастливее, это решение двух взрослых людей" на деле вскрывалось желчными уколами в адрес бывшего мужа в комментах.
Ложь. Ложь повсюду.
И я поняла, что поц раскрывается не в обычной припизднутости. Он ебанут в продолжительности, его надо окидывать взором в разрезе лет. А в том разрезе и третий "случайно" найденный богатый хуй, и "бренды - зло! А нет, не очень", и "случайно" совпавшее воскрешение блога с воскрешением из депрессии и прочее.

Изучаю анамнез, где-то на середине палаты сейчас, вот не выдержала и решила поделиться своим заключением. А так же даю наводку: в сторисах olymarkes и markesbootcamp иногда можно посмотреть на жилище пипирки. Маркес снимает более жизненно, потому есть шанс наловить разных ракурсов и сравнить, как те же интерьеры будет преподносить наш пациент.

Каюсь, не додумалась сделать это сразу, поэтому скринов нет ((
Все так, милое. Только я к этому выводу пришла года 2 назад, при случайном беглом просмотре блога. Тема-муж ещё был на месте. Пиздливость и пластмассовость поциента сразу в глаза бросились.
Причем, сестрица ее такая же. Ждём-с, когда очередная щасливая картинка сестричек пойдет по пизде.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
О, енотиха о бизнесе скоро книгу писать будет))) точно, точно... О счастливых детях рассказала, теперь о позитивном взгляде на бизнес писать будет. Позитивчик, позитивчик во всем) почему ей палату не открывают, самый лицемерный блохер, которого я видела...но я не многих видела конечно ж
У ЕНОТИХИ ЕСТЬ КНИГА????
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Да харош уже яжемамство разводить. Пипи мне откровенно не симпатична, но путешествия с детьми одобряю. И всегда была за, а вот это все до 4-5 лет с детьми в путешествие нини чистая совдепия и совковые установки. Постоянно и часто путешествующие с родителями дети, пусть и пропускают начало семестра в школе, всяко счастливее детей из семей, где все правильно и хорошо, дрочь на режим и систему. Путешествия с семьей для ребенка важнее школы, сверстников и жизни по правилам. Результаты моего дурного воспитания уже в колледжах учатся, и что-то они совсем не лузеры и не двоечники. Пусть себе путешествует с парнями, все пойдет впрок, детям так точно.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
уже две мои знакомые водили ребенка в сад, куда енотиха водит своих детей. Обе сказали, что это просто треш пиздец, помещение каморка, гулять детям негде, воспитатели более менее, но игр и развивашек нормальных нет, кароче матерь года Енотиха водит своих детей в какой-то пиздецовый сад, ну а чо, надо же быть проще, не заморачиваться, объясняешь ртом, что надо сидеть в конуре весь день и все окей. Обе после этого сада отписались от Енота и сказали, что слушать рекомендации человека, который выбирает такой сад своим детям, они не хотят.
Зато книгу написала
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
556
Симпатии
6.785
Да харош уже яжемамство разводить. Пипи мне откровенно не симпатична, но путешествия с детьми одобряю. И всегда была за, а вот это все до 4-5 лет с детьми в путешествие нини чистая совдепия и совковые установки. Постоянно и часто путешествующие с родителями дети, пусть и пропускают начало семестра в школе, всяко счастливее детей из семей, где все правильно и хорошо, дрочь на режим и систему. Путешествия с семьей для ребенка важнее школы, сверстников и жизни по правилам. Результаты моего дурного воспитания уже в колледжах учатся, и что-то они совсем не лузеры и не двоечники. Пусть себе путешествует с парнями, все пойдет впрок, детям так точно.
Не думаю, что речь шла про «нини» путешествия. Все хорошо в меру. Все дети и родители разные. И что важнее - школа/сверстники или путешествия это скорее субъективное нежели объективное мнение. А уж кто счастливие, так это не с путешествиями или их отсутствием связано, как правило.

Пы сы. Я когда было молодое и безденежное, то для меня путешествия были заветной мечтой. Сейчас же, когда есть возможность поехать в любое дестинэйшн, то вообще ровно дышу на это дело. Больше 4-5 дней не люблю уезжать, так как домой тянет. Ну и да 2 лялёна на руках немного меняют значение отдыха. И да, один лялён очень домашний и путешествия для него не вызывают большую радость.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Я вот не понимаю этого дрочева на путешествия. Как и все в этом мире, путешествия тоже приедаются.
Пиписька нон-стопом мотается. Вся жизнь на чемоданах, ещё и двое малолеток на хребте.
Имхо, давно ей это уже настопиздело - и киты, и закаты.
Но, похоже, новому муженьку уютное гнёздышко с пиписькой нужно ещё меньше, чем Волкову.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,мне кажется ,что дело в самой пипиське.Она не может жить в рутине ,там где нужно заботиться о детях круглосуточно ,водить на занятия ,в дет.сады . ,смотреть за домом и заниматься хобби . У неё нет интересов ,ничем не занимается ,сплошные посиделки с подружками были ,да фотографирование голубого дома . Жизнь на самом деле её скучна и сама она не умеет жить в моменте ,а путешествия какой-то значимости придают ,мол смотрите ,как я занята ,целый день бегемотов рассматриваем ,потом китов ну и т.д Закрывает свои дыры путешествиями и создаёт видимость действий
Я вот не понимаю этого дрочева на путешествия. Как и все в этом мире, путешествия тоже приедаются.
Пиписька нон-стопом мотается. Вся жизнь на чемоданах, ещё и двое малолеток на хребте.
Имхо, давно ей это уже настопиздело - и киты, и закаты.
Но, похоже, новому муженьку уютное гнёздышко с пиписькой нужно ещё меньше, чем Волкову.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Она не может жить в рутине ,там где нужно заботиться о детях круглосуточно ,водить на занятия ,в дет.сады . ,смотреть за домом и заниматься хобби .
Она сама об этом и писала откровенно, кстати.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
уже две мои знакомые водили ребенка в сад, куда енотиха водит своих детей. Обе сказали, что это просто треш пиздец, помещение каморка, гулять детям негде, воспитатели более менее, но игр и развивашек нормальных нет, кароче матерь года Енотиха водит своих детей в какой-то пиздецовый сад, ну а чо, надо же быть проще, не заморачиваться, объясняешь ртом, что надо сидеть в конуре весь день и все окей. Обе после этого сада отписались от Енота и сказали, что слушать рекомендации человека, который выбирает такой сад своим детям, они не хотят.
Зато книгу написала
Вы не понимаете просто))) главное, не где гулять и заниматься, а вседозволенность в этом саду))) мне очень интересно, какой будет у них Дарья в подростковом возрасте)))
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Вы не понимаете просто))) главное, не где гулять и заниматься, а вседозволенность в этом саду))) мне очень интересно, какой будет у них Дарья в подростковом возрасте)))
милое а что там с Дарьей сейчас? я отписалось, не выдержало идеальной жизни идеальной матери идеального мужа и идеальных дочерей
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
милое а что там с Дарьей сейчас? я отписалось, не выдержало идеальной жизни идеальной матери идеального мужа и идеальных дочерей
Да как обычно, свобода заканчивается там, где считает маманька. То у Дарьи тренер отпрашивается к другим детям, то мешает другим людям на отдыхе ее дитё, а Енотиха ржёт. Дитятко ее растет королевой, без особых ограничений. Вот мне и интересно, кто из нее вырастет. Ксенька, конечно же у нее более спокойный ребенок.
Страшно, что все ее методы воспитания отправились в массы в виде книжульки.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Да как обычно, свобода заканчивается там, где считает маманька. То у Дарьи тренер отпрашивается к другим детям, то мешает другим людям на отдыхе ее дитё, а Енотиха ржёт. Дитятко ее растет королевой, без особых ограничений. Вот мне и интересно, кто из нее вырастет. Ксенька, конечно же у нее более спокойный ребенок.
Страшно, что все ее методы воспитания отправились в массы в виде книжульки.
Вот моя одна знакомая которая пошла на разведку в сад енотихи сказала что видела там Ксению. Тихий ребёнок сидел в углу и по ее словам не выглядел счастливым. Ну я тут не хочу навешивать ярлык несчастья все имеют права взгрустнуть да и может темперамент такой. Но ей вот так показалось, что Ксюше сад не особо нравится... а может личные ощущения на неё перенесла.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.926
Вот моя одна знакомая которая пошла на разведку в сад енотихи сказала что видела там Ксению. Тихий ребёнок сидел в углу и по ее словам не выглядел счастливым. Ну я тут не хочу навешивать ярлык несчастья все имеют права взгрустнуть да и может темперамент такой. Но ей вот так показалось, что Ксюше сад не особо нравится... а может личные ощущения на неё перенесла.
А что за сад?
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
2.410
А тема папы кровного у Письки больше не всплывает? Детям теперь Федя люб, отряд не заметил потери бойца?
Вы правы, милое. Она прямым текстом уже говорит. Вот скрин принесла.
Ебанутые, блять.

И тут насики спорили о вреде отсутствия режима и бесконечных путешествиях. На мой взгляд это всё ещё ерунда. Дети вообще живут нихуя не понимая кто тут папа, кто тут дядя, где их дом вообще. Я не предсталяю откуда в их детском мировоззрении взяться опоре, фундаменту, такскзать.
Мать для них тоже хуй пойми кто. Мать? Подруга? Сестра? То она в шерстяных носках в фургоне, то она вечно бухая блядина гламурная в депрессии, теперь счастливая жена серфера в одеждах максимального размера.
 

Вложения