Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.853
я вот хотела посмеяться, а вдруг правда? Покупаете вебинар, а там баба 30 минут поясняет, что надо смотреть не жопой! и не ушами!
Жопой надо сидеть на диване, ушами слушать. Смотреть - глазами. Глаза - это вон то круглое на голове, с той стороны, где рот. Рот - это то, куда кладут еду. Теперь, когда разобрались с терминологией (не боимся конспектировать, ребятки, ведь самый тупой карандаш лучше самой острой памяти!), садимся на жопку (жопка это как жопа, только ласково), открываем глаза, закрываем рот, вытаскиваем из ушей все постороннее.
Теперь важно понять, что мы сели в правильное место - садиться нужно напротив экрана. Экран это такой большой черный прямоугольник. Теперь ищем пульт. Пульт - это такая палка с кнопочками, ищем на нем кнопочку с треугольником. Жмем ее и ждем картинки на экране!
Вуаля!
следующий урок завтра в 12, жду вас в прямом эфире!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
Столько фиксации на слове «кино» для человека, который не смотрит фильмы.

Ну с лухари всё понятно, бедная девочка с окраины Москвы бла бла бла, Китозолушка.

А в чем вдруг феномен завтраков с друзьями, что это какая-то киношная опция. Тут я потерялось и ощущение, что нам тему кино опять под что-то проталкивают. Может там что-то околокиношное канал Ю с ней наснимал?
А Колюнька все в том же велюре, в котором плясал в аэропорте после 12 часового перелета. Миллионеры, бля, вонючки
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
я вот хотела посмеяться, а вдруг правда? Покупаете вебинар, а там баба 30 минут поясняет, что надо смотреть не жопой! и не ушами!
Жопой надо сидеть на диване, ушами слушать. Смотреть - глазами. Глаза - это вон то круглое на голове, с той стороны, где рот. Рот - это то, куда кладут еду. Теперь, когда разобрались с терминологией (не боимся конспектировать, ребятки, ведь самый тупой карандаш лучше самой острой памяти!), садимся на жопку (жопка это как жопа, только ласково), открываем глаза, закрываем рот, вытаскиваем из ушей все постороннее.
Теперь важно понять, что мы сели в правильное место - садиться нужно напротив экрана. Экран это такой большой черный прямоугольник. Теперь ищем пульт. Пульт - это такая палка с кнопочками, ищем на нем кнопочку с треугольником. Жмем ее и ждем картинки на экране!
Вуаля!
следующий урок завтра в 12, жду вас в прямом эфире!
И отдельно. Как смотреть с детьми кино. вебинар.
В зависимости от возраста, выбираем фильм, и начинаем смотреть. Лучше смотреть, что-то патриотичное. ))) Не морталкомбат новый, а дети против волшебника :sui_cid: пусть учится родину любить
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
А Колюнька все в том же велюре, в котором плясал в аэропорте после 12 часового перелета. Миллионеры, бля, вонючки
Миленькое, ну шо вы всамделе, это уже раз пьять как поменяный! Дорогих велюровых козтюмов восемь же, не стоють беспокоиться :fli_rt:
Post automatically merged:

А вообще я щитаю что нам нужен смайл для колюньки-папульки, я вот уже кита без велюра не воспринимаю, у них уже палата общая императорская обязательно с увеличенным санузлом и ванной от Мадонны.
велюр жжОт иной раз хлеще молышки, ее видать жестко контролят мож продюсеры, но вот пьяные выпады бапки им слава хоспади не подвластны, и это так слааадко:double_up:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Доброго дня, дорогие насикомочки!
Пишу из глубочайшего РО :)
Читаю палату с самого основания, обожаю вашу адекватность и юмор.

Я у китицы заблочена, сториз смотрю только здесь и обычно в виде фото. Посты так же )

Я вас прошу, отнеситесь пожалуйста с пониманием ))) я посмотрела китиный вэбинар
Сразу говорю - достался он мне на сливах в телеге бесплатно! я доморощенный психолог (блог не веду, чисто для себя и своих домашних). Интересно было послушать прт эмоции и заодно кита в динамике глянуть. Думала, выключу мин через 15. Но нет. Досмотрела почти до конца. ( Извините-простите, милые, мне самой неловко это писать.)
По пунктам мои впечатления
1. Она в кадре выглядит волне сносно. Совсем не горой. Одета в бежевый пиджак, сливается с фоном, поэтому такой эффект, видимо. +фильтры
2. Говорит очень складно. Слушала я ее без напряга. А видео сториз даже тут я смотреть не могу - прям физическое отвращение.
3. Раскрыла тему эмоций отлично. Вернее, выражусь так: заявленная тема раскрыта очень хорошо.

Вы уже писали, что вероятно ей пишут вэбинары, а она только выучивает. Я полностью поддерживаю эту т.з. потому что

4. Тарабанит без единого спотыкания, текст идеально выучен, разницы в подаче инфы "ой, я делюсь с вами сейчас самым сокровенным" и обычными фактами - не было.
5. Примеры из своей жизни приводит "мы делаем с Левой вот так и этак" и это соверщеннейшая наглая ложь. Так она либо не делает, либо не показывает в сториз:mi_ga_et:
6. При описании эмоции "страх", она приводила в пример себя и ее главный страх - смерть велюрового папульки и ее одиночество. А как мы с вами знаем, страх это почти всегда очень глубоко запрятанное желание).
7. Неск раз приводила в пример Диму и всегда упоминала "мальчик с подтвержденными диагнозами сдвг и тд". Просто старший сын? Не, не слышали
8. В палате пару раз всплывал вопрос "на кой черт так отмечать каждый вэбинар". Я так же с вами этому поражалась, а сейчас кажется нашла ответ. Если вэбы пишет не она (99.9%), то желание закатить вечеринку это классичечкое - на воре и шапка горит - отвлечение внимания от самого вэба.

Всем спасибо за внимание, с удовольствием почитала бы ваши мысли по вышеописанным пунктам.
Скрин вставить не могу - пишу с тлф, у меня тонны фото, при загрузке всё виснет.

(Пользуясь случаем, Мокренькая Кисонька и Директор Ментора - мое отдельное почтение)
Хотелось бы проверить вебинар на плагиат. Ну как посты из инстаграма и книги.

Ставлю прозрачные штаны из Майами, золотую «мозайку» из бассейна и молоточек для вскрытия краба, что вебинар тоже спизжен.
Уважаемое, могли бы написать, как называется этот канал со сливами
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
619
Симпатии
6.916
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.713
Увы, не могу. У меня этого тик тока нет в принципе. Я в сториз у Кита увидела, что она снимает ролики для ТТ.
печалька, я заблокирована, киньте её ник, у ребенка посомтрю:;-))):
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.952
Эй, Кит! Где танцы? Ну какой ты эксперт? Ты клоун вместе со своим безработным дебиляшкой.

Короче, стоит толстый кит в платье и кроссовках (и со складчатыми щиколотками) и машет своим жирным указательным пальцем поучая девочку-подростка. Скукота.
Ну и да, лицу уже пизда
52A57FA5-8252-4B91-88FE-04543C5F9C51.jpeg
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.543
Действительно. Особенно сон здорового человека, у которого 2-3 нюанса по здоровью.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
Как пойдёт)) или вы какие звуки имеете ввиду, те, что издают бьющиеся друг об друга, жирные тела?
Я всегда ржу, когда Вика о страсти пишет между собой и велюром. Это как брачное пастбище морских слонов или моржей..и звуки такие же, как в брачный период слонов и моржей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.505
Гляньте, что в палату Инстамамок принесли
IMG_20210514_011933.jpg
Интересно, Молышке есть что на это ответить? Разложить, так сказать, от и до для всяких умников. Викулька, непочитай:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.713
Гляньте, что в палату Инстамамок принесли
Посмотреть вложение 1873224
Интересно, Молышке есть что на это ответить? Разложить, так сказать, от и до для всяких умников. Викулька, непочитай:hi_hi_hi:
кстати у этой мадам девчушка полотненькая, но там её и кормят как поросёнка. Как бы мать мышонка рпп ребёнку не развила с такими мыслями
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.505
кстати у этой мадам девчушка полотненькая, но там её и кормят как поросёнка. Как бы мать мышонка рпп ребёнку не развила с такими мыслями
Ой, эта мама мышонка сама ебобо знатное, тут не поспоришь. Но этот текст просто праздник))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.713
Ой, эта мама мышонка сама ебобо знатное, тут не поспоришь. Но этот текст просто праздник))
Да, там все прекрасно. Я может ханжа, но как-то думать о плотских утехах моей дочери и её гипотетического кавалера совсем не хочется..У тёти наверное у самой нет сейчас ничего, муж далеко, а она же девка молодая, в полном расцвете сил и желаний. Короче нед...х. Но думаю кит подарит нам свой пост о соитиях морских слонов и может, а можеи и ссыль на ресурс какой даст