Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.971
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.307
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Ей тяжело будет все читать на русском. Да и много по делу. Так что если хочет отомстить, пусть смирится и выкладывает правду. Здесь её не удалят и не забанят.
Полторы сотни страниц читать она конечно же не будет. Свои не всё читают, а она типа придёт с морозу и такая гугл переводчиком это всё переведёт и проникнется? Она же тоже там тусила, 21 ребенок, 6 её, 4 кристинины, а остальные-то блядь чьи? Там ещё кто-то есть, и она об этих кто-то знала
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.971
Полторы сотни страниц читать она конечно же не будет. Свои не всё читают, а она типа придёт с морозу и такая гугл переводчиком это всё переведёт и проникнется? Она же тоже там тусила, 21 ребенок, 6 её, 4 кристинины, а остальные-то блядь чьи? Там ещё кто-то есть, и она об этих кто-то знала
Конечно, тем более мы ее особо тут не чморили. В статусе жертвы почти она у нас проходит.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.995
Адрес
Деревня Гадюкино
Конечно, тем более мы ее особо тут не чморили. В статусе жертвы почти она у нас проходит.
Ну да. «Ой-вей, отобрали у матери детей». А то, что она и про Крис знала, и про других донорш знала, и будучи молодой бабой ввязалась в детскую ферму - так то мелочи. Я бы не стала пригревать её тут, чтобы не запутала нам расследование.
Post automatically merged:

Кристина забыла залогиниться на вумане
B6D11BF6-8475-48CC-A92F-28C7ABBE1A68.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Ни один гугол не переведет сленг форума, тем паче на китайский.
Спросите ее лучше, где другие доноры? Как они познакомились с Крыской? Знали ли они обе о существовании друг друга? Была ли она Грибу-картошке женой?
Post automatically merged:

Лизоник скорее. Я вообще удивлена, что Крыс тут ещё не засветилась буквами. Боится спалиться?
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
2.602
Это я знаю. А на лицо зачем тряпку?
Что там за адище у гагарки не понятно. Иногда дети засыпают от прикосновений салфетки по межбровью.. что у неё хз. Но про пеленки она, конечно, со знанием дела советует (сарказм)
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
238
Симпатии
1.971
Ну да. «Ой-вей, отобрали у матери детей». А то, что она и про Крис знала, и про других донорш знала, и будучи молодой бабой ввязалась в детскую ферму - так то мелочи. Я бы не стала пригревать её тут, чтобы не запутала
Ну че вы тут, надо ж затаиться, сочувствующими прикинуться. А вы прям на последней странице правду-матку ))
Post automatically merged:

То, что детдома строит - это мы знаем. Не только сами здания, но и наполнение стругает с большим энтузиазмом
Post automatically merged:

Ни один гугол не переведет сленг форума, тем паче на китайский.
Спросите ее лучше, где другие доноры? Как они познакомились с Крыской? Знали ли они обе о существовании друг друга? Была ли она Грибу-картошке женой?
Post automatically merged:


Лизоник скорее. Я вообще удивлена, что Крыс тут ещё не засветилась буквами. Боится спалиться?
У меня вообшчэ версия родилась чисто интуитивно. Лизун в турка втюрилась )). Прям до обожествления )). Крыська-то нет. Крыська, я убеждена, эмоционально недоразвита, неспособна испытывать сложные эмоции, и эмпатию. У нее все как у одноклеточного - смешно-весело, тут немножко грустно, опять смешно-весело. И ей пофиг и на галипа и на младенчиков, и на маму свою и на Вику по большому счету. Чую, метит Лизка на койко-место в гареме. Ггг
Post automatically merged:

Ну и че, не отвечает больше Китаянка? Спугнули??
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.453
Если хочет огласки, то пусть рассказывает.
А если кукушка-пиздаболка, то... нуууу, что ж поделать.
Post automatically merged:

Когда же приоткроют завесу тайны что же там за CRAZY THINGS Галит творит
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.719
Милое, я правильно вижу что у ребёнка на голову пеленка намотана????
я думаю это от сглаза было сделано
Post automatically merged:

Да, пеленка. Старый бабкин способ усыпить ребенка.
навсегда ?
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
909
Симпатии
8.290
Если хочет огласки, то пусть рассказывает.
А если кукушка-пиздаболка, то... нуууу, что ж поделать.
Post automatically merged:

Когда же приоткроют завесу тайны что же там за CRAZY THINGS Галит творит
Вы поспите, я пока подежурю. Завтра может че ответит.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.427
Интересно, почему у китаянки в профиле фото только с момента "заведения" детей? Старые в архив отправила?
Это уже теория заговора в моей голове, но может блог про сур младенцев идея Галипа и сначала он хотел реализовать его через Китаянку, а потом подвернулась Гагаркина и по каким-то параметрам покащалась ему более достойной кандидатурой?)
Ладно, лучше полечу спать, а то от дикости этой истории уже у самой рождаются бредовые идеи :w_a_l_l:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.687
Адрес
Абхазские Манаки
Может, сказать китаянке, что есть программа Малахова - где можно высказать правду?
Пусть зашлют скрытых камер Галипу
Тема жареная очень
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.427
Милые, кто общается с китаянкой в директе, спросите у неё, пожалуйста, как давно она знала о существовании гагаркиной и/или знает ли она о ещё девушках
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.740
Сделаю ставку, что китаянка бесплатно никому ничего не расскажет. Когда узнает, что это не СМИ с ней связались и за интервью ей платить не будут - перестанет отвечать или будет говорить максимально размыто.
И ещё - на неё с детьми на руках неловко смотреть. Фото, где новорождённый скатывается с коленок особенно. Но она так то везде их держит так, что они либо висят кое как, либо такое впечатление, что сейчас выронит, кое как придерживает.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.364
Интересно, почему у китаянки в профиле фото только с момента "заведения" детей? Старые в архив отправила?
Это уже теория заговора в моей голове, но может блог про сур младенцев идея Галипа и сначала он хотел реализовать его через Китаянку, а потом подвернулась Гагаркина и по каким-то параметрам покащалась ему более достойной кандидатурой?)
Ладно, лучше полечу спать, а то от дикости этой истории уже у самой рождаются бредовые идеи :w_a_l_l:
Насики, ещё раз говорю...БЛОГИ В ИНСТАГРАМЕ ВЕДУТ ТОЛЬКО РУССКИЕ! В других странах никто просто об этом не знает.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.719