Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Как она реально нашла эту клинику? Она же из Спб. Тут ещё постараться надо найти такую. Тем более у неё район обитания лухари. Неужели нет проверенного стоматолога, гинеколога и тд? Обычно этих специалистов один раз найдёшь и ходишь потом к ним чуть ли не всю жизнь.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Как она реально нашла эту клинику? Она же из Спб. Тут ещё постараться надо найти такую. Тем более у неё район обитания лухари. Неужели нет проверенного стоматолога, гинеколога и тд? Обычно этих специалистов один раз найдёшь и ходишь потом к ним чуть ли не всю жизнь.
А может вообще нигде не была, все придумала и ждет предложений по бартеру?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.949
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Надо тогда домой стоматологов звать, как раз вместо дивана есть место для кресла. Потом записи с камер выкладывать для известности.:sh_ut:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.262
Насички! Я может в глаза долблюсь, но нафига она котёнка из шприца молоком кормит? Для контенту? Котенку уже явно больше месяца. Клыки есть на видео хорошо видно, глаза открыты, ходит уверенно. К чему это самопожертвование с ночными кормлениями по расписанию? паштет для малышей роял каниновский или типа того купила бы и кормила. Я кошатник, сами пол года назад меньше чем Анкин по размеру подобрали и даже мысли не было заниматься такой ебаниной как кормить его из шприца по ночам.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.263
Насички! Я может в глаза долблюсь, но нафига она котёнка из шприца молоком кормит? Для контенту? Котенку уже явно больше месяца. Клыки есть на видео хорошо видно, глаза открыты, ходит уверенно. К чему это самопожертвование с ночными кормлениями по расписанию? паштет для малышей роял каниновский или типа того купила бы и кормила. Я кошатник, сами пол года назад меньше чем Анкин по размеру подобрали и даже мысли не было заниматься такой ебаниной как кормить его из шприца по ночам.
Я недавно тоже такого маленького нашла, он вообще сухой корм ест только в путь. 4 кормёжки в день. И молоко я ему не даю, только воду. Мы читали в интернете и ветеринар потом сказал, что котёнку примерно 5 недель, раз есть клыки и умеет бегать.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.262
Я недавно тоже такого маленького нашла, он вообще сухой корм ест только в путь. 4 кормёжки в день. И молоко я ему не даю, только воду. Мы читали в интернете и ветеринар потом сказал, что котёнку примерно 5 недель, раз есть клыки и умеет бегать.
Да я о том же! Но самопожертвование само не пожертвуется видимо.

Ну и про то, как муж её по геолокации нашел. То есть она шла на 7-ми часовую операцию под наркозом (седацией) даже не сказав самому любящему и заботливому отцу и мужу куда она идёт?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.263
Да я о том же! Но самопожертвование само не пожертвуется видимо.

Ну и про то, как муж её по геолокации нашел. То есть она шла на 7-ми часовую операцию под наркозом (седацией) даже не сказав самому любящему и заботливому отцу и мужу куда она идёт?
Да вообще цирк)) У неё походу мозги совсем усохли, такую ересь нести. Мне кажется, даже самые отбитые хомяки задумаются о правдивости истории.
Либо возникает вопрос, о чём они общаются с мужем и общаются ли вообще? Это же не так что встал и пошёл, сначала консультации, потом диагностика, потом уже процедура. Получается, он не в курсе ни о чём? Детей же она где-то оставляла на время поездок в клинику, не с отцом?
Не, в принципе-то это как раз неудивительно, давно ясно, что ему на свою камбалу глубоко похуй. Но для контента могла б сочинить историю поинтереснее.
Post automatically merged:

Я вот думаю, нууу, допустим, всё правда. Анка похерачила в больницу на семичасовой наркоз и никто не знает, куда. А если б она от этого наркоза померла? Такое же бывает, и не сказать, что прям редко. И как тогда? Где б они её искали? Бляяя, какая голимая чушь эта байка про клинику:facepalm::facepalm: У неё точно весеннее обострение.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.983
Screenshot_20210514_002554.jpg

Усё, от жопы отлегло, можно снова без намордника?!!! Если смерть другой собаки правда, что у Аньки в голове? Говно и палки?!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.323
где результат разборок со стоматологией? Там же, где и с няней?
Та напихали ей полну жопу огурцов. Не получилось победно въехать с шашкой в стоматологию. Вот и засунула свой язык поглубже. Видимо тыкнули номом, а может и сама что неглядя подписала.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
448
Симпатии
6.049
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Та напихали ей полну жопу огурцов. Не получилось победно въехать с шашкой в стоматологию. Вот и засунула свой язык поглубже. Видимо тыкнули номом, а может и сама что неглядя подписала.
А может она вообще за рекламу была бесплатно, а её потом и послали куда подальше
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
А может она вообще за рекламу была бесплатно, а её потом и послали куда подальше
Вот такое ощущение, что да. Кто пойдет делать зубы в непонятную шарагу, ещё и за стопицот тыщпыщ? Наверное наобещали суперскидку, она повелась, а дальше выставили охулиард и сделали говно. Будет, Аня, тебе уроком, бесплатный только сыр в мышеловке. Одно дело нахаляву говнопольто получить, а другое -серьезную медицинскую манипуляцию.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.983
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Да может и поставили ей имплантат. Он же внутри десны. У неё зуба не было давно, значит одномоментная установка невозможна. Месяца через 4 пойдёт ставить коронку, как имплантат приживётся. Вообще она странная. Написала такой пост, а в итоге никаких пруфов, никаких чеков (хоть выписку из банка), названия стоматологии и врача тоже нет. Мутная история