Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.686
Насики, ещё раз говорю...БЛОГИ В ИНСТАГРАМЕ ВЕДУТ ТОЛЬКО РУССКИЕ! В других странах никто просто об этом не знает.
Простой запрос Blog в инсте и ...
или это русские под немцев маскируются, или это другое.
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Почему у Вей нет нормального блога в инстаграме? Потому что Вей - китаянка. Инста принадлежит Фейсбуку, а в Китае Фейсбук заблокирован. Ну и дофига всего другого американЪского там тоже заблокировано. У Китая есть свои платформы, где народ тусит, а фейсбук и инста там особо никому и не впёрлись. Разве что тем, у кого есть контакты с внешним миром.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
870
Симпатии
16.417
Да есть заграницей понятие блогов и инфлюенсеров! Даже видела сайт по типу этого форума где их обсуждают и ржут. Я подписана на пару.
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Кто тогда завёл инсту китаянке и главное-зачем?
Начала за бугор мотаться и завела. А так ваще у них WeChat самая ходовая штука. В этой платформе встроено всё, от мессенджера до заказа пиццы
Post automatically merged:

Погуглите даже по-русски «как сделать чтобы фейсбук работал в Китае». Как только вы в китайском интернете, никакой американьщины не будет, надо vpn врубать
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Ясно. Спрошу у кит.коллеги, что да как.

Пока молчит она.
Post automatically merged:

Еще могу попросить перевести че с китайского. Нечего больше, кроме подписей Кирстен в инсте?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Да есть заграницей понятие блогов и инфлюенсеров! Даже видела сайт по типу этого форума где их обсуждают и ржут. Я подписана на пару.
Сейчас реально увидела впервые. Но так или иначе это ну краааайне редкая история если сравнивать с россией. Здесь то каждый второй БЛОХЕР. Я думаю если бы идея пиара этого детсада принадлежала бы Грибу то он 100% выбрал бы другой способ но никак не инст.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Ясно. Спрошу у кит.коллеги, что да как.

Пока молчит она.
Post automatically merged:

Еще могу попросить перевести че с китайского. Нечего больше, кроме подписей Кирстен в инсте?
Я вчера переводила, ничего там нет интерсеного, только ванильные реплики: "милый", "будь всегда счастлив" и прочее избитое.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Спин-офф Гагарописи. Вейминопись, или золушка по-китайски. В кисло-сладком ссука соусе золушка. Вейминг писать длинно, я даже не уверена, что так писать её имя правильно — я это на слух подцепила, когда переводила немецкое интервью — поэтому для простоты называть её просто Вей. Я просмотрела все стори и посты Вей и встроила их в контекст Гагарописи по датам.

14.08.2018 Пациент в свадебном платье
28.09.2018 Стори “Дубай”. Вей тусит в Дубае, в Батуми ещё даже не была ещё

04.06.2019 Подсадка Мустафы от Крис
07.06.2019 Первое упоминание Батуми у Вей, стори парамного вида с крыши, сотри танцев в отеле
21.06.2019 Стори, как Вей и другая китайская девушка поют на сцене. Потом подпись Good bye Batumi
19.06.2019 Стори уже из Дубая

09.07.2019 Подсадка Марьям
14.07.2019 Подсадка Алисы и Айрин


09.08.2019 Стори: Вей едет в аэропорт в Дубае. Летит в Батуми, скорее всего. После этой сотри её в Дубае какое-то время не будет
11.09.2019 Подсадка Харпер
13.09.2019 Подсадка Хасана и Джуди


11.10.2019 Стори грустной Вей в Дубае с подписью Everyone is a liar (каждый - лжец)
18.10.2019 Пост у Крис. “У кого большая Любовь, у того большое испытание. (Джалаладдин Руми)”


10.11.2019 Крис отчаливает в морской круиз
15.11.2019 Стори Вей о том, как в Батуми падают листья
22.11.2019 Вей снова в Дубае, постит стори собачки. Крис в это же время возвращается из круиза
13.12.2019 Вей постит сториз из Китая

28.12.2019 Вей в инсте в Гогодзе уже в Эйфории
04.01.2020 Вей снова в инсте у Гогодзе

28.02.2020 Стори Вей в Швейцарии
10.03.2020 Родился Мустафа
05.03.2020 Стори Вей в Париже
06.03.2020 Стори Вей в Греции
13.03.2020 Стори Вей в Турции
20.03.2020 Вей всё ещё в Турции

24.03.2020 Подсадили Оливию
11.04.2020 Подсадили Локмана


14.04.2020 Родилась Марьям
19.04.2020 Родились Алиса и Айрин


15.05.2020 Стори у Вей в Батуми
29.05.2020 Родились Хасан и Джуди
05.06.2020 Пост Вей и ребенок
05.06.20 Пост у Галипа. Кормит один Джуди из бутылочки

06.06.2020 Пост Вей и ребенок
17.06.2020 Родилась Харпер

29.06.2020 Пост у Крис БУДУ БЛОГГЕРОМ

30.06.2020 Пост Вей и трое младенцев
02.07.2020 Пост Вей и ещё двое детей
12.07.2020 Пост Вей на пляже с младенцем
14.07.2020 Пост Вей с подружкой, у каждой на руках по младенцу
28.07.2020 Пост Вей 5 младенцев лежат в колыбели

13.08.2020 Пост Вей в Дубае
28.08.2020 Стори Вей в Батуми снимает радугу

19.10.2020 Маму бомбит с малышах 1

21.10.2020 Фото Вей на крыше с 5ю колясками и нянечками
22.10.2020 Фото 5ти колясок Вей на улице
20.11.2020 Стори Вей гуляет в парке с двумя колясками в Батуми
15.01.2021 Пост у Вей. Девочка-вишенка Джуди полностью с лицом
22.01.2021 Стори у Вей. Снег в Батуми
27.01.2021 Пост Вей в Эйфории

10.02.2021 Выходит интервью Крис на Вумане
24.02.2021 Пост Вей из отеля в Швейцарии

17.03.2021 (пардон, я ошиблась в прошлый раз и написала 15.03.2021. Это было неверно, правильная дата 17.03) Пост у Вей. Она в красном и 6 младенцев, младенцы на фото явно младше, чем им на самом деле, фото старое

17.03.2021 Представляют Хасана
19.03.2021 Представляют Джуди, вишенку

27.03.2021 Маму бомбит в малышах 2.
01.04.2021 Представляют Харпер
03.04.2021 Приезжают немецкие журналисты

Вей приехала в Батуми летом 2019, скорее всего по работе, на гастроли. В своих стори она поёт какие-то китайские песни на сцене с другой девушкой. Эта же девушка видна в стори, где Вей танцует в номере Эйфории. К ней вдруг подкатывает орёл-мужчина, зовут Галип, предлагает своё доброе сердце и такой же добрый кошелёк, но, скорее всего, не сообщает, что окромя Вей у него уже проживают другие чики на специально отведённом этаже. Просто охмуряет Вей, ну а Крис в это время уже доят на яйцеклетки и подсаживают Мустафу, Марьям и Айрин с Алисой. Подозреваю, что Крис крючит от протокола, и она даже не в курсе, что Галип берёт новые высоты. Вей постит стори “Прощай, Батуми!” и сваливает из Батуми в Дубай. Но потом ни с того, ни с сего возвращается в Батуми. Пока она гастролировала дальше, Галип её скорее всего заваливал сообщениями и подарками, как и Крис, и она решила вернуться к своей большой любви. Подсаживают Джуди, Хасана и Харпер от Вей и через какое-то время обе, и Крис и Вей постят что-то странное. Вей летит в Дубай и постит оттуда, что “каждый человек - лжец”, а Крис постит “у кого большая любовь, у того большое испытание”. Наши бабоньки друг о други узнали. Что характерно, пока Вей в Дубае, а Крис на морском судне в круизе, подсаживают Анну и Исмаила :) Схема всем понятна уже, я надеюсь. Одну отправь в круиз, другую в командировку, а третью дои на ооциты.

Потом Вей гоняет между Дубаем и Батуми в ожидании своих суррогатных детей. Пока Вей нет в Грузии — она катается по Европе и постит радостно о том, что это её первый раз в Париже (напоминает кого-то, правда же?) — подсаживают Оливию и Локмана. В это же время примерно рождаются Мустафа и его команда от Гагаркиной.

Вей возвращается в Батуми, рождаются Хасан и Джуди, а затем и Харпер. Она постит фотки младенцев, закрывая лица. Подписи все очень банальные. Что-то по-английски, что-то я перевела с китайского гуглом. “Мои сладкие”, “Пусть мир будет добр к вам”, “Я люблю вас всем сердцем”. Нормальные такие мамские подписи, сложилось ощущение, что она была рада этим детям. Крис начинает раскручивать блог, а Вей наращивает количество сур детей, время от времени с ними фотографируется, гоняет в Дубай (возможно у неё там родственники, там есть китайская община. Как и везде, собственно). К этому моменту Крис знает о Вей, а Вей знает о Крис. Плюс есть ещё пара других чикуль, которые путаются в Эфории.

Крис планомерно выпиливает биологических матерей Анны, Ахмета, Мехмета и Исмаила и представляет младенцев в блоге. С задержкой из-за “ошибки в документах”. У Вей в этот момент жопа от страха способна лом перекусить, и она в первый раз постит фото Джуди-вишенки полностью с головой и лицом с подписью по-китайски “Моя маленькая сладкая Вишенка”.

Гагаркина у Галипа в постах пока что проходит как тело без головы, но это не надолго. Дальше Гагаркина выходит на публику, даёт интервью на Вумане с указанием имени мужа, становится известной. Вейминг отправляют в Швейцарию, откуда она уже не возвращается. Туда ей и хотела звонить няня с бантиком, когда забирали детей. Гагаркина представляет Хасана и Джуди, Вей выкладывает в этот же день фото себя и 6ти детей с головами с подписью, что она их всех очень любит. Дальше в Гагаркиной приезжают немцы брать интервью. Потом второе интервью. Когда они ехали к Крис на второе интервью, они уже знали, что потом поедут потом к Вей. Вей с ними и связалась, скорее всего, после первого репортажа. Журналист Андреас, которого Крис отметила у себя в инсте, улетел в Дубай на следующий день после визита в Батуми - это видно по его инсте. Двух тёлочек рассекретили, осталось остальных найти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
212
Симпатии
2.551
Добрый вечерочек) в общем, что-то меня сорвало и я решила написать болезной комментарий, ждала что меня тут же заблокируют, но нет, мне ответили. Что это? Слабоумие и отвага? Самовнушение? Или как это называется?
C7A001A6-702C-411C-8361-8CF4F420ADDD.png
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.302
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Добрый вечерочек) в общем, что-то меня сорвало и я решила написать болезной комментарий, ждала что меня тут же заблокируют, но нет, мне ответили. Что это? Слабоумие и отвага? Самовнушение? Или как это называется? Посмотреть вложение 1874583
Дерзко! Но всё ж забанят, думаю
Post automatically merged:

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
14835D84-55E5-4882-8ABE-C3D89417F734.jpeg
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Расскажите это в первую очередь Кардашьянам. Вот они удивятся.
У кардашьян НЕ БЛОГ. У них просто страницы с фото, они не пишут статьи под фото. Где вы там блог увидели?
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
98
Симпатии
690
Дерзко! Но всё ж забанят, думаю
Post automatically merged:

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
Посмотреть вложение 1874673
Мне кажется, вы уже за уши притягиваете.
Это его дети? Девочка с телефоном симпатичная. Ну и канеш Кристина выглядит как ещё одна дочь.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.367
Дерзко! Но всё ж забанят, думаю
Post automatically merged:

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
Посмотреть вложение 1874673
Я так понимаю это выводок от второй жены. В марте девки были от первой
Все смешалось..... в доме султана Галипа
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Мне кажется, вы уже за уши притягиваете.
Это его дети? Девочка с телефоном симпатичная. Ну и канеш Кристина выглядит как ещё одна дочь.
Возможно. Но чо б не глянуть, что там, раз глаз режет? Может и нет нихуя. Нет - поедем дальше, иногда банан - это просто банан, так тоже бывает.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.302
У кардашьян НЕ БЛОГ. У них просто страницы с фото, они не пишут статьи под фото. Где вы там блог увидели?
А, так вы тупо в количестве знаков измеряете. Не сравнивала, у них (как и у других иностранцев в инсте) в случае, когда им надо есть тексты, не простыни, но тексты. И в любом случае на то, что инста бешено популярная соцсеть, о которой все знает даже ребенок, это никак не влияет. Нет такого, что вот в России инста это прям БЛОГ и ВЛИЯНИЕ, а за пределами никто не знает что это за хрень и что с ней делать, кроме как себяшечеку запилить.
Post automatically merged:

Мне кажется, вы уже за уши притягиваете.
Это его дети? Девочка с телефоном симпатичная. Ну и канеш Кристина выглядит как ещё одна дочь.
она выглядит как сестра девочки с телефоном. Внешне. Похожи они.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.302
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Дерзко! Но всё ж забанят, думаю
Post automatically merged:

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
, Посмотреть вложение 1874673
от какого количества жён все эти дети, один похож на таджика/дагестанца, девочка с дисплеем узбечка, нц в голубом на турчанку, а в подростке вообще черты грузинские вижу
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
По крайней мере раньше читала, судя по почти прямому цитированию во втором посте в малышах.
Тогда попробую, хуй с ним. Ира, вам пора выходить из сумрака. Если историю смог раскрутить улей, то хорошему менту с инсайдами это будет как орешки пощёлкать. Могут ведь повесить траффик детей или торговлю людьми. Галип вышлет лялонов в Турцию, сам отмажется или свалит. Кристину выставят на мороз как Вей и остальных доноров, и она будет расплачиваться за планы по захвату турками Аджарии. И всем будет плевать, что у неё 100К подписчиков. Понятно даже почему «лимонный кекс», вот чесслово. Попробуйте забрать её оттуда, уговорами или обманом. Сказка подходит к логическому завершению, если грузинская прокуратура шляется вокруг колясок, а немецкие журналисты ездят в Дубай.