Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
276
Симпатии
6.721
Сейчас в меня полетят тапки. Вообщем она вроде и правильно говорит, но не как психолог, а как уличная бабка. Это скрытая агрессия, сплетни.психолог не имеет право обсуждать и осуждать. Меня очень задели её обсуждения в таком ключе
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Сейчас в меня полетят тапки. Вообщем она вроде и правильно говорит, но не как психолог, а как уличная бабка. Это скрытая агрессия, сплетни.психолог не имеет право обсуждать и осуждать. Меня очень задели её обсуждения в таком ключе
Вот про то и многие говорят .. Вика не профи, пихает информацию клиентов в эфиры. Это как бы аморально минимум. Она либо квартиру/дом обосрет, либо детей, либо вообще семью. Тварь
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
51.067
«Когда-то я работала»
Кит, блять, я попыталась посмотреть Няню один раз и то мне выпала удача попасть на твою «работу» именно в этой семье.
Интересно, канал Ю поддерживает высеры про участников своих программ от людей, которые позиционируют себя как психолог всея Руси? И как чувствуют теперь себя участники программы? Особенно изнасиловавшая мужа простая русская (пусть и дообанько) баба?
ПыСы. Если что, в целом с позицией Кита в этом случае я согласное, считаю давно, что детей нужно рожать столько, сколько баба сама сможет поднять. Но от таких «примеров» от психолога тошнит
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.197
Сейчас в меня полетят тапки. Вообщем она вроде и правильно говорит, но не как психолог, а как уличная бабка. Это скрытая агрессия, сплетни.психолог не имеет право обсуждать и осуждать. Меня очень задели её обсуждения в таком ключе
Ага,будто отчитывает!А сама в белом пальто,хотя на практике все не так сделала и не с тем.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.702
Сейчас в меня полетят тапки. Вообщем она вроде и правильно говорит, но не как психолог, а как уличная бабка. Это скрытая агрессия, сплетни.психолог не имеет право обсуждать и осуждать. Меня очень задели её обсуждения в таком ключе
вот именно. Эта скрытая агрессия, поучительный тон, это "дальше можно не комментировать?" - да бля, к психологу изначально люди приходят с проблемами, задача психолога помочь их решить, а не ржать на всю аудиторию в духе "ебать ты лооох"
вот как после этого не тыкать палкой в жирную жопу Кита? Как не смеяться над ее блюющей мордой во время поцелуев с вечно-пьяным Велюркой? Как не гоготать над ее вечной сексуальной неудовлетворенностью?
никак. Как аукнется, так и откликнется.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Ой, а представляете, как было бы сладко, если бы зек-психолог Отморозка, у себя в инсте про китосемейство рассказал)))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.505
Симпатии
58.990
уж не на либера ли бочку катит тупица
Даааа, милое, я о том же подумала. Так как не было у Кита программы про мать 5х

А ещё она так не хило слила семью из первого выпуска, где у них одна комната, трое детей и батя дальнобойщик, написав, что жена его ненавидит. Ну как, блядь, так можно . Выпусков же было мало. Под это описание подходит только самый первый! Я его смотрела, другие не видела, только обзоры в ее сторис. Кита брызжет ядом уже который день, че опять бабка натворила то?

а про сам пост - он же в копилку воронки продаж наебинара. Что-то про ответственность за свою жизнь будет . Типа «режиссёр своей жизни»
Post automatically merged:

как бы нормальные люди скучают по макушечкам и пальчикам, агуканью и бля некоторые даже по гв. но по плачу. пиздец
Плач до фиолетового цвета!! Блядь, я даже не видела свою корзиночку в таком состоянии !! Кит социопат!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Даааа, милое, я о том же подумала. Так как не было у Кита программы про мать 5х

А ещё она так не хило слила семью из первого выпуска, где у них одна комната, трое детей и батя дальнобойщик, написав, что жена его ненавидит. Ну как, блядь, так можно . Выпусков же было мало. Под это описание подходит только самый первый! Я его смотрела, другие не видела, только обзоры в ее сторис. Кита брызжет ядом уже который день, че опять бабка натворила то?

а про сам пост - он же в копилку воронки продаж наебинара. Что-то про ответственность за свою жизнь будет . Типа «режиссёр своей жизни»
Post automatically merged:


Плач до фиолетового цвета!! Блядь, я даже не видела свою корзиночку в таком состоянии !! Кит социопат!
Ааа, так вот, почему, она детей постоянно до истерик доводит-по синему плачу скучает.
 
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
241
Симпатии
3.842
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
276
Симпатии
6.721
вот именно. Эта скрытая агрессия, поучительный тон, это "дальше можно не комментировать?" - да бля, к психологу изначально люди приходят с проблемами, задача психолога помочь их решить, а не ржать на всю аудиторию в духе "ебать ты лооох"
вот как после этого не тыкать палкой в жирную жопу Кита? Как не смеяться над ее блюющей мордой во время поцелуев с вечно-пьяным Велюркой? Как не гоготать над ее вечной сексуальной неудовлетворенностью?
никак. Как аукнется, так и откликнется.
Точно, не за вес её полоскают здесь. ОЙ, НЕ ЗА ВЕС. А за такое отношение ко всему
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
944
Симпатии
17.097
Эта семья из первого выпуска, наверное, уже 100 раз пожалела, что вписалась в проект. Нормальный такой "психолог", вот так вынести всю семейную подноготную на всеобщее обозрение. Даже если Кит, как обычно, половину додумала. За такие перлы, вообще-то, можно и диплома лишиться.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Кит скучает по малышам? Кто мешал не бросать детей в младенчестве и проводить с ними больше времени?

Кит через три года: "я скучаю по детишкам в 7 лет" (когда общалась с ними раз в квартал)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Ну што ш.
Осилило первые 15 минут наебинара. Вердикт был верным.

Конечно же Кит спиздила опять всё из интернета.

Просто сравните две картинки:






Только кит «уверенность в себе» зачем-то запихнула в «самосознание. Это некорректная «отсебятина» и фактическая ошибка.

Кит ни словом не обмолвилась, что просто ПЕРЕССКАЗЫВАТ ХОМЯКАМ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА про модель эмоционального интеллекта Даниэля Гоулмана.

И в присущей ей манере она спиздила плохо, криво, перевирая источники.
Потому что она не способна обрабатывать поступающую информацию и доносить ее корректно до слушателя. Как было в случае с: «лечите пневмонию ребенка, занимаясь сексом с мужем».

В данном случае, в самом своего наебинара она зачем-то заменила «эмпатию» из источника на «сопереживание» из своей головы. Догадываюсь, что кит просто погуглила значение слова «эмпатия», ведь гугл говорит, что эмпатия - это осознанное сопереживание. Однако для специалиста, социолога, семейного психолога и тд и тп, кем кит себя полчаса величает в начале наебинара, факт смены термина «эмпатия» на «сопереживание» - это грубейшая ошибка. Потому что, если не просто нагло плагиатить иногда разбавляя синонимами, а разобраться детально в вопросе, то будет ясно, почему Д. Гоулман в своем исследовании написал именно термин «эмпатия».

Вот слайды видимо спизженные из огромного семинара-тренинга Елены Сидоренко про эмоциональный интеллект. Этот семинар находится в интернете в свободном доступе в виде презентации на 134 страницы. Однако Елена, В ОТЛИЧИЕ ОТ КИТА, ДАЕТ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИКИ, из которых она брала информацию для своего семинара.

Типа найдите 10 отличий (наебинар кита vs презентация Е. Сидоренко с указанием источников):









Всего лишь 15 минут наебинара: а всё нагло украдено без указания источников и местами перековеркан изначальный смысл.
Не знаю, проверять дальше?
Кит просто некомпетентное позорище, других слов нет. И не стыдно ведь ей за некачественный перессказ чужих работ трясти бабло с хомяков ещё и с тарифом «кот в мешке».

Пора кита переносить в раздел мошенников. Раз раздел плагиаторов ещё не создан.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
944
Симпатии
17.097
Ну што ш.
Осилило первые 15 минут наебинара. Вердикт был верным.

Конечно же Кит спиздила опять всё из интернета.

Просто сравните две картинки:






Только кит «уверенность в себе» зачем-то запихнула в «самосознание. Это некорректная «отсебятина» и фактическая ошибка.

Кит ни словом не обмолвилась, что просто ПЕРЕССКАЗЫВАТ ХОМЯКАМ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА про модель эмоционального интеллекта Даниэля Гоулмана.

И в присущей ей манере она спиздила плохо, криво, перевирая источники.
Потому что она не способна обрабатывать поступающую информацию и доносить ее корректно до слушателя. Как было в случае с: «лечите пневмонию ребенка, занимаясь сексом с мужем».

В данном случае, в самом своего наебинара она зачем-то заменила «эмпатию» из источника на «сопереживание» из своей головы. Догадываюсь, что кит просто погуглила значение слова «эмпатия», ведь гугл говорит, что эмпатия - это осознанное сопереживание. Однако для специалиста, социолога, семейного психолога и тд и тп, кем кит себя полчаса величает в начале наебинара, факт смены термина «эмпатия» на «сопереживание» - это грубейшая ошибка. Потому что, если не просто нагло плагиатить иногда разбавляя синонимами, а разобраться детально в вопросе, то будет ясно, почему Д. Гоулман в своем исследовании написал именно термин «эмпатия».

Вот слайды видимо спизженные из огромного семинара-тренинга Елены Сидоренко про эмоциональный интеллект. Этот семинар находится в интернете в свободном доступе в виде презентации на 134 страницы. Однако Елена, В ОТЛИЧИЕ ОТ КИТА, ДАЕТ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИКИ, из которых она брала информацию для своего семинара.

Типа найдите 10 отличий (наебинар кита vs презентация Е. Сидоренко с указанием источников):









Всего лишь 15 минут наебинара: а всё нагло украдено без указания источников и местами перековеркан изначальный смысл.
Не знаю, проверять дальше?
Кит просто некомпетентное позорище, других слов нет. И не стыдно ведь ей за некачественный перессказ чужих работ трясти бабло с хомяков ещё и с тарифом «кот в мешке».

Пора кита переносить в раздел мошенников. Раз раздел плагиаторов ещё не создан.
Как слаадко, ну кто бы сомневался! Спасибо вам, что нашли время так наглядно всё разобрать!
И да, китов бы перенести из овуляшек либо в гуру, либо в мошенники. А может, и во фрики (бабКоля точно впишется).
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Коле на
Как слаадко, ну кто бы сомневался! Спасибо вам, что нашли время так наглядно всё разобрать!
И да, китов бы перенести из овуляшек либо в гуру, либо в мошенники. А может, и во фрики (бабКоля точно впишется).
Коле надо отдельную палату уже. Фрики... А Вику в мошенники
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
944
Симпатии
17.097
Сначала первую страницу бы обновить. Там всё заканчивается на покупке мееерса, а с тех пор сколько всего было.
Post automatically merged:

И я думаю, наших китиков всё же в палату гуру нужно. Всё же ей хомяки сами несут деньги в лапках, добровольно. Мошенники, как мне кажется, это немного другое, ну не знаю, не уверена. Есть псевдоврачи, жаль, что нет палаты псевдопсихологов.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Ну што ш.
Осилило первые 15 минут наебинара. Вердикт был верным.

Конечно же Кит спиздила опять всё из интернета.

Просто сравните две картинки:






Только кит «уверенность в себе» зачем-то запихнула в «самосознание. Это некорректная «отсебятина» и фактическая ошибка.

Кит ни словом не обмолвилась, что просто ПЕРЕССКАЗЫВАТ ХОМЯКАМ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА про модель эмоционального интеллекта Даниэля Гоулмана.

И в присущей ей манере она спиздила плохо, криво, перевирая источники.
Потому что она не способна обрабатывать поступающую информацию и доносить ее корректно до слушателя. Как было в случае с: «лечите пневмонию ребенка, занимаясь сексом с мужем».

В данном случае, в самом своего наебинара она зачем-то заменила «эмпатию» из источника на «сопереживание» из своей головы. Догадываюсь, что кит просто погуглила значение слова «эмпатия», ведь гугл говорит, что эмпатия - это осознанное сопереживание. Однако для специалиста, социолога, семейного психолога и тд и тп, кем кит себя полчаса величает в начале наебинара, факт смены термина «эмпатия» на «сопереживание» - это грубейшая ошибка. Потому что, если не просто нагло плагиатить иногда разбавляя синонимами, а разобраться детально в вопросе, то будет ясно, почему Д. Гоулман в своем исследовании написал именно термин «эмпатия».

Вот слайды видимо спизженные из огромного семинара-тренинга Елены Сидоренко про эмоциональный интеллект. Этот семинар находится в интернете в свободном доступе в виде презентации на 134 страницы. Однако Елена, В ОТЛИЧИЕ ОТ КИТА, ДАЕТ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИКИ, из которых она брала информацию для своего семинара.

Типа найдите 10 отличий (наебинар кита vs презентация Е. Сидоренко с указанием источников):









Всего лишь 15 минут наебинара: а всё нагло украдено без указания источников и местами перековеркан изначальный смысл.
Не знаю, проверять дальше?
Кит просто некомпетентное позорище, других слов нет. И не стыдно ведь ей за некачественный перессказ чужих работ трясти бабло с хомяков ещё и с тарифом «кот в мешке».

Пора кита переносить в раздел мошенников. Раз раздел плагиаторов ещё не создан.
Милое, ну вы молодечик! Все разложили!
В тысячный раз убеждаемся в непорядочности, поверхностности и наглости кита.
Ну ничего, либер бумеранг прилетел, и к нашей прилетит
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.351
Симпатии
37.310
Она нигде не говорит, что предлагает свою оригинальную научную концепцию.
Это тогда была бы готовая докторская.
Разумеется, ее вебинары - компиляция информации, на данный момент считающейся актуальной.
Это большая проблема науки - по факту, научное знание слишком «сложное» для восприятия «простыми»
людьми, и они живут всю жизнь непонятно чем руководствуясь - какими-то обрывками трудов старых
популяризаторов в лучшем случае, а то и «бабушкиными» предрассудками и стереотипами.
Популяризаторы современного научного знания нужны, и виктория хорошо справляется,
она его «переводит» на простой язык. Если не так, то эти люди не получат эту информацию никак.
В библиотеку они не пойдут и толстые книги читать, искать в интернете статьи не будут
Проблема с викторией, что очень уж противная, детьми торгует дрессированными, и врет много