Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Вообще хочу сказать, что нормальный психолог никогда не будет проводить сессию 3 часа подряд... Это не профессионально.
У Леры все настолько бомбически в жизни, что умножать все числа, встречающиеся в ее жизни на два три, а то и десять - это норма.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.091
Интересно, 9 миллионов хомяков лерона оценили её мгушный краснодипломовский жаргон? Что за быдляцкие выражения? В край связь с реальностью потеряна?
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Дамы, просветите пожалуйста новоприбывших читающих, а почему картавая чекалина в инстамамках? У неё ж в блоге одни фотки с оладухом типо секс-пекс и образы всякие и её инстанаебалово да косметос. Или она начинала с инстамамства? (просто для меня инстамамки=блог полностью про детей /семью, развивашки там всякие и прочее, но я смотрю только иностранных)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Дамы, просветите пожалуйста новоприбывших читающих, а почему картавая чекалина в инстамамках? У неё ж в блоге одни фотки с оладухом типо секс-пекс и образы всякие и её инстанаебалово да косметос. Или она начинала с инстамамства? (просто для меня инстамамки=блог полностью про детей /семью, развивашки там всякие и прочее, но я смотрю только иностранных)
Давно предлагаю её в мошенников и аферистов перевести, и отдельные хоромы выдать)))
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
61
Симпатии
787
Интересно, 9 миллионов хомяков лерона оценили её мгушный краснодипломовский жаргон? Что за быдляцкие выражения? В край связь с реальностью потеряна?
Задумался, существует ли в качестве диагноза сексуальное влечение к автомобилям) Не знаю, как еще объяснить столь странную реакцию на новые машины и постоянный намек на сексуальность куска железа)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Поддерживаю предложение
Дети в блоге лерчега проходят в качестве декораций
Да что там - в блоге Лерчека сама Лерчек проходит как декорация! Там границы границ стёрты! Человек задумал мятный цвет переименовать в цвет Летик! Скоро радугу переименуют в Лердугу, Луну в Лерну а Биркин в Леркин
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Дамы, просветите пожалуйста новоприбывших читающих, а почему картавая чекалина в инстамамках? У неё ж в блоге одни фотки с оладухом типо секс-пекс и образы всякие и её инстанаебалово да косметос. Или она начинала с инстамамства? (просто для меня инстамамки=блог полностью про детей /семью, развивашки там всякие и прочее, но я смотрю только иностранных)
Начинала как мамка. Первой фоткой была фотка под ёлкой с животом. Потом рассказывала, как ухаживать за собой и тренить после родов, потом покатилась по наклонной
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.361
Да что там - в блоге Лерчека сама Лерчек проходит как декорация! Там границы границ стёрты! Человек задумал мятный цвет переименовать в цвет Летик! Скоро радугу переименуют в Лердугу, Луну в Лерну а Биркин в Леркин
Цвет Тиффани раз на то пошло, а не летик. Так внаглую спиздить цветовое сочетание известного бренда, так ещё и орать о своих правах на него.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Короче обучение от Лерчек на 1,5 млн:
Начало после первой встречи
- пойти на танцы (стриппластика);
- устроить себе дополнительный выходной каждую неделю
- ходить на свидания с мужем в центр
- сделать 2 фотосессии
Пока все
Ну и дегенератки те, кто купил
Сами бы до этого ни в жисть не додумались
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.240
Короче обучение от Лерчек на 1,5 млн:
Начало после первой встречи
- пойти на танцы (стриппластика);
- устроить себе дополнительный выходной каждую неделю
- ходить на свидания с мужем в центр
- сделать 2 фотосессии
Пока все
Ну и дегенератки те, кто купил
Сами бы до этого ни в жисть не додумались
Это она за 1.5 ляма продаёт?
или благодаря фотосессии и стрипластике рекомендует заработать 1.5 ляма?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Это она за 1.5 ляма продаёт?
или благодаря фотосессии и стрипластике рекомендует заработать 1.5 ляма?
Это она продала свой личный Коучинг каждой за 1,5 млн
Там человек 6 вроде
Я за одной слежу. Встречи раз в неделю с Лерчек
Вот и рассказываю че они накоучили
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Короче обучение от Лерчек на 1,5 млн:
Начало после первой встречи
- пойти на танцы (стриппластика);
- устроить себе дополнительный выходной каждую неделю
- ходить на свидания с мужем в центр
- сделать 2 фотосессии
Пока все
Ну и дегенератки те, кто купил
Сами бы до этого ни в жисть не додумались
Забыли ещё! Задание было такое: перестать быть удобной для других и научиться говорить: нет)))) я в шоке насики
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
Ботан подтвердила, что с Чекалиными больше не общаются после какого-то ряда обстоятельств. Вроде как они островок Летик в Воронеже держат, наверное, какие-то бизнесовые штуки не поделили.

1.png 2.png 3.png
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.091
Чек там отбрехивается, что их ПРИГЛАСИЛИ на красную дорожку муз тв, а не за деньги! #мынетакие
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.628
Чек там отбрехивается, что их ПРИГЛАСИЛИ на красную дорожку муз тв, а не за деньги! #мынетакие
Вчера оч дешево отдавали места в звездном партере. Прям скинули процентов 60 от цены, действовавшей в апреле. Так что если чеки среди звезд тусить будут, а не просто сбоку, значит, купили проходки вчера. Иначе купили пару недель назад =).
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.091
Вчера оч дешево отдавали места в звездном партере. Прям скинули процентов 60 от цены, действовавшей в апреле. Так что если чеки среди звезд тусить будут, а не просто сбоку, значит, купили проходки вчера. Иначе купили пару недель назад =).
Я так поняла, они приехали, прошли по красной дорожке и всё. Больше ничего не было там для них. А в чем прикол этого? Себя показать на людей посмотреть?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Лера забыла про простую девочку из Тольятти сказать )
Не порядок
Такие наши Чекалины ахахахахаха
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.196
Ну она ж прямо не скажет, тип про интригу для контента не забываем. Но вчера рыдала в сторис, что узнала что-то неприятное, как будто грязью облили и что какие-то люди смотрят на её состояние и радуются. Но понятно, что с Кириллом связано.
У неё вообще все с Кириллом связано. Интересно, на квартиру в Италии сама накопила с блога, или он всё таки подкинул деньжат.
Мама конечно её меня удивляет :ne_ne_ne:
Понятно, что ради денег наверное все это терпит, но тем не менее
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
325
Симпатии
3.747
Леркин образ с красной дорожки не принесли? Интересно, какая задумка была: 45 - баба ягодка опять?
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099