Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.301
Прежде чем в очередной раз впадать в панику из за предположений о трафиках, торговле людьми и прочем людоедстве хоть бы довели до конца логического попытку с Вей переговорить. Вчера кто писал? Она перестала отвечать? Или что?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
А, так вы тупо в количестве знаков измеряете. Не сравнивала, у них (как и у других иностранцев в инсте) в случае, когда им надо есть тексты, не простыни, но тексты. И в любом случае на то, что инста бешено популярная соцсеть, о которой все знает даже ребенок, это никак не влияет. Нет такого, что вот в России инста это прям БЛОГ и ВЛИЯНИЕ, а за пределами никто не знает что это за хрень и что с ней делать, кроме как себяшечеку запилить.
Милое, вы не понимаете к чему я клоню. В других странах чтобы быть популярным в инст надо быть медийной личностью (как те же кардашьян например), а в России на инста блоггерстве можно именно раскрутиться.
Весь этот разговор к тому, что это не была затея Галиба с этим вонючим блогом и т.д., он бы никогда не додумался до этого. А вот версия о том, что Кристина знала о любовнице и решила заявить о себе публично как о жене чтобы Галиб её не слил- это самое правдоподобное.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Прежде чем в очередной раз впадать в панику из за предположений о трафиках, торговле людьми и прочем людоедстве хоть бы довели до конца логического попытку с Вей переговорить. Вчера кто писал? Она перестала отвечать? Или что?
Вчера и перестала. Я еще сегодня спросила про галипа и его намерения, тихо.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.301
Милое, вы не понимаете к чему я клоню. В других странах чтобы быть популярным в инст надо быть медийной личностью (как те же кардашьян например), а в России на инста блоггерстве можно именно раскрутиться.
Весь этот разговор к тому, что это не была затея Галиба с этим вонючим блогом и т.д., он бы никогда не додумался до этого. А вот версия о том, что Кристина знала о любовнице и решила заявить о себе публично как о жене чтобы Галиб её не слил- это самое правдоподобное.
Я понимаю, просто не считаю, что это так. Достаточно загуглить "интересные аккаунты инстаграмм" - чет там Русских "блогеров" единицы. Да и "популярность" у них не мировая, это точно, если вы именно про "блоги". Банально потому, что их простыни не понимают те, кто не говорит на Русском. Так что БМ разве что на всю Россию хотела о себе "заявить" выходит.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Вот та, что комментила Кирстен. Можно спросить ее, что она знает, только как?
Апдейт. Надо представиться журналистом!
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.301
Вчера и перестала. Я еще сегодня спросила про галипа и его намерения, тихо.
как и ожидалось - поняла, что тут денег не срубить и усе. Но все равно жаль.
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
236
Симпатии
1.964
Сейчас реально увидела впервые. Но так или иначе это ну краааайне редкая история если сравнивать с россией. Здесь то каждый второй БЛОХЕР. Я думаю если бы идея пиара этого детсада принадлежала бы Грибу то он 100% выбрал бы другой способ но никак не инст.
Они больше ютубчик любят, мне кажется. Наверное, у них с него лучший заработок. Я многих видела многоплодных американских на ютубе. У каждого у них, правда, и инста есть, но как дополнение к ютубу скорее
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.716
Милое, вы не понимаете к чему я клоню. В других странах чтобы быть популярным в инст надо быть медийной личностью (как те же кардашьян например), а в России на инста блоггерстве можно именно раскрутиться. Весь этот разговор к тому, что это не была затея Галиба с этим вонючим блогом и т.д., он бы никогда не додумался до этого.
Я живу в Турции и даже в моем относительно небольшом городе есть куча инста-блогеров, которые не актеры-политики-певцы, а просто мамочки в декрете, семейные пары, снимающие вайны, смазливые парнишки и девчушки, зарабатывающие рекламой в своем аккаунте. Имя им легион.
Вот та, что комментила Кирстен. Можно спросить ее, что она знает, только как?
Апдейт. Надо представиться журналистом!
Нашли кого спросить: сотрудницу Галипа, которая в восторге от работы в Метро. Она вам сейчас его сдаст с потрохами, а сама потом пойдет чурчхелу на пляже продавать, если её в ближнем подбатумье не прикопают.
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
236
Симпатии
1.964
Тогда попробую, хуй с ним. Ира, вам пора выходить из сумрака. Если историю смог раскрутить улей, то хорошему менту с инсайдами это будет как орешки пощёлкать. Могут ведь повесить траффик детей или торговлю людьми. Галип вышлет лялонов в Турцию, сам отмажется или свалит. Кристину выставят на мороз как Вей и остальных доноров, и она будет расплачиваться за планы по захвату турками Аджарии. И всем будет плевать, что у неё 100К подписчиков. Понятно даже почему «лимонный кекс», вот чесслово. Попробуйте забрать её оттуда, уговорами или обманом. Сказка подходит к логическому завершению, если грузинская прокуратура шляется вокруг колясок, а немецкие журналисты ездят в Дубай.
А про грузинскую прокуратуру это откуда инфа?
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Я живу в Турции и даже в моем относительно небольшом городе есть куча инста-блогеров, которые не актеры-политики-певцы, а просто мамочки в декрете, семейные пары, снимающие вайны, смазливые парнишки и девчушки, зарабатывающие рекламой в своем аккаунте. Имя им легион.

Нашли кого спросить: сотрудницу Галипа, которая в восторге от работы в Метро. Она вам сейчас его сдаст с потрохами, а сама потом пойдет чурчхелу на пляже продавать, если её в ближнем подбатумье не прикопают.
Так она сама пишет, что он творит страшные вещи.
 
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
379
Симпатии
7.060
Адрес
лечу к плутону
Наси, пока пытаюсь осознать вот это все, а не подскажете, это учтенный форумом китайчонок? Я упустило явление этого?

Screenshot_20210515_022008_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.716
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.427
Милое, вы не понимаете к чему я клоню. В других странах чтобы быть популярным в инст надо быть медийной личностью (как те же кардашьян например), а в России на инста блоггерстве можно именно раскрутиться.

Весь этот разговор к тому, что это не была затея Галиба с этим вонючим блогом и т.д., он бы никогда не додумался до этого. А вот версия о том, что Кристина знала о любовнице и решила заявить о себе публично как о жене чтобы Галиб её не слил- это самое правдоподобное.
Что за бред про отсутствие блогов за пределами стран СНГ?) да будет вам известно, в этих ваших америках и европах сначала и появились ютуберы, вайнеры, инфлюенсеры, бьюти блогеры, инста момс, тик ток хаусы и далее по списку, а наши уже за ними) блогеров там тьма тьмущая, с гораздо большей аудиторией (что закономерно) и становятся они известными именно за счёт блогинга, а не потому что были изначально медийными лицами. То, что они вам не встречались, не значит, что таковые отсутствуют, видимо, ваши интересы сосредоточены на другом и те же алгоритмы соц сетей предлагают вам русских (которых тоже тьма, соглашусь). Не хочу вас обидеть милое или задеть, просто не стоит так категорично высказываться о сфере, в которой не разбираетесь) будет интересно погрузиться в материал, пишите, пришлю примеры западных инста/ютуб/тик ток звёзд)
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Нино ничего не пишет. Вы её с Кристининой мамой путаете смешались в кучу кони, люди...
Я вообще про китаянку. Она в инсте мне ответила, что турок творит страшное, теперь молчит.
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
741
Симпатии
5.730
Живу в Батуми, видела ее может 1-2 раза, на фотках знакомое лицо, город маленький.
Турки в Батуми часто с бабками большими ошиваются, особенно где эйфория. Шок контент конечно, разные приколы у людей бывают, но детсад разводить жоска
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Прежде чем в очередной раз впадать в панику из за предположений о трафиках, торговле людьми и прочем людоедстве хоть бы довели до конца логического попытку с Вей переговорить. Вчера кто писал? Она перестала отвечать? Или что?
Если дело будут шить нашим героям, то шить будут по определённым статьям. Я говорила не о том, что детям печень вырезают, а о том, по какой статье и соответственно с какой перспективой наказания это всё говно гипотетически может угодить в суд. До которого, я очень надеюсь, что дойдёт
Post automatically merged:

Нашли кого спросить: сотрудницу Галипа, которая в восторге от работы в Метро. Она вам сейчас его сдаст с потрохами, а сама потом пойдет чурчхелу на пляже продавать, если
Это та самая Гогодзе
Post automatically merged:

А про грузинскую прокуратуру это откуда инфа?
Когда первый репортаж грузин вышел, кто-то из наших отписывался, что на них обратили веимание
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.301
Я вообще про китаянку. Она в инсте мне ответила, что турок творит страшное, теперь молчит.
Не страшные, а сумасшедшие.
Post automatically merged:

Если дело будут шить нашим героям, то шить будут по определённым статьям. Я говорила не о том, что детям печень вырезают, а о том, по какой статье и соответственно с какой перспективой наказания это всё говно гипотетически может угодить в суд. До которого, я очень надеюсь, что дойдёт
Так а основания то какие? Вы предлагаете шить торговлю людьми. Когда, кого и куда Галип продал? У нас есть информация, которая позволяет такие выводы (не догадки) делать? Я её чёт пропустило тут в палате в таком случае.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Не страшные, а сумасшедшие.
Post automatically merged:


Так а основания то какие? Вы предлагаете шить торговлю людьми. Когда, кого и куда Галип продал? У нас есть информация, которая позволяет такие выводы (не догадки) делать? Я её чёт пропустило тут в палате в таком случае.
Галип мог не только продать, но и купить. Если они когда-то будут проходить через судебную машину, то на основании того, что знаем мы, сложно определить статью. На что смогут насобирать, по той статье и погонят. Если погонят вообще. Уверена, есть люди, которые знают сильно больше нас об этой истории. Я очень надеюсь, что одна из причин, по которым их не пытаются взять за жопу прямо сейчас, это попытка насобирать побольше доказательств, чтобы дело не развалилось
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.624
Дерзко! Но всё ж забанят, думаю
Post automatically merged:

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
Посмотреть вложение 1874673
Кмк, это программа-переводчик. Наговариваешь на своем - он переводит на нужный.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Кристина в мексиканской жёлтопрессной телепередаче Al Extremo
https://www.tvazteca.com/aztecauno/mama-14-hijos
Нихуя интересного, сплошное «ну надо же как бывает» и сюси-пуси. Ну и опять враки о том, что мол не было братьев-сестёр, потому хочет большую семью. Отдельного перевода не стоит. Ничего, что мы не видели, короче. Испанский у меня уже давно и долго очень хуёвый, но вроде никакой новой инфы
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.558
Наси, пока пытаюсь осознать вот это все, а не подскажете, это учтенный форумом китайчонок? Я упустило явление этого?

Посмотреть вложение 1875068
Это 4ый китайский лялон. Он засвечен в инсте у Чегдем и в немецком репортаже вроде мелькал. В Крысиной инсте его нет.