Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.070
Симпатии
52.863

Вложения

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Не было его там

Наш тру джевиш хуй кипу напялил, на детей смотрит умиляется. Штаны дома, полна коробочка. Сегодня пожарят не только сальмона, но и Татьяну.
Шабат шалом
Посмотреть вложение 1874886

Какой-то странный джет лаг...
Татьяна, а может вы просто посрались и ослоёбина свалил в туман, где преспокойно отсиживался,а ты про какую-то Калифорнию придумала. Странная поездочка в Америку получилась. И ни одной фото из Санта-Моники, даже с бомжами селфи нет. Не верю
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Кипу только мужчины надевают .. скорее миска:)

Ну и все что Тамарка думает о татьяне
Я знаю, что кипа только для мужчин, но это кипа. Простенькая, одноразовая, такие обычно в синагоге бесплатно можно взять. На Либи тоже кипа, такая же.
299E8303-9DD6-4291-A2D2-9249C84386BC.jpeg

Post automatically merged:

Какой-то странный джет лаг...
Татьяна, а может вы просто посрались и ослоёбина свалил в туман, где преспокойно отсиживался,а ты про какую-то Калифорнию придумала. Странная поездочка в Америку получилась. И ни одной фото из Санта-Моники, даже с бомжами селфи нет. Не верю
Я с вами! Я, конечно, понимаю, что Татьяна говорит, что если нет фото, то это не значит, что ничего не было. Но мы то знаем, что у макаки и ее осла мания выкладывать все подряд! Где фото криптопрынца из силиконовой долины с подписью что-то типа зарабатываю свой очередной миллион? Где фотографии легендарных штиблет? Где надпись Холливуд и довольная рожа йо-йо? А главное как точно вовремя он уехал и вот также вовремя вернулся! Самый трешачок где-то пересидел. Танюха, ты нечитаешь, мы знаем, проверь у него билеты! А то он похоже у какой-то 3% на хате завис, а тебе про Калифорнию сказки рассказывает.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Посмотреть вложение 1875028
Post automatically merged:


Я с вами! Я, конечно, понимаю, что Татьяна говорит, что если нет фото, то это не значит, что ничего не было. Но мы то знаем, что у макаки и ее осла мания выкладывать все подряд! Где фото криптопрынца из силиконовой долины с подписью что-то типа зарабатываю свой очередной миллион? Где фотографии легендарных штиблет? Где надпись Холливуд и довольная рожа йо-йо? А главное как точно вовремя он уехал и вот также вовремя вернулся! Самый трешачок где-то пересидел. Танюха, ты нечитаешь, мы знаем, проверь у него билеты! А то он похоже у какой-то 3% на хате завис, а тебе про Калифорнию сказки рассказывает.
Я тоже удивлена, что нет ни одной фотки из «командировки». Йони всегда любил выложить что-нибудь из поездок, особенно, когда поездки были без Татьяны, именно по этим его фоткам мы понимали, что он умеет открыто и нормально улыбаться, выглядеть веселым и довольным, не иметь постоянное говно под носом, которое в присутствии Татьяны постоянно висит на его унылом лице. У него вообще большой перерыв в фотках на странице, видимо, поругались с Татьяной ))
Уважаемые израильские насикомые и все, кого коснулось это безобразие, выражаю вам сочувствие и наилучшие пожелания
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
Знаете что я вам скажу - какое же таньо беспросветное душнило, просто сказочно-эталонное.. фу такой быть
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.614
Симпатии
118.749
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.004
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.466
Симпатии
84.315
Прописка даёт представления сколько людей где живёт и скольким из них нужны общественные убежища, а у скольких в многкв. доме или комната из бронебетона в квартире.

В своём доме хозяин барин, я про многокв. дома, где возможно проживает семья Амира или отца Меири или няни-френдессы. Допустим 6 квартирный дом в подвале убежище
(оно площадью во весь подвал? Вижу, что по-разному. https://www.google.com/search?q=isr...bAF&bih=647&biw=1287&client=firefox-b-d&hl=de), жители одной кв приюили 3-их, жители другой 6-рых так можно? Останется место для проживающих в квартирах 3,4,5,6 + х ?
вы реально не понимаете, зачем нужно бомбоубежище? В своем городе найдите бомбоубежище (да, в рф они тоже есть) либо место его заменяющее: метро, например. И посмотрите поведение при чс. Бомбоубежище- это не кинотеатр с забронированными креслами на 20 вип-персон, есть время, за которое люди должны добежать до бомбоубежища БЛИЖАЙШЕГО хоть оно 100м2 хоть 30м2, потеснятся - не треснут. Нормативами рассчитывается количество людей на бомбоубежище, но это только для понимания сколько бомбоубежищ должно быть в районе, 10-15 минут максимальное время «добежать до бомбоубежища», 100ооо людей в районе - бомбоубежища на 100ооо + резервная часть для эвакуации техники, военных и пр. Я просто диву даюсь, что могут возникать такие мысли, но если вы из рф, то это не диво, что все равны, но кто-то равнее, а деньги для обеспечения вентиляции в бомбоубежище тупо спиздили.
Post automatically merged:

Какой-то странный джет лаг...
Татьяна, а может вы просто посрались и ослоёбина свалил в туман, где преспокойно отсиживался,а ты про какую-то Калифорнию придумала. Странная поездочка в Америку получилась. И ни одной фото из Санта-Моники, даже с бомжами селфи нет. Не верю
А чо, самолеты полетели?
Из рф отменили все рейсы (12, 13 и 14 - рейсы были отменены).
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Вплавь на байдарке через кипр, пешком, на велосипедах добирался болезный. Рвался на родину! Вот вы все подозреваки какие)))
А чо не через каир и пешочком да по любимому синаю? :)
Post automatically merged:

А уже обсудили снятие Яшей шапки и то, что его все-таки действительно подстригли и похоже Михаил? И похоже насильно
– судя по реакции. Ну либо ему сильно не понравился результат.
Миша насильно стрижет детей? А как же миф о золотом отце, который должен спасти тройню? Яша от него приехал вообще в шапке гнома, которую не снимает, миха от бати в машине ехала как с похорон.
Post automatically merged:

Ого! Пятнадцатирублевые и на багиню прилетели?! Раньше ток в теме навального сидели, сьеби в палату соловьева на деда дрочить, или в пятерочку - там сахар по 45₽ завезли. А нет, лучше иди зигуй талибам на красной площади, которые с лавровым в кремле обнимались. Если соловьев тебе не рассказал- пятиминутка культпосвета - талибы - это тоже террористы, просто кроме маргиналов типа киргизии и талибов с твоим дедом никто даже по телефону общаться не хочет - ибо зашквар.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
Британским акетрам предлагаю пожить тут с месяцок, на юге. Сразу бы тон своих постов изменили, сволочи.
Я с вами согласное, пока в эту шкуру не влезет, как понять, кто прав, а кто не очень?
А уж из Великобритании или США мало что видно имхо
Post automatically merged:

Уважаемый @Хуй :;-))): спасибо за пояснения. Я вчера услышала от одного нашего, российского, политолога, что единственный вариант - создание палестинского государства. Но Израиль на это не пойдет, как я понимаю
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.440
Симпатии
38.502
Я с вами согласное, пока в эту шкуру не влезет, как понять, кто прав, а кто не очень?
А уж из Великобритании или США мало что видно имхо
Post automatically merged:

Уважаемый @Хуй :;-))): спасибо за пояснения. Я вчера услышала от одного нашего, российского, политолога, что единственный вариант - создание палестинского государства. Но Израиль на это не пойдет, как я понимаю
Они не хотят государство рядом с израилем, они хотят его на месте израиля.
А всех евреев - в море. Так открыто и говорят.
Есть, конечно умеренные, но эти просто сами не хотят ничего делать, они ждут,
что за них все сделаю радикальные.
Всякие милые дедушки на рынках, которых ты давно знаешь и часто у них покупаешь,
в знак особого расположения могут сказать тебе
«когда наши ваших начнут резать, приходи, я тебя спрячу».
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Я полная тупопездень в том, что касается арабо-израильского конфликта, ну как то мимо меня это прошло. Не разбираюсь, короче. Но у меня в подписках в иг есть пару актеров британских, ещё кое кто из Европы и все топят ща Палестину. А я просто не знаю и не понимаю ничего. Почему так то?
Я милое, только дополню. Вся киноотрасль и вообще деятели искусства на Западе почти поголовно левые. Это как партийная идеология. А в "левый" пакет автоматом входит осуждение Израиля (националисты, патриоты, "израильская военщина") и поддержка Палестины. Шаг влево, шаг вправо - гражданская казнь. Вон все актёришки, поднявшиеся на фильмах Роулинг, её предали и кинулись топить, кроме, кажется, одного. Классический пример. Так и здесь - слова не скажи, дерьмом замажут, отовсюду выкинут. Хуже большевиков.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
вы реально не понимаете, зачем нужно бомбоубежище? В своем городе найдите бомбоубежище (да, в рф они тоже есть) либо место его заменяющее: метро, например. И посмотрите поведение при чс. Бомбоубежище- это не кинотеатр с забронированными креслами на 20 вип-персон, есть время, за которое люди должны добежать до бомбоубежища БЛИЖАЙШЕГО хоть оно 100м2 хоть 30м2, потеснятся - не треснут. Нормативами рассчитывается количество людей на бомбоубежище, но это только для понимания сколько бомбоубежищ должно быть в районе, 10-15 минут максимальное время «добежать до бомбоубежища», 100ооо людей в районе - бомбоубежища на 100ооо + резервная часть для эвакуации техники, военных и пр. Я просто диву даюсь, что могут возникать такие мысли, но если вы из рф, то это не диво, что все равны, но кто-то равнее, а деньги для обеспечения вентиляции в бомбоубежище тупо спиздили.
Post automatically merged:


А чо, самолеты полетели?
Из рф отменили все рейсы (12, 13 и 14 - рейсы были отменены).
Post automatically merged:

Post automatically merged:


А чо не через каир и пешочком да по любимому синаю? :)
Post automatically merged:


Миша насильно стрижет детей? А как же миф о золотом отце, который должен спасти тройню? Яша от него приехал вообще в шапке гнома, которую не снимает, миха от бати в машине ехала как с похорон.
Post automatically merged:


Ого! Пятнадцатирублевые и на багиню прилетели?! Раньше ток в теме навального сидели, сьеби в палату соловьева на деда дрочить, или в пятерочку - там сахар по 45₽ завезли. А нет, лучше иди зигуй талибам на красной площади, которые с лавровым в кремле обнимались. Если соловьев тебе не рассказал- пятиминутка культпосвета - талибы - это тоже террористы, просто кроме маргиналов типа киргизии и талибов с твоим дедом никто даже по телефону общаться не хочет - ибо зашквар.
Дело не в золотом отце.
Тот пиздец, что был у Яши на голове, нужно было привести в порядок. Дада, это не вопрос длинных волос - у моего сына и у сына друзей - длинные, у наших знакомых серферов - через одного длинные, но все в школе/дома как-то закатывают/завязывают - чтоб не окосеть. У Яши банально были неопрятные патлы на пол лица. И хороший родитель не обязательно делает только то, что ребёнок хочет. Повторюсь, Миха могла быть грустной, потому что увидела, как Папа живет БЕЗ них и куда ей возвращаться. Яша мог надеть шапку, потому что его засмеяли, назвали обычным - да все, что угодно. В конце концов из того, что видно - он не обрит - просто аккуратная стрижка.
Яякну- моему маленькому серферу как-то в возрасте до 5 лет дедушка прожужжал все уши - мол мальчики ходят со стрижками «как положено», а не как ты - с длинными - девочка ( хотя у нас не ниже плеч было). В общем, в салоне он попросил - максимально короче - чтоб «ёжик был под рукой». Ему и я и мастер объясняли, что это не с его типом лица делать, но - увы. Я тогда только сказала - ок, стриги - твоё дело, но потом не плачь. Ну по итогу, конечно немного порыдал и спрашивал, когда отрастет) Хорошо мы до провели разъяснительную работу - сколько примерно растить потом и твой выбор и все такое))))
Post automatically merged:

Я милое, только дополню. Вся киноотрасль и вообще деятели искусства на Западе почти поголовно левые. Это как партийная идеология. А в "левый" пакет автоматом входит осуждение Израиля (националисты, патриоты, "израильская военщина") и поддержка Палестины. Шаг влево, шаг вправо - гражданская казнь. Вон все актёришки, поднявшиеся на фильмах Роулинг, её предали и кинулись топить, кроме, кажется, одного. Классический пример. Так и здесь - слова не скажи, дерьмом замажут, отовсюду выкинут. Хуже большевиков.
Их бы всех пожить отправить для начала в Израиль, а потом в палестину. Да не на день-два, а по полгода-год там и там. Я бы послухала их потом - че и как они запоют
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
34.536
Сегодня инста подкинула рекламу, хотя я вообще ни разу не интересуюсь украшалами. Киев, сами делают, наси, обратите внимание на стоимость))
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
Праааастите, но нет сил уже молчать. Очень хочется высказаться. По поводу отъезда Йо в самом разгаре: если не мониторить новости, то на тот момент ещё не всем было ясно, что скоро начнётся заварушка. Я узнала от соседа в обед, после обстрела юга, что через пару часов начнётся и у нас. Для меня это было откровением, если честно. У нас тут дурдом с формированием правительства, поэтому я новости не смотрела, чтобы не психовать. Как-то мимо меня прошла вся жара, стыдно признаться, но это так.
У приятельницы муж уезжал в аэропорт, чтобы улететь в Америку, уже под вой сирен. То есть, он сел в такси и через 10 минут началось. Они 4 раза останавливались по дороге, чтобы выйти из машины и прилечь на трассу. В итоге таксист его тупо высадил, так как отказался везти дальше в таких условиях. Реальная история. Но чел все-таки улетел в Штаты, ибо бизнес, а он основной кормилец. Ещё раз, не все готовились к такому пиздецу, его жена в одиночку разгребала домашний бункер уже в процессе, потому что в обычной жизни он часто используется для склада вещей.
Стоит отметить, что родившиеся здесь люди выработали какой-то защитный механизм, и реагируют на подобные события не так остро. Не скажу, что курят бамбук под обстрелами, но все знают как себя вести.
Я могу понять Цветаеву, я бы тоже не улетела. Скорее всего, что мой алкаш тоже бы развернулся из аэропорта, но он наемный клерк, а не владелец собственного бизнеса, так что... не знаю, как правильно, но стоит учитывать менталитет местного населения. Предполагаю, что Йо не расчитывать на такое развитие событий, а потом уже было поздно пить Боржоми. Но вот его скорое возвращение меня смущает. Получается он летал на три дня, это как-то уж совсем быстро. Интересно, что за необходимость такая на три дня аж в Штаты. Это довольно дорогое удовольствие. Не понятно тут.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Наша смотрите какая с утра довольная что Йоба в плесень-холле ночевал! Как бы шестого не понесла.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
239
Симпатии
4.985
Праааастите, но нет сил уже молчать. Очень хочется высказаться. По поводу отъезда Йо в самом разгаре: если не мониторить новости, то на тот момент ещё не всем было ясно, что скоро начнётся заварушка. Я узнала от соседа в обед, после обстрела юга, что через пару часов начнётся и у нас. Для меня это было откровением, если честно. У нас тут дурдом с формированием правительства, поэтому я новости не смотрела, чтобы не психовать. Как-то мимо меня прошла вся жара, стыдно признаться, но это так.
У приятельницы муж уезжал в аэропорт, чтобы улететь в Америку, уже под вой сирен. То есть, он сел в такси и через 10 минут началось. Они 4 раза останавливались по дороге, чтобы выйти из машины и прилечь на трассу. В итоге таксист его тупо высадил, так как отказался везти дальше в таких условиях. Реальная история. Но чел все-таки улетел в Штаты, ибо бизнес, а он основной кормилец. Ещё раз, не все готовились к такому пиздецу, его жена в одиночку разгребала домашний бункер уже в процессе, потому что в обычной жизни он часто используется для склада вещей.
Стоит отметить, что родившиеся здесь люди выработали какой-то защитный механизм, и реагируют на подобные события не так остро. Не скажу, что курят бамбук под обстрелами, но все знают как себя вести.
Я могу понять Цветаеву, я бы тоже не улетела. Скорее всего, что мой алкаш тоже бы развернулся из аэропорта, но он наемный клерк, а не владелец собственного бизнеса, так что... не знаю, как правильно, но стоит учитывать менталитет местного населения. Предполагаю, что Йо не расчитывать на такое развитие событий, а потом уже было поздно пить Боржоми. Но вот его скорое возвращение меня смущает. Получается он летал на три дня, это как-то уж совсем быстро. Интересно, что за необходимость такая на три дня аж в Штаты. Это довольно дорогое удовольствие. Не понятно тут.
Только он на 5 дней летал, сам написал.
а как израильские семьи обстрельные дни проживают? Как-то вместе собираются, помогают друг другу или это норм, что Таня с 5 детьми одна бегала в бомбоубежище? Просто может и соседи как-то приходят на помощь таким многодетным и это вполне в порядке вещей. Я че-то все никак не расфигею от того, что она одна осталась в этой ситуации, кроме Карины никто у нее не засветился
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.647
Симпатии
27.601
Мне кажется, или Яша снимал шапку только на время, пока Йо не было?а сейчас снова надел, как Йо вернулся