Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.305
Галип мог не только продать, но и купить. Если они когда-то будут проходить через судебную машину, то на основании того, что знаем мы, сложно определить статью. На что смогут насобирать, по той статье и погонят. Если погонят вообще. Уверена, есть люди, которые знают сильно больше нас об этой истории. Я очень надеюсь, что одна из причин, по которым их не пытаются взять за жопу прямо сейчас, это попытка насобирать побольше доказательств, чтобы дело не развалилось
На данный момент отсутствуют основания предполагать, что его в Грузии хотят взять за жопу. Он и его миллионы там нужны. Это раз. Два - финансовые дела, если вдруг, скорее станут основанием для статьи. Здесь есть возможность спиздить. Три - люди, которые больше нас знают есть, та же китайянка или вон гогнадзе. Но они нихрена не скажут и жаловаться в правоохранительные органы о "сумасшедших" вещах не побегут. Бесплатно точно нет.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Я больше читатель пары тем на форуме, когда находится время, нежели писатель, но мимо этой темы пройти не высказав своё ОЦМ не смогла :)

Почти полностью поддерживаю гипотезу и анализ Сердцебиения, потому что она озвучила мои мысли, возникшие как только я услышала о пациенте пару недель назад.

Далее, как психолог по образованию и человек, столкнувшийся с несколько похожей историей лично, добавлю немного штрихов к портрету Галипа и Кристины

Галиб - типичный нарцисс (нарциссическое расстройство личности). Я понимаю, что ставлю «диагноз» по информации из соц сетей, поэтому допускаю, что могу быть не права и все сказанное ниже к ним не применимо.
Галип демонстрирует типичное для нарциссов поведение. Он умён и успешен, он харизматичен и легко располагает к себе людей, ему важно одобрение и восхищение общества. У него, вероятно, есть мнение о себе, как о некоем сверхчеловеке, отсюда желание распространить свои гены в огромном количестве потомков. Ему хочется тепла, бескорыстной и чистой любви, но как бы в теории, как некий недостижимый идеал, потому что сам любить глубоко и искренне, эмпатично, с тёплом и отдачей, он не способен. В сторону этого косвенно указывают многочисленные распавшиеся браки, сон в одиночку, несмотря на наличие «гарема» и тонны детей, отсутствие совместных поездок или длительного досуга с кем-либо из жён или старших детей (карантин - неубедительная причина).

Дети - абсолютно точно его сверхценная идея, возникшая не импульсивно. Он тщательно спланировал все шаги, необходимые для того, чтобы этих детей получить.

Отношения с Кристиной развивались по типичной для нарциссов схеме - активный love bombing в первые месяцы знакомства, нацеленный на то, чтобы максимально быстро оглушить жертву своей «любовью», привязать к себе и далее уже вить из неё веревки методом кнута и пряника. Пряник и кнут в случае Кристины - это материальные блага, статус и относительная слава. Нарциссы очень умело чувствует слабые стороны людей и те из них, кто обладают высоким интеллектом, очень умело оборачивают эти слабости в свою пользу. Настолько умело, что жертва зачастую понимает весь масштаб манипуляции лишь спустя годы после завершения отношений.

Далее про Кристину. Напишу с позиции человека, который побывал в похожих отношениях. Большинство из присутствующих в палате видят ее такой прагматичной голд диггершей (может отчасти это и так), однако, я допускаю, что она и вправду может быть влюблена в Галиба. Мой нарцисс был внешне совсем не Аполлон, настолько не Аполлон, что мои друзья крутили у виска. Однако, он убедил меня в своей вселенской любви, моментально вскружил голову своими ухаживаниями и недюжинным интеллектом, начитанностью и силой характера вкупе с успешностью. Для меня он быстро стал центром мира и я стала верить в его откровенно странные идеи. А идеи были о свержении существующего мирового уклада, упразднение религий и создание нового мира на базе достижений науки и техники))) И вишенкой на торте было желание создать «выжимку» части своей ДНК и смешении ее с ДНК родителей будущих детей из числа элиты для создания топовой верхушки управленцев этого «дивного, нового мира». Не смейтесь, я списывала это на философские теории гения. Зерно истины там было и было много разумных и логичных вещей помимо того, что я написала. Но речь здесь не обо мне, поэтому эту историю я привела лишь в доказательство очень сложной, запутанной манипулятивной схемы, в которую вляпалась Кристина, и того, что даже умный человек, не нуждающийся в деньгах, может по уши влюбиться в квазимодо и поверить феерическому бреду, потому что он исходит из уст уважаемого человека.

Да, у Кристины был шанс сказать нет всему этому и вернуться домой к маме, но она уже была подсажена на иглу комфортной жизни и возвращение домой было бы для неё опустощающим поражением. Голд диггерством я бы это не назвала. Человек быстро привыкает к хорошему, а если ещё и влюблён, то готов простить многое.

Зачем блог? Поворотным моментом, видимо, стало то, что она узнала о китайской любовнице-доноре. Думаю, она все же не дура, хоть и очень молода. Она стала активно рассказывать свою историю прессе, чтобы сформировать в общественном сознании мнение о себе, как жене и матери семейства. Возможно, она искренне в это верит (смотри выше про манипуляции).

Почему Галиб не прикрыл ее блог и выпнул китаянку? Потому что, вероятно, он по-своему привязан к Кристине. Любовью называть на буду, но у нарциссов сильны собственнические инстинкты. Он считает Кристину своей, по этой же причине он и Вику называет Фадиме. Поэтому потеря Кристины для него будет неприятна. Китайская дама, возможно, была не так близка ему, возможно, она стала требовать много денег и ещё много нюансов. У нарциссов очень трепетное эго и «истеричных баб» они не любят и очень быстро сливаются из таких отношений. Кристина похожа на довольно сабмиссивную, податливую девушку и это привлекает Галиба.
Изменение законодательства также сыграло Кристине на руку, поэтому все дети были записаны на неё и Галиб стал постить ее лицо в своём инстаграме.

Старшие дети. Возможно, папа им сказал, что в завещании оставит им всем управляющие позиции в компаниях, а мелким только некую сумму на успешный старт в жизни. Не факт, что они в равных правах. Возможно, там будет трастовый фонд с кучей ограничений. Например, если ребёнок наркоман или игрок в казино, то его отрезают от финансирования.
Все намного глубже, как мне кажется. Просто реализовать свои мечты это слишком слабо для человека такого масштаба. Там есть чужие активы, которые надо распилить и это только одна из причин.... на себя же их не возьмешь. Дети там не ради детей как таковых.
Post automatically merged:

Нет, гарем из бабищ- 100% не правда. По религиозным правилам при многожёнстве нельзя обделять ни одну из женщин. Он должен с точностью в минуту проводить время с каждой из жён одинаково, а такого не было. Плюс ни одна из жён не должна быть в официальном браке ибо это уже «унижение» второй и выделение первой. Плюс, гарема как такового нет, других женщин тоже нет. Другие наверняка просто сдавали яйцеклетки, получали деньги и уёбывали в закат.
Мне кажется, Кристина изначально знала про то что муж будет использовать не только её материал и знала что будет вести блог, но она не думала что одна из суррогаток будет китаянкой. А такие дети не вписываются в блог ибо все сразу бы поняли что дети не от неё. Вот она и сказала, мол мне таких «бракованных» не надо, а Галиб который уже потратил на них деньги, не стал бы отдавать их в детский дом, вот и предложил азиатке работать нянькой для собственных отпрысков и получать свои дивиденды. Но видимо что-то пошло не так с ней и ему пришлось её изгнать, а детей всё же отдать Кристине.
Кристина, предвидя то, что от китайских личинусов ей не отвертеться, придумала историю с «усыновлением» дабы в случае чего было чем оправдаться.
Вряд ли турок бы послушался кристи. Не, он не из тех. Если он сказал вот мои отпрыски и ты им "мать", то либо она соглашается, либо уходит в закат. Ну не светила бы их, проблем то для нее нет. Территория позволяет скрывать еще 2 таких детских сада. Смущает конечно что он дал согласие на репортажи у себя дома... Какую цель он преследовал?... Зачем хотел показать всему миру?
Post automatically merged:

Может это и так, но подтверждений пока никаких, кроме китаянки, которая сама пролила свет на этой пиздец. Про то что «Турция ржёт с неё» тоже такая себе правда, ибо турки весь 2020-й год туда попасть не могли и видеть тоже, так что в Турции это вероятно на уровне сплетен. А из Батуми подтверждения не было. Те же «наглые журналюги» уже бы давно заметили других жён и сняли бы репортаж или неравнодушные граждане рассказали бы однако ни того ни другого не было.
Скорее всего перед тем как пустить в тираж у такого турка спросят надо оно ему или нет, ибо вздернет и не пожалеет если кто лишнее взболтнет. Кому нужны лишние проблемы?
Post automatically merged:

https://fb.watch/5rQIgHxJUY/ передача о них будет завтра. Оказалось у китаянки 6 детей отняли.
Post automatically merged:

@Ебливая жаба, может начнут копать, эта передача на таком канале идет, что должны какие-то движения сделать. то есть не показывают троих от китаянки и еще троих?
Все комменты под видео только о тгм, что преступники едут в Грузию, что турки хотят захватить Аджарию. Только один коммент про органы ‍♀️ Но на 99% местные переживают за грузинские земли, а не за детей...
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
он не свалил в закат, он на ней женился. Дал свою фамилию, а вот что дальше произошло
Фигня что он на ней женился в Грузии. Важно чтобы он легализовал брак в Турции как минимум
Post automatically merged:

Я живу в Турции и даже в моем относительно небольшом городе есть куча инста-блогеров, которые не актеры-политики-певцы, а просто мамочки в декрете, семейные пары, снимающие вайны, смазливые парнишки и девчушки, зарабатывающие рекламой в своем аккаунте. Имя им легион.

Нашли кого спросить: сотрудницу Галипа, которая в восторге от работы в Метро. Она вам сейчас его сдаст с потрохами, а сама потом пойдет чурчхелу на пляже продавать, если её в ближнем подбатумье не прикопают.
У меня тоже есть там знакомые, среди сотрудников метро. Но я на 200% уверена, что с них инфу не вытянуть. По крайней мере удаленно. Кто ж захочет потерять доход и место "под солнцем"?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.527
Фигня что он на ней женился в Грузии. Важно чтобы он легализовал брак в Турции как минимум
Post automatically merged:


У меня тоже есть там знакомые, среди сотрудников метро. Но я на 200% уверена, что с них инфу не вытянуть. По крайней мере удаленно. Кто ж захочет потерять доход и место "под солнцем"?
я писала про первого мужа Кристины, он на ней Женился, дал фамилию, рожала она под его фамилией, а вот куда он делся потом, вопрос открытый
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Тоже думала написать, но, мне кажется, она что-то не юзает инсту.
Post automatically merged:

Несу
Post automatically merged:

Юзает
Post automatically merged:

Сорри фо май бэд инглиш
Вау!) Еще и отвечает. Надо спросить нужна ли ей помощь по возврату детей?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Я понимаю, просто не считаю, что это так. Достаточно загуглить "интересные аккаунты инстаграмм" - чет там Русских "блогеров" единицы. Да и "популярность" у них не мировая, это точно, если вы именно про "блоги". Банально потому, что их простыни не понимают те, кто не говорит на Русском. Так что БМ разве что на всю Россию хотела о себе "заявить" выходит.
БМ не вела блога, у неё была страница личная где она иногда постила и детей тоже. Никакой известности она не хотела, просто её опрокинули и она захотела отомстить вот и пошла на ТВ.
Post automatically merged:

Они больше ютубчик любят, мне кажется. Наверное, у них с него лучший заработок. Я многих видела многоплодных американских на ютубе. У каждого у них, правда, и инста есть, но как дополнение к ютубу скорее
Вот а я о чём. В инсте блоггинг это популярно только среди русскоязычного населения, остальные для блогов используют Твиттер, а для видео блогов- ютюб.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Вот а я о чём. В инсте блоггинг это популярно только среди русскоязычного населения, остальные для блогов используют Твиттер, а для видео блогов- ютюб
Это утверждение неверно. Дофига лайфстайл и мамских блогов ведётся в инсте и на других языках.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Все намного глубже, как мне кажется. Просто реализовать свои мечты это слишком слабо для человека такого масштаба. Там есть чужие активы, которые надо распилить и это только одна из причин.... на себя же их не возьмешь. Дети там не ради детей как таковых.
Post automatically merged:


Вряд ли турок бы послушался кристи. Не, он не из тех. Если он сказал вот мои отпрыски и ты им "мать", то либо она соглашается, либо уходит в закат. Ну не светила бы их, проблем то для нее нет. Территория позволяет скрывать еще 2 таких детских сада. Смущает конечно что он дал согласие на репортажи у себя дома... Какую цель он преследовал?... Зачем хотел показать всему миру?
Post automatically merged:


Скорее всего перед тем как пустить в тираж у такого турка спросят надо оно ему или нет, ибо вздернет и не пожалеет если кто лишнее взболтнет. Кому нужны лишние проблемы?
Post automatically merged:


Post automatically merged:


Все комменты под видео только о тгм, что преступники едут в Грузию, что турки хотят захватить Аджарию. Только один коммент про органы ‍♀️ Но на 99% местные переживают за грузинские земли, а не за детей...
А, то есть Вы считаете, что на репортаж о китаянке у него спросили разрешение и он его дал? Что за бред сивой кобылы? Тогда и о китаянке бы репортажа не вышло б.
Post automatically merged:

Это утверждение неверно. Дофига лайфстайл и мамских блогов ведётся в инсте и на других языках.
Их мало, я вчера рылась просто из интереса. Не так много как в России или СНГ.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.305
БМ не вела блога, у неё была страница личная где она иногда постила и детей тоже. Никакой известности она не хотела, просто её опрокинули и она захотела отомстить вот и пошла на ТВ.
Ну вы решите уже, бм хотела известности, поэтому решила стать блогером, ведь по вашему у нас в России исключительно это возможно - раскрутиться не будучи медициной личностью через инсту, или она ничего такого не хотела, просто постила фоточки и пошла на тв, чтобы её не слили.
Если вы вообще не про бм, а про китаянку, то инсту она завела раньше, чем появился повод мстить, Галипа в ней не светила и женой его себя не объявляла.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Интересно, почему у китаянки в профиле фото только с момента "заведения" детей? Старые в архив отправила?
Это уже теория заговора в моей голове, но может блог про сур младенцев идея Галипа и сначала он хотел реализовать его через Китаянку, а потом подвернулась Гагаркина и по каким-то параметрам покащалась ему более достойной кандидатурой?)
Ладно, лучше полечу спать, а то от дикости этой истории уже у самой рождаются бредовые идеи :w_a_l_l:
Может тупо с доками китаянка не подошла... и вообще, может ли донором яйцеклетки быть женщина, без собственного ребенка? У криски как то все же больше кандидатура подходит под все пункты
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Ну вы решите уже, бм хотела известности, поэтому решила стать блогером, ведь по вашему у нас в России исключительно это возможно - раскрутиться не будучи медициной личностью через инсту, или она ничего такого не хотела, просто постила фоточки и пошла на тв, чтобы её не слили.
Если вы вообще не про бм, а про китаянку, то инсту она завела раньше, чем появился повод мстить, Галипа в ней не светила и женой его себя не объявляла.
При чём тут инста и месть? Месть заключалась в сливе истории на тв, а инста была для себя.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.305
При чём тут инста и месть? Месть заключалась в сливе истории на тв, а инста была для себя.
Инста для себя, которую завели именно тогда, когда начались поездки в Батуми и перестали постить тогда, когда её выставили?
Post automatically merged:

Может тупо с доками китаянка не подошла... и вообще, может ли донором яйцеклетки быть женщина, без собственного ребенка? У криски как то все же больше кандидатура подходит под все пункты
Она же не сур, а донор. Как раз услугами сурматери в идеальном варианте пользуются именно так - не имеющая детей пара сдаёт свой материал, потому что яйцекдетка то нормальная, но сама выносить по какой то причине женщина не может.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Вау!) Еще и отвечает. Надо спросить нужна ли ей помощь по возврату детей?
Я спросила еще тогда. Тихо.

Меня тоже больше всего интересует, зачем Галипу известность с этими детьми. Зачем согласие и его участие во всех этих интервью.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.165
.. это ж надо додуматься до такой игры:sh_o_k:
Возьму на заметку на будущее для своего зверья:hi_hi_hi:
Это мать? Аниматор - это да! Не семья, а детдом! Простите, миленькие.. прорвало!
Милое, простите, у вас аватарка знакомая - а что, она тоже поциент? если да, поделитесь палатой. Кокошником заранее!
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Инста для себя, которую завели именно тогда, когда начались поездки в Батуми и перестали постить тогда, когда её выставили?
Post automatically merged:


Она же не сур, а донор. Как раз услугами сурматери в идеальном варианте пользуются именно так - не имеющая детей пара сдаёт свой материал, потому что яйцекдетка то нормальная, но сама выносить по какой то причине женщина не может.
Инста велась давно, если посмотреть актуальные сторис. До этого она жила в Китае, по всей видимости, где инстаграма нет.
 
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
322
Симпатии
2.679
Их мало, я вчера рылась просто из интереса. Не так много как в России или СНГ.
Да ну неправда это. В Европе и Америке ничуть не меньше блогеров, а то и больше. Возможно у Вас такая выборка в связи с Вашим местонахождением и интересами, основанная на алгоритмах соцсетей.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Вчера и перестала. Я еще сегодня спросила про галипа и его намерения, тихо.
Еще не факт что Вей по прежнему имеет доступ к своей инсте
Post automatically merged:

Дерзко! Но всё ж забанят, думаю
Post automatically merged:

Это очень странное фото. Девочка слева стоит с телефоном дисплеем вперёд. Так не фотографируются. Кому-то видно, что на дисплее? С большого монитора если посмотреть, то чоу там? Я сама с мабилы, там не видно. Даже если она смотрела тиктоки за секунду до съемки, телефон всегда переворачивают дисплеем назад или кладут на стол дисплеем вниз.
Посмотреть вложение 1874673
Как этому турку удается делать таких разных детей... ппц прям глаза разбегаются. Не могут же у одних родителей настолько разные дети родиться
Post automatically merged:

А, то есть Вы считаете, что на репортаж о китаянке у него спросили разрешение и он его дал? Что за бред сивой кобылы? Тогда и о китаянке бы репортажа не вышло б.
Post automatically merged:


Их мало, я вчера рылась просто из интереса. Не так много как в России или СНГ.
Я про то, что в Турции не двигают активно эту тему почему то. В Грузии оч интересно к чему приведет Нанукино шоу. Пока что видно что галипята спокойны, как ни странно.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Кристина нащупывает хайповые темы? Зеленка, соска - так и до плюсов искусственного вскармливания перед грудным недалеко :-)
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713